s01e04 — Bad Case of the Blues

911: Нэшвилл — s01e04 — Bad Case of the Blues

Моя оценка

4.287
MyShows
268
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 04:00
Всего просмотров: 2 64860.18%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
stay8_skz
stay8_skz
PRO
31 окт. 2025, 11:36 #
Обрадовало упоминание Маржан "Огненной лисы" из 911 Одинокая звезда😁

Научиться за неделю шестимесячной программе - это, конечно, что-то из ряда фантастики😹 Но мне нравится, как все ему помогают в подготовке и поддерживают

У Блю ещё всё время такое лицо, прям как у грустного щеночка🥺
Di_Slavnaya
Di_Slavnaya
02 мар. 05:29 #
@stay8_skz: отрывок с обучением напомнил как в ОЗ все помогали Матео сдать экзамен))
cabaret_boy
cabaret_boy
31 окт. 2025, 14:02 #
в конце когда Блю нашел фотоальбом было секундное ощущение, что смотрю какой-то 200 эпизод Династии )) или даже латиноамериканской мыльной оперы)))

уже интересно когда у Блю откроются глаза на мотивацию своей матери
olya_loui
olya_loui
PRO
31 окт. 2025, 16:36 #
Оооо лайк за упоминание Марджан, скучашки))
Я даже удивлена сама себе, потому что эта серия на этой неделе зашла даже больше, чем ориг.
Потому что в сериале про службу спасения наконец-то вызовы на пожары и оказание первой помощи! Ура!
Вспомнили, зачем затевали!
А ранее разве упоминалось, что Блу - диабетик?
Yuven
Yuven
31 окт. 2025, 17:35 #
Круто попрыгала на кровати.

А подростки на горке дебилы... Пошутили до трупа друга. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
31 окт. 2025, 17:57 #
Не берите такие кровати, а то как стримерша попадёте 😅
Toruviell
Toruviell
PRO
31 окт. 2025, 20:30 #
Испытываю странное чувство удовлетворения от того, что "салага" уделал по тесту Райана

Теперь главное, чтоб он глупостей сгоряча не натворил
Auyshka
Auyshka
31 окт. 2025, 20:37 #
А мог бы просто спросить у отца, почему ты знал, но не приходил 🥲
lady_kana
lady_kana
01 нояб. 2025, 13:03 #
@Auyshka: некоторое время пообижается, а потом же все равно состоится разговор
Auyshka
Auyshka
01 нояб. 2025, 13:05 #
@lady_kana: да понятное дело. Я скорее удивляюсь их выдержке и умению промолчать. Я бы влетела к ним с нагоном жестким, вываливая на обеденный стол все свои детские обиды 😆
cabaret_boy
cabaret_boy
01 нояб. 2025, 15:09 #
@Auyshka: и что пришлось бы после вашего поступка делать сценаристам? Серий 10 коту под хвост)))))))))))))))))))
Auyshka
Auyshka
01 нояб. 2025, 15:12 #
@cabaret_boy: а как же сценарий «пять лет психотерапии, чтоб разобраться и отпустить обиды» 😄😄😄 в целом примерно равносильно этому перевариванию обид внутри себя
cabaret_boy
cabaret_boy
01 нояб. 2025, 15:16 #
@Auyshka: не стоит спешить, это же задел на второй сезон... "во всем виновата мать, отпустить, понять, простить"...))))
Julia_Victorovna
Julia_Victorovna
07 нояб. 2025, 12:01 #
@Auyshka: к слову, должны у Блю появится вопросы и к матери, иначе как отец получил все эти фотографии? Хотя по версии Дикси, может посреди ночи пробирался к ним в дом и вытаскивал из альбома 😄
Itecontest
Itecontest
31 окт. 2025, 22:34 #
Мне нравится что семейная драма такая комплексная - нет совсем "плохих" и "хороших", кроме Блу (и то мы пока еще не все о нем знаем), каждый в чем-то прав и не прав.

И нравится что есть свеженькие кейсы, которых не было еще во франшизе - с горкой и газом из АЭС
vvemeri
vvemeri
07 нояб. 2025, 22:20 #
@Itecontest: не было во франшизе, но было в реальности, в июне 97 года в аквапарке подростки так же в горку залезли, много пострадавших и погибшая девушка, по первым кадрам сразу вспомнился этот случай
Itecontest
Itecontest
08 нояб. 2025, 00:52 #
@vvemeri: ну начиная с первого сериала франшизы они брали реальные кейсы за основу, не удивительно, что тут тоже так
vvemeri
vvemeri
08 нояб. 2025, 01:24 #
@Itecontest: Окак, я на самом деле даже не задумывалась, может о каких-то историях не слышала, про аквапарк просто как-то относительно недавно на слуху было у меня, врезалось в память. Честно говоря спустя столько лет просмотра сериала, уже и не помнишь всех ситуаций, надо пересмотреть. С другой стороны часто сериалы используют случаи из реальной жизни, трагедии именно
Itecontest
Itecontest
31 окт. 2025, 22:36 #
Трибьют в конце - молодой актрисе, которая в пилоте играла девушку в инвалидной коляске в стрипклубе, за которую заступился Блу.
Актриса умерла 19 октября, в возрасте 23 лет, от хронической неизлечимой болезни.
poiree
poiree
01 нояб. 2025, 00:06 #
То есть Блу ни разу не спросил у отца, почему он не появлялся в его жизни? А выводы сделал по фоткам на столе в кабинете? Да и «такой хороший парень» с какой-то радости начал на чужом столе копошиться? Папки открывать? Ну блин.
Auyshka
Auyshka
01 нояб. 2025, 13:08 #
@poiree: так он думал, что отец про него не знал все это время. Но я не понимаю как такое возможно. Типа все эти годы Дикси говорила сыну, что его папа космонавт, пропавший в космосе или что? И при этом отправляла постоянно отцу снимки и получала от него денег на содержание
lady_kana
lady_kana
01 нояб. 2025, 13:02 #
Блай умница и красавица ) какой у нее род занятий ? Современная домохозяйка !?)
Про диспетчера чуть разъяснили, по канону у нее должна быть дочь ( в пару для Блю )
За серию аж целых три вызова, но можно их чуточку длиннее, в аквапарке и со студентками как-то сумбурно
Auyshka
Auyshka
01 нояб. 2025, 13:10 #
@lady_kana: мне кажется у нее какой-нибудь благотворительный фонд. Но еще у нее же конюшни, может она занимается конным бизнесом. Думаю расскажут потом. Но она, конечно, прям эталонная «богачка», как по учебнику)
Fungi_master
Fungi_master
04 нояб. 2025, 06:12 #
@lady_kana: судя по её поведению, она бизнес-акула. А как иначе, если ты из богатой семьи и живёшь в особняке!
lightgree
lightgree
01 нояб. 2025, 21:31 #
Не по себе стало от взгляда Блю на семью( сейчас его мать то накрутит
monocular
monocular
05 нояб. 2025, 23:02 #
Моментами диалоги такие слащавые, что аж зубы сводит)) Ну такие все поддерживающие и сопереживающие - бесит! Как по мне, перебрали они с мыльной оперой ...
ilayy
ilayy
06 нояб. 2025, 14:17 #
Правила правилами, но было эффектно!
Аж замерла на мгновение.
Itecontest
Itecontest
06 нояб. 2025, 16:44 #
@ilayy: а откуда гиф?
ilayy
ilayy
06 нояб. 2025, 17:53 #
@Itecontest: вы имеете ввиду чем нарезан?
Если да, то gif-редактор.
Itecontest
Itecontest
06 нояб. 2025, 23:49 #
@ilayy: а, вы сами клепаете, поняла👍 Я тоже гифмейкер, со стажем ☺️
mybabylasagna
mybabylasagna
08 нояб. 2025, 19:54 #
Пока что Нэшвил мне нравится гораздо больше, чем 9 сезон оригинала 😒
krisTV
krisTV
14 нояб. 2025, 19:07 #
Какой нудный, надо дропать. С этими трудными персонажами
Stoni
Stoni
PRO
18 нояб. 2025, 21:59 #
Блу умничка, так переживал из-за теста
KiZhe
KiZhe
20 нояб. 2025, 18:24 #
Ужас что сейчас всё ещё сценаристы пишут эпизоды где при увеличении кадра, в данной серии когда приблизили чек, кадр идеален и каждая точка проглядывается. По моему мнению таких сценаристов надо отправлять на переобучение и по пользоваться разными камерами для понимания какую картинку они выдают
Itecontest
Itecontest
20 нояб. 2025, 20:36 #
@KiZhe: какое отношение сценаристы имеют к камерам?
KiZhe
KiZhe
24 нояб. 2025, 14:03 #
@Itecontest: сценаристы написали сцену где оператор службы спасения перематывает стрим на момент где девушка держит пакет с заказом, после этого оператор увеличивает кадр где в супер разрешении чуть ли не в 4к видно кто и на какой адрес заказал еду
Itecontest
Itecontest
24 нояб. 2025, 20:30 #
@KiZhe: современный стрим идет в разрешении достаточно высоком, чтобы прочитать такой текст
KiZhe
KiZhe
27 нояб. 2025, 18:25 #
@Itecontest: если ваш телефон поддерживает съемку в 4к, попробуйте снять видео где вы держите пакет с чеком на расстоянии, и приблизьте кадр чтобы было так чётко. Но чаще всего в 1080 снимают, если это вэбка на ноуте то ещё меньше
Itecontest
Itecontest
27 нояб. 2025, 19:15 #
@KiZhe: эта девушка снимала платный контент для подписчиков на элитной платформе, как минимум она снимала на профессиональном оборудовании
Marley
Marley
18 дек. 2025, 14:21 #
Как-то рано вывели интригу прошлого Блу... Весь он такой положительный теперь снова - идеальный сын в идеальную семью. Только маман его строптивая мешается...
Pixsi
Pixsi
14 янв. 16:51 #
И все таки нужно учится разговаривать Сколько проблем можно избежать или решить простым диалогом
saida1
saida1
01 февр. 15:38 #
Что за бред про «он мой сын, ему предначертано стать пожарным»😭
Блайт права, ты встретил его 2 недели назад и не участвовал в воспитании, откуда тебе знать, каким он вырос…
IrynaD
IrynaD
09 мар. 21:06 #
Ну и наряд у мамы Блю. Уже б просто ходила в белье, зачем этот полу-комбез было надо одевать 🙈
Написать комментарий: