С каждой новой серией легче не становится, я всё ещё в замешательстве. Пытаюсь хоть что-то вынести для себя, но получается с трудом.
Похоже, призрак из снов приступил к исполнению своей угрозы и начал убивать людей, близких Вину.
Жутко было смотреть на сцену с Дже’Кэт. Никому не пожелаешь оказаться тем, кто находит тело своей соседки 😳 К счастью, Плоэн в этот момент был рядом, помог разобраться с ситуацией и забрал Вина к себе. Не представляю, как тот смог бы ночевать через стенку от такого происшествия.
К слову, я так и не поняла, как Плоэн оказался рядом с Вином у алтаря для подношений 🤔 Они ведь вроде не связывались до этого. Вин поехал с Джобом спонтанно. Неужели Плоэн просто случайно проезжал мимо?
Тун и Тонг для меня вообще загадка. Тун вроде искренне заинтересован в Вине, его умиляло, как тот разговаривает сам с собой, и это казалось настоящей реакцией. Часто ведь именно мелочи трогают нас в человеке, в которого мы влюблены. Но потом Тун вдруг поддался на провокацию Тонга и набросился на него.
Наконец-то снова появился Йок, и я даже обрадовалась, что хоть тут что-то прояснится. Но увы, ничего с места не сдвинулось. Идей у меня тоже нет. Возможно, он жил в этой квартире, когда туда заселился Плоэн, и теперь считает его своим отцом 🤷🏼♀️
В голове сплошные вопросы. И тут ещё новый персонаж появился, когда я со старыми-то не определилась, кто что замышляет, а тут новый парень 😅
Зато у Нано, похоже, тоже появится парень. А то все по парам, а он один неприкаянный 😌
@NastyaM999: очень трогательно, как Пхоэн в этот момент сразу вспомнил, что Вин чувствовал себя некомфортно на съёмках из-за призраков, и сразу понял, что ему страшно оставаться одному. Поэтому не стал смущать его расспросами и без лишних слов разрешил переночевать у себя ❤️🩹
В общем, посмотрела я серию и поняла, что с места практически ничего не сдвинулось и не особо что-то прояснилось. С кармическим призраком преследующим Вина ничего понятно. Зачем он его преследует? Хочет смерти? Кто вообще стоит за этим призраком?
Всё-таки у меня не идёт мысль из головы, что Тонг этим помышляет. Одна только кукла вуду, которая у него часто при себе, говорит о том, что он магией занимается, да ещё и чёрной. Во время встречи Туна и Вина в кафе, он за ними наблюдал через дверь. После этого, чуть позже на Вина призраки напали и опять кармический призрак появился. Угрозы посыпались, что высоко добродетельная душа тебе не поможет, что все вокруг тебя будут умирать. И действительно один человек уже умер.
И вот, уже в который раз ,я замечаю, что после того как Вин побывает с Туном, что-то потом с ним да происходит нехорошее и кармический призрак обязательно появляется. А может это просто совпадения и я себе надумала, Тонг не при делах и есть ещё кто-то. Но с другой стороны, не просто же так сделали упор на то, что Тонг связан с магией? А может, то у него и не кукла вуду вовсе. И нас, зрителей намерено путают.
Опять мальчик призрак, сын Пхлоэнга появился. И в этот раз он подкрепил мои мысли о том, что он не результат аборта. После его слов сказанных Вину: «Мой папа добрый», я ещё раз убедилась, что Пхлоэнг не мог заставить девушку делать аборт. Да и он же Вина любит ещё со школы, так что какие уж там девушки. И вообще, он хороший человек. И этот мальчик может быть точно из прошлой жизни Пхлоэнга.
Мне понравилось, когда Пхлоэнг спас Вина от призрака, пусть хоть и сам того не понял. Так волновался о нём. А потом после пережитых ужасов, так заботливо к себе домой привёз. Раны обработал. Покушать приготовил. Пустил Вина в свою комнату и даже подождал, чтобы вместе с ним спать лечь. Такая трогательная и тёплая забота. Но и подразнить Пхлоэнг Вина не забыл, типа ждал, что Вин опять на его грудь посмотрит. Так ему понравилось, что Вин тогда в офисе его рассматривал, до сих подтрунивает над ним. Приятно наблюдать за тем как развиваются их отношения.
Не понимаю я, что происходит с Туном. Он же бросил Тонга, говорит ты меня не интересуешь, а сам опять с ним связался. И при этом метит на Вина. Ну точно, как заворожённый себя ведёт. И хочет уйти, и не может. Мне уже везде магия мерещится.
Но то, что Тун не просто хочет с Вином быть, а ещё использовать его планирует, ради своего продвижения, это уже более ясно становится.
Прошла половина сериала, а понятнее происходящее не стало 🤷 Ни про призрака, ни про убийства всех вокруг Вина, ни про Ту, ни про Тонга, ни про маленького Йока, ни про стремного охранника, который наблюдал за Ту и Тонгом. Нагоняют интригу знатно, лишь бы успели распутать все это не в последней серии комками, которые не прожевать. Пока из всего увиденного можно сделать такие выводы:
Пхоэн давно влюблен в Вина, судьба их постоянно сталкивает, но только сейчас выпал шанс им реально познакомиться, поэтому Пхоэн старается не упустить момент. Но против натуры не попрешь, поэтому он и подкатывает, и параллельно пытается подколоть Вина. А может, он своими подколами так подкатывает, кто его разберет) Еще забавность про Пхоэна - он в обычной жизни и он на работе два абсолютно разных человека. По крайней мере внешне. Потому что домашняя версия Пхоэна ну прям милейший подросток, как сладкая булочка. Но Пхоэн в рабочем режиме - мужчина, которые нехило раздает секса и харизмы.
Ту явно мудак тот еще. Отшил Тонга, старается подкатить к Вину и использует для этого Тонга. Ни стыда ни совести у мужика, который всю серию проходил в коротких штанишках, похожих на пижамку. Так и еще все его уси-пуси ненастоящие, потому что он легко поддается на провокацию и заваливает Тонга, чтобы доказать ему, что он хорош в том самом. Мне даже как-то жаль стало Тонга, что он влюбился в такого мудака. Другой причины ему находится рядом с Ту я не вижу.
История с охранником еще выстрелит. Он явно не просто персонаж дальнего плана. А иначе зачем ему стоять под окнами Ту и наблюдать за ним. Так еще и каждое появление охранника - это какие-то странные ситуации.
История с той провидчицей тоже должна когда-то выстрелить)) Эта особа почти в каждой серии мелькает, ну будет грехом упустить ее персонаж и не дать ему действовать во имя спасения Вина)
Мальчик-зайчик, видимо, тут для разрядки обстановки. Вносит легкость в историю своим появлением) Если внезапно окажется, что у мальчика-зайчика будет какая-нибудь весомая роль в спасении Вина от его "кармического призрака" - это будет прикольный поворот. Пока он просто радует глаз и побуждает немного подхихикивать))
Вообще вся история с "кармическим призраком" Вина какая-то странная. Если это он убил Дже, то как-то стремно, потому что вообще-то плохая карма не перекидывается вот так просто на другого человека и уж точно не убивает его. Пока призрак будто играется и только угрожает, что убьет Вина, хотя по сути ничего особо не происходит. Попыток убийства была всего одна - злосчастный горшок с цветами. И то не факт, что это именно тот самый призрак сделал.
Честно говоря, продвижение отношений Вина и Пхоэна тоже не особо как-то происходит. С таким же успехом Вин может замутить с Ту, потому что тот явно активнее подкатывает 🤷 Да и Вин как-то одинаково улыбается обоим, хотя с Пхоэном ему спокойнее чисто из соображений собственной безопасности. Никакой химии или очарования я как-то не наблюдаю. Как и сомнений у Вина, почему Ту так открыто подкатывает. Неужели Вин настолько не понимает, что Ту свои лыбы давит ради флирта, а не просто из-за работы? Откройте кто-нибудь ему глаза)
Вообще, все происходящее тут очень вялотекущее. Открывают новые ветки, старые лениво подпинывают иногда и ничего не объясняют. Вроде как интригует история, но чем дольше она затягивается, тем скучнее становится смотреть 🤷
Мне печально, что больше не показывают так прикольно и красочно, как Вин умеет ощущать мир по запахам(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Как и Тун, смотрела сцену и думала, что Вин, наверное, со стороны сейчас очень мило выглядит 😁
Пытаюсь хоть что-то вынести для себя, но получается с трудом.
Похоже, призрак из снов приступил к исполнению своей угрозы и начал убивать людей, близких Вину.
Жутко было смотреть на сцену с Дже’Кэт. Никому не пожелаешь оказаться тем, кто находит тело своей соседки 😳
К счастью, Плоэн в этот момент был рядом, помог разобраться с ситуацией и забрал Вина к себе. Не представляю, как тот смог бы ночевать через стенку от такого происшествия.
К слову, я так и не поняла, как Плоэн оказался рядом с Вином у алтаря для подношений 🤔
Они ведь вроде не связывались до этого. Вин поехал с Джобом спонтанно. Неужели Плоэн просто случайно проезжал мимо?
Тун и Тонг для меня вообще загадка.
Тун вроде искренне заинтересован в Вине, его умиляло, как тот разговаривает сам с собой, и это казалось настоящей реакцией. Часто ведь именно мелочи трогают нас в человеке, в которого мы влюблены.
Но потом Тун вдруг поддался на провокацию Тонга и набросился на него.
Наконец-то снова появился Йок, и я даже обрадовалась, что хоть тут что-то прояснится.
Но увы, ничего с места не сдвинулось.
Идей у меня тоже нет. Возможно, он жил в этой квартире, когда туда заселился Плоэн, и теперь считает его своим отцом 🤷🏼♀️
В голове сплошные вопросы.
И тут ещё новый персонаж появился, когда я со старыми-то не определилась, кто что замышляет, а тут новый парень 😅
Зато у Нано, похоже, тоже появится парень. А то все по парам, а он один неприкаянный 😌
Всё-таки у меня не идёт мысль из головы, что Тонг этим помышляет. Одна только кукла вуду, которая у него часто при себе, говорит о том, что он магией занимается, да ещё и чёрной. Во время встречи Туна и Вина в кафе, он за ними наблюдал через дверь. После этого, чуть позже на Вина призраки напали и опять кармический призрак появился. Угрозы посыпались, что высоко добродетельная душа тебе не поможет, что все вокруг тебя будут умирать. И действительно один человек уже умер.
И вот, уже в который раз ,я замечаю, что после того как Вин побывает с Туном, что-то потом с ним да происходит нехорошее и кармический призрак обязательно появляется. А может это просто совпадения и я себе надумала, Тонг не при делах и есть ещё кто-то. Но с другой стороны, не просто же так сделали упор на то, что Тонг связан с магией? А может, то у него и не кукла вуду вовсе. И нас, зрителей намерено путают.
Опять мальчик призрак, сын Пхлоэнга появился. И в этот раз он подкрепил мои мысли о том, что он не результат аборта. После его слов сказанных Вину: «Мой папа добрый», я ещё раз убедилась, что Пхлоэнг не мог заставить девушку делать аборт. Да и он же Вина любит ещё со школы, так что какие уж там девушки. И вообще, он хороший человек. И этот мальчик может быть точно из прошлой жизни Пхлоэнга.
Мне понравилось, когда Пхлоэнг спас Вина от призрака, пусть хоть и сам того не понял. Так волновался о нём. А потом после пережитых ужасов, так заботливо к себе домой привёз. Раны обработал. Покушать приготовил. Пустил Вина в свою комнату и даже подождал, чтобы вместе с ним спать лечь. Такая трогательная и тёплая забота. Но и подразнить Пхлоэнг Вина не забыл, типа ждал, что Вин опять на его грудь посмотрит. Так ему понравилось, что Вин тогда в офисе его рассматривал, до сих подтрунивает над ним. Приятно наблюдать за тем как развиваются их отношения.
Не понимаю я, что происходит с Туном. Он же бросил Тонга, говорит ты меня не интересуешь, а сам опять с ним связался. И при этом метит на Вина. Ну точно, как заворожённый себя ведёт. И хочет уйти, и не может. Мне уже везде магия мерещится.
Но то, что Тун не просто хочет с Вином быть, а ещё использовать его планирует, ради своего продвижения, это уже более ясно становится.
Прошла половина сериала, а понятнее происходящее не стало 🤷 Ни про призрака, ни про убийства всех вокруг Вина, ни про Ту, ни про Тонга, ни про маленького Йока, ни про стремного охранника, который наблюдал за Ту и Тонгом. Нагоняют интригу знатно, лишь бы успели распутать все это не в последней серии комками, которые не прожевать.
Пока из всего увиденного можно сделать такие выводы:
Вообще вся история с "кармическим призраком" Вина какая-то странная. Если это он убил Дже, то как-то стремно, потому что вообще-то плохая карма не перекидывается вот так просто на другого человека и уж точно не убивает его. Пока призрак будто играется и только угрожает, что убьет Вина, хотя по сути ничего особо не происходит. Попыток убийства была всего одна - злосчастный горшок с цветами. И то не факт, что это именно тот самый призрак сделал.
Честно говоря, продвижение отношений Вина и Пхоэна тоже не особо как-то происходит. С таким же успехом Вин может замутить с Ту, потому что тот явно активнее подкатывает 🤷 Да и Вин как-то одинаково улыбается обоим, хотя с Пхоэном ему спокойнее чисто из соображений собственной безопасности. Никакой химии или очарования я как-то не наблюдаю. Как и сомнений у Вина, почему Ту так открыто подкатывает. Неужели Вин настолько не понимает, что Ту свои лыбы давит ради флирта, а не просто из-за работы? Откройте кто-нибудь ему глаза)
Вообще, все происходящее тут очень вялотекущее. Открывают новые ветки, старые лениво подпинывают иногда и ничего не объясняют. Вроде как интригует история, но чем дольше она затягивается, тем скучнее становится смотреть 🤷
Мне печально, что больше не показывают так прикольно и красочно, как Вин умеет ощущать мир по запахам(((
А какой диван какой трек🥵🔥