s02e09 — Серия 9

Золотое дно — s02e09 — Серия 9
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2026 03:00
Всего просмотров: 3 14439.46%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
22 янв. 06:31 #
10 из 10 дельтапланов
-TraumfraU-
-TraumfraU-
23 янв. 22:39 #
@Brooklyn1161: прям как в зону комфорта попала.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
23 янв. 22:41 #
GermanSW
GermanSW
22 янв. 09:16 #
Ну с Андреем этим, изначально было ясно всё.
Инфоцыган, криптобизнесмен, богатей с Патриков
Типичный персонаж стендапов Жени Синякова.
Но до Полины, реально как до жирафа доходило.
Paramelion
Paramelion
22 янв. 16:06 #
@GermanSW: Да эта линия с "мажором" сразу стала не интересной и даже в какой-то степени предсказуемой. Посмотрим теперь куда она поведет.
Paramelion
Paramelion
22 янв. 16:07 #
Неплохой твист с дедом, лично я не ожидал. Хотя когда он перегигрывать стал, уже сомнения закрались)
Ну теперь убирая Верника, он по ксательной и Надю задел. Теперь будет походу её спасать жертвую бизнесом.
Надеюсь Антон не продаст акции, так как по факту для сюжета он станет больше не нужен, а его линия интересна "более-менее")
id202115727
id202115727
22 янв. 16:23 #
Я ждала,что бутылки в конце серии покажут.
NataliaBelyakova
NataliaBelyakova
22 янв. 18:23 #
Интересно в каждой серии сюрпризы. Про притворство деда догадывалась, а вот что Снигирь так подставят не ожидала
verentso_v
verentso_v
22 янв. 19:44 #
Как же хочется чтобы у Антона и Марины все сложилось хорошо, держу за них кулачки.
Вся эта ветка с Андреем, Полиной и ее мамой ?? Что это вообще и для чего
Вискорка
Вискорка
22 янв. 20:48 #
Ну хорошо же! А! Ух прям финальчик зашел)
Mankun1anec
Mankun1anec
22 янв. 21:44 #
Как же я рад был всем уловкам деда, вот придумал. Но когда Исаев сказал полиции, что вопросы все к генеральному директору, весь план пошел ко дну. Что с Галактикой станет, в предыдущих сериях Антоша с Верещагиным документы какие-то подписали

У Антона и Марины хочется, чтобы все получилось. Но продавать акции большая ошибка.

Криптобизнесмен изначально мутный тип был, на роже написано, что бабки одни интересуют. Полина какая-то глупышка честно

Что ж теперь ждем финальную серию сезона.
poiree
poiree
23 янв. 01:59 #
Ни на секунду не сомневалась, что дед притворяется. Глыбина, конечно. До него всем, как до луны пешком.
Дима спокойно воспринял то, что беременная девушка уехала? И жена снова любимая? Или в конце финт будет какой-нибудь?)
reaver1
reaver1
23 янв. 02:30 #
Собственно, когда дед в палате попросил Нину привести и спровоцировал старшего, все стало понятно) Гуськов, конечно, в этом сериале все одеяло на себя тянет)
Интересный треугольник получается у Полины, мамы и крипто мальчика)
Lalabelochka
Lalabelochka
23 янв. 10:07 #
Ну и дед! ну и мощь! Я конечно предполагала, что он притворяется, но чтоб так все провернуть))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 янв. 19:38 #
мне так нравится, как Антон сам решает проблемы с виноградниками, пока там градовы кусаются
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 янв. 19:40 #
ох уж этот «дубайский» московский ресторан на ЦСКА
snowflvke
snowflvke
24 янв. 12:22 #
@MOPE_AHAHACOB: я работала в тот день и видела, как все снимали) даже приложила руку к реквизиту, делала вино из сахара и воды, и украшала торт ягодами и свечами) ну и кофе режиссеру готовила ха-ха-ха)

Вот вам фото тортика, как пруф)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 янв. 19:59 #
пахнет 3 сезоном
Escobar
Escobar
24 янв. 10:50 #
А Гуськов не плохо танцует, когда надо)
snowflvke
snowflvke
24 янв. 12:20 #
Как же Верник хреново говорит. Включила субтитры, ибо это жевание невозможно слушать.
snowflvke
snowflvke
24 янв. 12:24 #
А дед молодец!! Изначально так и думала об этом, хорошо, что он все эти разговоры у него в палате понимает и осознает. Может тоже сделает какие выводы человеческие, не только все о бабках и бизнесе.
Пропащая
Пропащая
25 янв. 00:26 #
Даже Дима стал интересен как персонаж
ddariav
ddariav
10 февр. 00:01 #
Дима этот мерзопакостный и Зина вместе с ним, с таким видом его встретила, как будто он первый перешел эту черту, да, он был не прав, что отодвинул ее на второй план, но все же, под другого мужика сама легла и тупо спалилась
В общем, семейка мерзкая 🤮
ddariav
ddariav
10 февр. 00:07 #
А дед продуман, снимаю шляпу
Styuan
Styuan
12 февр. 23:46 #
С Андреем очень ожидаемо, но вот маман удивила. Она, конечно, еще та дама-мадама, но это даже для нее не то, что слишком, а просто дно, причем, вообще не золотое.
sh_zefirki
sh_zefirki
19 февр. 04:23 #
танец деда под дельтоплан - лучшее шоу в этом сезоне
id7872573
id7872573
24 мая 21:50 #
Когда включили дельтаплан - лучший момент сериала!
Мама Полины - пи… ц
Написать комментарий: