начало очень понравилось! так сразу захватило меня. очень понравилась роль хиляль в этом проекте, думаю что они с бураком очень красиво смотрятся. очень ждала этот проект и однозначно буду смотреть дальше! 🤍
очень достойное начало!! оказалось в разы интереснее, чем обещали тизеры, в конце был прям не ждан я в Семе не сомневалась после 'приговора', надеюсь, и тут она будет держать высокую планку✨
Я видимо невнимательно смотрела, скажите он в итоге сын этого мужика, а она хочет прикинуться его дочкой и он взял ее на ату работу? А мужик в коляске притворяется инвалидом?
Хилал Алтинбилек идёт такая роль мошенницы 😂 что в "Моя прекрасная жизнь" была тоже аферисткой, выйдя замуж за богатого чтобы изменить свою жизнь из бедности в богачку. Что здесь, ей не хватает денег
Асия / Рейхан дочь Хидайет, мне почему-то так кажется. Не зря, нам её показывают и хотят, чтобы Рейхан была помощницей Эртан. Ну лично как я это вижу и знаю, как турки любят снимать такое
И мне почему-то кажется, что Эртан, поможет Асия / Рейхан с 3 миллионами, если она не окажется дочь Хидайет, или же если она его дочь, то у отца возьмёт от наследства 😂
А Хума которая играет Перихан Саваш, скрывает что-то. Раз не довольная от новостей что приезжает дочь Хидайет
А ближе к концу серии, стало понятно какова истина Асии / Рейхан. Я то думал что она мошенница, а она привлекали к себе внимание, чтобы заметил её Эртан 🤔
А концовка просто шокирующий 🔥 Неожиданная история Я буду конечно в шоке, если ещё узнается что Асия / Рейхан сестра Эртана
Подождём следующую серию! Обязательно буду смотреть этот сериал дальше!
Очень крутой сериал пока! Мне начинает нравиться эта актриса (смотрела только «мою прекрасную жизнь»), сцена у папы дома снята очень круто. Вообще все актеры прямо огонь. И мошенников действительно много для одного сериала, финт в конце вообще добил, даже два ) вау! Вот бы не скатились ) аааа, еще виды на Босфор просто 🔥
Вот это разгон! Надеюсь, у середине потом не будут растягивать одно да потому) Ловко Асия "собеседование" прошла))) Ещё и заставила Эртана уговаривать ее 😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Как будто это Эврен, и я смотрю Приговор ❤
оказалось в разы интереснее, чем обещали тизеры, в конце был прям не ждан
я в Семе не сомневалась после 'приговора', надеюсь, и тут она будет держать высокую планку✨
Бурак молодец, Угур шутит в стиле Приговора, а Сема с первых минут кого-то убивает 😆
А мужик в коляске притворяется инвалидом?
Асия / Рейхан дочь Хидайет, мне почему-то так кажется. Не зря, нам её показывают и хотят, чтобы Рейхан была помощницей Эртан. Ну лично как я это вижу и знаю, как турки любят снимать такое
И мне почему-то кажется, что Эртан, поможет Асия / Рейхан с 3 миллионами, если она не окажется дочь Хидайет, или же если она его дочь, то у отца возьмёт от наследства 😂
А Хума которая играет Перихан Саваш, скрывает что-то. Раз не довольная от новостей что приезжает дочь Хидайет
А ближе к концу серии, стало понятно какова истина Асии / Рейхан. Я то думал что она мошенница, а она привлекали к себе внимание, чтобы заметил её Эртан 🤔
А концовка просто шокирующий 🔥
Неожиданная история
Я буду конечно в шоке, если ещё узнается что Асия / Рейхан сестра Эртана
Подождём следующую серию!
Обязательно буду смотреть этот сериал дальше!
Ловко Асия "собеседование" прошла)))
Ещё и заставила Эртана уговаривать ее 😂😂😂