- Главная
- Сериалы
- Золотое дно
- 2 сезон
- s02e07 - Серия 7
s02e07 — Серия 7

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 19740.13% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 19740.13% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Даму из власти искренне жаль, когда она начала плакать и до этого слушать вранье от Юры. Она так заботится о нем, поддерживает, проект по стройке дала, увы но наступает на грабли дважды, люди не меняются к сожалению. Большая ошибка, что она заново начала отношения с Юрой. Градов старший все никак не может отпустить Надю , по-любому расстанется с героиней Вележевой. Но с ней, конечно, лучше не шутить, как она лихо с водилой порешала вопрос, а что сделает с Юрой, да просто сотрет, тем более у власти сидит.
А Полина чувствую начудит в Дубайске, как бы бабки этот черт не угнал со счетов. Диму в роли собачки (секретаря) у деда очень непривычно смотреть с его то взрывным характером. Чувствую готовит какой-то план )
Как Антон так быстро отмазался и прилетел? Но вообще молодец, отрастил яйца наконец-то💪
Полину так сильно этот диджей уязвил, что она решила первого встречного дубайского афериста срочно охомутать?))) И зачем она ему поручила проверять счета ее фирмы, больше некому?
У Димы явно есть план) ведь его мир заботится о нем😆🤦♀️
Дима разведется с Зиной и она у него отсудит какую то часть акций
Градов старший отхватит от Натальи когда она узнает про Надю
Надя возможно тоже за свой язык получит проблем
И так далее по наклонной
И в итоге все останутся с носом, а Антон с винодельней )))
Полина капец, конечно, вот разочаруется же потом в герое Горошко и прибежит снова к Вите
Про Дзюбу в следующей серии, хочется верить, что сценаристы сами жоско угарают, что Дима на него похож и специально его в сериал позвали))
Старший брат тож, у него что с речью? Специально так? Но для чего?