как то нейтрально отношусь к этим братьям акробатам-фокусникам и особо не слежу за ними, но в принципе ребята на харизме, где то возможно и дурачились, но пошли на рекорд и затащили прям все испытания🥲 было весело, ещё и поддерживали друг друга так ;)
Вот это было мощно!!! Вообще не слежу за братьями, но выпуск очень понравился 😌 Даже захотелось к ним на шоу попасть, потому что такая харизма и такое мастерство, ну браво ❤️🔥 По 10 и 30 секунд на испытание, это круто, вариантов кроме победы быть не могло) И особенно понравился Андрей, никогда бы не подумала, что он старший, наверное, из всех братьев он самый красивый и, как оказалось, ловкий, наблюдать за ним одно удовольствие 😄
Уже интересно кто еще будет в сезоне, были муж и жена, отец и сын, теперь братья, кто же еще…
Можно считать выпуск легендарным!! Тоже никогда особо за ними не следила, они оказывается такие комфортики🤗 Такое приятное ощущение после просмотра, радовалась за них как ребенок, и с другой стороны понимала, что кто если не они сделают на ура все испытания! Ну круть крутецкая🔥🔥🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 12 сезона Обсуждение серии
20было весело, ещё и поддерживали друг друга так ;)
Даже захотелось к ним на шоу попасть, потому что такая харизма и такое мастерство, ну браво ❤️🔥
По 10 и 30 секунд на испытание, это круто, вариантов кроме победы быть не могло)
И особенно понравился Андрей, никогда бы не подумала, что он старший, наверное, из всех братьев он самый красивый и, как оказалось, ловкий, наблюдать за ним одно удовольствие 😄
Уже интересно кто еще будет в сезоне, были муж и жена, отец и сын, теперь братья, кто же еще…
А вообще Сергей выглядит старше брата лет на 5 🙈 я его даже не узнала, он будто что-то с лицом сделал себе
Выпуск 🔥🔥
Братья очень Классные
Ментальная связь у братьев идеальна
Братья-Маэстро
9 из 9
это просто невозможно 😂🫶🫶💥
не ну это было пушка
вначале как то было не то но в середине как то прям Очень Топ
Такое приятное ощущение после просмотра, радовалась за них как ребенок, и с другой стороны понимала, что кто если не они сделают на ура все испытания!
Ну круть крутецкая🔥🔥🔥
Также Антон весь выпуск: ну может хоть это испытание у вас не получится! Сережа проходит? У нас есть шанс не получить балл😀