Вот и получает теперь Джимми, что имеет. Этого и следовало ожидать. Сам теперь страдает. Говорил: «Посмотрим, кто первый сломается». И вот результат очевиден. И к То он сам побежит как миленький. Начинает понимать, что натворил и какого человека потерял. Думал То и дальше будет за ним бегать, а не тут то было... Получай теперь Джимми сполна.
Надеюсь То и дальше будет игнорировать Джимми. Он уже давал Джимми шанс измениться, стать лучше и быть рядом с ним. Но Джимии к сожалению этого не понял. Увы.. Поэтому его надо помучить подольше и побольнее, чтобы окончательно всё понял и больше не делал гадостей.
На бедного То смотреть очень больно и без слёз невозможно. Тяжело ему и раны ещё не зажили. Хоть он и держится и улыбается, но в душе ему больно. И замечательный человек теперь к нему подкатывает. С доктором То будет полегче. И Джимми наконец поймёт, что То и без него счастлив, что То любят и ценят, а не то, что он обижал. Только единственный минус, что если То согласится встречаться с доктором, это будет означать, что он дал дал ложную надежду. Ведь доктор рассчитывает на взаимность, а То всё равно ведь вернётся к Джимми. Жаль потом будет доктора. Он вроде действительно хороший и То заслуживает именно такого человека.
Поразили меня в самое сердце, доброта и человечность Тэ. Как смело он защитил Джимми и не бросил одного пьяного на улице. Джимми так сильно обидел его брата, а Тэ несмотря на это всё равно по-человечески с ним. Только вот надо было ему Джимми к нему домой отвезти, а не к себе. Он не подумал, что То будет больно его видеть.
как-то быстро сломался наш мачо, а самомнение-то было!
а То - невероятно сильный малыш: сбросить звонок, заблокировать любимого человека - не каждый может. по себе знаю, как это тяжело принять правильное решение и не колебаться...
а вот Тэ удивил. спасибо ему, конечно, не оставил бывшего друга в беде, но так бездумно привезти к себе домой... а как же чувства любимого братишки? хоть номер в отеле снял бы что ли...
мне мало одной серии в неделю, но и копить не могууу :((
@budurr: Вы не правы. Джимми уже сильно изменился. Он теперь совершенно другой человек. Не делайте преждевременно выводы, не посмотрев следующие серии.
@NastyaM999: Конечно у него произошёл надлом, идёт на путь искупления, после осознания своих истинных чувств. Но, это кино, а в жизни такие люди обычно наступают на те же грабли. Ясное дело, что То его простит, Джимми его первая любовь, которую он даже не успел распробовать. Всё закончилось почти сразу как началось, но в сердце ещё всё осталось. Зрелый и опытный в отношениях человек бежал бы подальше от Джимми. Но, у сердца То есть причины, которые разуму не понять.
Я умею прощать и давать людям второй шанс, но, тут, смотря на отношение Джимми с его другом, есть важный сигнал для меня - шантажировать друга, причём с такой ненавистью, что аж за грудки схватить и угрожать... я бы с таким другом разорвала все связи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Надеюсь То и дальше будет игнорировать Джимми. Он уже давал Джимми шанс измениться, стать лучше и быть рядом с ним. Но Джимии к сожалению этого не понял. Увы.. Поэтому его надо помучить подольше и побольнее, чтобы окончательно всё понял и больше не делал гадостей.
На бедного То смотреть очень больно и без слёз невозможно. Тяжело ему и раны ещё не зажили. Хоть он и держится и улыбается, но в душе ему больно. И замечательный человек теперь к нему подкатывает. С доктором То будет полегче. И Джимми наконец поймёт, что То и без него счастлив, что То любят и ценят, а не то, что он обижал. Только единственный минус, что если То согласится встречаться с доктором, это будет означать, что он дал дал ложную надежду. Ведь доктор рассчитывает на взаимность, а То всё равно ведь вернётся к Джимми. Жаль потом будет доктора. Он вроде действительно хороший и То заслуживает именно такого человека.
Поразили меня в самое сердце, доброта и человечность Тэ. Как смело он защитил Джимми и не бросил одного пьяного на улице. Джимми так сильно обидел его брата, а Тэ несмотря на это всё равно по-человечески с ним. Только вот надо было ему Джимми к нему домой отвезти, а не к себе. Он не подумал, что То будет больно его видеть.
а То - невероятно сильный малыш: сбросить звонок, заблокировать любимого человека - не каждый может. по себе знаю, как это тяжело принять правильное решение и не колебаться...
а вот Тэ удивил. спасибо ему, конечно, не оставил бывшего друга в беде, но так бездумно привезти к себе домой... а как же чувства любимого братишки? хоть номер в отеле снял бы что ли...
мне мало одной серии в неделю, но и копить не могууу :((
Дурость!
Я умею прощать и давать людям второй шанс, но, тут, смотря на отношение Джимми с его другом, есть важный сигнал для меня - шантажировать друга, причём с такой ненавистью, что аж за грудки схватить и угрожать... я бы с таким другом разорвала все связи.