s02e05 — Серия 5

Золотое дно — s02e05 — Серия 5
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2025 03:00
Всего просмотров: 3 26640.99%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
Flotus
Flotus
25 дек. 2025, 10:41 #
Зачем на винодельне столько сцен акцентировать? Неинтересно
Притом в 1 сезоне от пары младшего брата неплохая движуха была. Интересно показали, что в браке по расчету тоже могут зародиться чувства
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
25 дек. 2025, 12:59 #
@Flotus: винодельня - единственное , что останется у Градовых в конце. Если останется что-то, конечно. И Антон начинает мыслить, принимать решения.
Flotus
Flotus
25 дек. 2025, 13:01 #
@Frezzi_Grant: аааа ничего себе. Но даже если так, я скорее про затянутость сцен там
Paramelion
Paramelion
25 дек. 2025, 17:18 #
@Frezzi_Grant: Мне тоже нравится, что винодельне время уделяют, тем более там интересную ветку сделали.
poiree
poiree
25 дек. 2025, 22:27 #
@Flotus: мне винодельня, наоборот, наиболее интересна, чем вечное переливание из пустого в порожнее в этой «Галактике»))
fanofbuzova
fanofbuzova
25 дек. 2025, 17:26 #
какие двойные патриархальные стандарты: сам спит с инструкторкой по йоге, а как жена изменила, так сразу «подаю на развод»
GermanSW
GermanSW
25 дек. 2025, 17:56 #
@fanofbuzova:Дело не только в патриархате, если смотреть его глазами - всё логично.
Он Градов, живут они за счёт капитала его семьи.
Пока жена с картами таро развлекается,
в отделе кадров.
Поэтому ему можно, а ей нельзя.
Плюс, он то это делает на стороне.
А она прямо на рабочем месте, с его подчинённым.
fanofbuzova
fanofbuzova
25 дек. 2025, 18:36 #
@GermanSW: это если смотреть его глазами, но мы-то смотрим со стороны
GermanSW
GermanSW
25 дек. 2025, 19:17 #
@fanofbuzova: Там у Полины, явно не просто так "ружье" подвесили, с этим Андреем.
Уверен, что ситуация закончится так же.
И по итогу, она точно как брат будет считать, что ей можно.
Так как, живут они за ее счет.
А кавалеру нельзя.
lits
lits
25 дек. 2025, 21:26 #
@fanofbuzova: со стороны то же самое - она просто пассажир, который залез покататься на богатом наследнике, толку от нее ноль, уникальности в ней тоже ноль. Вывод - надо сливать как можно быстрее.
Flotus
Flotus
25 дек. 2025, 22:29 #
@GermanSW: этот Андрей скорее всего окажется каким-то мошенником просто. Инфоцыган явно
RайN89
RайN89
25 дек. 2025, 23:37 #
@Flotus: возможно. Но переспать, он точно с ней переспит.
Она уже глаза закатила, когда паренёк за пульт диджейский встал.
Она вся в делах, а парню это неинтересно и непонятно.
А Андрей может поддержать беседу.
lits
lits
25 дек. 2025, 21:24 #
@fanofbuzova: логично - своя рубашка ближе к телу. раз.
два - он наследник богатый, а она непонятно кто, поэтому логично от нее избавиться пока не унаследовал еще долей в компашке, да и всю компашку.
poiree
poiree
25 дек. 2025, 22:32 #
@fanofbuzova: это не патриархат. Если очень обеспеченная женщина заведет бедного любовника/мужа, то она тоже будет требовать безоговорочной верности, а сама может гулять, как захочется. Масса примеров)
Paramelion
Paramelion
25 дек. 2025, 17:32 #
Очень классная и сильная серия. Я бы сказал достаточно сильно наконец-то двинулась история.
Мне кажется в конце счастливы останутся только Антон (винодельня) и дубайская "глупенькая" девочка, которая уже демонстрирует развитие по сравнению с тем какой она была изначально.
Escobar
Escobar
26 дек. 2025, 13:20 #
Не продано!
Гуськов единственный с яйцами там!
id202115727
id202115727
26 дек. 2025, 14:18 #
Я понервничать немного успела,когда жена на пол Дмитрия,чуть ли не кинула.Обошлось.Я конечно про капитал не думала, а скорее о том,что про дно у него пробито 😓.План с прошлой серии так и не раскрылся,но я думаю,что я понимаю почему.
_AR_
_AR_
26 дек. 2025, 19:28 #
Нагнул всех дед 😈
Mankun1anec
Mankun1anec
26 дек. 2025, 22:43 #
Ох, ну дед капитальный красавчик. Как все идеально сошлось с Галактикой, лихо нагнул акционеров 👍 бедные, даже раздумывать не пришлось за кого голосовать. Лица, конечно, недовольные были 😄

Очень интересно, Надя совершит ли свой план.
juliawishes
juliawishes
31 дек. 2025, 20:07 #
Надя бесит. Я ее вообще не понимаю. Кого она ненавидит, кого любит, кому и за что мстит, зачем трахается то с одним, то с другим в каком-то припадке чувств - опять же, не ясно, каких. Если б она просто хотела денег и богатого мужика у власти, это одно. Но она как будто бы хочет власти сама. Но вроде и не совсем ради себя, а как будто из мести. И все это как-то настолько бредово, что смешалось в кашу.
К остальным вопросов нет - понимаю и мотивы, и линию поведенческую.
Больше всех люблю деда. Даже когда он мелочно и так по-плебейски уточнял у Нади про то, чем лучше другой мужик.
Дима наконец дал слабину и треснул - уродливо и насовсем. Дед своего не упустил, положил строптивого внучка к себе в карман и был таков.
Дубайский Андрей, мне кажется, какой-то прощелыга. Горошко обаяшка, очень его люблю, но тут болею за паренька-диджея.
SevereStalker
SevereStalker
03 янв. 23:01 #
Создалось впечатление, что в этот раз Надя не планировал никаких захватов, и искренне не знала, что Верник замыслил недоброе. Дед запараноил, публично ее очернил и толкнул в команду рейдеров.
kasate
kasate
09 янв. 23:00 #
"Галактика" - это Я!
Комментарий удален
Интересная заруба начинается между Градовым и Надей 😎
snowflvke
snowflvke
15 янв. 20:50 #
Дед, твою мед карту поднять, как два пальца об асфальт. Что ж ты всех собак на Наденьку свою спускаешь не разобравшись🤣🤣
snowflvke
snowflvke
16 янв. 00:20 #
Какой же Дима неуравновешенный мудак. Не удивительно, что у него ничего не получается. Неудачник
julia_rainy
julia_rainy
18 янв. 17:45 #
Как же Вележева хороша!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 янв. 17:32 #
@julia_rainy: нам нужен контакт ее косметолога
julia_rainy
julia_rainy
18 янв. 17:48 #
Видно, как Антон изменился, даже лицо стало другое, взгляд не отводит, не трясется. Появилась какая-то уверенность и сила, это радует.
Пропащая
Пропащая
22 янв. 02:39 #
Наконец сериал снова разогнался до уровня, когда мне интересно смотреть в экран ноута, а не в телефон.
Схемы выхода из непростых ситуаций интересные
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 янв. 17:28 #
«что это за феншуй? какой-то кухонный комбайн» 1000% понимание
Написать комментарий: