s02e07 — Серия 7

Золотое дно — s02e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2026 03:00
Всего просмотров: 3 19740.13%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
SevereStalker
SevereStalker
08 янв. 10:51 #
У Нади два сезона был образ умной, продуманной акулы бизнеса, которая рвет конкурентов и решает любые проблемы. И тут в одной серии она провоцирует губера на проверку своим бахвальством и в третьем предложении выдает главную уязвимость их проекта конкуренту, которого намедни подставили.
id18379359
id18379359
08 янв. 11:59 #
Линия с Антоном очень нравится, персонаж растет от серии к серии, чего не скажешь о Наде! Реально из нее вдруг дуру стали делать! И видимо в следующей серии Дима свой план в действие приведет, хотя странно звать приглашенную звезду Дзюбу, который очень похож на актера Диму😀
Paramelion
Paramelion
08 янв. 14:44 #
@id18379359: Полностью согласен, мне линия на винодельне нравится больше чем всё остальное. Линия с Галактикой на одном месте топчется из раза в раз. А тут хоть какое-то разнообразие и сам Антон прикольный персонаж.
id18379359
id18379359
08 янв. 14:48 #
@Paramelion: да, так и есть, но может сейчас Дима изменит ход Галактики
doonyasha
doonyasha
PRO
06 мая 11:53 #
@id18379359: ну так, когда вышел первый сезон, только ленивый не отметил, насколько Попов похож на Дзюбу. Вот и решили обыграть
id202115727
id202115727
08 янв. 17:01 #
Какой вариант про трубу из тех двух,что сказали?
poiree
poiree
09 янв. 00:04 #
У Антона выросли яйца. Последний кадр крутой) героиня Вележевой так влюбилась в Градова-старшего, что пытает его водителя? И это не муж/брат/сват. Ну такое..
Catherine_Baker
Catherine_Baker
09 янв. 02:59 #
@poiree: А мне ее жалко. В ней есть все, что нужно. Она является и поддержкой, и опорой, что в бизнесе, что в жизни. А это не цениться. На самом деле, ей просто хочется женского счастья и быть любимой. А она этого точно заслуживает
Mankun1anec
Mankun1anec
12 янв. 02:11 #
@Catherine_Baker: полностью вас поддерживаю, роскошная женщина 🔥 Ох, Юре достанется сильно
Mankun1anec
Mankun1anec
12 янв. 02:13 #
@poiree: в смысле такое? Градов старший только и был с водилой, тем более надавить на него делов то, быстро раскусят. А так могла спокойно запрос сделать по видеокамерам, но заправок пришлось бы много прошурстить
poiree
poiree
12 янв. 02:20 #
@Mankun1anec: ну в смысле, что успешная независимая женщина опускается до слежения за мужиком, с которым спит.
Mankun1anec
Mankun1anec
12 янв. 07:31 #
@poiree: влюбилась она в него, Наде бы ещё не досталось
juliawishes
juliawishes
09 янв. 13:09 #
Антон молодец, не сдаётся. Интересно наблюдать за ним и болею за него - видимо, он нашёл свое дело. Слава этот мерзкий явно не ожидал такого отпора))
malitski
malitski
09 янв. 18:13 #
Ну внучка точно "наработает" в Дубаи :) Сама доступ к счетам аферисту дала. Хочу работать мол - говорит деду, ни в чем не разбираюсь, посмотри - бойфренду ?
_AR_
_AR_
09 янв. 20:56 #
Более-менее 😂
Flotus
Flotus
11 янв. 20:31 #
Жаль героиню Вележевой. Что ещё надо мужчинам, блин?
Mankun1anec
Mankun1anec
12 янв. 02:08 #
Антон красавчик, дал отпор, лишь бы у него все получилось с винодельней, топит за идею отца, это реально очень сильно 💪 чем в Галактике этой сидеть. Я надеюсь он понял, что Гулякин для него враг и больше нечего с ним трепаться о своих делах.

Даму из власти искренне жаль, когда она начала плакать и до этого слушать вранье от Юры. Она так заботится о нем, поддерживает, проект по стройке дала, увы но наступает на грабли дважды, люди не меняются к сожалению. Большая ошибка, что она заново начала отношения с Юрой. Градов старший все никак не может отпустить Надю , по-любому расстанется с героиней Вележевой. Но с ней, конечно, лучше не шутить, как она лихо с водилой порешала вопрос, а что сделает с Юрой, да просто сотрет, тем более у власти сидит.

А Полина чувствую начудит в Дубайске, как бы бабки этот черт не угнал со счетов. Диму в роли собачки (секретаря) у деда очень непривычно смотреть с его то взрывным характером. Чувствую готовит какой-то план )
yana-44
yana-44
12 янв. 23:21 #
То есть пару серий назад Надя сказала Исаеву «давай сотрем в порошок Градова», а теперь просто так выдает ему инфу про кучу мигрантов на стройке? Что блин курят сценаристы🤦‍♀️
Как Антон так быстро отмазался и прилетел? Но вообще молодец, отрастил яйца наконец-то💪
Полину так сильно этот диджей уязвил, что она решила первого встречного дубайского афериста срочно охомутать?))) И зачем она ему поручила проверять счета ее фирмы, больше некому?
У Димы явно есть план) ведь его мир заботится о нем😆🤦‍♀️
Сто процентов это Дима бабки на свои счета выводит из компании и поэтому он такой спокойный и выслужливый 😁
Вискорка
Вискорка
14 янв. 22:18 #
@Валерия_Лысенко: Диме одних бабок мало. У него амбиции. Так что не думаю, что это Дима
julia_rainy
julia_rainy
21 янв. 15:35 #
В первом сезоне Градов старший вызывал уважение, а сейчас своим высокомерием и потребительским отношением к Наталье Ивановне просто бесит. И на что он рассчитывал, вот так до бесконечности для своей выгоды юзать такую женщину? Фу, мерзко.
miss_alink_a
miss_alink_a
22 янв. 01:37 #
По ходу Полину кинут с этим счетом на деньги
Дима разведется с Зиной и она у него отсудит какую то часть акций
Градов старший отхватит от Натальи когда она узнает про Надю
Надя возможно тоже за свой язык получит проблем
И так далее по наклонной
И в итоге все останутся с носом, а Антон с винодельней )))
elena_lolol
elena_lolol
22 янв. 20:59 #
Когда Антону сказали про его участок посередине участка соседа, и что он ему даже пройти не даст сразу подумалось про их джет и что можно как-то с неба напакостить, сорняки допустим высадить на этом клочке, тут по итогу +- это и сделали, только не сорняки, а трактор😅

Полина капец, конечно, вот разочаруется же потом в герое Горошко и прибежит снова к Вите

Про Дзюбу в следующей серии, хочется верить, что сценаристы сами жоско угарают, что Дима на него похож и специально его в сериал позвали))
Mahony
Mahony
23 янв. 13:47 #
Что с Верником? Так плохо выглядит и челюсть еле открывает.
Старший брат тож, у него что с речью? Специально так? Но для чего?
trux
trux
PRO
08 февр. 13:21 #
Хотел заметить, насколько мне больше нравится герой Гуськова в этом сезоне в сценах с банкиршей, чем в первом сезоне с Надей. И химия у них сильная, и диалоги интереснее. А Надя, наоборот, потерялась у сценаристов в этом сезоне,что с Гуськовым, что с Верником она неубедительна.
Flotus
Flotus
11 февр. 13:34 #
@trux: ну с женой играет. Он в интервью восхищался, что ее позвал Минаев
sameoldblues
sameoldblues
23 февр. 23:14 #
Всю серию ждала, когда Антон на вертолете прилетит на этот кусок земли. А он еще и трактор с собой прихватил 🤣🤣
sameoldblues
sameoldblues
23 февр. 23:17 #
Ну и я что-то не понимаю, вот Юрец пару серий назад сам послал Надю, типа она выдала инфу Исаеву про него и компанию и типа она опять что-то замышляет. А теперь снова хочет ее вернуть 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ И она как-то не особо пыталась с ним всё уладить, когда он начал параноить, спокойно дала ему уйти 🤦🏼‍♀️ Очень не нравятся такие тупые моменты. Я бы деда или засосала прям там с криком ДА НЕ ВИНОВАТАЯ Я, или кидать в него бы начала всем, что под руку попадется (с тем же криком)
doonyasha
doonyasha
PRO
06 мая 12:11 #
"Апокалипсис сегодня" местного разлива😁
id7872573
id7872573
24 мая 10:14 #
Антон в итоге реально винодельню раскрутит, а все остальные с голой жопой останутся (
Написать комментарий: