@Serialkiller_402: срочно смотрите. одинокая звезда началась с желтоватой контрастной картинки, но разогналась до того, что по качеству перегнала оригинальный сериал
Очень хорошее начало! Заинтриговали, команда обещает быть интересной, вызовы то, что надо (очень веселый, но жуткий девичник 😅), да и торнадо – это сильно! А сцены помощи людей людям – это всегда 💔 И у нас опять отец и сын, правда еще и не один 😆 очень интересно смотреть на взаимоотношения парней, уверена они станут невероятными друзьями🤍 Джессика Кэпшоу невероятная, так здорово смотреть на нее 😍 да и в целом девушки одна прекраснее другой!
Начало хорошее, актеры тоже хороши, Джессика Кэпшоу 😍 хотелось бы, что бы она было частью пожарных, но если часто будем видеть ее, не жалуюсь 😊 с сыновьями беда, один болван, у другого есть планы. Но посмотрим
Ещё один офигенский спин-офф получается, очень хорошее начало. И семейная драма есть, и интересные вызовы, надеюсь, что будет кроссовер с основным сериалом, было бы интересно на это посмотреть.
Приятно удивлен, что одним из исполнительных продюсеров является Анджела Бассетт.
@Serialkiller_402: Пока не будет кроссовера, к сожалению. Да, и Нэшвилл и ЛА находятся на разных частях страны, даже не знаю как бы логично было это провернуть) Хотя , Остин от ЛА тоже не близко, но никого это не смутило :D
@olya_loui: да ладно Техас явно ближе к Калифорнии чем Теннеси. Учитывая какие расстояния у них там в штатах Теннеси все равно что на другом конце планеты, а не в другой части страны😆 Ну и пожарных именно из Калифорнии в Техас на подмогу вызывали наверное потому что у них +- одни и те же природные проблемы в штатах: засуха и как следствие природные пожары, а конкретно в LA очень много пожарных которые обучены бороться именно с такой категорией пожаров. Ну а для чего пожарная команда из LA может понадобится в Теннесси вообще непонятно. Разве что кто-то из 118 каким-то образом там окажется и кроссовер будет с каким-то конкретным персонажем? Скажем родственники какие-то в Нэшвилле или приедет на музыкальный фестиваль, ведь Нэшвилл славится ими. Кстати с фестивалем можно и не только с одним с персом замутить сюжет, а скажем даже с частью команды 118( они ведь все как семья и в принципе досуг вместе проводить для них нормальное дело). В общем подводки к кроссоверу действительно есть и я думаю такой действительно мы однажды увидим. Хотя может и герои Нэшвилла в Лос-Анджелес попадут.
Количество сыновей в команде 911 - 0. Количество сыновей в команде 911: Lone Star - 1. Количество сыновей в команде 911: Nashville - 2. Логика четвертого спин-оффа предельна ясна будет :D Пока, если честно, не зацепило. Как это было, допустим, с оригинальным сериалом, где любовь с первого кадра. Но очень рада видеть Джессику Кэпшоу, очень скучала по ней со времён Анатомии. Удивили также технологии у диспетчеров. Видео звонок? Это что-то новенькое и ужасно полезное.
Сыночка-пожарный немного взбесил своим whining pussy поведением, сыночка-стриптизер хорош на внешку, сцены с ранчо и быком просто супер-картинка, видеозвонки в 911 это что-то новое 👀
Походу продюсеры решили взять несколько ветеранов индустрии и подсунуть им под крыло совсем желторотых... в надежде что те будут учиться в процессе? Тот который Блу вообще не актер - инста-блоггер, старшего сына играет тоже еле-еле актер... У девчонок опыта чуть больше, но не сильно... Ну дай боги научатся 😅
@Itecontest: вообще недавно читал, что из-за стриминговых сервисов и уменьшения количества серий в сезонах, стало гораздо меньше сериалов, в которых молодые актёры могли бы играть и учиться актёрству.
Как-то слащаво и никто не цепляет. От капитана вообще нет энергетики капитана - единственное, иногда напоминает внешне чем-то Бобби Неша. Но это единственный его плюс.
Чет я тоже подохерела от видеозвонка в 911, в остальном пока не понятно ничего по персонажам, но рада что начали с мощной истории со смерчем, это всегда интересно и сцена сплочения чтоб поднять сцену меня уже подкупила
Всё такие видео звонок меня очень заинтересовал, кому тоже интересно, можете погуглить, Next Generation 911 (NG911) в США и Канаде, если коротко, то с их помощью можно совершать видеозвонок, текстовые сообщения, фото и геолокацию отправлять. Придумали аж в 2000, стали разрабатывать с 2003, с 2013 некоторые штаты уже начали реализовать.
Отец и сын оба спасатели и оба в одной части ( " Одинокая звезда " ) , а тут повысили ставку аж целых два сына ! и все так же спасатели и в одной части ))
Мама Райана и героиня Кэпшоу выглядит прекрасно !
Девочка с воздушным змеем чуть не улетела в Изумрудный город ))
Момент, когда спасателям помогли и обычные люди мне понравился 😢🥹
Сериал из вселенной 911 - значит это мы обязательно смотрим!! Пока конечно, непонятно что там с персами, но заинтересовал сыночек-стриптизер🤭 ну и конечно же рада видеть прекрасную Джессику Кэпшоу💖
Что-то в отличие от оригинала этот сериал пока не особо зацепил. Персонажи показались мне обычными, ничем особенным не привлекли внимание. История с отцом и сыновьями ровно, даже странно немного, что все трое будут в одной части (это я Одинокую звезду не смотрела, не знала, что там уже есть линия отец - сын). И какой-то химии внутри команды не почувствовала. Пока самыми интересными показились диспетчер и жена кэпа . Посмотрим, что будет дальше.
Технологии и правда интересные. Помимо видеозвонка мне кажется, в оригинальном 911 не пользовались никогда даже приборами, подсвечивающими людей в труднодоступных местах.
@NatashaNeta: с тепловизорами кстати странно, в Пожарных Чикаго они были с первого сезона, а это на минуточку было 14 лет назад... Почему в 9-1-1 их не было, заагадка...
Прошло 9 сезонов и диспетчера узнали про наличие видеосвязи:) А пожарные - про тепловизоры) Расстраивает, что создатели не могут без семейной драмы... Но по бюджету пилот выглядит пока хорошо. Будем надеяться, что вызовов будет хотя бы столько же, сколько в первом 9-1-1, а не как в лонестар. P.S. Вот был бы разрыв шаблона, если бы они этого нового сынка угробили бы на первом же вызове...
@Voider: про видеосвязь, кстати, объяснимо: это госструктура, есть регламенты работы, и пока из там введут как нововведения - всё вот это новое успеет устареть 😂
@RunaTarota: Кстати, немного фактов. Почитал: видеосвязь - часть концепции NG911 - "new generation". Пилот - Миннесота 2019, пока что на стадии тестирования в 25 штатах. Работает так, как показали в серии - оператор говорит "нужна видеосвязь", шлет ссылку, абонент на той стороне ее тыкает и сразу включается видео. Европа тоже планирует запустить эту технологию к 2027 году. 6 лет тестирования - это, конечно, немало, но нашим диспетчерам, думаю, вообще до этого как до луны:(
Пока пилот выглядит очень блекло: персонажи какие-то то ли картонные, то ли деревянные, из всех там самая яркая - парамедик-доктор, девчонка с гитарой, парень-танцор да Лиэнн Раймс (чую, сделают ее сестрой Малефисентой от кантри-мира)) Надеюсь, дальше реабилитируются)
Смотреть, конечно, будем: во-первых, Нэшвилл и кантри, во-вторых, вселенная 911)
А мне очень понравилось. Я считаю, чтобы проникнуться к героям нужна семейная драма😅
Я не ожидала видеть Кимберли Уильямс-Пейсли, это какой-то подарок❤️ Если это аля Эбигейл, Мэдди, то видеть ее будем часто, а это вау! Полюбила ее со времен Десятого королевства бесповоротно и безгранично.
Блю тоже классный, да и бунтарь Райан по душе. Никто не бесит, это хороший знак и отличная почва для продолжительных отношений с сериалом.
Начало бодрое. По-моему, так в жизни и бывает, что все в семье по одним стопам и идут. Так что тот факт, что все друг другу - родня, это плюс сериалу.) Все герои приятные. Традиция один большой треш разделять на несколько серий - тоже здорово. И тема Нэшвила с кантри и гитарами, это клёво и антуражно. Смотрим.)
Очень редко пишу комментарии, но тут, даже я не смогла устоять. Улетела на воздушном змее? Серьезно? Сценаристы 911 уже давно улетели на собственной фантазии далеко и надолго. Стриптизер- пожарный? Такого точно не было еще, это даже интересно. Совершенно случайно узнала о новом спин-оффе пол комментами к 1 серии нового сезона основного 911, решила глянуть. Пока сложно сказать, хороший сериал получится или нет, но будет смотреть - надеюсь не разочарует. Понравилась эта атмосфера ковбоев и родео. Очень хочется, чтобы смогли сохранить ту семейную атмосферу пожарных частей 911, за которую мы так любим эти сериалы
@Itecontest: не могу исключать, что случиться может все что угодно, но меня, скорее всего, возмутило то, как это ненатурально выглядело на экране, ни на секунду не верится
Буду той, кому не понравилось (справедливости ради, мне все спин-оффы не нравятся). Слишком очевидная калька с оригинального 911, абсолютно никакущие персонажи, на фоне которых даже обалдеть какой торнадо меркнет и уходит на второй план. Нет баланса между стихией и человеческими отношениями, и спасение людей после прослушивания наибанальнейших диалогов уже не кажется каким-то интересным.
@kingforthesirens: мне "Одинокая звезда" тоже сначала не зашла, но после второго сезона поняла, что привязалсь к героям. когда закрыли, даже расстроилась. но пилот "Нэшвилла" пока что хуже пилота "Одинокой звезды"
Не видела Криса О’Доннелла со времен «Запаха женщины», Кимберли Уильям-Пейсли со времен «Десятого королевства» и Джессику Кэпшоу со времен «Анатомии страсти». Из-за них буду смотреть дальше, но пока слабо и слишком слащаво местами…
Я люблю и оригинальный 911 ( ну последний сезон и начало нового не особо) и Одинокую звезду. Но здесь Что-то не то, как по мне. Диалоги туповатые какие-то что ли , либо актеры не справились 🤷🏻♀️ персонажи вообще не зашли мне. Ситуация с капитаном и его сыновьями так неправдоподобно показана, что глаз режет. 🤦🏻♀️Ладно, сразу не буду списывать со счетов , посмотрим, что там дальше будет 🤷🏻♀️
Персонажи какие-то ненастоящие, рафинированные. Разве что Kane Brown реальный, и он и правда певец country, практически неизвестный в России. Парнишка стал известен благодаря тому, что размещал каверы в стриминговых сервисах. Теперь стадионы собирает, при этом в жизни он скромняга, как и в этой серии. Кстати, он уже снимался ранее в эпизоде Fire Country. Но и здесь он только guest star.
@D333: я думал это репер какой-то)) а это оказывает воночо, даже музыка была оказывается не реперская)) хотя бы угадал с тем, что это реальный какой-то певец
Ну пока сложно что то говорить, пилот все таки. С персонажами немного познакомили, крупный вызов показали и для начала хватит. Всю серию не покидало странное ощущение и я не поняла от сюжета это или от актерской игры. Надеюсь дальше разгонится и будет лучше. Рада видеть Криса, но пока тяжело перестроиться и перестать видеть в нем Джи.
Смотря постеры и первые минуты серии меня не покидает ощущение, что Райн это ТиКей из Одинокой звезды. Настолько актеры похожи, что по началу я думала, что Ронена перетащили в новый спин офф.
@RunaTarota: а для меня внешне просто один человек, разве что Майкл Провост пониже и помоложе, ну и прическа другая. Я была удивлена, что ни одного комментария до моего про это не было))
блин, оч расстроена, что пока особо не зацепило. персонажи вообще не цепляющие, понравилась менеджер группы из первых кадров, девушка-певица хахах такая сразу семейная драма лишняя имхо, лучше бы дело интересное дали и зацепили этим
слишком много драмы для одной серии 🫠 или это специально сделали в стиле типичной американской мелодрамы. много нереалистичных моментов, игра актеров слабовата. обожаю 911, но это что-то не то. надеюсь, дальше будет лучше
- всем тянуть, тянуть, тянуть - всем тащить, тащить, тащить - всем наверх, наверх, наверх Помимо бездарного сценария пилота с картонными персонажами, самая главная беда мискаст "главного героя" бездарного Криса ОДоннела. Чувак всю жизнь "играл" в тени хороших актеров, собственно так и стал известен, его задачей было зеркалить их игру слезами, открытым ртом и обычным его выржением лица: кирпич. И дадада, все так и ломанулись пред лицом торнадо и смертельной опасности поднимать сцену, единение, сплоченность, мейк Амэрика грейт эгейн... Такая туфта, что даже ну ушах не виснет.
@lexsograf: насчёт ломанулись вы это зря, таких примеров из жизни пруд пруди. Люди чаще всего помогают друг другу в таких ситуациях. А про каст будем посмотреть, может раскачаются еще
@Itecontest: если вы про тик ток, инста, то да, пруд пруди, а в жизни нет! А чего раскачиваться? каст неплохой, но главный герой никакой именно как актер.
@lexsograf: я из поколения, которое читает новости на сайтах старых проверенных газет. Тиктоки, рилсы, шорты, клипсы, бутсы и чо там еще пусть молодежь смотрит. Если вы достаточно стары, чтобы помнить, как пользоваться поисковиками без ИИ и рекламы, и как проверять достоверность информации, вам не составит труда найти подтвержденные примеры из жизни. Мир большой, людей много, и много добра. А негатив, который льется с экранов, это простая коммерция, чтобы пипл хавал и реклама шла в оборот. Если напрячь мозг и поискать настоящую информацию, мир куда человечнее и теплее, чем хотят вам внушить продавцы негатива.
@Itecontest: я не читаю газет, по совету булгаковского профессора, просто смотрю на мир вокруг своими глазами. Скажу так, когда я был маленьким и приходил домой раньше времени, я звонил соседям (и слева, и справа) и сидел у них, делал уроки, пока кто-то из родителей не возвращался, они даже меня кормили. Сейчас такое покажется абсурдом.
@lexsograf: смотря где вы живёте. Мамочки вполне себе кооперируются там, где я живу, все друг друга знают. Ваш персональный опыт это едва ли показатель положения дел у 8 миллиардов людей
И снова добро пожаловать в нереальность... "Одинокой звезде" привет. Девочку унес воздушной змей. Еклмн... Если бы это была малышка , которая вот только ходить научилась, ещё может быть. Но для такого полета (поколбасило ее в небе-то) девчонка явно уже крупновата... Словно она в аэротрубе, блин, полетала. Смерча рядом пока не было, чтобы ее так подхватить.... 🫠🫠 Разве что змей был с двигателем. Окей, допустим этот торнадо. Но он настолько сильно подошёл к площадке и команде, что того мужика должно было завихрить в воронку... Не говоря уже о капитане, которого парни держали на честном слове за ноги. Девочку, значит, торнадо где-то вдалеке подняло, а в паре метров от самой воронки на мужика силенок не хватило... Семейная драма вообще атас))) Этот Блу (за это отдельный фейспалм) на папку и мамку вообще не похож, как будто он от садовника Марио, честное слово))) Вообще сценаристы, похоже, поугорать решили, стриптизер-пожарный - явно кому-то приснилось, но зачем-то решили, что это круто 😅
Тухленько и слабовато, полностью согласен. Кэп - какая-то тряпка, пока никак не ощущается его авторитет. Кроме сходства с Бобби никакого впечатления. Бунтарь-первый сынок и то с яичками поболее. Все остальные пока никак себя не показали.
Поплакал за эпизод значит он хороший. Пока что нормально и в целом персонажи интересные. Задачка на сезон и интрига, а вдруг Блю не просто так нашел отца и его истинные мотивы на самом деле более корыстные. Посмотрим
капец мне на каких-то кадрах с главным героем где он форме , почудилось, что это Бобби🙈 Понятное дело, что у них схожие типажи и +- один возраст, но я уже подумала, что это или я глюк словила или Бобби воскрес и сбежал от семьи на другой конец страны😆
И так здравствуй новый спин-офф . В целом все нравится, но любви с первых минут не случилось. Блю пока самый интересный. Капитан напоминает Бобби (с этой потерей в оригинале, я все ещё не смирилась)
Я хз как это нечто комментировать 😁 Давно пропавший сын-стриптизер и бывшая-несостоявшаяся певица, обвиняющая всех в своих бедах…вы серьезно?
Напихали любимых известных сериальных актеров, но это не спасает. Слишком много пустой драмы на ровном месте. Что удивительно на контрасте с оригиналом, который вообще не сбавляет обороты даже в 9 сезоне
Особенно обидно что фактически взяли с улицы стриптизера, в то время как пасынок Бобби впахивал как черт в академии чтобы заслужить свое место
@Itecontest: не думаю, что чикаго владеет монополией на весь снег в сша (эт ж больше город ветров) 😁 иллинойс даже не входит в десятку самых снежных штатов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
104И у нас опять отец и сын, правда еще и не один 😆 очень интересно смотреть на взаимоотношения парней, уверена они станут невероятными друзьями🤍
Джессика Кэпшоу невероятная, так здорово смотреть на нее 😍 да и в целом девушки одна прекраснее другой!
Приятно удивлен, что одним из исполнительных продюсеров является Анджела Бассетт.
Да, и Нэшвилл и ЛА находятся на разных частях страны, даже не знаю как бы логично было это провернуть)
Хотя , Остин от ЛА тоже не близко, но никого это не смутило :D
Ну и пожарных именно из Калифорнии в Техас на подмогу вызывали наверное потому что у них +- одни и те же природные проблемы в штатах: засуха и как следствие природные пожары, а конкретно в LA очень много пожарных которые обучены бороться именно с такой категорией пожаров. Ну а для чего пожарная команда из LA может понадобится в Теннесси вообще непонятно. Разве что кто-то из 118 каким-то образом там окажется и кроссовер будет с каким-то конкретным персонажем? Скажем родственники какие-то в Нэшвилле или приедет на музыкальный фестиваль, ведь Нэшвилл славится ими. Кстати с фестивалем можно и не только с одним с персом замутить сюжет, а скажем даже с частью команды 118( они ведь все как семья и в принципе досуг вместе проводить для них нормальное дело). В общем подводки к кроссоверу действительно есть и я думаю такой действительно мы однажды увидим. Хотя может и герои Нэшвилла в Лос-Анджелес попадут.
Количество сыновей в команде 911: Lone Star - 1.
Количество сыновей в команде 911: Nashville - 2.
Логика четвертого спин-оффа предельна ясна будет :D
Пока, если честно, не зацепило. Как это было, допустим, с оригинальным сериалом, где любовь с первого кадра.
Но очень рада видеть Джессику Кэпшоу, очень скучала по ней со времён Анатомии.
Удивили также технологии у диспетчеров. Видео звонок? Это что-то новенькое и ужасно полезное.
По вызовам начало бодрое, но предполагаемая драма с сыном мне не зашла.
Джессика Кэпшоу красотка, в белом так вообще🤤
Интересно, а кэпа 113 специально подобрали похожим на Бобби.. Я прямо вижу кроссовер- Бак сталкивается с капитаном из Нэшвилла и такой "Бобби?😮"
Кредит доверия на пару серий точно выдан
Придумали аж в 2000, стали разрабатывать с 2003, с 2013 некоторые штаты уже начали реализовать.
Мама Райана и героиня Кэпшоу выглядит прекрасно !
Девочка с воздушным змеем чуть не улетела в Изумрудный город ))
Момент, когда спасателям помогли и обычные люди мне понравился 😢🥹
Технологии и правда интересные. Помимо видеозвонка мне кажется, в оригинальном 911 не пользовались никогда даже приборами, подсвечивающими людей в труднодоступных местах.
Расстраивает, что создатели не могут без семейной драмы... Но по бюджету пилот выглядит пока хорошо. Будем надеяться, что вызовов будет хотя бы столько же, сколько в первом 9-1-1, а не как в лонестар.
P.S. Вот был бы разрыв шаблона, если бы они этого нового сынка угробили бы на первом же вызове...
6 лет тестирования - это, конечно, немало, но нашим диспетчерам, думаю, вообще до этого как до луны:(
Надеюсь, дальше реабилитируются)
Смотреть, конечно, будем: во-первых, Нэшвилл и кантри, во-вторых, вселенная 911)
Я считаю, чтобы проникнуться к героям нужна семейная драма😅
Я не ожидала видеть Кимберли Уильямс-Пейсли, это какой-то подарок❤️
Если это аля Эбигейл, Мэдди, то видеть ее будем часто, а это вау!
Полюбила ее со времен Десятого королевства бесповоротно и безгранично.
Блю тоже классный, да и бунтарь Райан по душе.
Никто не бесит, это хороший знак и отличная почва для продолжительных отношений с сериалом.
Не узнал ее, спасибо за комментарий)
Улетела на воздушном змее? Серьезно?
Сценаристы 911 уже давно улетели на собственной фантазии далеко и надолго.
Стриптизер- пожарный? Такого точно не было еще, это даже интересно.
Совершенно случайно узнала о новом спин-оффе пол комментами к 1 серии нового сезона основного 911, решила глянуть. Пока сложно сказать, хороший сериал получится или нет, но будет смотреть - надеюсь не разочарует. Понравилась эта атмосфера ковбоев и родео.
Очень хочется, чтобы смогли сохранить ту семейную атмосферу пожарных частей 911, за которую мы так любим эти сериалы
Каст пока не нравится( Не хватает горячей белой милфы, и младший сынок стремный карлан
Я была удивлена, что ни одного комментария до моего про это не было))
Я словно посмотрела длинный тик ток с диалогами уровня "да она не может любить тебя!!"
такая сразу семейная драма лишняя имхо, лучше бы дело интересное дали и зацепили этим
Очень надеюсь, что хотя бы тут весь сюжет не будет крутиться вокруг кэпа, как в одинокой звезде😂
Момент со сценой флэшбекнул на момент с Баком из 911, где тоже простые люди побежали помогать пожарным машину поднимать
- всем тащить, тащить, тащить
- всем наверх, наверх, наверх
Помимо бездарного сценария пилота с картонными персонажами, самая главная беда мискаст "главного героя" бездарного Криса ОДоннела. Чувак всю жизнь "играл" в тени хороших актеров, собственно так и стал известен, его задачей было зеркалить их игру слезами, открытым ртом и обычным его выржением лица: кирпич. И дадада, все так и ломанулись пред лицом торнадо и смертельной опасности поднимать сцену, единение, сплоченность, мейк Амэрика грейт эгейн... Такая туфта, что даже ну ушах не виснет.
я сентиментальная, меня легко развести на слёзы, я даже всплакнула в конце, когда все люди побежали помогать 🥹
никто не бесит, только кэп какой-то странно-картонный, но это пилот, пока что простительно
нравится Блю и его история. посмотрим, что будет дальше
Девочку унес воздушной змей. Еклмн... Если бы это была малышка , которая вот только ходить научилась, ещё может быть. Но для такого полета (поколбасило ее в небе-то) девчонка явно уже крупновата... Словно она в аэротрубе, блин, полетала. Смерча рядом пока не было, чтобы ее так подхватить.... 🫠🫠 Разве что змей был с двигателем.
Окей, допустим этот торнадо. Но он настолько сильно подошёл к площадке и команде, что того мужика должно было завихрить в воронку... Не говоря уже о капитане, которого парни держали на честном слове за ноги. Девочку, значит, торнадо где-то вдалеке подняло, а в паре метров от самой воронки на мужика силенок не хватило...
Семейная драма вообще атас))) Этот Блу (за это отдельный фейспалм) на папку и мамку вообще не похож, как будто он от садовника Марио, честное слово))) Вообще сценаристы, похоже, поугорать решили, стриптизер-пожарный - явно кому-то приснилось, но зачем-то решили, что это круто 😅
Понятное дело, что у них схожие типажи и +- один возраст, но я уже подумала, что это или я глюк словила или Бобби воскрес и сбежал от семьи на другой конец страны😆
В целом все нравится, но любви с первых минут не случилось.
Блю пока самый интересный. Капитан напоминает Бобби (с этой потерей в оригинале, я все ещё не смирилась)
Не смотрю оригинальный сериал после смерти гг, надоел уже. А ту свежие лица, свежая семейная драма) пока все нравится
Местный капитан напомнил мне мимикой Бооби Нэша.
Давно пропавший сын-стриптизер и бывшая-несостоявшаяся певица, обвиняющая всех в своих бедах…вы серьезно?
Напихали любимых известных сериальных актеров, но это не спасает. Слишком много пустой драмы на ровном месте. Что удивительно на контрасте с оригиналом, который вообще не сбавляет обороты даже в 9 сезоне
Особенно обидно что фактически взяли с улицы стриптизера, в то время как пасынок Бобби впахивал как черт в академии чтобы заслужить свое место