s01e02 — Güven Oyunu

Мошенники — s01e02 — Güven Oyunu

Моя оценка

4.687
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2025 20:00
Всего просмотров: 71665.87%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
merlott
merlott
PRO
20 окт. 2025, 14:49 #
Хо-хо закрутили
Lero_balero
Lero_balero
21 окт. 2025, 16:08 #
Ну какова игра Бурака!!
Как он глаза закатил за столом 🤭
MargoRose
MargoRose
PRO
21 окт. 2025, 17:45 #
я ожидала, что проект будет очень похож на 'Приговор', но сценаристка удивила тем, что несмотря на похожую адвокатскую тему, все же смогла выдать совершенно другое развитие
viktoriusa
viktoriusa
22 окт. 2025, 20:38 #
Я видно так сильно привыкла к орам, истерикам и кровной мести🤣, что такое турецкое не заходит)
sophia_jones
sophia_jones
22 окт. 2025, 22:59 #
@viktoriusa: я думаю дальше будет много ора и интриг))
viktoriusa
viktoriusa
22 окт. 2025, 23:10 #
@sophia_jones: тогда может и продолжу просмотр))
Sergck21
Sergck21
25 окт. 2025, 16:34 #
Инвалидная коляска с задним габаритами ? 😂 Зачем ?

Ох Асия. Ох. Доиграешься ты. Эрджан выкинет тебя. До злишь его. То в квартиру к нему ворвалась,  то дверь в уборной или где там, сломала. А теперь, всё на оборот весь продуманный сценарий переиграла
Ну хорошо, что ничего не сказала. Потому что Хидайет разыграл свои карты и записал разговор 🤦‍♂️

Как бы Эймир, всё не испортил.  С виду, он не плохой и влюблён в Асию. Даже, с деньгами хотел помочь со свадьбой, чтоб расплатиться со своим боссом и закрыть долг Тахи, брата Асии. Но Асии этого мало и не надо. Ей богатство подавай

Хидайет, возьми да не умрёт через две недели. Вот, будет круто 😂
Но, почему он, скрывает своё здоровье, от своих родных 🤔

Конец серии, просто ошиломляющий и напряжённый и интриг. Расскроют ли Асию и Эрджана, или они смогут выпутаться ?!

Ждём следующей серии
nurova05
nurova05
28 окт. 2025, 22:01 #
@Sergck21: Эймир не сможет испортить, он будет молча плакать 😀
fedosha_
fedosha_
25 окт. 2025, 21:21 #
Хотела не начинать больше турецких сериалов пока не выйдет пол сезона хотя бы. Но ждала этот проект после Приговора и пока очень даже довольна.

Для меня вот как раз таки пустые оры крики и слезы турецкие порядком надоели, и этот сериал как глоток воздуха. Надеюсь рейтинги не подведут и мы увидим историю целиком.

Песню, которую включил Эрджан пока Асия орала в квартире, как отсылочка для меня была к приговору и сценам с детьми и песнями в машине с Джейлин 🥹

Пока очень сильно бесит братец Асии. Но поднята серьезная тема игромании, за это моё уважение сценаристке 💪🏻
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
26 окт. 2025, 02:35 #
- "эртан по кличке зомби
- руководит одной организацией. а что? времена нынче такие" )))

оч любопытный сюжет с отцом и тем, что в машине не было водителя, так интересно, куда это все приведет.

не могу спокойно смотреть на "абидина", но тут играет неплохо )))
Sergck21
Sergck21
26 окт. 2025, 08:05 #
@CuoreCaldo: И важно ещё учесть, сюжет где собака и ребёнок у холодильника в котором была кровь. Явно, там чей-то труп
kochemasovan
kochemasovan
26 окт. 2025, 22:44 #
Пока все очень интересно! Смотрим дальше))
cherry_princess
cherry_princess
27 окт. 2025, 18:18 #
Чую в морозилке та пропавшая невеста))) не зря там кусочек фаты был, ну мне так показалось)
Посмотрим , что скрывает эта семейка)
goltzbmaria2
goltzbmaria2
01 нояб. 2025, 17:17 #
очень хорошо закрутили сериал! мне прямо нравится. 👍 думаю, один из лучших проектов в этом году
Tartugec
Tartugec
19 мая 01:35 #
@goltzbmaria2: зависть топ
angelina0711
angelina0711
09 дек. 2025, 22:07 #
- Неджати
- Путь будет мертв )))
Вы заметили отсылку к моей прекрасной жизни ? :)
Tartugec
Tartugec
19 мая 01:36 #
Только я шоке от того, что тест ДНК не делают? Что за бред и на этом построен сериал? Ищу дочь и даже тест не сделаю лол
Написать комментарий: