s02e06 — Серия 6

Золотое дно — s02e06 — Серия 6
Длительность:
Даты выхода: 01.01.2026 03:00
Всего просмотров: 3 22740.5%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

26
Paramelion
Paramelion
01 янв. 12:29 #
Давно уже нас подводили, что диджея сливают, зачем правда не понятно. Сначала показывали как он жопу рвал ради неё, а теперь типо "зажрался"? Ну хз, надеюсь не ради Дубайского парня это замутили.
Ну что вот "золотое дно" и протекать стало)
juliawishes
juliawishes
01 янв. 14:00 #
Эх, обидно. Я думала диджей любит свою богатую девочку. Ну и как будто молодость, любовь и искренность должна была всё победить, а не вышло.
Ну ладно, тогда буду топить за то, чтоб Андрей оказался не прощелыгой, а идеальной парой для девчонки.

Надя ревнует деда? Госсспади, Надя, вотафак с тобой такое вообще, у тебя рейдер есть. Я кстати вообще не поняла, откуда он взялся, рейдер этот - в прошлом сезоне разве он появлялся? Я его так и не вспомнила. И зачем Надя с ним крутить стала, если в итоге теперь только бизнес между ними, и это именно её решение...

Зину жалко мне. Но это из-за актрисы, ноавится мне она. Дима сам гулял и шлялся, а жене того же не простил. И его мнимое спокойствие и кротость это временно, думаю скоро опять его как-то ужасно бомбанет.

Противники Градовых забавные.
Кусок и Вика - люблю их странную парочку.
Mankun1anec
Mankun1anec
01 янв. 19:52 #
@juliawishes: про Димку согласен, далеко не подарок, как муж. До тренера по йоге по-любому были другие дамы. Верник в роли рейдера тоже упустил этот, как и когда он появился. Возможно кто-то ответит под вашим комментом)
Вискорка
Вискорка
02 янв. 01:53 #
@Mankun1anec: да в этом сезоне он и появился. Не было его раньше. То есть в промежуток между событиями 1 и 2 сезона.
GermanSW
GermanSW
02 янв. 14:47 #
@juliawishes: Так он может и любит, просто Андрея он ей не простил.
И тоже пошёл в клуб с барышней.
Чтобы ту же ситуацию обыграть, которая его задела.
А Полина точно как братец, считает что ей можно.
А диджею нельзя)
Что было предсказуемо.
Зина наглая как танк, какие 50 процентов акций?
Димасик её тупо закопает, когда чеку сорвёт в следующий раз.
Хватала бы уже что дают и рвала оттуда когти.
Рейдера Верника в прошлом сезоне не было.
И мне кажется, что Надя его использует и выкинет.
Всерьёз она его "чувства" точно не воспринимает.
juliawishes
juliawishes
02 янв. 18:09 #
@GermanSW: насчёт Зины согласна сто процентов. Наглость втрое счастье, уж слишком широко рот на чужой кусок открыла. Но актрису эту люблю, поэтому симпатию испытываю и к персонажу. Она не хуже остальных, во всяком случае - каждый со своими заскоками.
И про диджея согласна, что хотел свое эго успокоить. Но эго Полины, само собой, куда как больше. Прямо как у Димы, и это нормально для их семьи и, наверное, большинства людей, которые обладают богатством и властью и при этом партнёры им не ровня - они не прощают ошибок. А себе позволяют всё и даже чуточку больше))
Ну ладно, значит герой Верника в самом деле выпрыгнул как черт из табакерки и мне это не показалось.
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
06 янв. 23:57 #
@juliawishes: рейдер был из прошлой жизни,, с ним Надя в универе тусила, он был её препод. И именно от него она сделала аборт. А он вот старый стал и деток захотелось, а вот и не получится с Надей. Бросит он её, как заберет все у Градовых,, если дед не подсуетится.
juliawishes
juliawishes
07 янв. 03:12 #
@Frezzi_Grant: это я все поняла из серий этого сезона, они с Надей между собой это проговаривали так или иначе.
Я имела в виду, был ли его персонаж в прошлом сезоне - потому что если появлялся, то никак мне не запомнился. Именно визуально не могла вспомнить, а сюжетно отследила без проблем, все вводные дали для этого)
Mankun1anec
Mankun1anec
01 янв. 19:54 #
Что-то непривычно видеть, как Дима стал помощником (секретарем) у деда, с его то характером вспыльчивым. Вернет ли он адвоката этого вопрос.

В принципе все было и так понятно, что отношения Полины и диджея надолго не затянутся, пропала эта искра между ними очень видно. Надя до сих пор не может отпустить и забыть Градова старшего. Страсти начали накаляться наконец-то. Антон видимо полностью отошел от бизнеса и будет отдавать все свое время в виноделие, в принципе ему это очень идёт, с его спокойным характером.
malitski
malitski
01 янв. 20:17 #
Полина открывает единолично компанию и счета в Дубаи для мегакорпорации с сотней финансистов и юристов? Да еще не через Дубайскую юрфирму, а через смазливого русскоговорящего мальчишку с которым её познакомила разводная девочка? Не смешите меня. Это точно,что паренек аферист и украдет все деньги со счетов дурнушки Полины в своё время! Так сказать сценарный ход далёкий от реалий...
tipaigrok
tipaigrok
10 июня 16:58 #
@malitski: да, это канеш жирнейший сценарный ляп, никаким художественным допущением нельзя даже за уши притянуть.
Dimka_Elik
Dimka_Elik
02 янв. 01:24 #
Зина там конечно губу на 50% акций раскатала, с учетом того, что есть видео, где она неоднократно изменяет мужу с подчиненным. Сейчас ей сделали шикарное предложение.
Здесь есть специалисты, которые могут подсказать, как от воды могли испортиться муфты- которые полимерные???
Вообще история иннова сити, для меня, как для сотрудника девелоперской компании в Москве- очень странной кажется. Объясню почему. Вот строят они жилой комплекс с корпусами с жильём разного класса. Т.е. студии будут по соседству с бизнес классом. Различие очевидно в планировках, метрах и отделке. Но с экономической точки зрения, тут либо эконом класс будет очень дорогим и его никто не купит и это невыгодно, либо бизнес класс будет по соседству с экономом и это оттолкнет потенциальных покупателей. В Москве все жилье- не может быть ниже класса комфорт. Студии 25 м по соседству с элиткой- это фантастика.
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
07 янв. 00:01 #
@Dimka_Elik: так они же иннову строят не в Москве, а у черта на куличках. И в области это стандартная практика, к сожалению - там строят большие жк - где дома ближе к шоссе явный эконом (даже по цвету дома отличаются), а вот ближе к лесу - уже бизнес. Не элитка, конечно, но через лес уже элитные посёлки.
Dimka_Elik
Dimka_Elik
15 февр. 02:09 #
Я строю дома и в Москве и в МО. А это просто художественный вымысел. Потому что иначе- все бы скупили эти дешевые студии, снесли стены и получили бы любой метраж за деньги дешевле, чем из комфорт. В общем эта схема будет работать только в художественном произведении. В реальности такого быть не может.
Да и к тому же. Я так понимаю объект все таки в Москве, при чем где то в знаковом месте. Иначе мэр бы там не сикотил так.
bastshoe
bastshoe
04 мая 01:04 #
@Dimka_Elik: По муфтам – в точку, тут сценаристы лажанулись! Никакое «наводнение» на складе не может нанести пластиковым муфтам, как и трубам, такой урон, чтобы они прям уж через день вдруг потекли. Это же не смартфоны, не бытовая техника, чтобы прийти в негодность от «утопления». Пластик по 30 лет лежит в земле ещё и не в таких условиях.

Да и, потом, некачественные муфты – это не столько проблема застройщика, сколько поставщиков. И решается она банальным способом – пишется заявление в прокуратуру о том, что поставщики-негодяи срывают выполнение госконтракта, и Кусок лет на 10 отъезжает в места не столь отдалённые. И никакие отсылки на китайцев ему не помогут, особенно если в ходе экспертизы выяснится, что были подделаны какие-то документы по этим муфтам.

И, да, Зина, конечно, губу на 50% акций совершенно напрасно раскатала. И здесь даже совершенно безотносительно того, с кем она и сколько раз изменяла своему мужу, и сколько озорных видеороликов на эту тему существует. Просто эти акции достались Диме по наследству от отца, т.е. считаться совместно нажитым имуществом никак не могут.
poiree
poiree
03 янв. 02:49 #
Антон разочаровал, уволив сотрудника. Почему нельзя послушать умных (а главное профессиональных) людей, которые дают советы про землю, сорта, бочки и тд? Так часто амбиции приводят к краху.
Acritas
Acritas
03 янв. 12:35 #
@poiree: вообще не понимаю, человек влюблен в свое дело, занимается этим десятки лет, землю знает, как свои 5 пальцев... У него ж только что перед глазами пример был, как новые директора чуть корпорацию не разорвали, нет, надо самому на граблях попрыгать.
Bionda
Bionda
03 янв. 13:43 #
Как Антон так кабана застрелил? По-моему он вообще не видел во что стреляет)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
03 янв. 19:01 #
@Bionda: стрелял по ходу в первый раз в жизни и в темноте, чушь какая-то) Ружжо-то лишь вчера получил)
id202115727
id202115727
03 янв. 20:02 #
Скучновато
Не понял зачем была нужна сцена с коллекторами… раньше их постоянно так изображали, но в действительности клише, так даже пафос деда не помог.
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
07 янв. 00:04 #
@АдскийЗритель: сцена нужна была, чтобы историк оказалась деду должна. В следующих сериях она явно будет гнать волну на стройки конкурентов.
loliya_loliya
loliya_loliya
08 янв. 01:19 #
Дед- красавчик! Удивительно, конечно, что он изменения в законодательстве и гос.заказах по радио узнает, а не своих от юристов, но это мелочи…:)
Cynos
Cynos
08 янв. 22:40 #
Антон такой идиот, выходит из дома и начинает палить не глядя🤦🏻‍♀️, а Дима скоро взорвется
snowflvke
snowflvke
16 янв. 12:40 #
Вот это жопка у Куска😍😂😂
tipaigrok
tipaigrok
10 июня 17:04 #
@snowflvke: А мне вот больше орех дочки застройщика понравился 🤤
Написать комментарий: