Наконец-то Татьяна Маслани, дождались)))) боялась что маму Калеба выпилят, но вроде пока обошлось) сцена когда Калеб специально говорит гадости товарищам, чтобы им было легче его оставить понравился, особенно то как отреагировала Сэм) хорошая завязочка перед финалом)
Я надеюсь никто не повторит Кирка и "просто обойдёт мины поверх" галактического диска. Но вообще если вы создали достаточно омега-мин чтобы заблокировать треть галактики, ну сами себе злобные буратины.
@Togusa: как я понимаю, на станции Федерации была небольшая порция омега-частиц,, буквально горсточка материи этого типа для исследований, но каждой одной частицы было достаточно, чтобы сделать такую мину. И Нус Брака сделал.
Трансварповый рояль в космических кустах... Но я рада, что они нашли способ сделать Сэм чуть менее утомительной В остальном... Чёт этот Нус Брака внезапно какой-то всесильный оказался. Целую Федерацию окружить минами за час. И всё ради одного кораблика? Ню-ню. Но в целом час наконец пролетел незаметно за действием вместо бесконечных разговоров, и ещё на следующую серию осталось.
@alavitka: Не ради одного кораблика. Загнал всех добряков, которые мешали ему делать бизнес в загончик, оставив себе всю галактику для ведения бизнеса.
@Togusa: да я собственно про то, Налу-то зачем ловить снаружи? И потом, бизнес можно и в Федерации делать по идее. Особенно если хватает firepower. Но вроде они раньше не особо к тем лезли, только на своей территории, а теперь выходит закрыли и сами себе её. Хотя может вы и правы, а Нала случайно как бонус попалась вместе с Мирами. Короче ждём финала сезона. Вангую, что Брака снова будет терзать наши уши бесконечными пафосными самооправдательными речами =))
@alavitka: так я думаю и не собирался, они сами вышли за пределы, что даже скорее всего нарушило его планы и этот момент весь план и разрушит. И я не совсем понял, мины вокруг всё таки всей территории федерации или вокруг Бетазеда, где собрались все из Федерации. Просто второе звучит логичнее, и мин надо меньше и где торговать больше, и мешать некому.
Погоди , а мне даже интересно какую должность Нус Брака в той империи занимает. Просто глава окупационных сил на той планете, где была мама Калеба узнав ее сразу же собралась с ним связаться . Ради простого генерала такого быть не может, или террориста как себя позиционирует Нус Брака.
@ivanshiskanov: Несмотря на то, что Венари Рал называется империей, мне не кажется, что там есть какой-то лидер и какая-то четкая иерархия. По-моему это консорциум из различных группировок, одной из которых управляет Нус Брака. Причем у него должно быть большое влияние среди них, потому что он совершил несколько успешных атак на Федерацию и сумел изолировать ее в своем секторе.
@ivanshiskanov: Он мог и просто назначить награду за сведения об этих людях. Предводительница Венари Рал сказала, что большинство из них "торгует не запчастями, а информацией".
и, конечно же, несмотря на лютую отдалённость от нынешней нашей Земли, дикие, дремучие места с беззаконием и нищетой демонстрируются в виде арабского рынка с соответствующей фоновой музыкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
19хорошая завязочка перед финалом)
Но я рада, что они нашли способ сделать Сэм чуть менее утомительной
В остальном... Чёт этот Нус Брака внезапно какой-то всесильный оказался. Целую Федерацию окружить минами за час. И всё ради одного кораблика? Ню-ню.
Но в целом час наконец пролетел незаметно за действием вместо бесконечных разговоров, и ещё на следующую серию осталось.
Короче ждём финала сезона. Вангую, что Брака снова будет терзать наши уши бесконечными пафосными самооправдательными речами =))
И я не совсем понял, мины вокруг всё таки всей территории федерации или вокруг Бетазеда, где собрались все из Федерации. Просто второе звучит логичнее, и мин надо меньше и где торговать больше, и мешать некому.
PS Укек похоже нейросеткой рисовали. Никакой фантазии, просто ноль.
А так, наконец -то разогнались)