ждал Абрамовых, тем более зная весь этот азарт Вани, а тут ещё и Эля совершенно такая же! ну что сказать, было круто и смешно. начиная от образов и до оргазма круче оливье🤣
- а у тебя какие супер силы? что ты умеешь? - огонь! - а ты? - люблю её 🥰🌚
Абрамовы вы что то с чем то 😂весь выпуск угарал Ваня с Образом на Серова (и ещё вижу в нем Галкина Ду Хаст) 😂но я вижу именно так... и Эля такая лапочка красотка
Весь Дуэт их это что то с чем то 😂😂😂
А вот теперь самый интересный вопрос, Какие семьи мы ещё увидим? немного хочется необычных, но мне в голову пришли только несколько, но не всех я бы хотел увидеть но список пришедших мне в голову вот: Верешагины, Вован и Жена, Ст и Асоль, Кукояки х.х (а вдруг будет дочка участвовать просто выпуск с ними был уже), Запашные, Мишка Стогниенко и жена, Чумаков и Юля 😵💫, Лейсан и Воля...
Хотя как я где-то читал, что участники ТНТ проекта не могут быть на ВК видео, это конечно бред лютый но в такое время живём, зато всякая дичь на ТНТ проходит 🫡😵💫
Как так вышло, что Ваня и Эля не знают, что по канону Мамору Чиба (Такседо Маск) встречался только с Усаги Цукино (Сейлор Мун), которая изначально предначертана ему судьбой? Его «отношения» с Рей Хино (Сейлор Марс) были лишь вставкой из сериала 90-х и не относятся к основному сюжету. Да и выглядели они довольно натянуто: свидание произошло в основном по инициативе Рей, тогда как Мамору воспринимал ситуацию скорее как дружескую вежливость. Фактически эту линию можно считать односторонней, поэтому мало кто рассматривают её как полноценный роман.
Сразу после их появления заиграла в голове музыка из Сейлор Мун)) Но ведь Сейлор-марс и Такседо не были вместе.. Игра азартная, жаль, с первого раза бутылку сбила) хотелось бы в слоумо посмотреть на попадение
Очень понравился выпуск🌟 Было и весело и с азартом🔥Не очень разбираюсь, что за костюмы, но эффектно вышли в выпуск, с радостью бы ещё с ними двумя что-нибудь глянула!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 12 сезона Обсуждение серии
13ну что сказать, было круто и смешно. начиная от образов и до оргазма круче оливье🤣
- а у тебя какие супер силы? что ты умеешь?
- огонь!
- а ты?
- люблю её 🥰🌚
Наказание опасненькое, но больше чем уверена, что они тренировались дома🦦
вы что то с чем то 😂весь выпуск угарал
Ваня с Образом на Серова (и ещё вижу в нем Галкина Ду Хаст) 😂но я вижу именно так...
и Эля такая лапочка красотка
Весь Дуэт их это что то с чем то 😂😂😂
А вот теперь самый интересный вопрос,
Какие семьи мы ещё увидим?
немного хочется необычных, но мне в голову пришли только несколько, но не всех я бы хотел увидеть но список пришедших мне в голову вот:
Верешагины, Вован и Жена, Ст и Асоль, Кукояки х.х (а вдруг будет дочка участвовать просто выпуск с ними был уже), Запашные, Мишка Стогниенко и жена, Чумаков и Юля 😵💫, Лейсан и Воля...
Хотя как я где-то читал, что участники ТНТ проекта не могут быть на ВК видео, это конечно бред лютый но в такое время живём, зато всякая дичь на ТНТ проходит 🫡😵💫
Его «отношения» с Рей Хино (Сейлор Марс) были лишь вставкой из сериала 90-х и не относятся к основному сюжету. Да и выглядели они довольно натянуто: свидание произошло в основном по инициативе Рей, тогда как Мамору воспринимал ситуацию скорее как дружескую вежливость. Фактически эту линию можно считать односторонней, поэтому мало кто рассматривают её как полноценный роман.
Но ведь Сейлор-марс и Такседо не были вместе..
Игра азартная, жаль, с первого раза бутылку сбила) хотелось бы в слоумо посмотреть на попадение
Было и весело и с азартом🔥Не очень разбираюсь, что за костюмы, но эффектно вышли в выпуск, с радостью бы ещё с ними двумя что-нибудь глянула!