Осторожно: любовь	 — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.625
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2026 18:15
Всего просмотров: 15751.82%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
NastyaM999
NastyaM999
PRO
15 февр. 23:23 #
Хотела я было опять обругать Джимми за то, что он своё самомнение, себялюбие и выпендрёж не спрятал куда подальше, и натворил опять дел... А оно вон как.. Теперь То до конца не дослушал разговор и всё неправильно понял.... И это не удивительно после такой сильной боли, которую ему причинил Джимми...

И я понимаю с какой болью в душе То принимал решение дать положительный ответ доктору. Хоть это и было неправильно давать человеку шанс, когда у тебя нет чувств и заставлять его потом страдать из-за расставания, пусть это и было сгоряча, но это было от сильной боли и в отчаянии. И это прям окончательно сломало Джимми. После этого он точно уже не будет таким, каким был раньше.

Жалко мне обоих, и Джимми и То. Невозможно смотреть на них таких грустных, убитых и в слезах. Аж сама плакала. Джимми наконец всё понял. Вот теперь действительно видно насколько он искренний стал и раскаялся. Потому что самому жутко больно.

Не представляю, что будет дальше в следующей серии. Надеюсь, что То даст Джимми шанс и не уедет ни в какую Англию с доктором. Если я правильно поняла из превью доктор предлагал То поехать с ним в Англию. Не особо заглядываю в превью, но здесь не удержалась, очень хотелось узнать, что же будет дальше. Мало мне по одной серии в неделю, хочу всё и сразу.

Хочу ещё выделить Тэ. Насколько он добрый парень. Джимми так сильно обидел его брата, а он всё ещё считает его другом и носится с ним как с писаной торбой. Как искренне жалеет Джимми, видя насколько тот сломан. Даже выговор от Фа получил за это. Понимаю как Тэ переживает за Джимми и за То. Как искренне хочет, чтобы они помирились. И как же правильно Тэ сказал Джимми, что ему надо рассказать То о своих чувствах, самому пойти к нему. И это вернее некуда. Джимми должен сам расхлёбывать заваренную им кашу и вернуть доверие То, чтобы окончательно понять каких кошмаров он натворил и больше не повторять своих ужасных ошибок.

Понимаю и Фа. Как он всей душой болел за То и Фриза, потому что хотел лучшего для своего друга. Но позже всё же понял,что лучше будет друг сделает свой выбор сам.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
15 февр. 23:26 #
Ну а какой будет мама, если ты ей такую ужасную боль причинил. Тем более это ты хотел расстаться с мамой, а не она с тобой.

А теперь страдаешь, Джимми, ты сам, от своего кошмарного поведения. Только Сенси у тебя и осталась, слушает твои жалобы и разделяет с тобой твою боль.

Красивая такая кошечка у Джимми. Аж самой её потискать хочется.
AnastaSiA42
AnastaSiA42
16 февр. 00:59 #
Тэ просто святой. Джимми с такой агрессией шантажировал его в первых сериях, ничем не гнушался..а он так легко простил и пожалел его. А Джим даже "прости" не сказал.
innsight
innsight
25 февр. 03:18 #
@SanaSi42: Вообще, к родителям Джимми есть вопросики.
-max_milkevich-
-max_milkevich-
26 февр. 18:25 #
@AnastaSiA42: Джимми ещё тот говнюк, ведёт себя отвратительно и извиниться конечно мог бы. А вот Тэ и близко не за «прости» с ним носится, а потому что он человек, и с доброй душой. И не мог по-другому. Оставить человека пропадать, когда ему плохо, тем более друга, это не правильно. Друзья познаются в беде, есть такое выражение. И Вот Тэ самый настоящий друг, всегда рядом и заботится о Джимми, в отличие от тех друзей, которые пришли к нему всего-то один раз, когда он болел и я не замечал чтобы они ему толком помогали. Думаю, что возможно Джимми извинится перед Тэ за всё плохое. Он же видит и понимает, что Тэ к нему по-человечески относится, что остаётся другом в любой ситуации, как бы там не было. А это очень ценно.
AnastaSiA42
AnastaSiA42
19 февр. 22:39 #
Ого, как заминусили мой коммент. 🤣🤣🤣 Интересно,что не так? 🤔
innsight
innsight
25 февр. 02:46 #
@SanaSi42: Да какой-то стадный инстинкт, видимо: один поставил минус, остальные подтянулись.

Я тоже в шоке от Тэ, с его братом друг играл, но он всё принял, простил. Другое дело, что эта игра потом переросла в реальные чувства. Но, это не оправдывает свинского шантажирования. И всё же, мужская дружба для меня загадка. В реале встречаю людей мужского пола, которые напрямую друг другу жизнь подгаживают и всё-таки они вместе. Наверное дружбаны с детского садика, принимают друг друга такими.
Написать комментарий: