Осторожно: любовь	 — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.641
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2026 18:15
Всего просмотров: 16153.14%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
NastyaM999
NastyaM999
PRO
09 февр. 00:49 #
Вот и получает теперь Джимми, что имеет. Этого и следовало ожидать. Сам теперь страдает. Говорил: «Посмотрим, кто первый сломается». И вот результат очевиден. И к То он сам побежит как миленький. Начинает понимать, что натворил и какого человека потерял. Думал То и дальше будет за ним бегать, а не тут то было... Получай теперь Джимми сполна.

Надеюсь То и дальше будет игнорировать Джимми. Он уже давал Джимми шанс измениться, стать лучше и быть рядом с ним. Но Джимии к сожалению этого не понял. Увы.. Поэтому его надо помучить подольше и побольнее, чтобы окончательно всё понял и больше не делал гадостей.

На бедного То смотреть очень больно и без слёз невозможно. Тяжело ему и раны ещё не зажили. Хоть он и держится и улыбается, но в душе ему больно. И замечательный человек теперь к нему подкатывает. С доктором То будет полегче. И Джимми наконец поймёт, что То и без него счастлив, что То любят и ценят, а не то, что он обижал. Только единственный минус, что если То согласится встречаться с доктором, это будет означать, что он дал дал ложную надежду. Ведь доктор рассчитывает на взаимность, а То всё равно ведь вернётся к Джимми. Жаль потом будет доктора. Он вроде действительно хороший и То заслуживает именно такого человека.

Поразили меня в самое сердце, доброта и человечность Тэ. Как смело он защитил Джимми и не бросил одного пьяного на улице. Джимми так сильно обидел его брата, а Тэ несмотря на это всё равно по-человечески с ним. Только вот надо было ему Джимми к нему домой отвезти, а не к себе. Он не подумал, что То будет больно его видеть.
666__
666__
09 февр. 17:06 #
как-то быстро сломался наш мачо, а самомнение-то было!

а То - невероятно сильный малыш: сбросить звонок, заблокировать любимого человека - не каждый может. по себе знаю, как это тяжело принять правильное решение и не колебаться...

а вот Тэ удивил. спасибо ему, конечно, не оставил бывшего друга в беде, но так бездумно привезти к себе домой... а как же чувства любимого братишки? хоть номер в отеле снял бы что ли...

мне мало одной серии в неделю, но и копить не могууу :((
budurr
budurr
22 февр. 23:50 #
Мало страданий.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 февр. 00:12 #
@budurr: страданий целых три серии, смотрите дальше.
budurr
budurr
23 февр. 00:13 #
@NastyaM999: он страдает и творит дичь. Снова страдает и снова на те же грабли с дичью.
Дурость!
Комментарий удален
Комментарий удален
kiro4ka_konfetka
kiro4ka_konfetka
23 февр. 00:40 #
@budurr: Вы не правы. Джимми уже сильно изменился. Он теперь совершенно другой человек. Не делайте преждевременно выводы, не посмотрев следующие серии.
budurr
budurr
23 февр. 00:43 #
@kiro4ka_konfetka: 8ю я смотрела. Пока всё так же)
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 февр. 00:47 #
@budurr: Значит невнимательно смотрите. Может чего пропустили? В восьмой серии он уже точно изменился. А девятой и подавно уже другой человек.
innsight
innsight
26 февр. 10:30 #
@NastyaM999: Конечно у него произошёл надлом, идёт на путь искупления, после осознания своих истинных чувств. Но, это кино, а в жизни такие люди обычно наступают на те же грабли. Ясное дело, что То его простит, Джимми его первая любовь, которую он даже не успел распробовать. Всё закончилось почти сразу как началось, но в сердце ещё всё осталось. Зрелый и опытный в отношениях человек бежал бы подальше от Джимми. Но, у сердца То есть причины, которые разуму не понять.

Я умею прощать и давать людям второй шанс, но, тут, смотря на отношение Джимми с его другом, есть важный сигнал для меня - шантажировать друга, причём с такой ненавистью, что аж за грудки схватить и угрожать... я бы с таким другом разорвала все связи.
Написать комментарий: