Вот бы у Джимми с То не было бы хэппи энда, хотелось бы То нормального парня, но не Джимми, как бы он потом ни пел песни, что он любит и изменился, пожалуйста 🙏🏻
Такой наивный и глупый Тох. Я понимаю,что он влюблён и хочет влюбить в себя Джимми. Но позволять вытирать об себя ноги и делать из себя идиота, это самый худший из способов. Жалко мне бедного Тоха. Невозможно смотреть на его страдания и слёзы, аж самой больно.
Надо по строже с Джимми быть, нужно дать ему понять,как больно он делает окружающим его людям. Надо вернуть ему все его злые выходки назад бумерангом.
И как же прав Тэ, когда говорил Джимми, что То бесконечно не будет его терпеть. И судя по по началу первой серии лакорна, Джимми хлебнул сполна, не выдержал таки Тох и прогнал его, что он ревел горькими слезами.
Джимми такой самоуверенный эгоист, такой мудак: «Я не возвращаюсь назад». А сам ведь То не смог прогнать. Естественно. Против чувств не попрёшь. Так жду, когда же Джимми уже осознает свои чувства к То, а То прогонит его. Чтобы тоже пострадал. А когда окончательно всё испытает на себе и поймёт, можно и простить. Но это уже другой вопрос. Да и простить такое сложно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Надо по строже с Джимми быть, нужно дать ему понять,как больно он делает окружающим его людям. Надо вернуть ему все его злые выходки назад бумерангом.
И как же прав Тэ, когда говорил Джимми, что То бесконечно не будет его терпеть. И судя по по началу первой серии лакорна, Джимми хлебнул сполна, не выдержал таки Тох и прогнал его, что он ревел горькими слезами.
Джимми такой самоуверенный эгоист, такой мудак: «Я не возвращаюсь назад». А сам ведь То не смог прогнать. Естественно. Против чувств не попрёшь. Так жду, когда же Джимми уже осознает свои чувства к То, а То прогонит его. Чтобы тоже пострадал. А когда окончательно всё испытает на себе и поймёт, можно и простить. Но это уже другой вопрос. Да и простить такое сложно.