s05e05 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 5

Выжить в... — s05e05 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 5

Моя оценка

3.959
MyShows
243
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2026 11:10
Всего просмотров: 3 70146.72%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

92
DaVinci47
DaVinci47
01 февр. 14:04 #
Блин, такой закономерный исход малого испытания. Почему все участники говорят, что Серега сильный игрок? Не, ну серьёзно. Трусливый, слабый, изворотливый, хитрый, бесполезный. Ушёл и бог с ним. Единственное, в чем Серега был прав - без него команда звезд ничего не потеряла, а сейчас пересоберется и догонит народников
marina_giller
marina_giller
02 февр. 01:30 #
@DaVinci47: Я всё думаю, ну, может, нам так монтируют, раз они с ним целый день общаются и так отзываются. Но синхроны-то он своим ртом говорит!
rbwit
rbwit
02 февр. 12:59 #
@DaVinci47: сильный это только на вид, который он пытался делать 🤭 как говориться: не быть, а казаться!

Испытание было и на силу и на ум, проигрыш 2:0 🤭

В целом исход логичный, что может не радовать.
smetana_sg
smetana_sg
03 февр. 00:00 #
@DaVinci47: ну на БИ в этот раз был сильный:)))
будь народники умными, можно было бы подумать, что это тактика)))
Ну ради этого стОило смотреть 😁
Мне иногда приходила мысль, а почему на МИ выбирают в своей команде игрока, а не из команды соперника. Ну вот))) Скорее всего это конечно чтобы прикрыть Блин, но то, как народники сразу поменялись в лице прям реально доставило
То, как два мужика искали 2 вызвал просто спектр эмоций: от непонимания "реально, а где она" до хохота в голос, как они по второму кругу открывают всё что угодно, но не двойку 😆
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 февр. 17:50 #
@Сериалы_по_ночам: я на секунду поверила в то, что они намеренно открывают все вокруг, чтоб заранее запомнить, а 2 будет угадана методом исключения

кака я же я наивная…
Dasha_Alexeeva
Dasha_Alexeeva
01 февр. 16:27 #
Самая тухлая и бестолковая народная команда за все сезоны
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 февр. 16:32 #
@Dasha_Alexeeva: будто звездная лучше… ну, блин вроде шоу творит, но остальные — нет
Anlyness
Anlyness
01 февр. 23:52 #
@MOPE_AHAHACOB: конкретно в этом выпуске блин не сделала вообще ничего, очевидно ей было очень скучно, поиграть на дали, испортить соревнование не дали😀 единственный радостный момент был - её лицо и смех, когда сказали, что правила голосования меняются )
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
01 февр. 16:56 #
Болею за звездную команду, но то что серега вылетел -рад, самый мерзкий тип и самый слабый, не прошел ниодно испытание... Проигрывать вообще не умеет. Говорит что всё зависело только от удачи, но от неё как раз ничего не зависело. Первое испытание - чисто на память, второе - на силу руки. И никакой удачи... Полный лох вообщем. Рад что он вылетел. Жаль только что звезд мало осталось.
Neytpoh
Neytpoh
02 февр. 17:29 #
@ShamanSibirsky: ага это ржака, с умным видом заявляет что все зависело от удачи, хотя в его испытаниях от удачи не зависело ничего ))
Бывают МИ, которые зависят сильно от удачи, но в данном случае просто ровно наоборот
julia_hamburg
julia_hamburg
07 февр. 08:33 #
@Neytpoh: видимо неудача в том, что попались такие испытания))
Adrinalina
Adrinalina
03 июня 16:29 #
@ShamanSibirsky: да, вот именно! Переложил ответственность с себя на удачу, чувак вообще не умеет проигрывать, только понтуется с умным видом🤣 Удача МИ это где волчок крутился.
night_n
night_n
01 февр. 17:06 #
Такое ощущение, что шоу сделано под Блин, на ходу меняют правила, чтобы она не вылетела 😁😁😁😁

С голомовпнием конечно классно придумали
Anlyness
Anlyness
02 февр. 00:20 #
@night_n: конечно, они такую звезду уговорили на участие, а все пошло не по плану, там небось контракт был, где ей должны денег заплатить не за каждый сьемочный день, а просто фиксированную сумму за неважно сколько дней она там продержится😃
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 февр. 17:49 #
что ж, конкурсы от народников забавные, но как будто самим народникам было скучно — сидеть рядом и ждать своей очереди?
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
01 февр. 18:57 #
Хороший выпуск: я приготовила поесть, перемыла посуду… 😂

Честно, даже не знала, чьему уходу я бы радовалась больше. Оба участника мерзкие и максимально неприятные.

