Осторожно: любовь	 — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.711
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2026 18:15
Всего просмотров: 15250.17%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 февр. 00:10 #
Уже третья стеклянная серия подряд и выворачивает душу. Это просто невозможно. Так думала, что Джимми и То хотя бы в этой серии помирятся. Но нет... Взяли и оставили это на финал.

Больно смотреть на слёзы и страдания Джимми, который уже получил сполна за свои ужасные поступки. Невозможно смотреть на то, насколько сильно он сломлен. Какое огромное количество алкоголя в себя вливает. Думает это поможет. А оно никак. Да и не может, только хуже делает организму. Хотелось конечно страдания Джимми увидеть, но блин, лицезреть его таким убитым и ползающим по дому, это уже перебор. Мне его теперь так безумно жалко стало.

Джимми уже не тот кем был раньше, изменился и видно же, что стал лучше. А значит вполне заслужил второй шанс. Так мило и заботливо было, когда он принёс То лекарства, только жаль, что напрямую не смог их отдать.

Я так ждала,что То хоть немножко оттает, но боль причинённая жестокими обидами Джимми пока что ещё очень сильна. Хорошо хоть доктору То отказал, это уже что-то с чем-то. Жалко конечно доктора. Хороший человек. И правильно, что То вовремя решил порвать с ним отношения, и не причинять ему боль своим безразличием, иначе было бы только хуже. Доктор всё равно не получил бы ответных чувств от То. Да их отношения и отношениями не назовёшь, одни страдания То. И такое у меня впечатление, что доктор своим отъездом в Англию, второй раз, специально подтолкнул То к определённости, он ведь Рана расспрашивал о Джимми.

Тэ всё-таки очень добрый парень. Хороший брат и друг. Всегда остаётся человеком. Переживает за То и Джимми. Считает, что надо давать людям второй шанс, подталкивает Джимми взять себя в руки, пойти навстречу То и побороться за него. И это всё настолько правильно.

Надеюсь в следующей серии не будет слёз. Очень жду примирения То и Джимми.
innsight
innsight
25 февр. 03:15 #
Джимми как подросток с возрастным нарциссизмом ходил и кричал "Да я никогда в жизни...", "Да что бы я когда-нибудь..." Теперь пожинает плоды своей беспечности. Надеюсь он с горя не сожрёт протухший тортик.
Написать комментарий: