s02e08 — Серия 8

Золотое дно — s02e08 — Серия 8
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2026 03:00
Всего просмотров: 3 16739.75%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
SevereStalker
SevereStalker
15 янв. 11:24 #
Забавно обыграли похожесть Димы и Дзюбы. Дима удивил тем, что решил сдать всю семейную компанию конкурентам ради возможности порулить. Наверняка, дальше можно будет размыть его долю или просто пнуть на мороз.
Надю не понимаю, если в прошлых сериях ее действия можно было списать на ее ошибки, то здесь она целенаправленно саботирует усилия своих партнеров ради человека, который вытер о нее ноги.
Антон только радует, хоть и собирался сдаться в моменте, но видимо еще повоюет.
@SevereStalker: очевидно же что Дима поступил так из мести, «порулить» не главная цель.
Paramelion
Paramelion
15 янв. 12:44 #
Шикарные серии вперемешку вот с такими.
Ну какая-то санта-барбара началась уже. Отличный сезон где Градов взял все под свой контроль, а теперь опять они все собачится начнут.
Дубай против деда, Дима против деда, чиновница против деда. И только Надя за него. Ну это уже всё видели и проходили.

Линия с виноградниками топ, вот там действительно интересно смотреть.
В линии с Дубаем был интерес пока она с обычным парнишой мутила, а теперь и там интереса особо нет, она стала обычной мажоркой.
Your_Annie
Your_Annie
16 янв. 08:07 #
@Paramelion: про виноградники мне тоже нравится больше всего линия
Антон прям порадовал в этом сезоне)
verentso_v
verentso_v
15 янв. 13:06 #
Война за виноградник пока единственный глоток свежего воздуха.
Надя и в правду удивляет своим поведением, надеюсь это всё гениальный план по захвату власти и дальше объяснят как-то смысл ее действий.
id18379359
id18379359
15 янв. 13:16 #
Даже удивление какое-то, что Надя так прикипела к деду и бегает предупреждать его! Жена Димы все грамотно провернула с любовницей, но вряд ли Дима будет с ней после этого! Ну и шутка про схожесть с Дзюбой позабавила😀
LonelyDarkstar
LonelyDarkstar
PRO
15 янв. 17:01 #
Дзюба сделал с Димой то, что многим зрителям сериала давно хотелось, но не было случая🤣
pipette
pipette
15 янв. 19:37 #
Надя топ
id202115727
id202115727
15 янв. 19:41 #
Я не увидела никакой шутки.Я думала,что к серии напишут план Димы,те кто думал в прошлой серии про него.
yana-44
yana-44
15 янв. 22:21 #
Хорошо мочало, начинай с начала)
Mankun1anec
Mankun1anec
15 янв. 23:49 #
Свежий глоток воздуха в последних сериях это Антоха, хоть бы получилось все у него)

Ох, страсти как начали накаляться. К пареньку с Дубайска доверия никакого нет, он реально очень мутный, как бы бабки не вывел со счетов. Полина зря так открываться начала перед ним и показывать, что происходит внутри семьи. Втирается в доверие, а дальше ищи его

Зина лихо все порешала и свекровь помогла немного. А Дима красавчик, не знает, что адвокат ведет двойную жизнь, по-любому облопошат его и с голым задом останется. Почему он начал говорить про акции Антона и Марины, что в легкую отдадут? Антоха за деда будет по-любому

Как мне жаль искренне Наталью (актриса Вележева), начала плакать в машине, очень сильно любит его, готова на всё, а Юра до сих пор любит одну Надю. Концовка серии интересная, охрана просто шла с ней или с Юрой поговорить. Мне кажется, что Наталья и Надежда объединятся в следующей серии, ради Юры, чтобы его не сожрали и не выкинули с проекта.

Кстати, вы в курсе, что Гуськов (Юра) и Вележева (Наталья) в реальной жизни семья, только сейчас узнал об этом 😊
poiree
poiree
16 янв. 02:51 #
@Mankun1anec: почти 40 лет уже семья) олды знают)
Mankun1anec
Mankun1anec
16 янв. 15:00 #
@poiree: я не слежу за личной жизнью актеров) но играют они шикардос
Dimka_Elik
Dimka_Elik
16 янв. 14:57 #
@Mankun1anec: там превью следующей серии в самом конце было. Будет интересно. Но в итоге все пойдут против деда. Потому что дед редиска, нехороший человек.
Mankun1anec
Mankun1anec
16 янв. 15:01 #
@Dimka_Elik: Деду на самом деле уже отдыхать давно пора
poiree
poiree
16 янв. 02:52 #
На моменте с Дзюбой посмеялась. Ну и рада, что Градова-старшего не убили. Гуськов тащит сериал.
Драмы завезли под конец, прям «Наследники» на минималках 😅

Отличная серия, линия с виноградником просто нечто и в целом отличный сезон. Есть косяки конечно, но смотрибельно и интересно.
Mankun1anec
Mankun1anec
16 янв. 15:02 #
@АдскийЗритель: Наследников стоит смотреть? Так и не дошел до этого сериала
@Mankun1anec: определенно. Политические интриги и драма на высшем уровне.
NinaRizun
NinaRizun
17 янв. 02:55 #
@Mankun1anec: Обязательно!!!
mcork_ru
mcork_ru
14 февр. 19:47 #
@АдскийЗритель: я чего-то начал смотреть. Первые две или три серии. Не зашло. Хотя все говорят что наше «дно» это жалкая пародия Наследников.
Styuan
Styuan
15 февр. 20:24 #
@mcork_ru: Я раза три начинала смотреть, дальше 1.5 серий не продвигалась. Спустя время как-то включила, думаю, ну все, даю тебе последний шанс - не понравишься сейчас, значит, удалю-забуду!))) Первые серии ровно прошли, но потом втянулась и посмотрела с интересом.
Не факт, что с вами будет так же, но если хотите, можете попробовать попозже, под другое настроение.
К слову, на мой вкус в Наследниках начальная раскачка-завязка не очень цепляющая, и не раз слышала, что люди либо бросают, либо тоже втягиваются не с первой попытки.
snowflvke
snowflvke
16 янв. 17:43 #
Конченная Зина. Ужасный поступок.
GermanSW
GermanSW
17 янв. 03:39 #
@snowflvke: учитывая о каких деньгах идёт речь, хорошо ещё, что тренерше дали просто уехать.
Я ожидал, что после слов о беременности Зина её переедет.
Flotus
Flotus
11 февр. 13:59 #
Зина мразота жесть
Styuan
Styuan
12 февр. 19:14 #
Вот вроде Надя пришла предупредить Градова, помочь и т.д... Но есть нюанс, КОГДА пришла! Когда уже успели донести до губернатора, обсудить, собрать СМИ, дать интервью. Она очень спешила, но московские пробки настолько ее задержали? Или все же, хорошо рассчитала - Градов новости полюбому узнает, а так, типа, несмотря ни на что, она примчалась спасти его от краха?
Прям интрига)

Зину даже жаль. Несмотря на личную выгоду, Градов бы прав в своей речи - Что самой важнее, самоуважение (в том числе и шанс на счастливую жизнь) или семейная кридитка К сожалению, выбрала кредитку. Момент радости от победы, что смогла сохранить (недо)брак, будет недолгим, а что дальше? Уж точно не счастье.

Полина прям разочаровывает. Вроде уже были заметные изменения, что девочка взрослеет, мудреет, и сквозь понты начинает проглядывать семейная Градовская деловая хватка... и вот снова здрасьте! Конечно, семья придурошная (что, к слову, правда), а левый чувак, с которым познакомилась через, фиг знает каких аферюг, кристально искренен и альтруистичен, которому больше нечем заняться, как тратить свое время на решение ее проблем. Ну, как так можно, имея такую семью? Ладно, Витя, там хоть их история и детали позволяют списать на искренннюю влюбленнось. Но здесь-то, с ее опытом... реально, как бы еще в тюрьму не загремела, причем, это будет не по вине деда, а очень даже наоборот.
sh_zefirki
sh_zefirki
19 февр. 03:34 #
«Реально на меня похож» 😂
Спасибо сценаристам, мы все ждали этот дуэт 😁
Написать комментарий: