s01e05 — Esaret Halkası

Мошенники — s01e05 — Esaret Halkası

Моя оценка

4.532
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2025 20:00
Всего просмотров: 65760.44%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
merlott
merlott
PRO
12 нояб. 2025, 08:35 #
Наконец-то вспомнили, что они мошенники и провернули хотя бы небольшую аферку. "Поворот" с Хидаятом не то чтобы неожиданный.

Всё ещё считаю, что сериал не нашёл своё лицо. Основная афера как-то на заднем плане проходит...
Sergck21
Sergck21
12 нояб. 2025, 09:56 #
Ну Асия, ты теперь попала.  Теперь ты невеста Эймира и на поводке у Июпа.  Чтобы брат Таха, жил спокойно и на свободе

По сути, если чисто теоретически рассуждать. То тут нет, никаких проблем. Просто прийти в дом Хидайета и сказать "Милый и дорогой мой папочка. Раз ты меня не искал 34 года а потом решил найти. То дай мою долю наследства, в размере 130 миллионов, или я ухожу и ты меня больше никогда не найдёшь". ( 30 миллионов Июпу, 50 миллионов Эртану за помощь, 50 миллионов для своей семьи и себя. И всё. Хидайет даёт деньги. Асие эти деньги приносит и отдаёт Июпу. И всё. Все счастливы и свободны. Не убийства, не свадьбы, не игры. Для Бакизаде,  эти 130 миллионов, как для обычного человека 130 рублей - совсем ничего не стоят
Но это же не всё так легко и просто,  для турков, сериал так быстро надоест и закончится

А дети то, не промах. Сразу же разоблачили отца, что он притворяется инвалидом. Да и сам Хидайет, не особо уже и хочет притворятся

Вы посмотрите на него. За улыбался, когда его обняла Асия 😁

Бедняжка Асия. От свадьбы Эймира спаслась, так Хидайет кого то ей в мужья нашёл

Вот, почему ему нужна ещё одна дочь. Чтобы править компании
И значит он, убил ту невестку, руками своих детей
И Хидайет, значит убил Кадира ? Или как я где-то читал, что Кадир жив и спас его Хидайет

И конечно же Хидайет подставит Семиха, своего охранника. Будь-то бы он, убил Кадира и направит на него Асию и Эртана. Это уже очевидно
fedosha_
fedosha_
17 нояб. 2025, 15:18 #
@Sergck21: так суть в том, что даже если Асия отдаст долго, они придумают новый. Июпу нужна это дойная лошадь теперь постоянно) так что от него ей уже никак не отделаться, если только того не грохнут 😀
Rosebud
Rosebud
12 нояб. 2025, 11:35 #
как же точно сказал «отец» Эртана Хидаету про его детей - «вот они, твои творения», всё чётко. какой отец, таковы и отпрыски.

тупой инфантильный братец нереально бесит. Асия всю жизнь собирается за ним разгребать? что за бред вообще за взрослым кониной бегать и своей жизнью жертвовать?
а эта истеричная сцена - пойду сдамся и литры слёз - огнище просто. 🥵
Rosebud
Rosebud
12 нояб. 2025, 11:36 #
я что-то упустила только, про кого Хидает говорил «отцу» Эртана, что он ради него убил? кого-то неизвестного пока?
Filippovavarya
Filippovavarya
28 нояб. 2025, 00:51 #
@Rosebud: не говорили пока, это потом видимо всплывёт
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
12 нояб. 2025, 20:43 #
мне все еще нравится, как играет Эрсин Арыджы и я по этому поводу даже запомнила наконец, как его зовут)) тема с этим браком ужас, мама вообще у Асии это просто что вообще такое. Что сына вот таким вырастила корзиночкой, дочь их все на себе тащила, и она вообще даже не поняла за всю-то жизнь, что Асия не любит этого слово пацана.

согласна, что брату лучше было бы в тюрьме, но есть предположение, что он по сюжету исправится. полагаю, что тут имеем дело с понятием "семья", как и в большинстве турецких сериалов, где будем терпеть, но защищать, потому что брат. актер тоже, кстати, хорошо отыгрывает вот это вот всё, аж бесит, но сцена трогательная, где "да я пойду сдамся!" -"не ходи сдаваться!" "-нет, да я пойду сдаваться!" и все плачут, но сыграли мое почтение.

sophia_jones
sophia_jones
19 нояб. 2025, 22:31 #
@CuoreCaldo: слово пацана ХАХАХАХАХАХ
Filippovavarya
Filippovavarya
28 нояб. 2025, 00:58 #
Если я правильно поняла, то братец то не убивал сына этого Кюршата, а просто стрелял по машине, в которой был уже мертвый сын. Что-то такое промелькнуло в разговоре Эюпа у себя в офисе
mofogirl
mofogirl
05 апр. 19:01 #
@Filippovavarya: да, об этом уже дважды сказали. Сын зомби уже был мертв. Братца подставили, чтобы Асию заманить.
Filippovavarya
Filippovavarya
28 нояб. 2025, 01:01 #
Мне почему-то кажется, что "матерью Асии", а точнее Эртана, может быть та женщина из компании, которая там всем управляла, пока Хидает якобы болел. Не знаю, не зря же её прям так показали, внимание заострили, ну или мне показалось
Filippovavarya
Filippovavarya
28 нояб. 2025, 01:05 #
Хидает, конечно, гений, сам убил, потом обставил как аварию и тут решил сказать, что это убийство. Ну тут явно у него какой-то план, не будет же он себя подставлять, я думаю это для того, чтобы отвлечь Эртана, не нравится ему, что он много вопросов задаёт, отказывается делать, что-то ищет
А ещё мне кажется, что Хидает догадывается, что Асия не его дочь, потому что никто не знает, что "отец" Эртана ему говорил и они то, что ему предлагают Эртана с Асией может не совпадать, но ему вцелом все равно, лишь бы компанию оставить
И все так хотят выдать замуж Асию, с одной стороны Эюп, с другой Хидает, как-будто какого-то из браков ей точно не избежать
ellagalaeva
ellagalaeva
02 мар. 13:24 #
Блин, а вот мне, почему-то кажется, что Хидает знает (или подозревает) что Эртан его сын 🤷🏼‍♀️ и кажется что он знает что дочка подставная, но, зачем-то продолжает им подыгрывать 🤔🤷🏼‍♀️
mofogirl
mofogirl
05 апр. 19:05 #
@ellagalaeva: тоже думаю, что он понял, что Эртан его сын на самом деле. Когда тот матерью интересовался и слезы утирал, Хидет прям обратил внимание.
А наблюдает фарс, потому что ему голос в компании нужен, а он знает, что Эртан за него не проголосует))))
Ну и, он же извращённый шахматист, думаю, зная, что Эртан его сын, он просто наблюдает, какие решения и ходы он принимает, типа достойный умом сынуля у него или нет)
mofogirl
mofogirl
05 апр. 19:07 #
А я всё жду, когда в Асие включится Шебнем))) вот та бы уже тут устроила мего план)))
Написать комментарий: