- Главная
- Сериалы
- Золотое дно
- 2 сезон
- s02e05 - Серия 5
s02e05 — Серия 5

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.12.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 26640.99% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.12.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 26640.99% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Притом в 1 сезоне от пары младшего брата неплохая движуха была. Интересно показали, что в браке по расчету тоже могут зародиться чувства
Он Градов, живут они за счёт капитала его семьи.
Пока жена с картами таро развлекается,
в отделе кадров.
Поэтому ему можно, а ей нельзя.
Плюс, он то это делает на стороне.
А она прямо на рабочем месте, с его подчинённым.
Уверен, что ситуация закончится так же.
И по итогу, она точно как брат будет считать, что ей можно.
Так как, живут они за ее счет.
А кавалеру нельзя.
Она уже глаза закатила, когда паренёк за пульт диджейский встал.
Она вся в делах, а парню это неинтересно и непонятно.
А Андрей может поддержать беседу.
два - он наследник богатый, а она непонятно кто, поэтому логично от нее избавиться пока не унаследовал еще долей в компашке, да и всю компашку.
Мне кажется в конце счастливы останутся только Антон (винодельня) и дубайская "глупенькая" девочка, которая уже демонстрирует развитие по сравнению с тем какой она была изначально.
Гуськов единственный с яйцами там!
Очень интересно, Надя совершит ли свой план.
К остальным вопросов нет - понимаю и мотивы, и линию поведенческую.
Больше всех люблю деда. Даже когда он мелочно и так по-плебейски уточнял у Нади про то, чем лучше другой мужик.
Дима наконец дал слабину и треснул - уродливо и насовсем. Дед своего не упустил, положил строптивого внучка к себе в карман и был таков.
Дубайский Андрей, мне кажется, какой-то прощелыга. Горошко обаяшка, очень его люблю, но тут болею за паренька-диджея.
Схемы выхода из непростых ситуаций интересные