Наконец-то То понял, что Джимми за человек такой жестокий. Как же хорошо, что они расстались. Есть таки гордость у То. Я надеюсь он и дальше будет держаться и игнорить Джимми, начнёт жить в своё удовольствие, после пережитых страданий.
Теперь настала очередь То помучить Джимми. И я с радостью посмотрю на то, как Джимми будет беситься, страдать и лить слёзы. Пусть теперь испытает всё на себе. Посидит подумает. Увидит, что То и без него неплохо живётся. Может быть тогда к нему всё дойдёт.
То мне так жалко. Пусть он и страдает из-за своей наивности. Но он такой светлый, искренний, добрый парень и не заслужил плохого к себе отношения. Сколько слёз я пролила, особенно когда То готовил сюрприз Джимми на день рождения, торт испёк, пришёл к нему и понял, что его опять обманули, а в момент когда к нему в клубе пришло осознание, я аж почувствовала на себе как ему больно.
я вообще не люблю истории, где одного унижают раз за разом, а он это все принимает и терпит. я бешусь от такого.
но за То сердце болит. я всю серию проплакала. давать человеку шанс не из-за того, что ты глупый, а просто потому, что ты любишь. и надеешься, что он поймет это.
браво актеру, сыгравшему То. его боль-моя боль. меня довести до слез уметь надо.
сейчас же усаживаемся поудобнее вместе с братом То и наблюдаем, как Джимми будет хавать последствия своих поступков.
а еще до безумия приятно смотреть на зрелого и умного Плайфая. сначала он покорил меня тем, что подошел и спросил у Тэ, что происходит. дал ему шанс объясниться. а его мудрость по отношению к То - бесценна. человек сам должен дойти до дна, чтобы он понял, что он на дне. никакие разумные советы он не услышит, пока сам не дойдет до точки.
Я постоянно плачу, когда То плачет. Особенно плакала, когда То сюрприз Джимми готовил на день рождения, пришёл с тортиком и понял, что Джимми опять его обманул. А надпись на торте: «С днём рождения мой единственный» конкретно меня сделала, сердце заболело, слёзы сами ручьями хлынули.
То такой парень хороший, милый, добрый, заботливый. Любит Джимми, пытается сделать всё, чтобы Джимми изменился рядом с ним, понял и полюбил его. То со всей душой к Джимми. Не закрывает глаза на обиды, обманы и унижения в свой адрес, не терпит плохое к себе отношение, а именно даёт шанс Джимми измениться. Но Джимми не пробиваемый. Ну как можно не любить и не ценить, да ещё и так жестоко обижать такого славного человека как То? У меня в голове не укладывается.
Главное же, что Джимми самому нравится То, сердце бьётся рядом с ним, переживает, что вдруг резок с ним был, и скучает же за То, и как я заметила, уже никого не хочет кроме То, даже бывшего отшил... А чувства свои к То признать никак не хочет. Даже назло То бросил его. И кому он лучше этим сделал? Только боль причинил. И причём себе в первую очередь, а потом уже и без того страдающему от него бедному То.
Ну посмотрим теперь, кто первым сдастся. Думаю это будет сам Джимми сто процентов. Теперь он всё поймёт.
Прошу прощения, что я вас так загрузила. Просто увидела, что мы с вами одинаково мыслим и захотелось поделиться и поддержать вас. А то везде где бы я не писала, все только и знают, что оскорбляют То, высказывают какой он плохой, какой лох и т.д в этом роде. Не понимают всей ситуации в целом. Таким и отвечать не хочется. Хотя я если честно один раз не выдержала и высказалась на другом сайте, в ответ на эту тему. Так сказать встала на защиту То.
И полностью согласна с вами, что Каду надо отдать должное, за то что он так хорошо и проникновенно играет То. Постоянно на эмоции выводит. Умеет же зацепить. И Джеймсу кстати надо тоже должное отдать, так он хорошо и умело играет подлеца Джимми, которого аж прибить иногда хочется.
@NastyaM999: спасибо вам! я сама сегодня целый день думала о То... почему-то всегда принято ругать и обвинять того, кто является жертвой из-за своей наивности и веры. а вот Джимми никто не ругает. плохих всегда любят. а вина То только в том, что он любил. и стоит ли его обвинять за это?!
короче ждем, мне прям очень нравится. жаль, я не дождалась всех серий, умереть можно, пока ждешь :)
@NastyaM999: а еще: не берите близко сердцу слова тех, кто обвиняет во всем То. им повезло значит, не познали они такую любовь. не давали шанс за шансом... иначе не понимаю, как можно вообще что-то плохое говорить о том, кто всего лишь искренне любил. и напомним, это его первая любовь и редко можно из неё достойно выйти, к сожалению :)
@666__: Мне так искренне жалко То. Я сама когда-то подобное испытала. И пусть То всего лишь персонаж лакорна, но его ситуация такая до боли жизненная и знакомая мне. Я его так понимаю. Смотрю на него, плачу, хочу обнять и утешить. И поэтому всё как-то воспринялось близко к сердцу. И зацепило, что То во всём винят и обзывают не уловив всей сути, даже собственно и не пытаясь вникнуть, хотя бы капельку. А ведь То просто искренне любил и верил в то, что если дать любимому шанс, он изменится и станет лучше.
И кстати, про Плайфа хочется тоже добавить. Не могу не согласиться, что он мудрый парень, умный. Всегда выслушает, дельный совет даст, никогда не поступает необдуманно. Мне понравилась его фраза: «Насилием проблему не решают». И прям хороший психологический метод воздействия на То подобрал, просто дать человеку возможность самому увидеть,дойти до дна. Ведь только тогда можно понять безнадёжен ли человек, которому даёшь шанс, или можно что-то изменить. Своими словами Фа и Тэ вовремя остановил от опрометчивого поступка, когда тот хотел пойти и ударить Джимми, хорошим бы это не обернулось, и дал возможность То самому во всём разобраться и всё понять. Хороший парень Плайфай. Повезло с ним Тэ и То. Одному как с любимым, второму как с другом.
Я так вначале переживала и боялась, что из-за Джимми Тэ и Фа и рассорятся надолго, когда он со своим шантажом между ними встал, заставлял Тэ оступиться от Фа. Но как же хорошо, что они во всём разобрались, благодаря рассудительному Фа, который так же дал шанс Тэ всё объяснить.
Мне нравится Фа. И вообще пара Тэ и Фа по душе. Они милые, искренние и понимают друг друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Теперь настала очередь То помучить Джимми. И я с радостью посмотрю на то, как Джимми будет беситься, страдать и лить слёзы. Пусть теперь испытает всё на себе. Посидит подумает. Увидит, что То и без него неплохо живётся. Может быть тогда к нему всё дойдёт.
То мне так жалко. Пусть он и страдает из-за своей наивности. Но он такой светлый, искренний, добрый парень и не заслужил плохого к себе отношения. Сколько слёз я пролила, особенно когда То готовил сюрприз Джимми на день рождения, торт испёк, пришёл к нему и понял, что его опять обманули, а в момент когда к нему в клубе пришло осознание, я аж почувствовала на себе как ему больно.
но за То сердце болит. я всю серию проплакала. давать человеку шанс не из-за того, что ты глупый, а просто потому, что ты любишь. и надеешься, что он поймет это.
браво актеру, сыгравшему То. его боль-моя боль. меня довести до слез уметь надо.
сейчас же усаживаемся поудобнее вместе с братом То и наблюдаем, как Джимми будет хавать последствия своих поступков.
сначала он покорил меня тем, что подошел и спросил у Тэ, что происходит. дал ему шанс объясниться. а его мудрость по отношению к То - бесценна. человек сам должен дойти до дна, чтобы он понял, что он на дне. никакие разумные советы он не услышит, пока сам не дойдет до точки.
мой краш.
Я постоянно плачу, когда То плачет. Особенно плакала, когда То сюрприз Джимми готовил на день рождения, пришёл с тортиком и понял, что Джимми опять его обманул. А надпись на торте: «С днём рождения мой единственный» конкретно меня сделала, сердце заболело, слёзы сами ручьями хлынули.
То такой парень хороший, милый, добрый, заботливый. Любит Джимми, пытается сделать всё, чтобы Джимми изменился рядом с ним, понял и полюбил его. То со всей душой к Джимми. Не закрывает глаза на обиды, обманы и унижения в свой адрес, не терпит плохое к себе отношение, а именно даёт шанс Джимми измениться. Но Джимми не пробиваемый. Ну как можно не любить и не ценить, да ещё и так жестоко обижать такого славного человека как То? У меня в голове не укладывается.
Главное же, что Джимми самому нравится То, сердце бьётся рядом с ним, переживает, что вдруг резок с ним был, и скучает же за То, и как я заметила, уже никого не хочет кроме То, даже бывшего отшил... А чувства свои к То признать никак не хочет. Даже назло То бросил его. И кому он лучше этим сделал? Только боль причинил. И причём себе в первую очередь, а потом уже и без того страдающему от него бедному То.
Ну посмотрим теперь, кто первым сдастся. Думаю это будет сам Джимми сто процентов. Теперь он всё поймёт.
Прошу прощения, что я вас так загрузила. Просто увидела, что мы с вами одинаково мыслим и захотелось поделиться и поддержать вас. А то везде где бы я не писала, все только и знают, что оскорбляют То, высказывают какой он плохой, какой лох и т.д в этом роде. Не понимают всей ситуации в целом. Таким и отвечать не хочется. Хотя я если честно один раз не выдержала и высказалась на другом сайте, в ответ на эту тему. Так сказать встала на защиту То.
И полностью согласна с вами, что Каду надо отдать должное, за то что он так хорошо и проникновенно играет То. Постоянно на эмоции выводит. Умеет же зацепить. И Джеймсу кстати надо тоже должное отдать, так он хорошо и умело играет подлеца Джимми, которого аж прибить иногда хочется.
а вина То только в том, что он любил. и стоит ли его обвинять за это?!
короче ждем, мне прям очень нравится. жаль, я не дождалась всех серий, умереть можно, пока ждешь :)
Я его так понимаю. Смотрю на него, плачу, хочу обнять и утешить. И поэтому всё как-то воспринялось близко к сердцу. И зацепило, что То во всём винят и обзывают не уловив всей сути, даже собственно и не пытаясь вникнуть, хотя бы капельку. А ведь То просто искренне любил и верил в то, что если дать любимому шанс, он изменится и станет лучше.
И кстати, про Плайфа хочется тоже добавить. Не могу не согласиться, что он мудрый парень, умный. Всегда выслушает, дельный совет даст, никогда не поступает необдуманно. Мне понравилась его фраза: «Насилием проблему не решают». И прям хороший психологический метод воздействия на То подобрал, просто дать человеку возможность самому увидеть,дойти до дна. Ведь только тогда можно понять безнадёжен ли человек, которому даёшь шанс, или можно что-то изменить. Своими словами Фа и Тэ вовремя остановил от опрометчивого поступка, когда тот хотел пойти и ударить Джимми, хорошим бы это не обернулось, и дал возможность То самому во всём разобраться и всё понять. Хороший парень Плайфай. Повезло с ним Тэ и То. Одному как с любимым, второму как с другом.
Я так вначале переживала и боялась, что из-за Джимми Тэ и Фа и рассорятся надолго, когда он со своим шантажом между ними встал, заставлял Тэ оступиться от Фа. Но как же хорошо, что они во всём разобрались, благодаря рассудительному Фа, который так же дал шанс Тэ всё объяснить.
Мне нравится Фа. И вообще пара Тэ и Фа по душе. Они милые, искренние и понимают друг друга.