Что мы имеем из этой серии. Опять всё свели к Тонгу и показали, что помышляет он чёрной магией и причастен к тому, что происходит с Вином. Но есть одно «но», получается, что Тонг типа чем-то одержим.
Это именно Тонг предложил Тулу сделать шоу с Вином за городом. А он прекрасно знал, что Вину нельзя выезжать за город. Заманил Вина за город, заманил в заброшенный дом при помощи пропажи Иова, и закрыл Вина в комнате и наслал на него призраков.
Интересная фишка, вначале сущность вселилась Тонга и он стал одержимым, конкретно, именно когда Тул завёл речь о том, что будет встречаться с Вином и одержимый Тонг предложил организовать Тулу шоу с Вином за городом. А потом за городом, в заброшенном доме, когда они остались с Вином одни и Тонг намерено закрыл его в комнате, он так же стал одержимый и опять же, пред этим он видел как Тул разговаривал с Вином и прикасался к нему. Интересно, в Тонга реально вселяется какая-то тёмная сущность или это так обыгрывают его одержимость Тулом, что он аж не ведает, что творит? Лучше пусть будет первое. Не хочется, чтобы Тонг оказался настолько плохим.
А если что-то вселяется в Тонга, это не спроста именно в него. Насколько я знаю нечисть вселяется только в того, кто в той или иной, хоть даже в малейшей степени, нечист намерениями и близок по духу. А значит Тонг всё же не совсем чист. И не такой хороший, каким прикидывается. Куклу вуду так и подсунул Вину вместо подарка Тула, как я и думала, да ещё обмотанную красной материей. Хочет отпугнуть Вина от Тула с помощью магии.
Ладно может некоторые вещи Тонг творит одержимый сущностью, не понимая. Но то что он пользуется чёрной магией: все эти привороты и отпугивания при помощи кукол вуду, это он уже точно делает явно при полном осознании. Такие методы привлечения любви и удержания Тула, это не есть хорошо. Надо понимать, что насильно мил не будешь, хоть что не делай.
Заглянула я в этот раз в превью на следующую серию и увидела, что появился новый персонаж и тоже с куклой вуду. И страдает, получается, бедный Вин, с двух сторон. В общем, запуталась я конкретно.
@NastyaM999: Я думаю, Тонг не осознает, что использует черную магию или как-то вредит Вину этой куклой. Картинка и история со всем этим немного странная. Тонг обратился к женщине, которую нам показывали как норм предсказательницу и которая помогла одному из героев программы справиться с его кармическим призраков. По идее, баба-то вроде как сама норм и вполне себе адекватная, плюс разбирающаяся в магии. Но само производство таких кукол - не то чтобы чистая белая магия, а скорее с примесью черной. У Тонга был нормальный обычный запрос на любовь. Ему вручили эту куклу и сказали, что все его желания сбудутся, нужный мужик соблазнится. А в итоге кукла может нести в себе негатив, о котором Тонг просто не догадывается. Он вкладывает в куклу желание быть с Туном, а кукла магическим образом выворачивает это и пытается убрать с дороги Вина, причиняя ему вред 🤷 То есть участие Тонга тут неосознанное, но сильное, потому что его чувства к Туну и желание быть с ним вкладывают в куклу, которая все извращает и вызывает вот такую реакцию, призывая какого-то там призрака, который всем вредит в итоге. Этот же самый злой призрак мог, например, толкнуть горшок на голову Вина и Туна. Или вот раз этот призрак усмотрел в Вине потенциальную угрозу отношениям Тонга с Тулом, то еще и в туалете его запер. А на помощь черному призраку приходит еще и кармический призрак, у которого свои счеты с Вином. Использование куклы с примесью черной магии может делать Тонга более открытым и доступным, чтобы в него вселялся кармический призрак Вина, желающий ему смерти. Хотя судя по всему, этот волшебный кармический призрак не только в Тонга вселяется, а вообще рандомно во всех подряд. И именно он заманил всех в этот лес, в этот дом и потом через Тонга разделил всех. Типа этот дом и этих парней на кровати Вин уже видел и связал с кармическим призраком же. И вот у нас супер-комбо из неосознанного влияния Тонга через куклу, которая вообще для других целей была, и кармического призрака 🤷 И сто процентов этим всем еще и кто-то управляет. Может этот кто-то и перенаправил энергию куклы Тонга в плохое русло, соединив ее с негативной энергией кармического призрака, сделав воздействие таким сильным, а последствия от действий призраков такими катастрофически ужасными для всех вокруг.
@LaFeeTioka: Куклы вуду это чёрная магия. Тонг осознанно приобрёл такую куклу, чтобы удержать Тула. Но у меня такое чувство, что это не просто кукла для приворота и удержания любви. Возможно в кукле есть тёмная сущность, которая вселяется в Тонга именно в те моменты, когда он уязвим. А уязвим он становится, когда его любимый Тул заводит речь о Вине и находится рядом с Вином. Тонга это расстраивает, он ревнует, возможно тихо злится за такое на Тула и это на руку сущности, она сразу как чувствует и вселяется именно в такие моменты в Тонга, как я уже заметила. И из-за этой сущности он начинает творить сам не ведая что. Тем более куклу Тонг постоянно с собой носит. Если сущность в ней, то ей не сложно через Тонга делать чёрные дела, а особенно, когда он уязвим.
А вот кармический ли призрак Вина вселяется в Тонга? Я почему-то сомневаюсь. В превью на следующую серию показали мужика тоже с куклой вуду, который тоже в дом за городом явился, если я правильно поняла. Может это он связан с кармическим призраком Вина? Если не он, то может ещё кто-то. Ну не думаю я на Тонга.
У Тонга проблемы из-за его кукол вуду это да. Тёмная сущность может быть связана с куклой. Кто его знает, может там специально там так всё устроено, чтобы эти сущности вселялись в людей и отпугивали соперников в любви, заставляя делать их чёрные дела. 🤷♀️Чёрная магия всё-таки и можно придумать всё, что угодно. Хотелось Тонгу удержать Тула и вот попал он наверное в такую ловушку из-за магической куклы, которую ему вручили. И страдает он сам и страдает Вин.
Кстати, Вин в этой серии упоминал про призрака связанного с темной магией, который его преследует. Этот призрак может быть связан с Тонгом из-за куклы вуду.
А кармический призрак это скорее всего ещё чьи-то проделки. Такое впечатление, что Вина атакуют с двух сторон. Посмотрим, что дальше будет. По ходу событий всё начнёт проясняться. У видим в чём мы правы, а в чём нет.
Я после каждой серии чувствую себя Вином — постоянно приходится гадать, что же я только что увидела.
Насчет Тонга у меня всё ещё такие противоречивые чувства. С одной стороны, кажется, он сам ввязался в эти странные отношения с Туном и должен был понимать, на что идёт. С другой — по-человечески его жаль.
Тун спит с ним, а потом тут же заводит разговор о Вине. Я могу только представить, как больно и обидно было Тонгу в этот момент.
Пока мне не совсем понятно, что с Тонгом происходит. Один раз Вин ещё в университетские годы гадал ему и сказал, что ему парень изменяет. А тут вообще какая-то странная фраза про «Открытую карту»:
«Ничего хорошего. Вас ждёт непростой путь к отношениям. Судьба соединяет души с равной добродетелью, мудростью и духовной силой. В зависимости от того, кто ты, судьба приводит к человеку с похожей сущностью».
Жаль, что Вин ничего не пояснил, ограничился «это сложно объяснить». Приходится догадываться. Я так понимаю, Тонг и Тун всё-таки как-то связаны судьбой. Возможно, из-за того, что они не стали парой, аура Тонга ослабла, и призраку стало проще вселиться в него.
Тонг злится, ревнует, и ему действительно больно. В такие моменты он уязвим — и вот призрак выбирает его в качестве «помощника». Плюс не забываем, что он ходил к шаманке за помощью — это тоже могло повлиять. В любом случае, Тонг не тот, кто хочет смерти Вину. Он лишь старается удержать рядом Тонга.
В итоге в серии мало что продвинулось. По большому счету, события почти не изменились: ни история с кармическим призраком, ни отношения Вина и Пхоэна не сдвинулись. Пхоэн по-прежнему ревнует, а от Вина пока особо эмоций я не чувствую. Раньше между ними была химия, сейчас больше вибраций дружбы, чем романтики, и напряжение куда-то пропало.
Предыстория Туна оказалась очередным повтором случайной встречи в прошлом. Интересно, когда же они с Тонгом начали эти квази-отношения🤔 Неужели это тянется так долго🤨
@HaiLouYin: Вин выдал Тонгу то странное гадание про "похожего человека" миллион лет назад, когда только начинал изучать Таро. Уж мог бы и перегадать другу на его любовную жизнь, когда научился и разобрался что к чему 🤷
@LaFeeTioka: согласна, было бы не лишним другу помочь 😒 а то он уже не знает, как бы Туна удержать рядом с собой. К тётке даже обратился. Вроде к доброй, но вон какая отдача прилетела. Только я не уверена, что он там только эту куклу купил. После он спросил у тётки, есть ли у неё ещё что-нибудь, и она как-то неприятно улыбнулась. Возможно, второй предмет, что он взял, уже был не на любовь. Хотя кто знает, тут вообще ничего никто объяснять, видимо, не планирует.
Хотя кое-что новое всё-таки я узнала. Интересная особенность этого мира: магия Вина не работает, когда идёт дождь. Но за окном при этом ясная погода 💁🏼♀️
А ещё здесь призраки не нападают, когда вокруг много людей. Видимо, боятся свидетелей и возможных жалоб в полицию 😁
Вообще в целом странная ситуация была в этом доме. Я так понимаю, там все очереди становились одержимы призраком 🤔 сначала один в лес ушел, потом второй очень странно говорил по телефону, явно разыгрывая спектакль, чтобы просто Вина в забрашку заманить. И зачем Вину идти в дом к одержимому парню, если его способности вроде как не работают из-за дождя… или дождь уже закончился… или это только ритуала для гадания касается 🤔
@LaFeeTioka: Чем дальше, тем все более рандом происходящее 🤷 Вот серьезно, некоторые скрейки кадров и вставки диалогов - ну абсолютный рандом. Что там, куда там, почему - догадайтесь сами. Сидел себе Тонг спокойно мешочки складывал дома у Вина, а потом бац - и переместился их складывать в кафе. Вин рандомно встретил Пхоэна, когда выпускал рыбок в реку. К чему это было все? Или вот зачем нужны были две фразы про Ту, которые Вин сказал Тонгу, когда они по темноте с фонариками брели? Просто бросил и все. В одну секунду Джоб лежит с головной болью у себя в кроватке, а в следующую его коллега говорит, что он первым спустился. Ситуация с дождем тоже странная. Два мужика зашли в дом с улицы абсолютно сухие, но нет, там на самом деле дождь идет. Что за стремная нарезка. Люди эдиты по сериалам и то логичнее и связнее делают. А тут... боль и печаль.
Я никак не пойму Вина… Вот почему он так морозится с Туном, если тот ему не нравится. Вначале была отговорка, что близкие ему люди попадают в беду и он не хочет, чтобы и Туну досталось. Потом выдал, что ему с ним некомфортно. А до этого всего Вин вроде как намекнул, что ему нравится Пхоэн в разговоре с ним в храме. Но у них там вообще никуда ничего не двигается. У Вина экранного времени с Ту больше, чем с Пхоэном, хотя вроде как главная парочка тут Вин и Пхоэн. Но ведет себя Вин словно ему оба мужика одинаково нравятся и он не может выбрать 🙈 Ничего не знаю, Пхоэн был первым 🤷🏻♀️ Да и он как-то симпатичнее + не ведет себя как гандон в отличие от Туна. Меня прям коробит, что Тун спит с Тонгом, а потом прям лежа с ним в обнимку задвигает Тонгу, что хочет встречаться с Вином 😬 Типа ок, секс сексом, но маломальское уважение к человеку с которым спишь надо иметь. Все эти разговоры Туна с Тонгом о Вине сразу после секса стремные, что крендец.
Шестая серия подошла к концу, а я, кажется, теряю причинно-следственную связь некоторых вещей в сюжете и не понимаю, почему всё топчется на одном месте. С каждой серией становится всё скучнее. Что-то из разряда: я включила сериал, уснула, проснулась и ничего не пропустила. Если бы это была книга, я бы уже открыла последнюю главу, чтобы узнать, чем всё закончилось.🙈
Я не понимаю, почему не стали развивать историю про то, как Вин чувствует запахи. Кто вообще дал ему карты таро в руки, он же ни черта в них не смыслит. Только и слышу, что он не знает, что это обозначает 🤣. Как его вообще на шоу пригласили? Ещё и обоняние у него в дождь теряется. И это к нему там очередь и дни на несколько месяцев вперёд расписаны?!
Почему романтическую линию с Пхлоэном никак не развивают, тоже непонятно. В первых сериях у них было больше химии, чем сейчас. Вин с ним во сне столько раз целовался, что хочешь не хочешь будешь думать об этом и смотреть иначе на человека, а он говорит ему: "Ты меня не интересуешь" 🗿. А самое нелогичное, что монах сказал Вину держаться к добродетельному человеку ближе, как только его встретишь, а тот и не чешется. Я бы уже чемодан упаковала и к Пхлоэну на ПМЖ перебралась, приросла как сиамский близнец, прилипла как банный лист сами знаете к чему😅Но Вин ни сном ни духом, словно призрак не душит его по 100500 раз на дню.
Ещё этот Тун местами беспардонный, ничего не понимает, вокруг Вина хороводы водит. А тот сказать ничего нормально не может, надо быть слепоглухонемым, чтобы не понять, что он яйца к тебе подкатывает. Даже Намо уже прямым текстом ему про это говорит. Так что, товарищи, кого бесит Тун, я с вами 😅.
Это же пипец каким нужно быть мудаком, чтобы разговаривать о другом сразу после секса и ещё советы спрашивать. Тонг, дорогой мой, тебе нужно начать любить и уважать себя, послать Туна, засунуть ему в жопу эту куклу и свалить в закат. Хоть рада, что мои догадки про то, что Тонг всё-таки нормальный парень, просто в него вселяется какая-то сущность, подтвердились.
Поездка в домик в лесу никогда ничем хорошим не заканчивается, неужели никто телевизор не смотрит. И уж точно изначально провальная, если тебя преследует стремный кармический чувак, обещавший убить тебя и всех, кто рядом. Ну, вот что и следовало ожидать, собственно говоря.
Мне кажется, я в этой серии больше переживала за пропавшего коллегу, чем все вместе взятые в этом доме. Испугались дождя, хотя никакого дождя я там не наблюдала, но зато идти ночью с фонариками в заброшенный дом — эт пожалуйста.🤦🏻♀️
Ещё у меня вопросики на тему: куда слили мальчика-призрака, который искал своего папу и говорил, что это Пхлоэн? Где всё это время был и откуда вылез брат-близнец Пхлоэна и что ему вообще известно? Что это за история про парней, которые себя застрелили, и как это связано с Вином?И откуда ,черт возьми, Тонг знает Туна?
Эххх, мальчика-зайчика в этой серии не показали. Видимо, переживает душевную травму, всё-таки за очень пикантным делом его застали. Ну, или ему просто стыдно перед Вином, и он думает над своим поведением.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Это именно Тонг предложил Тулу сделать шоу с Вином за городом. А он прекрасно знал, что Вину нельзя выезжать за город. Заманил Вина за город, заманил в заброшенный дом при помощи пропажи Иова, и закрыл Вина в комнате и наслал на него призраков.
Интересная фишка, вначале сущность вселилась Тонга и он стал одержимым, конкретно, именно когда Тул завёл речь о том, что будет встречаться с Вином и одержимый Тонг предложил организовать Тулу шоу с Вином за городом. А потом за городом, в заброшенном доме, когда они остались с Вином одни и Тонг намерено закрыл его в комнате, он так же стал одержимый и опять же, пред этим он видел как Тул разговаривал с Вином и прикасался к нему. Интересно, в Тонга реально вселяется какая-то тёмная сущность или это так обыгрывают его одержимость Тулом, что он аж не ведает, что творит? Лучше пусть будет первое. Не хочется, чтобы Тонг оказался настолько плохим.
А если что-то вселяется в Тонга, это не спроста именно в него. Насколько я знаю нечисть вселяется только в того, кто в той или иной, хоть даже в малейшей степени, нечист намерениями и близок по духу. А значит Тонг всё же не совсем чист. И не такой хороший, каким прикидывается. Куклу вуду так и подсунул Вину вместо подарка Тула, как я и думала, да ещё обмотанную красной материей. Хочет отпугнуть Вина от Тула с помощью магии.
Ладно может некоторые вещи Тонг творит одержимый сущностью, не понимая. Но то что он пользуется чёрной магией: все эти привороты и отпугивания при помощи кукол вуду, это он уже точно делает явно при полном осознании. Такие методы привлечения любви и удержания Тула, это не есть хорошо. Надо понимать, что насильно мил не будешь, хоть что не делай.
Заглянула я в этот раз в превью на следующую серию и увидела, что появился новый персонаж и тоже с куклой вуду. И страдает, получается, бедный Вин, с двух сторон. В общем, запуталась я конкретно.
Картинка и история со всем этим немного странная. Тонг обратился к женщине, которую нам показывали как норм предсказательницу и которая помогла одному из героев программы справиться с его кармическим призраков. По идее, баба-то вроде как сама норм и вполне себе адекватная, плюс разбирающаяся в магии. Но само производство таких кукол - не то чтобы чистая белая магия, а скорее с примесью черной. У Тонга был нормальный обычный запрос на любовь. Ему вручили эту куклу и сказали, что все его желания сбудутся, нужный мужик соблазнится. А в итоге кукла может нести в себе негатив, о котором Тонг просто не догадывается. Он вкладывает в куклу желание быть с Туном, а кукла магическим образом выворачивает это и пытается убрать с дороги Вина, причиняя ему вред 🤷 То есть участие Тонга тут неосознанное, но сильное, потому что его чувства к Туну и желание быть с ним вкладывают в куклу, которая все извращает и вызывает вот такую реакцию, призывая какого-то там призрака, который всем вредит в итоге. Этот же самый злой призрак мог, например, толкнуть горшок на голову Вина и Туна. Или вот раз этот призрак усмотрел в Вине потенциальную угрозу отношениям Тонга с Тулом, то еще и в туалете его запер.
А на помощь черному призраку приходит еще и кармический призрак, у которого свои счеты с Вином. Использование куклы с примесью черной магии может делать Тонга более открытым и доступным, чтобы в него вселялся кармический призрак Вина, желающий ему смерти. Хотя судя по всему, этот волшебный кармический призрак не только в Тонга вселяется, а вообще рандомно во всех подряд. И именно он заманил всех в этот лес, в этот дом и потом через Тонга разделил всех. Типа этот дом и этих парней на кровати Вин уже видел и связал с кармическим призраком же.
И вот у нас супер-комбо из неосознанного влияния Тонга через куклу, которая вообще для других целей была, и кармического призрака 🤷 И сто процентов этим всем еще и кто-то управляет. Может этот кто-то и перенаправил энергию куклы Тонга в плохое русло, соединив ее с негативной энергией кармического призрака, сделав воздействие таким сильным, а последствия от действий призраков такими катастрофически ужасными для всех вокруг.
А вот кармический ли призрак Вина вселяется в Тонга? Я почему-то сомневаюсь. В превью на следующую серию показали мужика тоже с куклой вуду, который тоже в дом за городом явился, если я правильно поняла. Может это он связан с кармическим призраком Вина? Если не он, то может ещё кто-то. Ну не думаю я на Тонга.
У Тонга проблемы из-за его кукол вуду это да. Тёмная сущность может быть связана с куклой. Кто его знает, может там специально там так всё устроено, чтобы эти сущности вселялись в людей и отпугивали соперников в любви, заставляя делать их чёрные дела. 🤷♀️Чёрная магия всё-таки и можно придумать всё, что угодно. Хотелось Тонгу удержать Тула и вот попал он наверное в такую ловушку из-за магической куклы, которую ему вручили. И страдает он сам и страдает Вин.
Кстати, Вин в этой серии упоминал про призрака связанного с темной магией, который его преследует. Этот призрак может быть связан с Тонгом из-за куклы вуду.
А кармический призрак это скорее всего ещё чьи-то проделки. Такое впечатление, что Вина атакуют с двух сторон. Посмотрим, что дальше будет. По ходу событий всё начнёт проясняться. У видим в чём мы правы, а в чём нет.
Насчет Тонга у меня всё ещё такие противоречивые чувства. С одной стороны, кажется, он сам ввязался в эти странные отношения с Туном и должен был понимать, на что идёт. С другой — по-человечески его жаль.
Тун спит с ним, а потом тут же заводит разговор о Вине. Я могу только представить, как больно и обидно было Тонгу в этот момент.
Пока мне не совсем понятно, что с Тонгом происходит. Один раз Вин ещё в университетские годы гадал ему и сказал, что ему парень изменяет. А тут вообще какая-то странная фраза про «Открытую карту»:
«Ничего хорошего. Вас ждёт непростой путь к отношениям. Судьба соединяет души с равной добродетелью, мудростью и духовной силой. В зависимости от того, кто ты, судьба приводит к человеку с похожей сущностью».
Жаль, что Вин ничего не пояснил, ограничился «это сложно объяснить». Приходится догадываться. Я так понимаю, Тонг и Тун всё-таки как-то связаны судьбой. Возможно, из-за того, что они не стали парой, аура Тонга ослабла, и призраку стало проще вселиться в него.
Тонг злится, ревнует, и ему действительно больно. В такие моменты он уязвим — и вот призрак выбирает его в качестве «помощника». Плюс не забываем, что он ходил к шаманке за помощью — это тоже могло повлиять. В любом случае, Тонг не тот, кто хочет смерти Вину. Он лишь старается удержать рядом Тонга.
В итоге в серии мало что продвинулось. По большому счету, события почти не изменились: ни история с кармическим призраком, ни отношения Вина и Пхоэна не сдвинулись. Пхоэн по-прежнему ревнует, а от Вина пока особо эмоций я не чувствую. Раньше между ними была химия, сейчас больше вибраций дружбы, чем романтики, и напряжение куда-то пропало.
Предыстория Туна оказалась очередным повтором случайной встречи в прошлом. Интересно, когда же они с Тонгом начали эти квази-отношения🤔 Неужели это тянется так долго🤨
Только я не уверена, что он там только эту куклу купил. После он спросил у тётки, есть ли у неё ещё что-нибудь, и она как-то неприятно улыбнулась.
Возможно, второй предмет, что он взял, уже был не на любовь.
Хотя кто знает, тут вообще ничего никто объяснять, видимо, не планирует.
Интересная особенность этого мира: магия Вина не работает, когда идёт дождь. Но за окном при этом ясная погода 💁🏼♀️
Вообще в целом странная ситуация была в этом доме. Я так понимаю, там все очереди становились одержимы призраком 🤔 сначала один в лес ушел, потом второй очень странно говорил по телефону, явно разыгрывая спектакль, чтобы просто Вина в забрашку заманить.
И зачем Вину идти в дом к одержимому парню, если его способности вроде как не работают из-за дождя… или дождь уже закончился… или это только ритуала для гадания касается 🤔
Я никак не пойму Вина… Вот почему он так морозится с Туном, если тот ему не нравится. Вначале была отговорка, что близкие ему люди попадают в беду и он не хочет, чтобы и Туну досталось. Потом выдал, что ему с ним некомфортно. А до этого всего Вин вроде как намекнул, что ему нравится Пхоэн в разговоре с ним в храме. Но у них там вообще никуда ничего не двигается. У Вина экранного времени с Ту больше, чем с Пхоэном, хотя вроде как главная парочка тут Вин и Пхоэн. Но ведет себя Вин словно ему оба мужика одинаково нравятся и он не может выбрать 🙈 Ничего не знаю, Пхоэн был первым 🤷🏻♀️ Да и он как-то симпатичнее + не ведет себя как гандон в отличие от Туна. Меня прям коробит, что Тун спит с Тонгом, а потом прям лежа с ним в обнимку задвигает Тонгу, что хочет встречаться с Вином 😬 Типа ок, секс сексом, но маломальское уважение к человеку с которым спишь надо иметь. Все эти разговоры Туна с Тонгом о Вине сразу после секса стремные, что крендец.
Шестая серия подошла к концу, а я, кажется, теряю причинно-следственную связь некоторых вещей в сюжете и не понимаю, почему всё топчется на одном месте. С каждой серией становится всё скучнее. Что-то из разряда: я включила сериал, уснула, проснулась и ничего не пропустила. Если бы это была книга, я бы уже открыла последнюю главу, чтобы узнать, чем всё закончилось.🙈
Я не понимаю, почему не стали развивать историю про то, как Вин чувствует запахи. Кто вообще дал ему карты таро в руки, он же ни черта в них не смыслит. Только и слышу, что он не знает, что это обозначает 🤣. Как его вообще на шоу пригласили? Ещё и обоняние у него в дождь теряется. И это к нему там очередь и дни на несколько месяцев вперёд расписаны?!
Почему романтическую линию с Пхлоэном никак не развивают, тоже непонятно. В первых сериях у них было больше химии, чем сейчас. Вин с ним во сне столько раз целовался, что хочешь не хочешь будешь думать об этом и смотреть иначе на человека, а он говорит ему: "Ты меня не интересуешь" 🗿. А самое нелогичное, что монах сказал Вину держаться к добродетельному человеку ближе, как только его встретишь, а тот и не чешется. Я бы уже чемодан упаковала и к Пхлоэну на ПМЖ перебралась, приросла как сиамский близнец, прилипла как банный лист сами знаете к чему😅Но Вин ни сном ни духом, словно призрак не душит его по 100500 раз на дню.
Ещё этот Тун местами беспардонный, ничего не понимает, вокруг Вина хороводы водит. А тот сказать ничего нормально не может, надо быть слепоглухонемым, чтобы не понять, что он яйца к тебе подкатывает. Даже Намо уже прямым текстом ему про это говорит. Так что, товарищи, кого бесит Тун, я с вами 😅.
Это же пипец каким нужно быть мудаком, чтобы разговаривать о другом сразу после секса и ещё советы спрашивать. Тонг, дорогой мой, тебе нужно начать любить и уважать себя, послать Туна, засунуть ему в жопу эту куклу и свалить в закат. Хоть рада, что мои догадки про то, что Тонг всё-таки нормальный парень, просто в него вселяется какая-то сущность, подтвердились.
Поездка в домик в лесу никогда ничем хорошим не заканчивается, неужели никто телевизор не смотрит. И уж точно изначально провальная, если тебя преследует стремный кармический чувак, обещавший убить тебя и всех, кто рядом. Ну, вот что и следовало ожидать, собственно говоря.
Мне кажется, я в этой серии больше переживала за пропавшего коллегу, чем все вместе взятые в этом доме. Испугались дождя, хотя никакого дождя я там не наблюдала, но зато идти ночью с фонариками в заброшенный дом — эт пожалуйста.🤦🏻♀️
Ещё у меня вопросики на тему: куда слили мальчика-призрака, который искал своего папу и говорил, что это Пхлоэн? Где всё это время был и откуда вылез брат-близнец Пхлоэна и что ему вообще известно? Что это за история про парней, которые себя застрелили, и как это связано с Вином?И откуда ,черт возьми, Тонг знает Туна?
Эххх, мальчика-зайчика в этой серии не показали. Видимо, переживает душевную травму, всё-таки за очень пикантным делом его застали. Ну, или ему просто стыдно перед Вином, и он думает над своим поведением.