Таха чисто Чинар х200 я честно не представляю, как это можно вывезти ладно один раз помочь, два, заплатить НЕСКОЛЬКО миллионов и просто опять сделать такую глупость, это надо уметь на месте гг я бы уже точно бросила семью мать с ней уйти не захочет, слишком любит сына, сестра тоже каких-то дел наворотила всю жизнь пытаться спасать других людей, рискуя собой? это жизнь?
Эртану тоже не дадут жить спокойно, видимо, скрывать чужое убийство... вроде его приемный отец любил его, но был также нехорошим человеком приемная мать не любила вообще, родственники тоже родной отец еще тот козел даже интересно, кто родная мать, почему-то уверена, что она жива
я надеюсь, мы постепенно увидим, как Асья и Эртан излечат душевные раны друг друга
согласна на 💯с комментариями выше) даже добавить нечего.
кроме того, что меня дико выбешивает торчащий хлястик от чёлки у Асии. то ли это моё окр какое-то, но я прям не могу как хочется его заправить ей 😵💫
в остальном сериал класс, едем дальше на тупейших проступках Чинара 2.0, иначе откуда бы взяться необходимости строить дедову дочку😁 надо платить по долгам братца.
а, ну там и сестра ещё что-то нахуевертит скоро от души похоже.
А он решил встать 😂 Шок шок шок. Господин Хидайет 😵🙉 Ссора его вылечила 😁
"Я достал Эртана, не из кармана" 😂👍 Красиво сказал Хидайет
Точно, дети Хидайета убили невестку и заперли труп в подвале, в котором тоже есть комната / уборной в холодильнике 🤦
Асия, размечталась на чтоб продать монеты. Но они оказались не настоящие 😁
Эртан Шерлок Холмс, раскрывает убийство, а Асия свидетельница происходящего 🤣
У меня такое ощущение, что рыженькая дочь по имени Семла ( если не ошибаюсь в её имени ) Хидайета, причастна к этому убийству 🤔
😂 "Деньги набит полный шкаф Деньги" Вот это хороший секрет для Асии. Ну Эртан, ну красавчик 👏
3 миллиона 90 тысяч от Эртана, плюс 5 миллионов от семьи Бахизаде. Не плохой куш Асия
Я так и знал, что Асия дочь Хидайета. Настоящая. У него наверное внебрачных двое детей. Асия и Эртан скорее всего. Если Эртан приёмный сын того убитого. И как убитый сказал на видео, что Эртан, сын Бахизаде Почему то, мне так кажется 🤷♂️
Вот эти ростовщики настоящие гении зла! 👿 Они раскусили Асью с полоборота. Выстроили целую схему, как из неё деньги вытягивать - Таху не просто так подставили. Возможно и тест их рук дело.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9я честно не представляю, как это можно вывезти
ладно один раз помочь, два, заплатить НЕСКОЛЬКО миллионов
и просто опять сделать такую глупость, это надо уметь
на месте гг я бы уже точно бросила семью
мать с ней уйти не захочет, слишком любит сына, сестра тоже каких-то дел наворотила
всю жизнь пытаться спасать других людей, рискуя собой? это жизнь?
Эртану тоже не дадут жить спокойно, видимо, скрывать чужое убийство...
вроде его приемный отец любил его, но был также нехорошим человеком
приемная мать не любила вообще, родственники тоже
родной отец еще тот козел
даже интересно, кто родная мать, почему-то уверена, что она жива
я надеюсь, мы постепенно увидим, как Асья и Эртан излечат душевные раны друг друга
кроме того, что меня дико выбешивает торчащий хлястик от чёлки у Асии. то ли это моё окр какое-то, но я прям не могу как хочется его заправить ей 😵💫
в остальном сериал класс, едем дальше на тупейших проступках Чинара 2.0, иначе откуда бы взяться необходимости строить дедову дочку😁 надо платить по долгам братца.
а, ну там и сестра ещё что-то нахуевертит скоро от души похоже.
"Я достал Эртана, не из кармана" 😂👍 Красиво сказал Хидайет
Точно, дети Хидайета убили невестку и заперли труп в подвале, в котором тоже есть комната / уборной в холодильнике 🤦
Асия, размечталась на чтоб продать монеты. Но они оказались не настоящие 😁
Эртан Шерлок Холмс, раскрывает убийство, а Асия свидетельница происходящего 🤣
У меня такое ощущение, что рыженькая дочь по имени Семла ( если не ошибаюсь в её имени ) Хидайета, причастна к этому убийству 🤔
😂 "Деньги набит полный шкаф Деньги" Вот это хороший секрет для Асии. Ну Эртан, ну красавчик 👏
3 миллиона 90 тысяч от Эртана, плюс 5 миллионов от семьи Бахизаде. Не плохой куш Асия
Я так и знал, что Асия дочь Хидайета. Настоящая. У него наверное внебрачных двое детей. Асия и Эртан скорее всего. Если Эртан приёмный сын того убитого. И как убитый сказал на видео, что Эртан, сын Бахизаде
Почему то, мне так кажется 🤷♂️
все же между ними будет любовная линия, не забывайте
Вот эти ростовщики настоящие гении зла! 👿
Они раскусили Асью с полоборота.
Выстроили целую схему, как из неё деньги вытягивать - Таху не просто так подставили. Возможно и тест их рук дело.