Пока по-прежнему неплохо, не очень плотная серия по рабочим случаем, но история раскрывается и уже хорошо.
Хочу узнать трагедию Кэмми, нравится ее персонаж.
Плюс, что братский конфликт не разжевывают на сезон. В битву между женщинами(бывшей и настоящей) не верю, очень наигранно это пока выглядит. Думаю, все сгладится вскоре, эта искусственная война и вызов в конце серии не вызывает пока интриги.
Не знаю за счет чего, но эта серия понравилась гораздо больше предыдущих!!! Видимо начинаю потихоньку втягиваться, жаль, что приходиться ждать новую серию неделю, забываются ощущения от предыдущей 😅 Событий вроде немного, но история с отцом и двумя мальчиками понравилась, это чудесное спасение на холодильнике тоже, больше особо ничего не запомнилось, ну да ладно 😆 Очень интересно узнать историю Кэмми, потому что там явно что-то очень тяжелое и грустное 😢 Динамика братьев нравится, вообще крутая семья у кэпа, так легко приняли нового члена (Блю), даже не хочется от него никаких подлянок, а вот его мама явно что-то замышляет, и как-то вообще неинтересно, что именно (если честно, она мне в целом как персонаж пока не нравится, фанаты извините) Еще я наполовину поняла зачем была эта травма капитана, чтобы показать какой Райан крутой лейтенант, и он правда хорош! Наверное пока из всех персонажей больше всех зацепил (ну его и раскрыли больше остальных), молодец парень, жаль всего серию командовал 😄
Ну как будто бы и в этот раз получше, чем в предыдущий. Такими темпами мы прям до хороших серий скоро дойдем) Понравилось, что не стали растягивать драму с братскими обидами и делёжкой на миллиард серий, и что Райан взял Блу под своё старшее, братское крыло. Чёт после звонка Кэми я правда немного запуталась в семейных связях этого сериала, ибо тут каждый кому-то брат или сестра похоже :D
люблю все «911» за интересные вызовы, и этот тоже буду ждать и смотреть. но центральная драма здесь просто отвратительная. на противостоянии женщин она достигла пика мерзотности и скучности одновременно, это надо постараться.
Намного лучше уже, возможно и правда дело в том, что втягиваюсь в сериал. Интересные вызовы, как забавно они от инструментов спасались, например)) герои не все, но потихоньку раскрываются. Уже и забыла, что Кэмми тетя Райана, запуталась в этих родственных связях под конец.
Очень нравятся женщины в этом сериале: мать Райана вообще шикарна, жена-врач тоже милая, Кэмми хороший диспетчер. Ждем, когда раскроют остальных членов команды.
Только бывшая кэпа и вся линия с ней лишняя. Хоть актриса и красивая, но вот этих интриг в таком сериале бы не хотелось.
Серия из всех пока самая интересная. Но, как капитан после поражением молнии и с повреждением сердца пошёл на вызов - ну камон!!! Что за фантастика!
Согласна, что подобную историю можно было бы отложить под конец сезона, когда мы немного привыкнем к героям и будем не хотеть их смерти. Сейчас никто бы особо и не расстроился при любом исходе, даже печальном.
Самый слабый пока вариант 911, но посмотрим дальше, мало ли станет лучше. Из героев сын капитана (официальный) ничего - пока больше всего его и раскрывают.
Стало интересней. Всё также не хватает второстепенных персонажей (хотя бы в диспетчерской) и хочется убавить родственные линии. Драмы стало меньше, но будто неудачный закос под Землевладельца (Landman). Реалистичности хотелось бы больше, а пафоса поменьше, напрмиер, с кэпом, приезжающим с женой на вызов с больничной койки - ну такое... Пока нравится, как раскрывается Райан и его маскулинность, с одновременной нежностью и откровенностью к любимой.
Напряжённая серия, интересные вызовы, особенно с ребёнком в трейлере, я прям напряглась Не очень нравится мне жена Райана, а их опять свели((( И жаль было мало моих любимых Рокси и Тейлор Наконец-то торнадо отступили Интересно узнать, что за трагедия у Кэмми В целом всё нравится пока
Понятно, что сериал только вышел и хотят удержать внимание зрителя как только можно, но столько глобальных моментов за первые три серии, которые потом спускают в никуда. Я думала эта братская баталия продержится хотя бы половину сезона, потому что выглядит так странно, когда Рай сначала идет в отказную с этой родословной, а потом такой "братик, давай, не сдавайся". Я определенно не люблю драму ради драмы (как удар молнией кэпа, к которого мы знаем 2 серии), но вот эта братская история на мой взгляд могла бы быть куда интереснее. В принципе неплохо, но я бы хотела узнать больше про остальных членов команды, почему-то вся эта семейка меня не очень волнует, хотя там пытаются показать интригу на интриге.
