я ожидала, что проект будет очень похож на 'Приговор', но сценаристка удивила тем, что несмотря на похожую адвокатскую тему, все же смогла выдать совершенно другое развитие
Инвалидная коляска с задним габаритами ? 😂 Зачем ?
Ох Асия. Ох. Доиграешься ты. Эрджан выкинет тебя. До злишь его. То в квартиру к нему ворвалась, то дверь в уборной или где там, сломала. А теперь, всё на оборот весь продуманный сценарий переиграла Ну хорошо, что ничего не сказала. Потому что Хидайет разыграл свои карты и записал разговор 🤦♂️
Как бы Эймир, всё не испортил. С виду, он не плохой и влюблён в Асию. Даже, с деньгами хотел помочь со свадьбой, чтоб расплатиться со своим боссом и закрыть долг Тахи, брата Асии. Но Асии этого мало и не надо. Ей богатство подавай
Хидайет, возьми да не умрёт через две недели. Вот, будет круто 😂 Но, почему он, скрывает своё здоровье, от своих родных 🤔
Конец серии, просто ошиломляющий и напряжённый и интриг. Расскроют ли Асию и Эрджана, или они смогут выпутаться ?!
Хотела не начинать больше турецких сериалов пока не выйдет пол сезона хотя бы. Но ждала этот проект после Приговора и пока очень даже довольна.
Для меня вот как раз таки пустые оры крики и слезы турецкие порядком надоели, и этот сериал как глоток воздуха. Надеюсь рейтинги не подведут и мы увидим историю целиком.
Песню, которую включил Эрджан пока Асия орала в квартире, как отсылочка для меня была к приговору и сценам с детьми и песнями в машине с Джейлин 🥹
Пока очень сильно бесит братец Асии. Но поднята серьезная тема игромании, за это моё уважение сценаристке 💪🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Как он глаза закатил за столом 🤭
Ох Асия. Ох. Доиграешься ты. Эрджан выкинет тебя. До злишь его. То в квартиру к нему ворвалась, то дверь в уборной или где там, сломала. А теперь, всё на оборот весь продуманный сценарий переиграла
Ну хорошо, что ничего не сказала. Потому что Хидайет разыграл свои карты и записал разговор 🤦♂️
Как бы Эймир, всё не испортил. С виду, он не плохой и влюблён в Асию. Даже, с деньгами хотел помочь со свадьбой, чтоб расплатиться со своим боссом и закрыть долг Тахи, брата Асии. Но Асии этого мало и не надо. Ей богатство подавай
Хидайет, возьми да не умрёт через две недели. Вот, будет круто 😂
Но, почему он, скрывает своё здоровье, от своих родных 🤔
Конец серии, просто ошиломляющий и напряжённый и интриг. Расскроют ли Асию и Эрджана, или они смогут выпутаться ?!
Ждём следующей серии
Для меня вот как раз таки пустые оры крики и слезы турецкие порядком надоели, и этот сериал как глоток воздуха. Надеюсь рейтинги не подведут и мы увидим историю целиком.
Песню, которую включил Эрджан пока Асия орала в квартире, как отсылочка для меня была к приговору и сценам с детьми и песнями в машине с Джейлин 🥹
Пока очень сильно бесит братец Асии. Но поднята серьезная тема игромании, за это моё уважение сценаристке 💪🏻
- руководит одной организацией. а что? времена нынче такие" )))
оч любопытный сюжет с отцом и тем, что в машине не было водителя, так интересно, куда это все приведет.
не могу спокойно смотреть на "абидина", но тут играет неплохо )))
Посмотрим , что скрывает эта семейка)
- Путь будет мертв )))
Вы заметили отсылку к моей прекрасной жизни ? :)