Довольно интересная линия с хакерами. Особенно мне нравится, что много показывают мою любимую Кэмми❤ Надеюсь, что диспетчеров и дальше продолжат так много показывать
Очень мощная серия! Я вообще не помнила, чем закончилась предыдущая (проблема перерывов), но сразу начали что-то динамичное, захват — это всегда интересно смотреть, и случаи крутые получились! Интрига с тем, кто же окажется причастен к хакерам, даже гадать не хочется (хотя, думаю, это секретарша-помощница с планшетом, если она вообще была на том собрании 😅) Всю серию переживала за Блайт, что потеряет руку… Рада, что Дон ее нашел, они очень милая пара, безумно нравятся 🤍
Отличная серия, однозначно вернулись лучше чем 911, задел на следующую имеется 👍 Линия с хакерами - отсылочка к первоисточнику, интересно кто будет замешан в этом.
@Anya_Blake: а что правильного-то? Вместо того, чтобы ждать помощи на дороге или хотя бы идти по дороге, поперлась в глубь. Ну типа пусть подольше поищут, мы не выбираем легких путей. Не знаю, как по мне это прям наитупейший ход сценаристов. Лошадь 100% побежит домой, не дураки же поймут что случилось что-то, помощь придет, зачем переть черти куда
какая обалденная серия, смотрелась на одном дыхании! очень хорошо они стартанули после перерыва, все претензии к предыдущим сериям остались в прошлом году)
Спиноф вернулся эпичные чем оригинал! Идея с хакером и расследованием внутри офиса очень интересно оттеняет случаи спасения и заставляет приглядываться ко всем персонажам. И мне показалось или нам намекнули на новую романтичную линию!?
Хорошая серия, интересная, куда больше акцента на вызовах, чем терки семейные и драма без конца и края.
Но я поняла одно, этот сериал надо смотреть с полной отключкой критического мышления в виде «так не бывает», «это слишком быстро», «физика так не работает» и тд. Тогда реально можно наслаждаться просмотром 😁
Задумка серии прикольная, мне прям понравилась))))
Вот почему в этом сериале всегда так, в этом и в оригинале тоже)) Как так блин, почему когда кто-то там теряет сознание. При оказании помощи, что-то делают и люди сразу же открывают глаза?? Зачем же так очевидно плохо делать) Единственный кто мог бы там так очнуться сразу, это мужик у которого передоз, смотря кстати чем, но будем считать что опиойдами))) он единственный кто разу мог бы очнутся. Со всеми остальными так не работает. Кровь переливать это конечно отдельная фигня. Много физраствора тоже бы помогли, странные они конечно. Ещё и так быстро это сделал))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Какие прекрасные отношения между Блайт и Дони😍
Всю серию переживала за Блайт, что потеряет руку… Рада, что Дон ее нашел, они очень милая пара, безумно нравятся 🤍
Линия с хакерами - отсылочка к первоисточнику, интересно кто будет замешан в этом.
Рай уже совсем прикипел к брату, переживает, аж на его сторону встал против деда
А Тюрнера в Третьей смене и Уокере видел .
И мне показалось или нам намекнули на новую романтичную линию!?
Очень тупой вариант сделать «жуткий кадр»🤬
Но я поняла одно, этот сериал надо смотреть с полной отключкой критического мышления в виде «так не бывает», «это слишком быстро», «физика так не работает» и тд.
Тогда реально можно наслаждаться просмотром 😁
Вот почему в этом сериале всегда так, в этом и в оригинале тоже))
Как так блин, почему когда кто-то там теряет сознание. При оказании помощи, что-то делают и люди сразу же открывают глаза?? Зачем же так очевидно плохо делать)
Единственный кто мог бы там так очнуться сразу, это мужик у которого передоз, смотря кстати чем, но будем считать что опиойдами))) он единственный кто разу мог бы очнутся. Со всеми остальными так не работает. Кровь переливать это конечно отдельная фигня. Много физраствора тоже бы помогли, странные они конечно. Ещё и так быстро это сделал))