- Главная
- Сериалы
- Золотое дно
- 2 сезон
- s02e08 - Серия 8
s02e08 — Серия 8

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 16739.75% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 16739.75% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Надю не понимаю, если в прошлых сериях ее действия можно было списать на ее ошибки, то здесь она целенаправленно саботирует усилия своих партнеров ради человека, который вытер о нее ноги.
Антон только радует, хоть и собирался сдаться в моменте, но видимо еще повоюет.
Ну какая-то санта-барбара началась уже. Отличный сезон где Градов взял все под свой контроль, а теперь опять они все собачится начнут.
Дубай против деда, Дима против деда, чиновница против деда. И только Надя за него. Ну это уже всё видели и проходили.
Линия с виноградниками топ, вот там действительно интересно смотреть.
В линии с Дубаем был интерес пока она с обычным парнишой мутила, а теперь и там интереса особо нет, она стала обычной мажоркой.
Антон прям порадовал в этом сезоне)
Надя и в правду удивляет своим поведением, надеюсь это всё гениальный план по захвату власти и дальше объяснят как-то смысл ее действий.
Ох, страсти как начали накаляться. К пареньку с Дубайска доверия никакого нет, он реально очень мутный, как бы бабки не вывел со счетов. Полина зря так открываться начала перед ним и показывать, что происходит внутри семьи. Втирается в доверие, а дальше ищи его
Зина лихо все порешала и свекровь помогла немного. А Дима красавчик, не знает, что адвокат ведет двойную жизнь, по-любому облопошат его и с голым задом останется. Почему он начал говорить про акции Антона и Марины, что в легкую отдадут? Антоха за деда будет по-любому
Как мне жаль искренне Наталью (актриса Вележева), начала плакать в машине, очень сильно любит его, готова на всё, а Юра до сих пор любит одну Надю. Концовка серии интересная, охрана просто шла с ней или с Юрой поговорить. Мне кажется, что Наталья и Надежда объединятся в следующей серии, ради Юры, чтобы его не сожрали и не выкинули с проекта.
Кстати, вы в курсе, что Гуськов (Юра) и Вележева (Наталья) в реальной жизни семья, только сейчас узнал об этом 😊
Отличная серия, линия с виноградником просто нечто и в целом отличный сезон. Есть косяки конечно, но смотрибельно и интересно.
Не факт, что с вами будет так же, но если хотите, можете попробовать попозже, под другое настроение.
К слову, на мой вкус в Наследниках начальная раскачка-завязка не очень цепляющая, и не раз слышала, что люди либо бросают, либо тоже втягиваются не с первой попытки.
Я ожидал, что после слов о беременности Зина её переедет.
Прям интрига)
Зину даже жаль. Несмотря на личную выгоду, Градов бы прав в своей речи - Что самой важнее, самоуважение (в том числе и шанс на счастливую жизнь) или семейная кридитка К сожалению, выбрала кредитку. Момент радости от победы, что смогла сохранить (недо)брак, будет недолгим, а что дальше? Уж точно не счастье.
Полина прям разочаровывает. Вроде уже были заметные изменения, что девочка взрослеет, мудреет, и сквозь понты начинает проглядывать семейная Градовская деловая хватка... и вот снова здрасьте! Конечно, семья придурошная (что, к слову, правда), а левый чувак, с которым познакомилась через, фиг знает каких аферюг, кристально искренен и альтруистичен, которому больше нечем заняться, как тратить свое время на решение ее проблем. Ну, как так можно, имея такую семью? Ладно, Витя, там хоть их история и детали позволяют списать на искренннюю влюбленнось. Но здесь-то, с ее опытом... реально, как бы еще в тюрьму не загремела, причем, это будет не по вине деда, а очень даже наоборот.
Спасибо сценаристам, мы все ждали этот дуэт 😁