911: Нэшвилл — s01e01 — Pilot

Моя оценка

3.977
MyShows
341
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 04:00
Всего просмотров: 3 02368.63%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

104
KSibiri
KSibiri
PRO
25 авг. 2025, 16:30 #
Мне бы совершенно точно понравилась идея, если бы Конни Бриттон вернули в Нэшвилль
lady_kana
lady_kana
07 сент. 2025, 13:08 #
В первую очередь жду из-за Джессики Кэпшоу) полюбилась со времён " Анатомии страсти "
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
08 сент. 2025, 22:46 #
@lady_kana: какой офигенный постер 😍 Надеюсь, что пожарная часть 113 будет такая же дружная и харизматичная, как и 118 ❤️🧑‍🚒🧯
Baranovaii
Baranovaii
20 мар. 13:02 #
@Serialkiller_402: а как же 122?
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
20 мар. 13:11 #
@Baranovaii: 911: одинокая звезда, я ещё не смотрел, поэтому ничего не могу сказать за 122-ю часть.
timequicker
timequicker
29 мар. 10:08 #
@Serialkiller_402: срочно смотрите. одинокая звезда началась с желтоватой контрастной картинки, но разогналась до того, что по качеству перегнала оригинальный сериал
wsmiller26
wsmiller26
PRO
03 окт. 2025, 16:33 #
Даже забыла о том что он скоро выходит, что ж надеемся на что то хорошее
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
08 окт. 2025, 18:04 #
911 — это уже не просто сериал, это семья, которая с каждым годом увеличивается 🤤🥰
серия вышла 09.10.2025
Sun_girl
Sun_girl
10 окт. 2025, 12:11 #
Очень хорошее начало! Заинтриговали, команда обещает быть интересной, вызовы то, что надо (очень веселый, но жуткий девичник 😅), да и торнадо – это сильно! А сцены помощи людей людям – это всегда 💔
И у нас опять отец и сын, правда еще и не один 😆 очень интересно смотреть на взаимоотношения парней, уверена они станут невероятными друзьями🤍
Джессика Кэпшоу невероятная, так здорово смотреть на нее 😍 да и в целом девушки одна прекраснее другой!
archiveranyan
archiveranyan
10 окт. 2025, 13:34 #
Начало хорошее, актеры тоже хороши, Джессика Кэпшоу 😍 хотелось бы, что бы она было частью пожарных, но если часто будем видеть ее, не жалуюсь 😊 с сыновьями беда, один болван, у другого есть планы. Но посмотрим
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
10 окт. 2025, 14:28 #
Ещё один офигенский спин-офф получается, очень хорошее начало. И семейная драма есть, и интересные вызовы, надеюсь, что будет кроссовер с основным сериалом, было бы интересно на это посмотреть.

Приятно удивлен, что одним из исполнительных продюсеров является Анджела Бассетт.
olya_loui
olya_loui
PRO
10 окт. 2025, 18:17 #
@Serialkiller_402: Пока не будет кроссовера, к сожалению.
Да, и Нэшвилл и ЛА находятся на разных частях страны, даже не знаю как бы логично было это провернуть)
Хотя , Остин от ЛА тоже не близко, но никого это не смутило :D
Itecontest
Itecontest
11 окт. 2025, 01:21 #
@olya_loui: Одинокую звезду снимали в ЛА, и этот скорее всего тоже там снимают
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
11 окт. 2025, 01:23 #
@Itecontest: при этом половина каста реально живет в Нэшвилле.
olya_loui
olya_loui
PRO
11 окт. 2025, 03:44 #
@Itecontest: вопрос не в съёмках. А в правдоподобности событий сериала, которые происходят на разных сторонах страны.
irinabuckinham
irinabuckinham
13 янв. 00:48 #
@olya_loui: да ладно Техас явно ближе к Калифорнии чем Теннеси. Учитывая какие расстояния у них там в штатах Теннеси все равно что на другом конце планеты, а не в другой части страны😆
Ну и пожарных именно из Калифорнии в Техас на подмогу вызывали наверное потому что у них +- одни и те же природные проблемы в штатах: засуха и как следствие природные пожары, а конкретно в LA очень много пожарных которые обучены бороться именно с такой категорией пожаров. Ну а для чего пожарная команда из LA может понадобится в Теннесси вообще непонятно. Разве что кто-то из 118 каким-то образом там окажется и кроссовер будет с каким-то конкретным персонажем? Скажем родственники какие-то в Нэшвилле или приедет на музыкальный фестиваль, ведь Нэшвилл славится ими. Кстати с фестивалем можно и не только с одним с персом замутить сюжет, а скажем даже с частью команды 118( они ведь все как семья и в принципе досуг вместе проводить для них нормальное дело). В общем подводки к кроссоверу действительно есть и я думаю такой действительно мы однажды увидим. Хотя может и герои Нэшвилла в Лос-Анджелес попадут.
mint_syrup
mint_syrup
10 окт. 2025, 16:18 #
я так ждала, что мне понравится, но семейная драма пока что вообще не зацепила(( из приглянувшихся персонажей только рокси и тейлор
olya_loui
olya_loui
PRO
10 окт. 2025, 18:11 #
Количество сыновей в команде 911 - 0.
Количество сыновей в команде 911: Lone Star - 1.
Количество сыновей в команде 911: Nashville - 2.
Логика четвертого спин-оффа предельна ясна будет :D
Пока, если честно, не зацепило. Как это было, допустим, с оригинальным сериалом, где любовь с первого кадра.
Но очень рада видеть Джессику Кэпшоу, очень скучала по ней со времён Анатомии.
Удивили также технологии у диспетчеров. Видео звонок? Это что-то новенькое и ужасно полезное.

wsmiller26
wsmiller26
PRO
11 окт. 2025, 13:46 #
@olya_loui: а какой четвертый спин офф планируется не подскажете? уже есть какая то инфа?
wsmiller26
wsmiller26
PRO
11 окт. 2025, 15:03 #
@wsmiller26: или это только в теории
olya_loui
olya_loui
PRO
11 окт. 2025, 15:08 #
@wsmiller26: никакой пока, это шутейки такие
Marks_emily
Marks_emily
29 окт. 2025, 10:12 #
@olya_loui: на следующем свернут к дочерям 😅
ssamuseva
ssamuseva
PRO
10 окт. 2025, 18:21 #
Как я рада видеть Майкла Провоста вновь на экране! 😍 Обожаю вселенную 911 ❤️ Семейная драма пока не зацепила, но эпизод получился весьма неплохой.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
10 окт. 2025, 18:31 #
Блин, Крис так постарел🥲 надо досмотреть морскую полицию, где он молод свеж и невесел.

По вызовам начало бодрое, но предполагаемая драма с сыном мне не зашла.

Джессика Кэпшоу красотка, в белом так вообще🤤

Интересно, а кэпа 113 специально подобрали похожим на Бобби.. Я прямо вижу кроссовер- Бак сталкивается с капитаном из Нэшвилла и такой "Бобби?😮"
Djigman
Djigman
14 окт. 2025, 14:35 #
@Liyuuuuunder: кэпа как будто вывели в пробирке, как гибрид Бобби и Роба Лоу 😂
Anya_Blake
Anya_Blake
10 окт. 2025, 19:46 #
как же я надеюсь, что это все таки не его сын
Toruviell
Toruviell
PRO
10 окт. 2025, 19:53 #
Сыночка-пожарный немного взбесил своим whining pussy поведением, сыночка-стриптизер хорош на внешку, сцены с ранчо и быком просто супер-картинка, видеозвонки в 911 это что-то новое 👀

Кредит доверия на пару серий точно выдан
Bats
Bats
10 окт. 2025, 23:54 #
Аризона и Каллен вот это актерский состав! Супер
Sich666
Sich666
11 окт. 2025, 00:27 #
Я уже отвык от наивности и такого кринжа. Но этот пилот возвращает то потерянное чувство. Вы в каком году это снимаете, хочется сказать.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
11 окт. 2025, 01:20 #
Я скорее поверю, что Блю - сын Лиэнн и ее мужа Эдди Сибриана, чем Лиэнн и Криса. Ну, камон, кастинг команда. Или вы сразу на что-то намекаете?
Itecontest
Itecontest
11 окт. 2025, 01:46 #
Походу продюсеры решили взять несколько ветеранов индустрии и подсунуть им под крыло совсем желторотых... в надежде что те будут учиться в процессе? Тот который Блу вообще не актер - инста-блоггер, старшего сына играет тоже еле-еле актер... У девчонок опыта чуть больше, но не сильно... Ну дай боги научатся 😅
Fungi_master
Fungi_master
11 окт. 2025, 23:06 #
@Itecontest: вообще недавно читал, что из-за стриминговых сервисов и уменьшения количества серий в сезонах, стало гораздо меньше сериалов, в которых молодые актёры могли бы играть и учиться актёрству.
Soon1304
Soon1304
11 окт. 2025, 04:01 #
Как-то слащаво и никто не цепляет. От капитана вообще нет энергетики капитана - единственное, иногда напоминает внешне чем-то Бобби Неша. Но это единственный его плюс.
wsmiller26
wsmiller26
PRO
11 окт. 2025, 14:05 #
Чет я тоже подохерела от видеозвонка в 911, в остальном пока не понятно ничего по персонажам, но рада что начали с мощной истории со смерчем, это всегда интересно и сцена сплочения чтоб поднять сцену меня уже подкупила
olya_loui
olya_loui
PRO
11 окт. 2025, 15:20 #
Всё такие видео звонок меня очень заинтересовал, кому тоже интересно, можете погуглить, Next Generation 911 (NG911) в США и Канаде, если коротко, то с их помощью можно совершать видеозвонок, текстовые сообщения, фото и геолокацию отправлять.
Придумали аж в 2000, стали разрабатывать с 2003, с 2013 некоторые штаты уже начали реализовать.
lady_kana
lady_kana
11 окт. 2025, 16:06 #
Отец и сын оба спасатели и оба в одной части ( " Одинокая звезда " ) , а тут повысили ставку аж целых два сына ! и все так же спасатели и в одной части ))

Мама Райана и героиня Кэпшоу выглядит прекрасно !

Девочка с воздушным змеем чуть не улетела в Изумрудный город ))

Момент, когда спасателям помогли и обычные люди мне понравился 😢🥹
n_boldareva
n_boldareva
11 окт. 2025, 18:08 #
Сериал из вселенной 911 - значит это мы обязательно смотрим!! Пока конечно, непонятно что там с персами, но заинтересовал сыночек-стриптизер🤭 ну и конечно же рада видеть прекрасную Джессику Кэпшоу💖
NatashaNeta
NatashaNeta
11 окт. 2025, 18:32 #
Что-то в отличие от оригинала этот сериал пока не особо зацепил. Персонажи показались мне обычными, ничем особенным не привлекли внимание. История с отцом и сыновьями ровно, даже странно немного, что все трое будут в одной части (это я Одинокую звезду не смотрела, не знала, что там уже есть линия отец - сын). И какой-то химии внутри команды не почувствовала. Пока самыми интересными показились диспетчер и жена кэпа . Посмотрим, что будет дальше.

Технологии и правда интересные. Помимо видеозвонка мне кажется, в оригинальном 911 не пользовались никогда даже приборами, подсвечивающими людей в труднодоступных местах.
Itecontest
Itecontest
11 окт. 2025, 21:41 #
@NatashaNeta: с тепловизорами кстати странно, в Пожарных Чикаго они были с первого сезона, а это на минуточку было 14 лет назад... Почему в 9-1-1 их не было, заагадка...
Voider
Voider
11 окт. 2025, 22:15 #
Прошло 9 сезонов и диспетчера узнали про наличие видеосвязи:) А пожарные - про тепловизоры)
Расстраивает, что создатели не могут без семейной драмы... Но по бюджету пилот выглядит пока хорошо. Будем надеяться, что вызовов будет хотя бы столько же, сколько в первом 9-1-1, а не как в лонестар.
P.S. Вот был бы разрыв шаблона, если бы они этого нового сынка угробили бы на первом же вызове...
RunaTarota
RunaTarota
11 окт. 2025, 22:36 #
@Voider: про видеосвязь, кстати, объяснимо: это госструктура, есть регламенты работы, и пока из там введут как нововведения - всё вот это новое успеет устареть 😂
Voider
Voider
11 окт. 2025, 22:57 #
@RunaTarota: Кстати, немного фактов. Почитал: видеосвязь - часть концепции NG911 - "new generation". Пилот - Миннесота 2019, пока что на стадии тестирования в 25 штатах. Работает так, как показали в серии - оператор говорит "нужна видеосвязь", шлет ссылку, абонент на той стороне ее тыкает и сразу включается видео. Европа тоже планирует запустить эту технологию к 2027 году.
6 лет тестирования - это, конечно, немало, но нашим диспетчерам, думаю, вообще до этого как до луны:(
RunaTarota
RunaTarota
11 окт. 2025, 22:35 #
Пока пилот выглядит очень блекло: персонажи какие-то то ли картонные, то ли деревянные, из всех там самая яркая - парамедик-доктор, девчонка с гитарой, парень-танцор да Лиэнн Раймс (чую, сделают ее сестрой Малефисентой от кантри-мира))
Надеюсь, дальше реабилитируются)

Смотреть, конечно, будем: во-первых, Нэшвилл и кантри, во-вторых, вселенная 911)
ilayy
ilayy
12 окт. 2025, 10:23 #
А мне очень понравилось.
Я считаю, чтобы проникнуться к героям нужна семейная драма😅

Я не ожидала видеть Кимберли Уильямс-Пейсли, это какой-то подарок❤️
Если это аля Эбигейл, Мэдди, то видеть ее будем часто, а это вау!
Полюбила ее со времен Десятого королевства бесповоротно и безгранично.

Блю тоже классный, да и бунтарь Райан по душе.
Никто не бесит, это хороший знак и отличная почва для продолжительных отношений с сериалом.
Itecontest
Itecontest
12 окт. 2025, 16:27 #
@ilayy: да, она шикарна😍
ghettoboy
ghettoboy
PRO
13 окт. 2025, 17:31 #
@ilayy: Вирджиния!! Аж детство в глаз попало
Не узнал ее, спасибо за комментарий)
Floris
Floris
PRO
12 окт. 2025, 11:49 #
Начало бодрое. По-моему, так в жизни и бывает, что все в семье по одним стопам и идут. Так что тот факт, что все друг другу - родня, это плюс сериалу.) Все герои приятные. Традиция один большой треш разделять на несколько серий - тоже здорово. И тема Нэшвила с кантри и гитарами, это клёво и антуражно. Смотрим.)
Lisiа
Lisiа
12 окт. 2025, 17:15 #
Пока непонятно, "новый" сын капитана подбешивает. Но будем смотреть, в любом случае.
grindcorro
grindcorro
12 окт. 2025, 18:29 #
Музыка играет из фильма пекло и пипец во время спасения людей возле сцены
Almonakhova
Almonakhova
12 окт. 2025, 18:40 #
Очень редко пишу комментарии, но тут, даже я не смогла устоять.
Улетела на воздушном змее? Серьезно?
Сценаристы 911 уже давно улетели на собственной фантазии далеко и надолго.
Стриптизер- пожарный? Такого точно не было еще, это даже интересно.
Совершенно случайно узнала о новом спин-оффе пол комментами к 1 серии нового сезона основного 911, решила глянуть. Пока сложно сказать, хороший сериал получится или нет, но будет смотреть - надеюсь не разочарует. Понравилась эта атмосфера ковбоев и родео.
Очень хочется, чтобы смогли сохранить ту семейную атмосферу пожарных частей 911, за которую мы так любим эти сериалы
Itecontest
Itecontest
12 окт. 2025, 20:36 #
@Almonakhova: в Тайване ребенка зацепил воздушный змей и поднял в воздух, лет 5 назад было.
Almonakhova
Almonakhova
12 окт. 2025, 20:39 #
@Itecontest: не могу исключать, что случиться может все что угодно, но меня, скорее всего, возмутило то, как это ненатурально выглядело на экране, ни на секунду не верится
Klopihopi
Klopihopi
19 окт. 2025, 15:24 #
@Itecontest: вроде этот был гигантский змей, и ребёнку года три. А тут самый обычный/
ch79ch97
ch79ch97
15 окт. 2025, 19:10 #
@Almonakhova: в сериале "Где был огонь" гг был стриптизером и пошел в пожарные, так что и такое уже было, думаю и еще где-то могло
tyrell
tyrell
PRO
12 окт. 2025, 19:45 #
этот эпизод такой южный, что теперь, когда я писаю, играет кантри-музыка
kingforthesirens
kingforthesirens
12 окт. 2025, 20:11 #
Буду той, кому не понравилось (справедливости ради, мне все спин-оффы не нравятся). Слишком очевидная калька с оригинального 911, абсолютно никакущие персонажи, на фоне которых даже обалдеть какой торнадо меркнет и уходит на второй план. Нет баланса между стихией и человеческими отношениями, и спасение людей после прослушивания наибанальнейших диалогов уже не кажется каким-то интересным.
miscellaneous
miscellaneous
08 нояб. 2025, 02:02 #
@kingforthesirens: мне "Одинокая звезда" тоже сначала не зашла, но после второго сезона поняла, что привязалсь к героям. когда закрыли, даже расстроилась. но пилот "Нэшвилла" пока что хуже пилота "Одинокой звезды"
kingforthesirens
kingforthesirens
09 нояб. 2025, 10:24 #
@miscellaneous: я от Одинокой звезды тоже блевала, но мучить себя не стала, как и в этом случае)
JaneDoe
JaneDoe
13 окт. 2025, 22:03 #
Не видела Криса О’Доннелла со времен «Запаха женщины», Кимберли Уильям-Пейсли со времен «Десятого королевства» и Джессику Кэпшоу со времен «Анатомии страсти». Из-за них буду смотреть дальше, но пока слабо и слишком слащаво местами…
id304373819
id304373819
31 окт. 2025, 20:42 #
@JaneDoe: а еще не слышала о Лиэн Раймс со времен Бар гадкий кайот
Freyja89
Freyja89
14 окт. 2025, 01:31 #
Я люблю и оригинальный 911 ( ну последний сезон и начало нового не особо) и Одинокую звезду. Но здесь Что-то не то, как по мне. Диалоги туповатые какие-то что ли , либо актеры не справились 🤷🏻‍♀️ персонажи вообще не зашли мне. Ситуация с капитаном и его сыновьями так неправдоподобно показана, что глаз режет. 🤦🏻‍♀️Ладно, сразу не буду списывать со счетов , посмотрим, что там дальше будет 🤷🏻‍♀️
D333
D333
14 окт. 2025, 02:03 #
Персонажи какие-то ненастоящие, рафинированные. Разве что Kane Brown реальный, и он и правда певец country, практически неизвестный в России. Парнишка стал известен благодаря тому, что размещал каверы в стриминговых сервисах. Теперь стадионы собирает, при этом в жизни он скромняга, как и в этой серии. Кстати, он уже снимался ранее в эпизоде Fire Country. Но и здесь он только guest star.
TimelordRu
TimelordRu
14 окт. 2025, 12:49 #
@D333: я думал это репер какой-то)) а это оказывает воночо, даже музыка была оказывается не реперская)) хотя бы угадал с тем, что это реальный какой-то певец
MarlinMendez
MarlinMendez
14 окт. 2025, 12:43 #
Ну пока сложно что то говорить, пилот все таки. С персонажами немного познакомили, крупный вызов показали и для начала хватит. Всю серию не покидало странное ощущение и я не поняла от сюжета это или от актерской игры. Надеюсь дальше разгонится и будет лучше. Рада видеть Криса, но пока тяжело перестроиться и перестать видеть в нем Джи.
Djigman
Djigman
14 окт. 2025, 14:32 #
Обоссался с летающей девочки

Каст пока не нравится( Не хватает горячей белой милфы, и младший сынок стремный карлан
mkd
mkd
14 окт. 2025, 18:40 #
Смотря постеры и первые минуты серии меня не покидает ощущение, что Райн это ТиКей из Одинокой звезды. Настолько актеры похожи, что по началу я думала, что Ронена перетащили в новый спин офф.
RunaTarota
RunaTarota
14 окт. 2025, 19:57 #
@mkd: причем не столько внешне (как раз не особо), сколько поведение и вайбы) согласна))
mkd
mkd
14 окт. 2025, 20:39 #
@RunaTarota: а для меня внешне просто один человек, разве что Майкл Провост пониже и помоложе, ну и прическа другая.
Я была удивлена, что ни одного комментария до моего про это не было))
AnyaN17
AnyaN17
15 окт. 2025, 13:39 #
Вполне неплохо 🤔
kairis
kairis
15 окт. 2025, 22:24 #
ну какое же вкусное начало я в любви и восторге
Laedde
Laedde
17 окт. 2025, 19:50 #
Что-то как-то совсем плохо
Я словно посмотрела длинный тик ток с диалогами уровня "да она не может любить тебя!!"
Vi_K
Vi_K
17 нояб. 2025, 15:06 #
@Laedde: именно
krisTV
krisTV
17 окт. 2025, 20:43 #
Сын кэпа похож на ТиКея
anazzlova
anazzlova
18 окт. 2025, 14:34 #
блин, оч расстроена, что пока особо не зацепило. персонажи вообще не цепляющие, понравилась менеджер группы из первых кадров, девушка-певица хахах
такая сразу семейная драма лишняя имхо, лучше бы дело интересное дали и зацепили этим
stay8_skz
stay8_skz
PRO
18 окт. 2025, 15:04 #
Пока не очень зашло, но посмотрим.

Очень надеюсь, что хотя бы тут весь сюжет не будет крутиться вокруг кэпа, как в одинокой звезде😂

Момент со сценой флэшбекнул на момент с Баком из 911, где тоже простые люди побежали помогать пожарным машину поднимать
ShelHolmesCooper
ShelHolmesCooper
21 окт. 2025, 07:32 #
слишком много драмы для одной серии 🫠 или это специально сделали в стиле типичной американской мелодрамы. много нереалистичных моментов, игра актеров слабовата. обожаю 911, но это что-то не то. надеюсь, дальше будет лучше
lexsograf
lexsograf
PRO
28 окт. 2025, 20:25 #
- всем тянуть, тянуть, тянуть
- всем тащить, тащить, тащить
- всем наверх, наверх, наверх
Помимо бездарного сценария пилота с картонными персонажами, самая главная беда мискаст "главного героя" бездарного Криса ОДоннела. Чувак всю жизнь "играл" в тени хороших актеров, собственно так и стал известен, его задачей было зеркалить их игру слезами, открытым ртом и обычным его выржением лица: кирпич. И дадада, все так и ломанулись пред лицом торнадо и смертельной опасности поднимать сцену, единение, сплоченность, мейк Амэрика грейт эгейн... Такая туфта, что даже ну ушах не виснет.
Itecontest
Itecontest
28 окт. 2025, 21:12 #
@lexsograf: насчёт ломанулись вы это зря, таких примеров из жизни пруд пруди. Люди чаще всего помогают друг другу в таких ситуациях. А про каст будем посмотреть, может раскачаются еще
lexsograf
lexsograf
PRO
28 окт. 2025, 23:54 #
@Itecontest: если вы про тик ток, инста, то да, пруд пруди, а в жизни нет! А чего раскачиваться? каст неплохой, но главный герой никакой именно как актер.
Itecontest
Itecontest
29 окт. 2025, 00:55 #
@lexsograf: я из поколения, которое читает новости на сайтах старых проверенных газет. Тиктоки, рилсы, шорты, клипсы, бутсы и чо там еще пусть молодежь смотрит. Если вы достаточно стары, чтобы помнить, как пользоваться поисковиками без ИИ и рекламы, и как проверять достоверность информации, вам не составит труда найти подтвержденные примеры из жизни. Мир большой, людей много, и много добра. А негатив, который льется с экранов, это простая коммерция, чтобы пипл хавал и реклама шла в оборот. Если напрячь мозг и поискать настоящую информацию, мир куда человечнее и теплее, чем хотят вам внушить продавцы негатива.
lexsograf
lexsograf
PRO
30 окт. 2025, 19:22 #
@Itecontest: я не читаю газет, по совету булгаковского профессора, просто смотрю на мир вокруг своими глазами. Скажу так, когда я был маленьким и приходил домой раньше времени, я звонил соседям (и слева, и справа) и сидел у них, делал уроки, пока кто-то из родителей не возвращался, они даже меня кормили. Сейчас такое покажется абсурдом.
Itecontest
Itecontest
30 окт. 2025, 19:39 #
@lexsograf: смотря где вы живёте. Мамочки вполне себе кооперируются там, где я живу, все друг друга знают. Ваш персональный опыт это едва ли показатель положения дел у 8 миллиардов людей
lexsograf
lexsograf
PRO
30 окт. 2025, 20:36 #
@Itecontest: возможно, я родился и вырос в Ленинграде
Itecontest
Itecontest
30 окт. 2025, 23:37 #
@lexsograf: я тоже. Видимо зависит от района
mybabylasagna
mybabylasagna
29 окт. 2025, 00:52 #
Заинтересовал спин-офф, начало понравилось. Особенно нравятся Рокси и Тейлор. Райан тоже неплох, посмотрим, чем обернётся их семейная драма
a1397600
a1397600
02 нояб. 2025, 01:04 #
Как я рыдала,когда закончилась одинокая звезда. Обожаю эту вселенную. Надеюсь,что также полюблю 113-ю
Stoni
Stoni
PRO
12 нояб. 2025, 15:52 #
а мне понравилось!
я сентиментальная, меня легко развести на слёзы, я даже всплакнула в конце, когда все люди побежали помогать 🥹

никто не бесит, только кэп какой-то странно-картонный, но это пилот, пока что простительно

нравится Блю и его история. посмотрим, что будет дальше
ch79ch97
ch79ch97
12 нояб. 2025, 21:12 #
@Stoni: ооо Блю хорошая девочка))
Vi_K
Vi_K
17 нояб. 2025, 15:07 #
Слабовато как-то получилось, очень жаль
Marley
Marley
17 дек. 2025, 03:13 #
И снова добро пожаловать в нереальность... "Одинокой звезде" привет.
Девочку унес воздушной змей. Еклмн... Если бы это была малышка , которая вот только ходить научилась, ещё может быть. Но для такого полета (поколбасило ее в небе-то) девчонка явно уже крупновата... Словно она в аэротрубе, блин, полетала. Смерча рядом пока не было, чтобы ее так подхватить.... 🫠🫠 Разве что змей был с двигателем.
Окей, допустим этот торнадо. Но он настолько сильно подошёл к площадке и команде, что того мужика должно было завихрить в воронку... Не говоря уже о капитане, которого парни держали на честном слове за ноги. Девочку, значит, торнадо где-то вдалеке подняло, а в паре метров от самой воронки на мужика силенок не хватило...
Семейная драма вообще атас))) Этот Блу (за это отдельный фейспалм) на папку и мамку вообще не похож, как будто он от садовника Марио, честное слово))) Вообще сценаристы, похоже, поугорать решили, стриптизер-пожарный - явно кому-то приснилось, но зачем-то решили, что это круто 😅
san
san
04 янв. 11:02 #
Тухленько и слабовато, полностью согласен. Кэп - какая-то тряпка, пока никак не ощущается его авторитет. Кроме сходства с Бобби никакого впечатления. Бунтарь-первый сынок и то с яичками поболее. Все остальные пока никак себя не показали.
Мася
Мася
07 янв. 11:58 #
Поплакал за эпизод значит он хороший. Пока что нормально и в целом персонажи интересные. Задачка на сезон и интрига, а вдруг Блю не просто так нашел отца и его истинные мотивы на самом деле более корыстные. Посмотрим
Социофоб
Социофоб
12 янв. 18:40 #
С летающий девочки уржался. Редко что-то смешит но тут реально угорал
vk262175
vk262175
14 янв. 15:13 #
@Социофоб: я думала я одна такая
irinabuckinham
irinabuckinham
13 янв. 01:20 #
капец мне на каких-то кадрах с главным героем где он форме , почудилось, что это Бобби🙈
Понятное дело, что у них схожие типажи и +- один возраст, но я уже подумала, что это или я глюк словила или Бобби воскрес и сбежал от семьи на другой конец страны😆
Pixsi
Pixsi
14 янв. 14:20 #
И так здравствуй новый спин-офф .
В целом все нравится, но любви с первых минут не случилось.
Блю пока самый интересный. Капитан напоминает Бобби (с этой потерей в оригинале, я все ещё не смирилась)
Dariaw
Dariaw
16 янв. 12:19 #
Понравился первый эпизод
Не смотрю оригинальный сериал после смерти гг, надоел уже. А ту свежие лица, свежая семейная драма) пока все нравится
Taysa
Taysa
12 февр. 10:44 #
По девочке на воздушном змее есть вопросики)))) ну да ладно. Все равно сериал кайфово смотреть.

Местный капитан напомнил мне мимикой Бооби Нэша.
justmе
justmе
PRO
27 мар. 22:04 #
Я хз как это нечто комментировать 😁
Давно пропавший сын-стриптизер и бывшая-несостоявшаяся певица, обвиняющая всех в своих бедах…вы серьезно?

Напихали любимых известных сериальных актеров, но это не спасает. Слишком много пустой драмы на ровном месте. Что удивительно на контрасте с оригиналом, который вообще не сбавляет обороты даже в 9 сезоне

Особенно обидно что фактически взяли с улицы стриптизера, в то время как пасынок Бобби впахивал как черт в академии чтобы заслужить свое место
Maxyjazz
Maxyjazz
04 апр. 07:56 #
Что-то слишком просто и вульгарного…
let_me_fall
let_me_fall
14 мая 03:15 #
ЛиЭнн богиня!
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
17 мая 12:46 #
у меня вопрос, что создателей вечно на юг тянет, сделали бы спинофф в каком-нибудь снежном штате, и разнообразие дел и вызовов появилось бы
Itecontest
Itecontest
17 мая 15:34 #
@Mr_Sensitive: там занято Чикаго😆
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
17 мая 19:20 #
@Itecontest: не думаю, что чикаго владеет монополией на весь снег в сша (эт ж больше город ветров) 😁 иллинойс даже не входит в десятку самых снежных штатов
Написать комментарий: