s01e06 — Good Southern Manors

911: Нэшвилл — s01e06 — Good Southern Manors

Моя оценка

4.428
MyShows
269
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2025 05:00
Всего просмотров: 2 53157.52%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
stay8_skz
stay8_skz
PRO
14 нояб. 2025, 13:12 #
У диспетчеров 911 и без того ежедневно высокий уровень стресса, а тут ещё на них оказывают дополнительное давление, связанное с необходимостью увеличения принятых вызовов и сокращении времени на каждый звонок.

Естественно они в такой ситуации будут сосредоточены не на оказании быстрой и эффективной помощи пострадавшему, а на контроле за временем разговора.

Кэмми права, уж лучше уволиться, чем работать в таких условиях. Лучше качественно и оперативно выполнять свою работу, чем гнаться за какими-то цифрами...
Nextdoor
Nextdoor
14 нояб. 2025, 14:39 #
Первая серия, с которой я прониклась к этой версии 911. И задел на след серию впечатляет. Сюжет хоть и избитый, но всегда выручает: всеобщая паника и дезориентация.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
14 нояб. 2025, 17:31 #
Комиссия, похоже, вообще не в своём уме была, когда говорила про время и показатели. Главное ведь — спасать жизни людей, а не просто считать, сколько звонков сделано.
svetikpetko
svetikpetko
07 дек. 2025, 13:14 #
@Serialkiller_402: ну видимо они считают, что больше звонков - больше спасенных жизней
Itecontest
Itecontest
14 нояб. 2025, 20:50 #
Режиссер серии - Чад Лоу (брат Роба Лоу из ОЗ)
JeromeM
JeromeM
PRO
17 нояб. 2025, 19:00 #
@Itecontest: Причём брат и в жизни, и в самом сериале :)
Itecontest
Itecontest
17 нояб. 2025, 20:08 #
@JeromeM: да, и я вообще себе не представляю, каково Робу было играть, что он убивает родного брата...
Itecontest
Itecontest
14 нояб. 2025, 20:51 #
Блу точно папин сына - душой горит за свою работу, старается!
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
14 нояб. 2025, 22:19 #
Кэмми классная и история ее прошлой жизни💔 как можно вообще приглашать в диспетчерскую 911 таких стервятников, которые совершенно не понимают специфику сей профессии, что у нех на глазах должен человек помирать, чтобы они догнали что вообще происходит 😳

А вот и дедуля маразматик

Жена кэпа тоже нравится и как персонаж и потому что это Кэпшоу❤

Из трех сериалов ABC на удивление именно Нэшвилл имеет какую-то логично выстроенную и цельную сюжетную линию в первой половине сезона. Но мужской составчик актеров что-то очень слаб в актерской игре. Какие-то они все "Да я люблю тебя"
Itecontest
Itecontest
14 нояб. 2025, 22:27 #
@Liyuuuuunder: у молодняка тупо мало/нет вообще опыта, а папашку играет не самый талантливый актер, который большую часть карьеры играл одну роль в NCIS.
dimasil
dimasil
PRO
01 дек. 2025, 15:18 #
@Itecontest: Вообще, Крис О`Доннел достаточно талантливый и интересный актер, во всяком случае, достойно играл главную роль в 14 сезонах "Морской Полиции: Лос-Анджелес", что примерно в 14 раз больше, чем множество других сериальных актеров. А на заре карьеры снимался с Аль Пачино в "Запахе женщины", и играл Робина в Бэтмене. А например, Джессика Кэпшоу, большую часть карьеры тоже играла одну роль, только в "Анатомии страсти", и больше ничем особо не известна.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
15 нояб. 2025, 06:03 #
Как я с папаней Райли и его отношениями с son-in-law угадал-то.:))) И что-то в Нэшвилле катастроф случается больше, чем в двух других сериалах. Но там хотя бы можно было положиться на актерскую игру, а тут, видимо, только на катастрофах выезжать. Тем более, что на зарплатах явно сильно сэкономили.

Сдается мне, что аудитор останется на месте начальника в итоге. Вместо уволенного мошенника.
ilayy
ilayy
15 нояб. 2025, 12:15 #
Те, кто жаловался на изобилие родственных связей, чего, как вам появление деда?)

Кэмми отличный оператор, вообще любимый персонаж, нет беспочвенной слезливости, полезная, спокойная, может помочь зачастую без приезда бригады, яркая. ❤️
Рада, что ситуация с гоневом в ее сторону так быстро разрешилась, рада, что ее историю развивают!
ilayy
ilayy
15 нояб. 2025, 12:37 #
Финал эпизода интригующий, я прям в ожидании теперь.
Люблю такие серии, сплочение героев через них происходит.

Я к сериалу прониклась сразу, с первых серий меня радовал проект, сейчас считаю вообще набрал обороты, желаю дальнейшего успеха. 🥰
jardindelerie
jardindelerie
15 нояб. 2025, 16:21 #
на протяжении всех шести серий пытаюсь проникнуться симпатией хоть к кому-то из героев, но пока получается очень слабо. уже начинаю газлайтить себя, что это моя проблема, а не сериала

не могу понять, почему... почему все происходящее выглядит абсолютно нелепо, несуразно и гиперболизировано? игра актеров и ситуации заставляют хвататься за голову от кринжа в каждой серии, а кэп так вообще меня скоро до ручки доведет, раздражает страшно

за все шесть серий только здесь понравилась концовка, даже появился интерес. fingers crossed, что это начало чего-то реально стоящего
lightgree
lightgree
15 нояб. 2025, 16:52 #
@jardindelerie: может просто не Ваш сериал) и такое бывает.. корить себя из-за этого точно не стоит)
jardindelerie
jardindelerie
15 нояб. 2025, 17:16 #
@lightgree: абсолютно согласна) но я обожаю этот жанр! да и 911 и даже ОЗ залетали сразу на ура, а тут у нас отношения все не складываются 🥹 но не могу заставить себя перестать давать ему шансы, очень уж хочется проникнуться)
vbkb
vbkb
16 нояб. 2025, 00:59 #
@jardindelerie: а мне наоборот не нравилась одинокая звезда, а тут прям шикарно всё нравится. Особенно женские персонажи.
lightgree
lightgree
16 нояб. 2025, 01:12 #
@jardindelerie: а мне вот ОЗ не зашло от слова совсем,зато Нэшвилл на ура пошло)
IrinaKulikova
IrinaKulikova
15 нояб. 2025, 21:41 #
@jardindelerie: Полностью согласна 💯
kotelnickowa95
kotelnickowa95
18 нояб. 2025, 18:56 #
@jardindelerie: такая же ситуация с этим сериалом 😞
Pearlshed
Pearlshed
16 нояб. 2025, 12:37 #
Каждый раз вижу Кэмми, вспоминаю 10 королевство
vainilla
vainilla
16 нояб. 2025, 14:07 #
Ну какая же Кэмми замечательная ❤️ Мне кажется, аудитор и дальше будет появляться в сериале, может быть, их даже сделают подругами с Кэмми.

Эх, такую интригу в конце эпизода оставили, а теперь 2 месяца ждать следующую серию
Stoni
Stoni
PRO
18 нояб. 2025, 22:02 #
как дожить до января… 🥲
NatashaNeta
NatashaNeta
29 нояб. 2025, 21:57 #
Для меня это тот сериал, в котором совершенно не хочется видеть разборки, подковырки, хитросплетения. Личная драма как в 911 - да, окей. Но вот эти козни, плюс глупое руководство вообще лишние
Предыдущие две серии были лучше из-за этого. Но заход на следующую серию выглядит интригующе.
Marley
Marley
19 дек. 2025, 13:20 #
С пацаном, влезшим в стиральную машинку, такой сюр... Ну он же настолько крупный уже. Понимаю, малыш бы забрался.
кто-нибудь знает как зовут актрису, играющую главную проверяющую? чувствую, что где-то ее видела, но никак не могу вспомнить и КиноПоиск не помог
Itecontest
Itecontest
10 февр. 03:37 #
@Желанный гость: Анна Вуд (р.1985)
IrynaD
IrynaD
10 мар. 02:38 #
Почему все персонажи так похожи на версию ОС 🙈
Написать комментарий: