s01e03 — Forces of Nature

911: Нэшвилл — s01e03 — Forces of Nature

Моя оценка

4.125
MyShows
281
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2025 04:00
Всего просмотров: 2 73562.14%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
stay8_skz
stay8_skz
PRO
24 окт. 2025, 13:07 #
Было слишком очевидно, что они не убьют кэпа. Даже не переживала по этому поводу. Могли бы и приберечь такой сюжетный поворот на потом

Хотелось бы, конечно, чтобы и другим героям уделялось столько же времени, сколько уделяется кэпу и его семье😁
ilayy
ilayy
24 окт. 2025, 14:47 #
Пока по-прежнему неплохо, не очень плотная серия по рабочим случаем, но история раскрывается и уже хорошо.

Хочу узнать трагедию Кэмми, нравится ее персонаж.

Плюс, что братский конфликт не разжевывают на сезон.
В битву между женщинами(бывшей и настоящей) не верю, очень наигранно это пока выглядит.
Думаю, все сгладится вскоре, эта искусственная война и вызов в конце серии не вызывает пока интриги.
Sun_girl
Sun_girl
24 окт. 2025, 18:14 #
Не знаю за счет чего, но эта серия понравилась гораздо больше предыдущих!!! Видимо начинаю потихоньку втягиваться, жаль, что приходиться ждать новую серию неделю, забываются ощущения от предыдущей 😅
Событий вроде немного, но история с отцом и двумя мальчиками понравилась, это чудесное спасение на холодильнике тоже, больше особо ничего не запомнилось, ну да ладно 😆
Очень интересно узнать историю Кэмми, потому что там явно что-то очень тяжелое и грустное 😢
Динамика братьев нравится, вообще крутая семья у кэпа, так легко приняли нового члена (Блю), даже не хочется от него никаких подлянок, а вот его мама явно что-то замышляет, и как-то вообще неинтересно, что именно (если честно, она мне в целом как персонаж пока не нравится, фанаты извините)
Еще я наполовину поняла зачем была эта травма капитана, чтобы показать какой Райан крутой лейтенант, и он правда хорош! Наверное пока из всех персонажей больше всех зацепил (ну его и раскрыли больше остальных), молодец парень, жаль всего серию командовал 😄
Yuven
Yuven
24 окт. 2025, 18:48 #
Неплохо пацан на трейлере прокатился
Itecontest
Itecontest
24 окт. 2025, 19:11 #
Так, ну молодеж вроде разогрелась к 3й серии, пободрее играют уже, дай бог дальше так и будет
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
24 окт. 2025, 19:28 #
Как же хорошо, что братья сближаются и становятся одной дружной командой ☺️
olya_loui
olya_loui
PRO
24 окт. 2025, 20:56 #
Ну как будто бы и в этот раз получше, чем в предыдущий. Такими темпами мы прям до хороших серий скоро дойдем)
Понравилось, что не стали растягивать драму с братскими обидами и делёжкой на миллиард серий, и что Райан взял Блу под своё старшее, братское крыло.
Чёт после звонка Кэми я правда немного запуталась в семейных связях этого сериала, ибо тут каждый кому-то брат или сестра похоже :D
Itecontest
Itecontest
25 окт. 2025, 14:22 #
@olya_loui: диспетчерка - жена дяди (брата матери) Райя, поэтому она его тетя
Toruviell
Toruviell
PRO
24 окт. 2025, 21:52 #

Понравилось, что Райан достал голову из жопы и в плане брата, и в плане жены, и в плане работы

Блю такой потерянный щенок, ну Буба🥺🥺🥺

Эмоционально зацепил момент, когда мама Райана подошла и обняла Блю в больнице, ведь ему тоже было тяжело 🥰

ПОЧЕМУ В НЭШВИЛЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОГОДНЫЙ ПИ***Ц?

vbkb
vbkb
25 окт. 2025, 02:31 #
@Toruviell: погодный трэш в Нэшвилле связан с событиями в 911.
Itecontest
Itecontest
25 окт. 2025, 14:25 #
@Toruviell: дайте мне теплые отношения сиблингов и я буду смотреть что угодно 🤗🥰
Toruviell
Toruviell
PRO
25 окт. 2025, 15:03 #
@Itecontest: аналогично 🤝😄
byypsyy
byypsyy
08 мар. 01:39 #
@Itecontest: дааа
Когнир
Когнир
24 окт. 2025, 22:50 #
люблю все «911» за интересные вызовы, и этот тоже буду ждать и смотреть. но центральная драма здесь просто отвратительная. на противостоянии женщин она достигла пика мерзотности и скучности одновременно, это надо постараться.
Itecontest
Itecontest
25 окт. 2025, 14:24 #
@Когнир: к сожалению, такая драма это вполне себе реальность для многих. Куча таких историй
akio_faris
akio_faris
15 нояб. 2025, 00:53 #
@Когнир: вот да, в точку
vbkb
vbkb
25 окт. 2025, 02:34 #
Блу в этой серии внешне напомнил Джареда Падалеки из первых сезонов Сверхъестественного.🙂
JackMoro
JackMoro
25 окт. 2025, 09:39 #
В общем, не нравится. Не выходит проникнуться этими семейными драмами. Подожду, пока выйдет пара сезонов, потом посмотрю, может что-то изменится... 🥲
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
25 окт. 2025, 21:10 #
"Химия" между женщинами Кэпа такова, что их запросто можно шипперить. Ну, коли ни у одной из них нет "химии" с ним.
Mozzy
Mozzy
16 февр. 18:46 #
@AlexRagnar: аризону не могу воспринимать в паре с мужчиной, а с бывшей они хорошо смотрелись бы вместе)
NatashaNeta
NatashaNeta
25 окт. 2025, 23:29 #
Намного лучше уже, возможно и правда дело в том, что втягиваюсь в сериал. Интересные вызовы, как забавно они от инструментов спасались, например)) герои не все, но потихоньку раскрываются. Уже и забыла, что Кэмми тетя Райана, запуталась в этих родственных связях под конец.

Очень нравятся женщины в этом сериале: мать Райана вообще шикарна, жена-врач тоже милая, Кэмми хороший диспетчер. Ждем, когда раскроют остальных членов команды.

Только бывшая кэпа и вся линия с ней лишняя. Хоть актриса и красивая, но вот этих интриг в таком сериале бы не хотелось.
Soon1304
Soon1304
26 окт. 2025, 00:23 #
Серия из всех пока самая интересная. Но, как капитан после поражением молнии и с повреждением сердца пошёл на вызов - ну камон!!! Что за фантастика!

Согласна, что подобную историю можно было бы отложить под конец сезона, когда мы немного привыкнем к героям и будем не хотеть их смерти. Сейчас никто бы особо и не расстроился при любом исходе, даже печальном.

Самый слабый пока вариант 911, но посмотрим дальше, мало ли станет лучше. Из героев сын капитана (официальный) ничего - пока больше всего его и раскрывают.
lady_kana
lady_kana
26 окт. 2025, 11:07 #
Дон-Дон, а на больничном отлежаться ??
D333
D333
27 окт. 2025, 02:46 #
Стало интересней. Всё также не хватает второстепенных персонажей (хотя бы в диспетчерской) и хочется убавить родственные линии. Драмы стало меньше, но будто неудачный закос под Землевладельца (Landman). Реалистичности хотелось бы больше, а пафоса поменьше, напрмиер, с кэпом, приезжающим с женой на вызов с больничной койки - ну такое... Пока нравится, как раскрывается Райан и его маскулинность, с одновременной нежностью и откровенностью к любимой.
fleurt
fleurt
28 окт. 2025, 16:53 #
пока очень пресно :с
ottohahnium
ottohahnium
28 окт. 2025, 17:30 #
Очень люблю все эти торнадо-истории) такие легкие ностальгические вайбы фильма twister 96года. Кайф)

Кэп вроде ничего, сын очень похож на ТиДжея местами, особенно в вечернее время, Блу ну такой милый побитый щеночек)) Аризона огонь 😁

Смотрим дальше)
n_boldareva
n_boldareva
29 окт. 2025, 14:18 #
«И к слову мы предпочитаем термин - экзотический танцор»😂
mybabylasagna
mybabylasagna
29 окт. 2025, 22:06 #
Напряжённая серия, интересные вызовы, особенно с ребёнком в трейлере, я прям напряглась
Не очень нравится мне жена Райана, а их опять свели((( И жаль было мало моих любимых Рокси и Тейлор
Наконец-то торнадо отступили
Интересно узнать, что за трагедия у Кэмми
В целом всё нравится пока
NKVD
NKVD
30 окт. 2025, 22:34 #
Нравится,что продвигают тему братских отношений
vladamarkova
vladamarkova
02 нояб. 2025, 04:40 #
Понятно, что сериал только вышел и хотят удержать внимание зрителя как только можно, но столько глобальных моментов за первые три серии, которые потом спускают в никуда. Я думала эта братская баталия продержится хотя бы половину сезона, потому что выглядит так странно, когда Рай сначала идет в отказную с этой родословной, а потом такой "братик, давай, не сдавайся". Я определенно не люблю драму ради драмы (как удар молнией кэпа, к которого мы знаем 2 серии), но вот эта братская история на мой взгляд могла бы быть куда интереснее. В принципе неплохо, но я бы хотела узнать больше про остальных членов команды, почему-то вся эта семейка меня не очень волнует, хотя там пытаются показать интригу на интриге.
Sergey01r
Sergey01r
03 нояб. 2025, 19:40 #
Удивлен, что кэп очнулся не от поцелуя - видимо, устал слушать покаянную речь жены. Дуэт жены с любовницей продолжает бесить...
nikitiki
nikitiki
08 нояб. 2025, 21:49 #
Третья серия и ощущение, что кроме семьи кэпа больше никого нет в сериале)))
Stoni
Stoni
PRO
13 нояб. 2025, 17:44 #
хочу, чтобы выяснилось, что Блу и Райан — не братья)
Itecontest
Itecontest
13 нояб. 2025, 19:48 #
@Stoni: зачем?
child_bluda
child_bluda
PRO
14 нояб. 2025, 16:50 #
Сплошные родственные связи😅
akio_faris
akio_faris
15 нояб. 2025, 00:50 #
Разочаровался в сериале. Неинтересно смотреть, как две героини воюют за внимание этого капитана. Все остальное нравилось, но слишком уж развивают эту скучную для меня ветку.
Marley
Marley
18 дек. 2025, 14:15 #
В Кэпа молния ударила, а он встал и побежал как новенький. Даже сердечко не шалит.
Дикси даёт, конечно. Кэп только очнулся, а она приперлась о проблемах своих насущных поговорить. Ну вот больше не было ни времени, ни места, да. Наверное, чтобы жену больше позлить. Хотя сын ей сказал никуда не ходить. Самый бесячий персонаж...
irinabuckinham
irinabuckinham
13 янв. 08:04 #
Я не могу с того какая Джессика Кэпшоу стала невероятная красотка. Она и раньше была горяча, но время только идёт ей на пользу 🔥
Mozzy
Mozzy
16 февр. 18:47 #
Почему Блю не похож ни на мать, ни на отца? Мне это одной в глаза бросается?
Itecontest
Itecontest
17 февр. 00:23 #
@Mozzy: вы найдите фото ЛиЭнн и Криса когда им было по 25, увидите сходство
byypsyy
byypsyy
08 мар. 01:40 #
Борьба шикарных женщин за изменщика🤢🤢🤢
Написать комментарий: