Раздражать начинает Тун. Никак не унимается. Нацелился на Вина. Да только не понимает, что ему с ним ничего не светит. То в шоу свои заманивает, перед Пхлоэнгом выпендривается, показывает, что он виды на Вина имеет и явно даёт понять, что не остановится, прямую трансляцию с кучей людей организовал, сам Тачаном подписался и воспользовался гаданием Вина и собирается к нему подкатывать.
Бедного Тонга в этой ситуации жалко. Как вспомню его грустные глазки, когда он смотрел на то, как крутится возле Вина Тун. Аж больно становится. Так ещё и бросил его Тун ради Вина. И на что он, этот Тун вообще рассчитывает? Всё равно ведь получит кукиш вместо Вина. Страшно что-то становится, что он может навредить Вину и Пхлоэнгу.
У Пхлоэнга прям такая трогательная история. Связанная с Вином. Первая их тёплая встреча в школе и первая любовь Пхлоэнга. У меня так сердце трепетно билось, от того как Пхлоэнг это вспоминал. И как наслаждался фотографией Вина тоже, которую втихаря сделал. Такое у него милое лицо тогда было. Интересно, помнит ли Вин их с Пхлоэнгом первую встречу?
Кармический пизрак так и преследует Вина во снах. Но пока что Вин просил о помощи друзей, чтобы они побыли с ним. А вот во сне его снова спас Пхлоэнг. И причём опять Пхлоэнгу Вин приснился и он явился на помощь. Только с ним Вин в безопасности от призрака. Теперь уже Вин начинает это понимать и попросит защиты у Пхлоэнга. И Пхлоэнг не откажет. А может и сам предложит с ним быть ради своей безопасности. И тогда начнут ещё больше сближаться ребята.
Хотелось увидеть историю с мальчиком призраком, который ищет папу Пхлоэнга. Но её сегодня почему-то не показали. Придётся ждать этого в следующих сериях.
@HaiLouYin: Пхлоэнгу походу удовольствие доставляет дразнить Вина.
И этот момент меня конечно позабавил.😅 Ну реально же было грех не пялиться на соблазнительную грудь такого парня как Пхлоэнг. Так что я понимаю Вина. И неловкость и смущение его понимаю от подколов Пхлоэнга. И он действительно милый когда смущается.😊
Нравится мне эта взаимная пассивная агрессия — совсем не палятся в чувствах к Вину 🤭 Рабочие отношения у них… ну-ну 😏
Плоэн: — Я знаю, что ты замышляешь с Вином. Тонг: — Я просто был с ним мил. Он же мой сотрудник, верно? Плоэн: — Я тоже знаю, что ты замышляешь. Тонг: — Я просто забочусь о нём, это часть моей работы.
Первая встреча — случайность. Вторая встреча — совпадение. Третья встреча — судьба.
Я обожаю это суеверие 🥰 В моих глазах оно безумно романтичное: когда ты даже не подозреваешь, что среди толпы один человек очарован тобой настолько, что не может привести взгляд✨
Поэтому я очень довольна предысторией Плоэна и Вина. Школьное знакомство было бы слишком простым вариантом. А у нас ведь всё-таки мистика — встреча по судьбе идеально вписывается 😌
Мне очень понравилась эта серия — настолько приятная! На этот раз наконец-то уделили внимание Плоэну, раскрыли его историю.
Но при этом подкинули новую интригу: сны с Вином видит именно он. Точнее, каким-то образом у него получается «выдернуть» Вина из кошмаров🤔
Да и теперь стало понятно, почему эти сны такие романтичные 😏 Ведь Плоэн так давно влюблён в Вина. А он даже не подозревал, что в них есть мистический подтекст. И что это реальный Вин, а не его фантазия 🤭
Жаль только, что не было мальчика-зайчика 🥺 Я так люблю этого персонажа.
Зато в этом странном офисе явно поселились какие-то странные существа. Очень стремный момент был в туалете 🤨 кажется, к Вину в кабинку ломился кто-то… не совсем человек.
Да и охранник с самого первого появления пугает. У меня есть дурное предчувствие, что он как-то связан с проклятьем Вина. Возможно, он одержим призраком, который помогает мужику из снов добраться до Вина 🤔
@HaiLouYin: Вот да, момент в туалете пси жутко стрёмный был. Там явно было какое-то потустороннее существо. Думала, всё, капец выломает дверь и нападёт на Вина. Хорошо, что обошлось.
От охранника у меня вообще мурашки по коже, в страшном смысле слова. Мне он вообще кажется одержимым. Я почему-то подумала, что он мог ломиться к Вину в туалет. А может и не он. Там вообще в том офисе чертовщина какая-то происходит. Мало ли кто там ещё бродит.
Ещё тот мальчик призрак, отца своего ищет там, Пхлоэнга. Я вот думаю, каким он боком относится к Пхлоэнгу. Судя по этой серии у Пхлоэнга к Вину любовь со школы. Тогда откуда у него мог взяться ребёнок? Если он любит Вина, как он мог связаться с девушкой и она от него забеременела? Может этот ребенок из какой-то прошлой жизни Пхлоэнга. Я уже путаться начинаю в этом лакорне.
Призрак в маске зайчика то вообще милота.🤗Мне он так нравится. Тоже хотела его увидеть в этой серии. Но не обрадовали в этот раз. Увы.😔
@NastyaM999: вот да, я переживала, чтобы реально кто-то не выломал дверь 😬 Может, это и правда был охранник. Вроде больше странных людей в округе пока не было.
Хотя в туалете кстати был Тонг — он принёс салфетки и вроде как сразу ушёл. Возможно, что-то сделал с помощью своего странного талисмана🤔
Да и вообще, охранник с самого начала вел себя подозрительно. В первую встречу он видел То, который пришел проводить Вина в первый рабочий день, хотя мальчик-зайчик — призрак. Во вторую — сказал, что людей «трое», а там стояли только Вин и Намо. Далее он стал вести себя ещё страннее и выкрикивал Вину: «Высокая добродетель тебе не поможет. Если ты не умрёшь, я приду за твоими близкими»😳
В тот момент он точно был одержим тем самым «третьим». Кто бы он ни был. Но призраки не могут войти в офис из-за Плоэна — его высокой добродетели.
Так что возможно, кто-то действительно использует охранника как сосуд, чтобы проникнуть в офис. Ну или просто, чтобы ошиваться рядом с Вином. Но это только мои догадки — пока ничего не ясно 🤷🏼♀️
Как и с Нонг’Йоком. Он призрак, но бродит там. Возможно, из-за того, что это невинная душа. Но откуда он взялся, я даже предположить не могу. Ни одной мысли.
Версия с абортом мне совсем не нравится 🫣 Не верю, что подобное могло произойти с Тлоэном. Вот вообще не вписывается в его образ такой поступок. Возможно, это и правда карма из прошлой жизни 🤔
В общем, слова заставляют нас гадать и с нетерпением ждать новую серию, чтобы узнать подробности 😌
И чуть не забыла — думаю, что Тонг всё-таки из лиги плохих парней 😒
Очень уж подозрительно, как он сжал свою куклу-Вуду, когда Тул флиртовал с Вином у него на глазах 🤨 а после этого на Вина чуть не упал горшок с цветком.
Хотя потом показали стремного охранника, который смотрит через стекло, я всё равно подозреваю Тонга. Возможно, он понял, что у охранника слабая аура, и смог как-то подчинить его 🤔
@HaiLouYin: Кстати, сцена, когда Тонг сжимает куклу вуду при виде Туна флиртующего с Вином, меня натолкнула на мысль, что именно он, действительно мог завладеть охранником при помощи этой куклы. И таким способом пытается сделать Вину что-то нехорошее из-за того, что он нравится его любимому Туну. А теперь, вполне вероятно, что он наверное ещё больше обозлится на Вина, ведь Тун вообще его из-за него бросил.
Может Тонг и призрака во сне насылает на Вина из-за Туна. Вполне же логично кажется. А там кто его знает. Может эти догадки не совсем верные или не верные, и ещё кто-то есть помимо Тонга. И другие есть тайны и загадки во всём происходящем.
И ещё. Тонг вроде с виду такой милый и невинный. Посмотришь на его грустные глаза, при виде Туна с Вином, так и хочется невольно его обнять и пожалеть. И Тонг наверное как раз и таких, которые с виду вроде хорошие, но им обидно, что им предпочитают других, а особенно их друзей, и они потом не могут смириться с этим и начинают творить гадости. И Тун там кажется тоже не лучше. Так что от них обоих стоит ожидать подвоха это сто процентов. Посмотрим, что нам там дальше покажут.
@NastyaM999: дада, этот момент с куклой был очень показательный. Я сразу поняла, что сейчас что-то случится, и тут — падает горшок с цветком. Не похоже на простое совпадение.
Плюс Тонг встретил охранника, когда шёл в офис. У меня сразу появилась мысль, что не к добру всё это. Тонг как раз тогда и мог что-то придумать.
Сначала я думала, что кукла про Тула — будто он хотел так удержать их отношения. Но теперь всё больше похоже, что это про Вина. Не хочется вот так сразу обвинять, но намёк слишком очевидный. И мне правда не хочется верить, что Тонг может быть связан с призраком из снов, но всё уж слишком складывается в эту сторону.
Он ведь сам убедил Вина согласиться на работу по просьбе Тула, а теперь ещё и ужин собираются устроить. Ну конечно, у него сердце разрывается от ревности. Тем более, что Тул ещё толком даже подкатить не успел, а уже порвал связь с Тонгом 😬 И всё это может вылиться во что-то неприятное, особенно если он и правда теперь злится на Вина.
Очень не хочется, чтобы всё закончилось тем, что Тонг пожелает Вину зла. Да ещё и из-за парня, который сам по себе мутный 😒 Вроде бы Тул ничего плохого пока не сделал, но плохое предчувствие не отпускает. Вот зачем он так активно пушит Вина гадать? Вроде логично, что ради продвижения (больше аудитория, больше прибыль), но ощущение, что там есть какой-то скрытый умысел не отпускает🤔
Или просто это я уже вижу заговор во всём на фоне всех этих тайн 😅
@HaiLouYin: а мне почему-то кажется, что кукла Тонга все же для Тула, но не на удержание, а со злости, для плохого. Хотя пару раз у Тонга и проскользнул странный взгляд в сторону Вина, но не хочется верить в его злой умысел, направленный именно на друга. В конце концов тот горшок мог упасть на кого угодно из троих, они же все рядом стояли. Да и по сути это Тонг их предостерег от горшка. Хотел бы он чего плохого, то не стал бы им кричать. Вообще, мне его немного жаль даже в этой ситуации с Туном. Я не знаю, сколько они вот так были вместе, но то, как поступает Тун - очень больно. Я понимаю, что честно все сказать и прекратить отношения, это правильный поступок. Тут как бы плюс Туну, что он не стал водить за нос Тонга. Только складывается ощущение, что Тун подкатил к Тонго, чтобы добраться до Вина. И раз план сработал, то теперь можно выбросить Тонга на обочину. Не знаю почему, но у меня такие ощущения складываются. Ну и опять же, мне совсем не хочется верить, что Тонг мог из-за непутевого мужика хотеть навредить другу. Хотя мы уже и видели такой расклад с завистью к другу, но не хочется и здесь такой истории 😢
@LaFeeTioka: если бы я заговорила горшок, чтобы он на кого-то свалился, тоже наверно крикнула бы предостережение, а то ведь палевно — стою себе в сторонке, вижу, как падает, и молчу 😅😅 Я бы хотела, чтобы это было что-то вроде предупреждения: мол, если Тул будет слишком сближаться с Вином, то начнут происходить такие вот «случайности» 🤷🏼♀️ а Тонг прямого вреда Вину причинить не хотел, просто напугать.
Ведь Тонга, правда, жалко 😔 помню, ещё в универе Вин делал ему расклад и увидел, что партнёр изменяет. И теперь у него с Тулом какие-то странные отношения, которые даже толком не назовёшь. Тул ведь даже от предложения быть друзьями с привилегиями отмахнулся, мол, потом решим. Даже таким статусом не захотел их связывать, а теперь и вообще решил, что пора завязывать. И да, согласна, с его стороны это было правильное решение в такой ситуации
Так что я правда надеюсь, что просто вижу заговор во всём 😅 очень не хочется верить, что близкий друг способен на такое. Может, нас просто специально закидывают намёками, чтобы отвлечь внимание от кого-то другого 🤷🏼♀️ а то пока никаких зацепок не дали, и хочется ухватиться хоть за что-то
Все очень интересно и очень непонятно с этим "неудачным годом" Вина. Его кармическое приведение очень странное и очень надоедливое. И очень настырно лезет не только в его сны, но и в его жизнь. И никто не знает, что это. Причем судя по угрозам из прошлой серии, эта штука еще и достаточно злобная, раз грозится и на близких Вина нападать, и очень сильная, раз может вселяться в людей и затаскивать Вина в прошлое гостей шоу и бесчинствовать там. Я понимаю, что это все интриги ради, но хочется уже немного приподнять эту завесу тайны, хотя бы чуть-чуть. Дайте хоть направление, в котором можно мыслить. А то я пока теряюсь в догадках и не понимаю, что происходит.
Очень смешно (и местами кринжово) наблюдать, как Тун и Пхоэн делят Вина. Ладно Пхоэн, он будто бы все время играется и шутит, пытается смутить Вина, а потом смотрит, как тот мило реагирует. Но Тун взрослый дядя... И вообще, не нравится мне Тун. Как-то он мутный тип. Обычно у меня третий лишний таких реакций не вызывает, но тут ничего не могу с собой поделать. Мне даже не нравится, как Тун старается мило улыбаться Вину. То ли мне актер не зашел, то ли я хз, но мерзотненький мужик 😬 Хочется его убрать в темный уголочек и чтоб он не отсвечивал...
Охранник странный. И чего его Вин не проверит своим чутьем? Там же явно что-то ненормальное творится с первой встречи. Допустим, он мог увидеть призрака То. Но когда Вин был с Намо никого третьего с ними не было, а охранник его увидел. Да и он, по ходу, все же как-то восприимчив к духам и привидениям, раз в прошлой серии в него смог ненадолго вселиться кармический враг Вина, а в этой серии им вообще неизвестно кто завладел. Кстати про странности. Пхоэн, который не верит в призраков и всякое сверхъестественное, вдруг с Туном заговорил про странности в офисе. Это было странно. Если уж он заметил, то там точно что-то происходит неладное.
Не хочу, чтобы Тонг оказался плохим 😢 Я уверена, актер бы отлично справился с ролью злодея, но очень не хочется видеть его тут в этом амплуа. Пусть эта странная кукла будет против Туна, а не против Вина 😢 Вин же не виноват, что у Туна стояк в его сторону. У парня и без Туна проблем хватает.
Боги, это было очень смешно, когда Вин, Намо и Тонг обсуждали, кто из них актив, а кто пассив 😂😂😂 Я просто со смеху чуть не умерла на этой сцене 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Я так смеялась 😁😁
Мне кажется, Плоэну никогда не надоест дразнить Вина 😁
В такие моменты Вин смущается слишком мило 🤭
Бедного Тонга в этой ситуации жалко. Как вспомню его грустные глазки, когда он смотрел на то, как крутится возле Вина Тун. Аж больно становится. Так ещё и бросил его Тун ради Вина. И на что он, этот Тун вообще рассчитывает? Всё равно ведь получит кукиш вместо Вина. Страшно что-то становится, что он может навредить Вину и Пхлоэнгу.
У Пхлоэнга прям такая трогательная история. Связанная с Вином. Первая их тёплая встреча в школе и первая любовь Пхлоэнга. У меня так сердце трепетно билось, от того как Пхлоэнг это вспоминал. И как наслаждался фотографией Вина тоже, которую втихаря сделал. Такое у него милое лицо тогда было. Интересно, помнит ли Вин их с Пхлоэнгом первую встречу?
Кармический пизрак так и преследует Вина во снах. Но пока что Вин просил о помощи друзей, чтобы они побыли с ним. А вот во сне его снова спас Пхлоэнг. И причём опять Пхлоэнгу Вин приснился и он явился на помощь. Только с ним Вин в безопасности от призрака. Теперь уже Вин начинает это понимать и попросит защиты у Пхлоэнга. И Пхлоэнг не откажет. А может и сам предложит с ним быть ради своей безопасности. И тогда начнут ещё больше сближаться ребята.
Хотелось увидеть историю с мальчиком призраком, который ищет папу Пхлоэнга. Но её сегодня почему-то не показали. Придётся ждать этого в следующих сериях.
И этот момент меня конечно позабавил.😅 Ну реально же было грех не пялиться на соблазнительную грудь такого парня как Пхлоэнг. Так что я понимаю Вина. И неловкость и смущение его понимаю от подколов Пхлоэнга. И он действительно милый когда смущается.😊
Мне вообще кажется, Плоэн надевает эту рубашку с глубоким вырезом только в те дни, когда знает, что Вин придёт в офис 😅 чтобы специально смущать его 😏
Решила, что этот момент нам тут точно нужен 🤗
А Тун пусть постоит в сторонке, ведь первым Вина встретил именно Плоэн 😌😌
А Тун что-то явно замышляет. Такое ощущение у меня, что нехороший он человек. Так что ему кукиш с маком, а не Вин. Обойдётся.😅
Рабочие отношения у них… ну-ну 😏
Плоэн:
— Я знаю, что ты замышляешь с Вином.
Тонг:
— Я просто был с ним мил. Он же мой сотрудник, верно?
Плоэн:
— Я тоже знаю, что ты замышляешь.
Тонг:
— Я просто забочусь о нём, это часть моей работы.
Вторая встреча — совпадение.
Третья встреча — судьба.
Я обожаю это суеверие 🥰
В моих глазах оно безумно романтичное: когда ты даже не подозреваешь, что среди толпы один человек очарован тобой настолько, что не может привести взгляд✨
Поэтому я очень довольна предысторией Плоэна и Вина. Школьное знакомство было бы слишком простым вариантом.
А у нас ведь всё-таки мистика — встреча по судьбе идеально вписывается 😌
И эта их очаровательная разница в росте… 🫠🫠🫠
Но при этом подкинули новую интригу: сны с Вином видит именно он. Точнее, каким-то образом у него получается «выдернуть» Вина из кошмаров🤔
Да и теперь стало понятно, почему эти сны такие романтичные 😏
Ведь Плоэн так давно влюблён в Вина. А он даже не подозревал, что в них есть мистический подтекст. И что это реальный Вин, а не его фантазия 🤭
Жаль только, что не было мальчика-зайчика 🥺
Я так люблю этого персонажа.
Зато в этом странном офисе явно поселились какие-то странные существа. Очень стремный момент был в туалете 🤨 кажется, к Вину в кабинку ломился кто-то… не совсем человек.
Да и охранник с самого первого появления пугает. У меня есть дурное предчувствие, что он как-то связан с проклятьем Вина. Возможно, он одержим призраком, который помогает мужику из снов добраться до Вина 🤔
От охранника у меня вообще мурашки по коже, в страшном смысле слова. Мне он вообще кажется одержимым. Я почему-то подумала, что он мог ломиться к Вину в туалет. А может и не он. Там вообще в том офисе чертовщина какая-то происходит. Мало ли кто там ещё бродит.
Ещё тот мальчик призрак, отца своего ищет там, Пхлоэнга. Я вот думаю, каким он боком относится к Пхлоэнгу. Судя по этой серии у Пхлоэнга к Вину любовь со школы. Тогда откуда у него мог взяться ребёнок? Если он любит Вина, как он мог связаться с девушкой и она от него забеременела? Может этот ребенок из какой-то прошлой жизни Пхлоэнга. Я уже путаться начинаю в этом лакорне.
Призрак в маске зайчика то вообще милота.🤗Мне он так нравится. Тоже хотела его увидеть в этой серии. Но не обрадовали в этот раз. Увы.😔
Может, это и правда был охранник. Вроде больше странных людей в округе пока не было.
Хотя в туалете кстати был Тонг — он принёс салфетки и вроде как сразу ушёл. Возможно, что-то сделал с помощью своего странного талисмана🤔
Да и вообще, охранник с самого начала вел себя подозрительно.
В первую встречу он видел То, который пришел проводить Вина в первый рабочий день, хотя мальчик-зайчик — призрак. Во вторую — сказал, что людей «трое», а там стояли только Вин и Намо. Далее он стал вести себя ещё страннее и выкрикивал Вину:
«Высокая добродетель тебе не поможет. Если ты не умрёшь, я приду за твоими близкими»😳
В тот момент он точно был одержим тем самым «третьим». Кто бы он ни был. Но призраки не могут войти в офис из-за Плоэна — его высокой добродетели.
Так что возможно, кто-то действительно использует охранника как сосуд, чтобы проникнуть в офис. Ну или просто, чтобы ошиваться рядом с Вином. Но это только мои догадки — пока ничего не ясно 🤷🏼♀️
Как и с Нонг’Йоком. Он призрак, но бродит там. Возможно, из-за того, что это невинная душа. Но откуда он взялся, я даже предположить не могу. Ни одной мысли.
Версия с абортом мне совсем не нравится 🫣
Не верю, что подобное могло произойти с Тлоэном. Вот вообще не вписывается в его образ такой поступок. Возможно, это и правда карма из прошлой жизни 🤔
В общем, слова заставляют нас гадать и с нетерпением ждать новую серию, чтобы узнать подробности 😌
Очень уж подозрительно, как он сжал свою куклу-Вуду, когда Тул флиртовал с Вином у него на глазах 🤨 а после этого на Вина чуть не упал горшок с цветком.
Хотя потом показали стремного охранника, который смотрит через стекло, я всё равно подозреваю Тонга.
Возможно, он понял, что у охранника слабая аура, и смог как-то подчинить его 🤔
В любом случае, Тонг вел себя очень странно
Может Тонг и призрака во сне насылает на Вина из-за Туна. Вполне же логично кажется. А там кто его знает. Может эти догадки не совсем верные или не верные, и ещё кто-то есть помимо Тонга. И другие есть тайны и загадки во всём происходящем.
И ещё. Тонг вроде с виду такой милый и невинный. Посмотришь на его грустные глаза, при виде Туна с Вином, так и хочется невольно его обнять и пожалеть. И Тонг наверное как раз и таких, которые с виду вроде хорошие, но им обидно, что им предпочитают других, а особенно их друзей, и они потом не могут смириться с этим и начинают творить гадости. И Тун там кажется тоже не лучше. Так что от них обоих стоит ожидать подвоха это сто процентов. Посмотрим, что нам там дальше покажут.
Я сразу поняла, что сейчас что-то случится, и тут — падает горшок с цветком. Не похоже на простое совпадение.
Плюс Тонг встретил охранника, когда шёл в офис. У меня сразу появилась мысль, что не к добру всё это. Тонг как раз тогда и мог что-то придумать.
Сначала я думала, что кукла про Тула — будто он хотел так удержать их отношения.
Но теперь всё больше похоже, что это про Вина. Не хочется вот так сразу обвинять, но намёк слишком очевидный.
И мне правда не хочется верить, что Тонг может быть связан с призраком из снов, но всё уж слишком складывается в эту сторону.
Он ведь сам убедил Вина согласиться на работу по просьбе Тула, а теперь ещё и ужин собираются устроить. Ну конечно, у него сердце разрывается от ревности.
Тем более, что Тул ещё толком даже подкатить не успел, а уже порвал связь с Тонгом 😬
И всё это может вылиться во что-то неприятное, особенно если он и правда теперь злится на Вина.
Очень не хочется, чтобы всё закончилось тем, что Тонг пожелает Вину зла. Да ещё и из-за парня, который сам по себе мутный 😒
Вроде бы Тул ничего плохого пока не сделал, но плохое предчувствие не отпускает. Вот зачем он так активно пушит Вина гадать?
Вроде логично, что ради продвижения (больше аудитория, больше прибыль), но ощущение, что там есть какой-то скрытый умысел не отпускает🤔
Или просто это я уже вижу заговор во всём на фоне всех этих тайн 😅
Вообще, мне его немного жаль даже в этой ситуации с Туном. Я не знаю, сколько они вот так были вместе, но то, как поступает Тун - очень больно. Я понимаю, что честно все сказать и прекратить отношения, это правильный поступок. Тут как бы плюс Туну, что он не стал водить за нос Тонга. Только складывается ощущение, что Тун подкатил к Тонго, чтобы добраться до Вина. И раз план сработал, то теперь можно выбросить Тонга на обочину.
Не знаю почему, но у меня такие ощущения складываются. Ну и опять же, мне совсем не хочется верить, что Тонг мог из-за непутевого мужика хотеть навредить другу. Хотя мы уже и видели такой расклад с завистью к другу, но не хочется и здесь такой истории 😢
Я бы хотела, чтобы это было что-то вроде предупреждения: мол, если Тул будет слишком сближаться с Вином, то начнут происходить такие вот «случайности» 🤷🏼♀️ а Тонг прямого вреда Вину причинить не хотел, просто напугать.
Ведь Тонга, правда, жалко 😔 помню, ещё в универе Вин делал ему расклад и увидел, что партнёр изменяет. И теперь у него с Тулом какие-то странные отношения, которые даже толком не назовёшь.
Тул ведь даже от предложения быть друзьями с привилегиями отмахнулся, мол, потом решим. Даже таким статусом не захотел их связывать, а теперь и вообще решил, что пора завязывать. И да, согласна, с его стороны это было правильное решение в такой ситуации
Так что я правда надеюсь, что просто вижу заговор во всём 😅 очень не хочется верить, что близкий друг способен на такое. Может, нас просто специально закидывают намёками, чтобы отвлечь внимание от кого-то другого 🤷🏼♀️ а то пока никаких зацепок не дали, и хочется ухватиться хоть за что-то
Очень смешно (и местами кринжово) наблюдать, как Тун и Пхоэн делят Вина. Ладно Пхоэн, он будто бы все время играется и шутит, пытается смутить Вина, а потом смотрит, как тот мило реагирует. Но Тун взрослый дядя... И вообще, не нравится мне Тун. Как-то он мутный тип. Обычно у меня третий лишний таких реакций не вызывает, но тут ничего не могу с собой поделать. Мне даже не нравится, как Тун старается мило улыбаться Вину. То ли мне актер не зашел, то ли я хз, но мерзотненький мужик 😬 Хочется его убрать в темный уголочек и чтоб он не отсвечивал...
Охранник странный. И чего его Вин не проверит своим чутьем? Там же явно что-то ненормальное творится с первой встречи. Допустим, он мог увидеть призрака То. Но когда Вин был с Намо никого третьего с ними не было, а охранник его увидел. Да и он, по ходу, все же как-то восприимчив к духам и привидениям, раз в прошлой серии в него смог ненадолго вселиться кармический враг Вина, а в этой серии им вообще неизвестно кто завладел.
Кстати про странности. Пхоэн, который не верит в призраков и всякое сверхъестественное, вдруг с Туном заговорил про странности в офисе. Это было странно. Если уж он заметил, то там точно что-то происходит неладное.
Не хочу, чтобы Тонг оказался плохим 😢 Я уверена, актер бы отлично справился с ролью злодея, но очень не хочется видеть его тут в этом амплуа. Пусть эта странная кукла будет против Туна, а не против Вина 😢 Вин же не виноват, что у Туна стояк в его сторону. У парня и без Туна проблем хватает.
Боги, это было очень смешно, когда Вин, Намо и Тонг обсуждали, кто из них актив, а кто пассив 😂😂😂 Я просто со смеху чуть не умерла на этой сцене 😂
Вина так окружили мальчики💗😁 на расхват.