s01e04 — Boş Senet

Мошенники — s01e04 — Boş Senet

Моя оценка

4.417
MyShows
60
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2025 20:00
Всего просмотров: 66761.36%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
sophia_jones
sophia_jones
03 нояб. 2025, 23:50 #
Господи такую мамашу врагу не пожелаешь
Асия орет при всех «со старших классов говорю тебе из нас не получится пары!!!!»
Мать через 5 минут: ну что доченька согласимся?)))))))
То есть было не очевидно по ее истерике что замуж за него она не хочет 😀
Sergck21
Sergck21
04 нояб. 2025, 18:49 #
Значит Хидайет в курсе, что сделали его дети. Убив невестку

Хидайет, даже не боится что зайдут дети и сестра - увидев его, стоя на ногах в здравии
Шантажируя Эртана, не сможет победить

Июп значит всё подстроил, изменив тест ДНК ? 🤔 Вот это поворот конечно.
И ещё, требует 30 миллионов 😂 Асие, самой бы 5 миллионов дали бы

Опачки. Смотрят сериал
В этой серии показали отрывок сериала Зависть конец 4 серии и начало 5 серии 😂👍 как было в сериале Чукур. Там, тоже было, показывали "Яркое пламя" - смотрели по телевизору

Вот так тебе, жадная и любопытная Асие 😂 Ишь что захотела. В холодильнике деньги. Нет уж. Там труп, госпожа "длинный нос" Асие

Июп и Эймир помогли, но теперь Асие должна всё равно

Эртан то выкрутился. А вот Асие, попала очень крупно и кровными узами. Иначе будет для неё чревато
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
06 нояб. 2025, 20:16 #
Мне оооочень нравится сериал, для меня это лучшая новинка сезона. Влюбилась в эту актрису окончательно, да и Бурак тоже, между ними пока что не вот как обычно пишут «химия», но прямо такая крепкая актерская пара и оба играют очень круто, мимика Хилал это вообще ее изюминка. Хотя не знаю, вдруг со мной что-то не так, вы помните, как плохо играл Эрсин Арыджи в зимородке, а тут, а тут!!! Как он на нее смотрел в финале! Хоть ситуация ужас и кошмар, сыграл он ну прямо мое почтение)

По поводу брата думаешь уже «господи, да пусть бы его уже посадили, никаких сил терпеть нет», но тогда видимо у Асии пропадет мотивация на вот это вот все.

А, и еще, как развидеть тот факт, чтооо брат в очочках это просто Андрей из «Не родись красивой»? 😂😂😂
fedosha_
fedosha_
08 нояб. 2025, 18:40 #
Хочется под комментариями к зимородку найти, где мы засирали игру Эрсина и его Аби и забрать свои слова😀 потому что его Эймир тут хорошо 🤌🏻 Оказалось, что актеру просто надо было давать больше слов в кадре 👏

Брат конечно бесит жутко, оставили бы его в тюрьме, хотя вспомним Чинара, помогло ли 😀

Мне нравится как все закручено, как тут все друг друга дурят, сложно угадать кто кого подставит.

И с закапыванием трупа в их саду, я так понимаю это для шантажа Эртан придумал или что он запланировал 🤔
SoloSoletto
SoloSoletto
10 нояб. 2025, 22:35 #
@fedosha_: выше про то же пишут)))) Я тоже это помню, ноооо когда ему дали играть "побольше слов в кадре" и вообще супер-мега-драматическую линию, где он нелюбимый сын убитого дедом отца, он там играл страдания так, что хотелось просто от неловкости промотать те сцены. берил, хочется верить, его чуток подтянула в этом плане, она отличная актриса, как мне кажется. вообще он мне все равно нравится, не знаю уж, почему))
fedosha_
fedosha_
11 нояб. 2025, 18:36 #
@SoloSoletto: я просто сейчас смотрю как он играет, и думаю что все-таки ему там так и прописывали 😀 здесь то нормально всё, а там все иногда такое выдавали, что глаза закатывались, но как вариант они там уже просто задолбались под конец все)
merlott
merlott
PRO
10 нояб. 2025, 08:46 #
Как будто бы нет магистральной сюжетной линии. Основной должна была быть афера с дочкой, но как то её задвинули на третий план. Слишком уж много и резко навалились проблемы на главных героев. Возможно надо было хорошенько заселить героиню в особняк, помурыжиьт с новыми родственниками, дать главным героям повзаимодействовать, а уже потом начинать эти проблемы с мафиозником с попугаем и проблемами с братом.

Хотя наверное на сегодняшний день такая долгая раскачка это роскошь.
Rosebud
Rosebud
11 нояб. 2025, 07:59 #
как можно было вырастить таких меркантильных пустых отбросов, я не понимаю?! всех троих?!

хотя, судя по самому Хидаету, ответ очевиден 😁

браво, Эртан, вернул труп на родину.

а закапывать его во дворе дома - классика из Моей прекрасной жизни. теперь Асия сможет с ним болтать 😁 (шуточка для тех, кто смотрел МПЖ) 😁

ну и очень бесит классический тупой брат, который всех подставляет, не люблю эту линию в турецких сериалах. правильно сказал Эртан - мой совет, оставь его за решеткой, в другом месте он не образумится.
Sergck21
Sergck21
11 нояб. 2025, 10:29 #
@Rosebud: 😂 аха это точно Асия вспомни свою роль в Моя прекрасная жизнь
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
11 нояб. 2025, 20:48 #
@Rosebud: как я ору, это очень смешно)))
Filippovavarya
Filippovavarya
28 нояб. 2025, 00:47 #
@Rosebud: Согласна, отсылочка хорошая получилась, как в особняк переедет сможет все свои проблемы рассказывать😂
mofogirl
mofogirl
05 апр. 17:48 #
@Rosebud: о да, тут вобще много параллелей с МПЖ)
ellagalaeva
ellagalaeva
01 мар. 17:56 #
Ооо, вот тут я поняла что мама Асии - это же Вильдан (мама Нихан) из Черной любви 🤦🏻‍♀️ Там она тоже пожертвовала дочерью чтобы спасти сына 🤦🏻‍♀️🤷🏼‍♀️ который вляпался точно так же как … *не буду писать, вдруг кто-то его еще не смотрел

Интересно, есть хоть один турецкий сериал, который, совсем ничем, вот воообще ничем, не похож на другие 🤔

Здесь по сюжету: пока все нравится, столько всего закрутили, а учитывая что в сети (по информации на 1 марта 2026) есть новости что сериал на 20 или 21 серии будет делать финал 🤔надеюсь плавно все тайны раскроют. Смотрим дальше 🍿
smikoled
smikoled
07 апр. 20:54 #
Я пока не понимаю, в чем трагедия всех троих детишек. Почему они с таким говнецом и ПОСТОЯННО недовольными мордами. Как будто бы война за наследство не может быть единственной причиной для такого поведения. Хочется, чтобы их начали немного раскрывать, там явно ещё какие-то проблемки или расстройства, одна вон конфетами шоколадными накидалась, второй, как я поняла, ещё не развелся, где его жена?
Написать комментарий: