s01e07 — You've Been Boarded

911: Нэшвилл — s01e07 — You've Been Boarded

Моя оценка

4.443
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2026 05:00
Всего просмотров: 2 39454.4%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
g1308462
g1308462
09 янв. 13:40 #
Опять закончилось на интересном месте, но хоть продолжение не через 2 месяца.
2017Olivia
2017Olivia
09 янв. 14:02 #
Опять Аризоне ногу ломают, как бы это не звучало 👀
Какие прекрасные отношения между Блайт и Дони😍
stay8_skz
stay8_skz
PRO
09 янв. 14:11 #
Довольно интересная линия с хакерами. Особенно мне нравится, что много показывают мою любимую Кэмми❤ Надеюсь, что диспетчеров и дальше продолжат так много показывать
Sun_girl
Sun_girl
09 янв. 15:01 #
Очень мощная серия! Я вообще не помнила, чем закончилась предыдущая (проблема перерывов), но сразу начали что-то динамичное, захват — это всегда интересно смотреть, и случаи крутые получились! Интрига с тем, кто же окажется причастен к хакерам, даже гадать не хочется (хотя, думаю, это секретарша-помощница с планшетом, если она вообще была на том собрании 😅)
Всю серию переживала за Блайт, что потеряет руку… Рада, что Дон ее нашел, они очень милая пара, безумно нравятся 🤍
arctictern
arctictern
PRO
09 янв. 23:43 #
@Sun_girl: там необязательно было быть на собрании, в комнате окна в пол, двери стеклянные, и так все хорошо было видно, кто как голосовал)
Sun_girl
Sun_girl
10 янв. 21:16 #
@arctictern: тогда еще больше уверенности, что это она, ну или ее начальница… хотя это будет очень ожидаемый поворот, а хочется чего-то удивительного!
arctictern
arctictern
PRO
11 янв. 09:00 #
@Sun_girl: 100% помощница
saltyova
saltyova
09 янв. 21:05 #
Отличная серия, однозначно вернулись лучше чем 911, задел на следующую имеется 👍
Линия с хакерами - отсылочка к первоисточнику, интересно кто будет замешан в этом.
Itecontest
Itecontest
09 янв. 21:17 #
Гладко так Тейлор к Блу шары подкатывает 😄
Рай уже совсем прикипел к брату, переживает, аж на его сторону встал против деда
olya_loui
olya_loui
PRO
09 янв. 21:22 #
Интересно, а то что Блайт повредила именно левую ногу можно считать как дань уважения или пасхалку Аризоне? 😅
poiree
poiree
09 янв. 21:29 #
Думала, что дед тоже отключится из-за стимулятора, а Блу его спасет)) и дед с барского плеча разрешит Блу спокойно работать дальше))
Vadro
Vadro
PRO
09 янв. 21:30 #
Вот это до меня долго доходило - только понял, что Донни - это Джи Каллен из Морской Полиции: Лос Анжелес.
А Тюрнера в Третьей смене и Уокере видел .
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
09 янв. 22:08 #
И снова пятница обретает смысл, мои любимые 911 вернулись 🫶🏻
lady_kana
lady_kana
10 янв. 00:01 #
Anya_Blake
Anya_Blake
10 янв. 21:33 #
то, как правильно делала Блайт (ломала ветки, оставляла кровь), я просто видела в этом Аризону
mif20082
mif20082
11 янв. 11:59 #
@Anya_Blake: а что правильного-то? Вместо того, чтобы ждать помощи на дороге или хотя бы идти по дороге, поперлась в глубь. Ну типа пусть подольше поищут, мы не выбираем легких путей. Не знаю, как по мне это прям наитупейший ход сценаристов. Лошадь 100% побежит домой, не дураки же поймут что случилось что-то, помощь придет, зачем переть черти куда
2017Olivia
2017Olivia
11 янв. 12:34 #
@mif20082: я думаю, что она хотела через лес прямым путем дойти до дома, а не в обход. Ну и она из тех, кто вряд ли будет сидеть и ждать
Anya_Blake
Anya_Blake
11 янв. 13:22 #
@mif20082: идти по дороге дольше, а сидеть на месте можно было до ночи, работники конюшни даже не собирались её искать
id91351509
id91351509
16 янв. 07:20 #
@2017Olivia: а как я поняла, она вообще прошла за колючку, на чужую территорию. Ну может там дом соседей ближе был, черт его знает х)
n_boldareva
n_boldareva
11 янв. 10:55 #
зашла в коммы написать про Аризону и ногу, думая что я такая умная….оказалась мы все тут такие😂🤝
lightgree
lightgree
11 янв. 13:54 #
Вайбы Аризоны тут 😂
jardindelerie
jardindelerie
11 янв. 14:29 #
какая обалденная серия, смотрелась на одном дыхании! очень хорошо они стартанули после перерыва, все претензии к предыдущим сериям остались в прошлом году)
mayana
mayana
11 янв. 15:56 #
Спиноф вернулся эпичные чем оригинал! Идея с хакером и расследованием внутри офиса очень интересно оттеняет случаи спасения и заставляет приглядываться ко всем персонажам.
И мне показалось или нам намекнули на новую романтичную линию!?
Itecontest
Itecontest
11 янв. 16:00 #
@mayana: с агентом ФБР? Я только за двумя руками, обожала этого актера в Уокере. Или вы про Тейлор и Блу?
Ann05-05-03
Ann05-05-03
14 янв. 17:23 #
@Itecontest: Значит не одна я увидела, что с Агентом ФБР уже хорошо
vk1130758
vk1130758
11 янв. 20:30 #
Вот как она умудрилась обмотать руку колючей проволокой, просто упав сверху? 🫣
Очень тупой вариант сделать «жуткий кадр»🤬
id91351509
id91351509
16 янв. 07:22 #
@vk1130758: ну только если проволока была под натяжением, от падения на нее порвалась и намотааалась..😅
vk1288480
vk1288480
12 янв. 09:37 #
С одной стороны обожаю серии с хакерами, а с другой как уже достала эта линия, который год в каждом сериале про спасателей и врачей одно и тоже
MariaLeon
MariaLeon
24 янв. 18:45 #
Хорошая серия, интересная, куда больше акцента на вызовах, чем терки семейные и драма без конца и края.

Но я поняла одно, этот сериал надо смотреть с полной отключкой критического мышления в виде «так не бывает», «это слишком быстро», «физика так не работает» и тд.
Тогда реально можно наслаждаться просмотром 😁
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
19 мая 13:18 #
@MariaLeon: полностью с вами согласна)
krisTV
krisTV
29 янв. 20:39 #
Капец, у этой серии, по крайней мере, уева туча продюсеров…
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
19 мая 13:17 #
Задумка серии прикольная, мне прям понравилась))))

Вот почему в этом сериале всегда так, в этом и в оригинале тоже))
Как так блин, почему когда кто-то там теряет сознание. При оказании помощи, что-то делают и люди сразу же открывают глаза?? Зачем же так очевидно плохо делать)
Единственный кто мог бы там так очнуться сразу, это мужик у которого передоз, смотря кстати чем, но будем считать что опиойдами))) он единственный кто разу мог бы очнутся. Со всеми остальными так не работает. Кровь переливать это конечно отдельная фигня. Много физраствора тоже бы помогли, странные они конечно. Ещё и так быстро это сделал))
Написать комментарий: