- Главная
- Сериалы
- Золотое дно
- 2 сезон
- s02e06 - Серия 6
s02e06 — Серия 6

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 22740.5% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 22740.5% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Ну что вот "золотое дно" и протекать стало)
Ну ладно, тогда буду топить за то, чтоб Андрей оказался не прощелыгой, а идеальной парой для девчонки.
Надя ревнует деда? Госсспади, Надя, вотафак с тобой такое вообще, у тебя рейдер есть. Я кстати вообще не поняла, откуда он взялся, рейдер этот - в прошлом сезоне разве он появлялся? Я его так и не вспомнила. И зачем Надя с ним крутить стала, если в итоге теперь только бизнес между ними, и это именно её решение...
Зину жалко мне. Но это из-за актрисы, ноавится мне она. Дима сам гулял и шлялся, а жене того же не простил. И его мнимое спокойствие и кротость это временно, думаю скоро опять его как-то ужасно бомбанет.
Противники Градовых забавные.
Кусок и Вика - люблю их странную парочку.
И тоже пошёл в клуб с барышней.
Чтобы ту же ситуацию обыграть, которая его задела.
А Полина точно как братец, считает что ей можно.
А диджею нельзя)
Что было предсказуемо.
Зина наглая как танк, какие 50 процентов акций?
Димасик её тупо закопает, когда чеку сорвёт в следующий раз.
Хватала бы уже что дают и рвала оттуда когти.
Рейдера Верника в прошлом сезоне не было.
И мне кажется, что Надя его использует и выкинет.
Всерьёз она его "чувства" точно не воспринимает.
И про диджея согласна, что хотел свое эго успокоить. Но эго Полины, само собой, куда как больше. Прямо как у Димы, и это нормально для их семьи и, наверное, большинства людей, которые обладают богатством и властью и при этом партнёры им не ровня - они не прощают ошибок. А себе позволяют всё и даже чуточку больше))
Ну ладно, значит герой Верника в самом деле выпрыгнул как черт из табакерки и мне это не показалось.
Я имела в виду, был ли его персонаж в прошлом сезоне - потому что если появлялся, то никак мне не запомнился. Именно визуально не могла вспомнить, а сюжетно отследила без проблем, все вводные дали для этого)
В принципе все было и так понятно, что отношения Полины и диджея надолго не затянутся, пропала эта искра между ними очень видно. Надя до сих пор не может отпустить и забыть Градова старшего. Страсти начали накаляться наконец-то. Антон видимо полностью отошел от бизнеса и будет отдавать все свое время в виноделие, в принципе ему это очень идёт, с его спокойным характером.
Здесь есть специалисты, которые могут подсказать, как от воды могли испортиться муфты- которые полимерные???
Вообще история иннова сити, для меня, как для сотрудника девелоперской компании в Москве- очень странной кажется. Объясню почему. Вот строят они жилой комплекс с корпусами с жильём разного класса. Т.е. студии будут по соседству с бизнес классом. Различие очевидно в планировках, метрах и отделке. Но с экономической точки зрения, тут либо эконом класс будет очень дорогим и его никто не купит и это невыгодно, либо бизнес класс будет по соседству с экономом и это оттолкнет потенциальных покупателей. В Москве все жилье- не может быть ниже класса комфорт. Студии 25 м по соседству с элиткой- это фантастика.
Да и к тому же. Я так понимаю объект все таки в Москве, при чем где то в знаковом месте. Иначе мэр бы там не сикотил так.
Да и, потом, некачественные муфты – это не столько проблема застройщика, сколько поставщиков. И решается она банальным способом – пишется заявление в прокуратуру о том, что поставщики-негодяи срывают выполнение госконтракта, и Кусок лет на 10 отъезжает в места не столь отдалённые. И никакие отсылки на китайцев ему не помогут, особенно если в ходе экспертизы выяснится, что были подделаны какие-то документы по этим муфтам.
И, да, Зина, конечно, губу на 50% акций совершенно напрасно раскатала. И здесь даже совершенно безотносительно того, с кем она и сколько раз изменяла своему мужу, и сколько озорных видеороликов на эту тему существует. Просто эти акции достались Диме по наследству от отца, т.е. считаться совместно нажитым имуществом никак не могут.