У диспетчеров 911 и без того ежедневно высокий уровень стресса, а тут ещё на них оказывают дополнительное давление, связанное с необходимостью увеличения принятых вызовов и сокращении времени на каждый звонок.
Естественно они в такой ситуации будут сосредоточены не на оказании быстрой и эффективной помощи пострадавшему, а на контроле за временем разговора.
Кэмми права, уж лучше уволиться, чем работать в таких условиях. Лучше качественно и оперативно выполнять свою работу, чем гнаться за какими-то цифрами...
Первая серия, с которой я прониклась к этой версии 911. И задел на след серию впечатляет. Сюжет хоть и избитый, но всегда выручает: всеобщая паника и дезориентация.
Комиссия, похоже, вообще не в своём уме была, когда говорила про время и показатели. Главное ведь — спасать жизни людей, а не просто считать, сколько звонков сделано.
Кэмми классная и история ее прошлой жизни💔 как можно вообще приглашать в диспетчерскую 911 таких стервятников, которые совершенно не понимают специфику сей профессии, что у нех на глазах должен человек помирать, чтобы они догнали что вообще происходит 😳
А вот и дедуля маразматик
Жена кэпа тоже нравится и как персонаж и потому что это Кэпшоу❤
Из трех сериалов ABC на удивление именно Нэшвилл имеет какую-то логично выстроенную и цельную сюжетную линию в первой половине сезона. Но мужской составчик актеров что-то очень слаб в актерской игре. Какие-то они все "Да я люблю тебя"
@Liyuuuuunder: у молодняка тупо мало/нет вообще опыта, а папашку играет не самый талантливый актер, который большую часть карьеры играл одну роль в NCIS.
@Itecontest: Вообще, Крис О`Доннел достаточно талантливый и интересный актер, во всяком случае, достойно играл главную роль в 14 сезонах "Морской Полиции: Лос-Анджелес", что примерно в 14 раз больше, чем множество других сериальных актеров. А на заре карьеры снимался с Аль Пачино в "Запахе женщины", и играл Робина в Бэтмене. А например, Джессика Кэпшоу, большую часть карьеры тоже играла одну роль, только в "Анатомии страсти", и больше ничем особо не известна.
Как я с папаней Райли и его отношениями с son-in-law угадал-то.:))) И что-то в Нэшвилле катастроф случается больше, чем в двух других сериалах. Но там хотя бы можно было положиться на актерскую игру, а тут, видимо, только на катастрофах выезжать. Тем более, что на зарплатах явно сильно сэкономили.
Сдается мне, что аудитор останется на месте начальника в итоге. Вместо уволенного мошенника.
Те, кто жаловался на изобилие родственных связей, чего, как вам появление деда?)
Кэмми отличный оператор, вообще любимый персонаж, нет беспочвенной слезливости, полезная, спокойная, может помочь зачастую без приезда бригады, яркая. ❤️ Рада, что ситуация с гоневом в ее сторону так быстро разрешилась, рада, что ее историю развивают!
на протяжении всех шести серий пытаюсь проникнуться симпатией хоть к кому-то из героев, но пока получается очень слабо. уже начинаю газлайтить себя, что это моя проблема, а не сериала
не могу понять, почему... почему все происходящее выглядит абсолютно нелепо, несуразно и гиперболизировано? игра актеров и ситуации заставляют хвататься за голову от кринжа в каждой серии, а кэп так вообще меня скоро до ручки доведет, раздражает страшно
за все шесть серий только здесь понравилась концовка, даже появился интерес. fingers crossed, что это начало чего-то реально стоящего
@lightgree: абсолютно согласна) но я обожаю этот жанр! да и 911 и даже ОЗ залетали сразу на ура, а тут у нас отношения все не складываются 🥹 но не могу заставить себя перестать давать ему шансы, очень уж хочется проникнуться)
Для меня это тот сериал, в котором совершенно не хочется видеть разборки, подковырки, хитросплетения. Личная драма как в 911 - да, окей. Но вот эти козни, плюс глупое руководство вообще лишние Предыдущие две серии были лучше из-за этого. Но заход на следующую серию выглядит интригующе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Естественно они в такой ситуации будут сосредоточены не на оказании быстрой и эффективной помощи пострадавшему, а на контроле за временем разговора.
Кэмми права, уж лучше уволиться, чем работать в таких условиях. Лучше качественно и оперативно выполнять свою работу, чем гнаться за какими-то цифрами...
А вот и дедуля маразматик
Жена кэпа тоже нравится и как персонаж и потому что это Кэпшоу❤
Из трех сериалов ABC на удивление именно Нэшвилл имеет какую-то логично выстроенную и цельную сюжетную линию в первой половине сезона. Но мужской составчик актеров что-то очень слаб в актерской игре. Какие-то они все "Да я люблю тебя"
Сдается мне, что аудитор останется на месте начальника в итоге. Вместо уволенного мошенника.
Кэмми отличный оператор, вообще любимый персонаж, нет беспочвенной слезливости, полезная, спокойная, может помочь зачастую без приезда бригады, яркая. ❤️
Рада, что ситуация с гоневом в ее сторону так быстро разрешилась, рада, что ее историю развивают!
Люблю такие серии, сплочение героев через них происходит.
Я к сериалу прониклась сразу, с первых серий меня радовал проект, сейчас считаю вообще набрал обороты, желаю дальнейшего успеха. 🥰
не могу понять, почему... почему все происходящее выглядит абсолютно нелепо, несуразно и гиперболизировано? игра актеров и ситуации заставляют хвататься за голову от кринжа в каждой серии, а кэп так вообще меня скоро до ручки доведет, раздражает страшно
за все шесть серий только здесь понравилась концовка, даже появился интерес. fingers crossed, что это начало чего-то реально стоящего
Эх, такую интригу в конце эпизода оставили, а теперь 2 месяца ждать следующую серию
Предыдущие две серии были лучше из-за этого. Но заход на следующую серию выглядит интригующе.