Разочаровался в сериале. Неинтересно смотреть, как две героини воюют за внимание этого капитана. Все остальное нравилось, но слишком уж развивают эту скучную для меня ветку.
В Кэпа молния ударила, а он встал и побежал как новенький. Даже сердечко не шалит. Дикси даёт, конечно. Кэп только очнулся, а она приперлась о проблемах своих насущных поговорить. Ну вот больше не было ни времени, ни места, да. Наверное, чтобы жену больше позлить. Хотя сын ей сказал никуда не ходить. Самый бесячий персонаж...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Хотелось бы, конечно, чтобы и другим героям уделялось столько же времени, сколько уделяется кэпу и его семье😁
Хочу узнать трагедию Кэмми, нравится ее персонаж.
Плюс, что братский конфликт не разжевывают на сезон.
В битву между женщинами(бывшей и настоящей) не верю, очень наигранно это пока выглядит.
Думаю, все сгладится вскоре, эта искусственная война и вызов в конце серии не вызывает пока интриги.
Событий вроде немного, но история с отцом и двумя мальчиками понравилась, это чудесное спасение на холодильнике тоже, больше особо ничего не запомнилось, ну да ладно 😆
Очень интересно узнать историю Кэмми, потому что там явно что-то очень тяжелое и грустное 😢
Динамика братьев нравится, вообще крутая семья у кэпа, так легко приняли нового члена (Блю), даже не хочется от него никаких подлянок, а вот его мама явно что-то замышляет, и как-то вообще неинтересно, что именно (если честно, она мне в целом как персонаж пока не нравится, фанаты извините)
Еще я наполовину поняла зачем была эта травма капитана, чтобы показать какой Райан крутой лейтенант, и он правда хорош! Наверное пока из всех персонажей больше всех зацепил (ну его и раскрыли больше остальных), молодец парень, жаль всего серию командовал 😄
Понравилось, что не стали растягивать драму с братскими обидами и делёжкой на миллиард серий, и что Райан взял Блу под своё старшее, братское крыло.
Чёт после звонка Кэми я правда немного запуталась в семейных связях этого сериала, ибо тут каждый кому-то брат или сестра похоже :D
Понравилось, что Райан достал голову из жопы и в плане брата, и в плане жены, и в плане работы
Блю такой потерянный щенок, ну Буба🥺🥺🥺
Эмоционально зацепил момент, когда мама Райана подошла и обняла Блю в больнице, ведь ему тоже было тяжело 🥰
ПОЧЕМУ В НЭШВИЛЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОГОДНЫЙ ПИ***Ц?
Очень нравятся женщины в этом сериале: мать Райана вообще шикарна, жена-врач тоже милая, Кэмми хороший диспетчер. Ждем, когда раскроют остальных членов команды.
Только бывшая кэпа и вся линия с ней лишняя. Хоть актриса и красивая, но вот этих интриг в таком сериале бы не хотелось.
Согласна, что подобную историю можно было бы отложить под конец сезона, когда мы немного привыкнем к героям и будем не хотеть их смерти. Сейчас никто бы особо и не расстроился при любом исходе, даже печальном.
Самый слабый пока вариант 911, но посмотрим дальше, мало ли станет лучше. Из героев сын капитана (официальный) ничего - пока больше всего его и раскрывают.
Кэп вроде ничего, сын очень похож на ТиДжея местами, особенно в вечернее время, Блу ну такой милый побитый щеночек)) Аризона огонь 😁
Смотрим дальше)
Не очень нравится мне жена Райана, а их опять свели((( И жаль было мало моих любимых Рокси и Тейлор
Наконец-то торнадо отступили
Интересно узнать, что за трагедия у Кэмми
В целом всё нравится пока
Дикси даёт, конечно. Кэп только очнулся, а она приперлась о проблемах своих насущных поговорить. Ну вот больше не было ни времени, ни места, да. Наверное, чтобы жену больше позлить. Хотя сын ей сказал никуда не ходить. Самый бесячий персонаж...