Господи такую мамашу врагу не пожелаешь Асия орет при всех «со старших классов говорю тебе из нас не получится пары!!!!» Мать через 5 минут: ну что доченька согласимся?))))))) То есть было не очевидно по ее истерике что замуж за него она не хочет 😀
Значит Хидайет в курсе, что сделали его дети. Убив невестку
Хидайет, даже не боится что зайдут дети и сестра - увидев его, стоя на ногах в здравии Шантажируя Эртана, не сможет победить
Июп значит всё подстроил, изменив тест ДНК ? 🤔 Вот это поворот конечно. И ещё, требует 30 миллионов 😂 Асие, самой бы 5 миллионов дали бы
Опачки. Смотрят сериал В этой серии показали отрывок сериала Зависть конец 4 серии и начало 5 серии 😂👍 как было в сериале Чукур. Там, тоже было, показывали "Яркое пламя" - смотрели по телевизору
Вот так тебе, жадная и любопытная Асие 😂 Ишь что захотела. В холодильнике деньги. Нет уж. Там труп, госпожа "длинный нос" Асие
Июп и Эймир помогли, но теперь Асие должна всё равно
Эртан то выкрутился. А вот Асие, попала очень крупно и кровными узами. Иначе будет для неё чревато
Мне оооочень нравится сериал, для меня это лучшая новинка сезона. Влюбилась в эту актрису окончательно, да и Бурак тоже, между ними пока что не вот как обычно пишут «химия», но прямо такая крепкая актерская пара и оба играют очень круто, мимика Хилал это вообще ее изюминка. Хотя не знаю, вдруг со мной что-то не так, вы помните, как плохо играл Эрсин Арыджи в зимородке, а тут, а тут!!! Как он на нее смотрел в финале! Хоть ситуация ужас и кошмар, сыграл он ну прямо мое почтение)
По поводу брата думаешь уже «господи, да пусть бы его уже посадили, никаких сил терпеть нет», но тогда видимо у Асии пропадет мотивация на вот это вот все.
А, и еще, как развидеть тот факт, чтооо брат в очочках это просто Андрей из «Не родись красивой»? 😂😂😂
Хочется под комментариями к зимородку найти, где мы засирали игру Эрсина и его Аби и забрать свои слова😀 потому что его Эймир тут хорошо 🤌🏻 Оказалось, что актеру просто надо было давать больше слов в кадре 👏
Брат конечно бесит жутко, оставили бы его в тюрьме, хотя вспомним Чинара, помогло ли 😀
Мне нравится как все закручено, как тут все друг друга дурят, сложно угадать кто кого подставит.
И с закапыванием трупа в их саду, я так понимаю это для шантажа Эртан придумал или что он запланировал 🤔
@fedosha_: выше про то же пишут)))) Я тоже это помню, ноооо когда ему дали играть "побольше слов в кадре" и вообще супер-мега-драматическую линию, где он нелюбимый сын убитого дедом отца, он там играл страдания так, что хотелось просто от неловкости промотать те сцены. берил, хочется верить, его чуток подтянула в этом плане, она отличная актриса, как мне кажется. вообще он мне все равно нравится, не знаю уж, почему))
@SoloSoletto: я просто сейчас смотрю как он играет, и думаю что все-таки ему там так и прописывали 😀 здесь то нормально всё, а там все иногда такое выдавали, что глаза закатывались, но как вариант они там уже просто задолбались под конец все)
Как будто бы нет магистральной сюжетной линии. Основной должна была быть афера с дочкой, но как то её задвинули на третий план. Слишком уж много и резко навалились проблемы на главных героев. Возможно надо было хорошенько заселить героиню в особняк, помурыжиьт с новыми родственниками, дать главным героям повзаимодействовать, а уже потом начинать эти проблемы с мафиозником с попугаем и проблемами с братом.
Хотя наверное на сегодняшний день такая долгая раскачка это роскошь.
как можно было вырастить таких меркантильных пустых отбросов, я не понимаю?! всех троих?!
хотя, судя по самому Хидаету, ответ очевиден 😁
браво, Эртан, вернул труп на родину.
а закапывать его во дворе дома - классика из Моей прекрасной жизни. теперь Асия сможет с ним болтать 😁 (шуточка для тех, кто смотрел МПЖ) 😁
ну и очень бесит классический тупой брат, который всех подставляет, не люблю эту линию в турецких сериалах. правильно сказал Эртан - мой совет, оставь его за решеткой, в другом месте он не образумится.
Ооо, вот тут я поняла что мама Асии - это же Вильдан (мама Нихан) из Черной любви 🤦🏻♀️ Там она тоже пожертвовала дочерью чтобы спасти сына 🤦🏻♀️🤷🏼♀️ который вляпался точно так же как … *не буду писать, вдруг кто-то его еще не смотрел
Интересно, есть хоть один турецкий сериал, который, совсем ничем, вот воообще ничем, не похож на другие 🤔
Здесь по сюжету: пока все нравится, столько всего закрутили, а учитывая что в сети (по информации на 1 марта 2026) есть новости что сериал на 20 или 21 серии будет делать финал 🤔надеюсь плавно все тайны раскроют. Смотрим дальше 🍿
Я пока не понимаю, в чем трагедия всех троих детишек. Почему они с таким говнецом и ПОСТОЯННО недовольными мордами. Как будто бы война за наследство не может быть единственной причиной для такого поведения. Хочется, чтобы их начали немного раскрывать, там явно ещё какие-то проблемки или расстройства, одна вон конфетами шоколадными накидалась, второй, как я поняла, ещё не развелся, где его жена?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Асия орет при всех «со старших классов говорю тебе из нас не получится пары!!!!»
Мать через 5 минут: ну что доченька согласимся?)))))))
То есть было не очевидно по ее истерике что замуж за него она не хочет 😀
Хидайет, даже не боится что зайдут дети и сестра - увидев его, стоя на ногах в здравии
Шантажируя Эртана, не сможет победить
Июп значит всё подстроил, изменив тест ДНК ? 🤔 Вот это поворот конечно.
И ещё, требует 30 миллионов 😂 Асие, самой бы 5 миллионов дали бы
Опачки. Смотрят сериал
В этой серии показали отрывок сериала Зависть конец 4 серии и начало 5 серии 😂👍 как было в сериале Чукур. Там, тоже было, показывали "Яркое пламя" - смотрели по телевизору
Вот так тебе, жадная и любопытная Асие 😂 Ишь что захотела. В холодильнике деньги. Нет уж. Там труп, госпожа "длинный нос" Асие
Июп и Эймир помогли, но теперь Асие должна всё равно
Эртан то выкрутился. А вот Асие, попала очень крупно и кровными узами. Иначе будет для неё чревато
По поводу брата думаешь уже «господи, да пусть бы его уже посадили, никаких сил терпеть нет», но тогда видимо у Асии пропадет мотивация на вот это вот все.
А, и еще, как развидеть тот факт, чтооо брат в очочках это просто Андрей из «Не родись красивой»? 😂😂😂
Брат конечно бесит жутко, оставили бы его в тюрьме, хотя вспомним Чинара, помогло ли 😀
Мне нравится как все закручено, как тут все друг друга дурят, сложно угадать кто кого подставит.
И с закапыванием трупа в их саду, я так понимаю это для шантажа Эртан придумал или что он запланировал 🤔
Хотя наверное на сегодняшний день такая долгая раскачка это роскошь.
хотя, судя по самому Хидаету, ответ очевиден 😁
браво, Эртан, вернул труп на родину.
а закапывать его во дворе дома - классика из Моей прекрасной жизни. теперь Асия сможет с ним болтать 😁 (шуточка для тех, кто смотрел МПЖ) 😁
ну и очень бесит классический тупой брат, который всех подставляет, не люблю эту линию в турецких сериалах. правильно сказал Эртан - мой совет, оставь его за решеткой, в другом месте он не образумится.
Интересно, есть хоть один турецкий сериал, который, совсем ничем, вот воообще ничем, не похож на другие 🤔
Здесь по сюжету: пока все нравится, столько всего закрутили, а учитывая что в сети (по информации на 1 марта 2026) есть новости что сериал на 20 или 21 серии будет делать финал 🤔надеюсь плавно все тайны раскроют. Смотрим дальше 🍿