Обрадовало упоминание Маржан "Огненной лисы" из 911 Одинокая звезда😁
Научиться за неделю шестимесячной программе - это, конечно, что-то из ряда фантастики😹 Но мне нравится, как все ему помогают в подготовке и поддерживают
У Блю ещё всё время такое лицо, прям как у грустного щеночка🥺
Оооо лайк за упоминание Марджан, скучашки)) Я даже удивлена сама себе, потому что эта серия на этой неделе зашла даже больше, чем ориг. Потому что в сериале про службу спасения наконец-то вызовы на пожары и оказание первой помощи! Ура! Вспомнили, зачем затевали! А ранее разве упоминалось, что Блу - диабетик?
@lady_kana: да понятное дело. Я скорее удивляюсь их выдержке и умению промолчать. Я бы влетела к ним с нагоном жестким, вываливая на обеденный стол все свои детские обиды 😆
@cabaret_boy: а как же сценарий «пять лет психотерапии, чтоб разобраться и отпустить обиды» 😄😄😄 в целом примерно равносильно этому перевариванию обид внутри себя
@Auyshka: к слову, должны у Блю появится вопросы и к матери, иначе как отец получил все эти фотографии? Хотя по версии Дикси, может посреди ночи пробирался к ним в дом и вытаскивал из альбома 😄
Мне нравится что семейная драма такая комплексная - нет совсем "плохих" и "хороших", кроме Блу (и то мы пока еще не все о нем знаем), каждый в чем-то прав и не прав.
И нравится что есть свеженькие кейсы, которых не было еще во франшизе - с горкой и газом из АЭС
@Itecontest: не было во франшизе, но было в реальности, в июне 97 года в аквапарке подростки так же в горку залезли, много пострадавших и погибшая девушка, по первым кадрам сразу вспомнился этот случай
@Itecontest: Окак, я на самом деле даже не задумывалась, может о каких-то историях не слышала, про аквапарк просто как-то относительно недавно на слуху было у меня, врезалось в память. Честно говоря спустя столько лет просмотра сериала, уже и не помнишь всех ситуаций, надо пересмотреть. С другой стороны часто сериалы используют случаи из реальной жизни, трагедии именно
Трибьют в конце - молодой актрисе, которая в пилоте играла девушку в инвалидной коляске в стрипклубе, за которую заступился Блу. Актриса умерла 19 октября, в возрасте 23 лет, от хронической неизлечимой болезни.
То есть Блу ни разу не спросил у отца, почему он не появлялся в его жизни? А выводы сделал по фоткам на столе в кабинете? Да и «такой хороший парень» с какой-то радости начал на чужом столе копошиться? Папки открывать? Ну блин.
@poiree: так он думал, что отец про него не знал все это время. Но я не понимаю как такое возможно. Типа все эти годы Дикси говорила сыну, что его папа космонавт, пропавший в космосе или что? И при этом отправляла постоянно отцу снимки и получала от него денег на содержание
Блай умница и красавица ) какой у нее род занятий ? Современная домохозяйка !?) Про диспетчера чуть разъяснили, по канону у нее должна быть дочь ( в пару для Блю ) За серию аж целых три вызова, но можно их чуточку длиннее, в аквапарке и со студентками как-то сумбурно
@lady_kana: мне кажется у нее какой-нибудь благотворительный фонд. Но еще у нее же конюшни, может она занимается конным бизнесом. Думаю расскажут потом. Но она, конечно, прям эталонная «богачка», как по учебнику)
Моментами диалоги такие слащавые, что аж зубы сводит)) Ну такие все поддерживающие и сопереживающие - бесит! Как по мне, перебрали они с мыльной оперой ...
Ужас что сейчас всё ещё сценаристы пишут эпизоды где при увеличении кадра, в данной серии когда приблизили чек, кадр идеален и каждая точка проглядывается. По моему мнению таких сценаристов надо отправлять на переобучение и по пользоваться разными камерами для понимания какую картинку они выдают
@Itecontest: сценаристы написали сцену где оператор службы спасения перематывает стрим на момент где девушка держит пакет с заказом, после этого оператор увеличивает кадр где в супер разрешении чуть ли не в 4к видно кто и на какой адрес заказал еду
@Itecontest: если ваш телефон поддерживает съемку в 4к, попробуйте снять видео где вы держите пакет с чеком на расстоянии, и приблизьте кадр чтобы было так чётко. Но чаще всего в 1080 снимают, если это вэбка на ноуте то ещё меньше
Как-то рано вывели интригу прошлого Блу... Весь он такой положительный теперь снова - идеальный сын в идеальную семью. Только маман его строптивая мешается...
Что за бред про «он мой сын, ему предначертано стать пожарным»😭 Блайт права, ты встретил его 2 недели назад и не участвовал в воспитании, откуда тебе знать, каким он вырос…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Научиться за неделю шестимесячной программе - это, конечно, что-то из ряда фантастики😹 Но мне нравится, как все ему помогают в подготовке и поддерживают
У Блю ещё всё время такое лицо, прям как у грустного щеночка🥺
уже интересно когда у Блю откроются глаза на мотивацию своей матери
Я даже удивлена сама себе, потому что эта серия на этой неделе зашла даже больше, чем ориг.
Потому что в сериале про службу спасения наконец-то вызовы на пожары и оказание первой помощи! Ура!
Вспомнили, зачем затевали!
А ранее разве упоминалось, что Блу - диабетик?
А подростки на горке дебилы... Пошутили до трупа друга. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Теперь главное, чтоб он глупостей сгоряча не натворил
И нравится что есть свеженькие кейсы, которых не было еще во франшизе - с горкой и газом из АЭС
Актриса умерла 19 октября, в возрасте 23 лет, от хронической неизлечимой болезни.
Про диспетчера чуть разъяснили, по канону у нее должна быть дочь ( в пару для Блю )
За серию аж целых три вызова, но можно их чуточку длиннее, в аквапарке и со студентками как-то сумбурно
Аж замерла на мгновение.
Если да, то gif-редактор.
Блайт права, ты встретил его 2 недели назад и не участвовал в воспитании, откуда тебе знать, каким он вырос…