Надеюсь, что оставят это правило: голосовать против кого-то из команды соперника. Так реально интереснее и справедливее
_eyewitness69
_eyewitness69
01 февр. 18:58 #
Серия ни о чём, стоило смотреть только ради голосования и МИ
poiree
poiree
01 февр. 18:59 #
Вот такие МИ мне нравятся – все равно, кто вылетит, оба противные донельзя. Надеюсь, этот коуч вылетит следующим.
smetana_sg
smetana_sg
03 февр. 00:02 #
@poiree: кто-то написал, что вылетел клоун..жаль не тот)))
Yarik17052022
Yarik17052022
03 февр. 10:05 #
@poiree: Леонид брат моей знакомой, могу спойлер кинуть что он точно не выиграет этот сезон)
poiree
poiree
03 февр. 22:40 #
@Yarik17052022: ну это очевидно)
Yarik17052022
Yarik17052022
03 февр. 23:29 #
@poiree: с чего вдруг очевидно?)
poiree
poiree
03 февр. 23:45 #
@Yarik17052022: потому что очевидно, что странных/хамовитых/недостойных по сценарию не сделают победителями.
smetana_sg
smetana_sg
04 февр. 01:13 #
@poiree: и по его смешному прайсу:)
poiree
poiree
01 февр. 19:02 #
Большое испытание тоже спорное – как Ляйсан считала бочки? Верю, что Паша считал справедливо, но ей совсем не верю. Серега, объективно, тоже хорошо выбивал их.
elena_lolol
elena_lolol
09 февр. 18:47 #
@poiree: да, тоже подумала, что справедливее было бы им считать вместе или вообще независимому челику
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
11 мар. 22:08 #
@poiree: Ну это нам так показали, что считали только Паша и Ляся, думаю, что подсчёт там длился пол часа по нескольку раз в том числе и оргами)
poiree
poiree
11 мар. 22:18 #
@eugvishnevskaya: ну надеюсь на это)
Я даже буду скучать по Сереге немного, кто еще будет столько глупости и кринжа наваливать в шоу…
Но все равно рад что он ушел
Linke_S
Linke_S
01 февр. 19:12 #
Серёге даже в развлекаловке участвовать не хочется, если он не побеждает) но как он начал бегать за верёвкой, когда это было не нужно 😄
Ушёл, вот и славненько.

БИ интересное, 1 МИ взяли у Импровизаторов в тейбл тайме?)) второе МИ уже было, скучно.
poiree
poiree
01 февр. 19:26 #
@Linke_S: я тоже сразу тейбл тайм вспомнила))
alina_gayazovna
alina_gayazovna
01 февр. 20:19 #
Господи, слезы Горбань по Сереге…
AweSerg
AweSerg
PRO
01 февр. 20:32 #
Я думал к 5му сезону правила перестали менять по ходу. А вот ошибся.😆 Ну, хоть не по чиху игроков.
smetana_sg
smetana_sg
03 февр. 00:03 #
@AweSerg: ну несколько сезонов зрители требовали, чтобы голосовали соперники, вот и сделали.
сомневаюсь, что по чиху))
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
01 февр. 20:52 #
Самый неинтересный сезон. Из народников только Игорь более-менее за кого еще можно болеть, остальные все такие мерзкие и трусливые, правильно Алёна говорит, что как стадо. Я бы на МИ выгнала обоих. Но даже кринж Сереги еще серию-две вынесла бы 🤣, чем этого мерзкого бесполезного коуча. Реально какой-то камнепад из звёзд 🤣 когда начнут уходить народники?
poiree
poiree
01 февр. 21:34 #
@Katerina_Forbes: мне Игорь тоже импонировал, пока я его высеры в интернете не увидела. Ролики записывает с объяснениями, как он «решил проверить» Сергея и тому подобное. Выглядит мерзко.
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
01 февр. 21:39 #
@poiree: о даже так, теперь из "народников" только можно болеть за Алёну Блин 🤣 кто бы мог подумать 🤣
smetana_sg
smetana_sg
03 февр. 00:03 #
@poiree: дошли?:) я каждый день ухахатываюсь с него:)
poiree
poiree
03 февр. 00:14 #
@smetana_sg: дошла)))
hellaback
hellaback
01 февр. 21:02 #
Самое крутое в этом эпизоде - это уход сереги. Тяжелый персонаж, негативный. Надеюсь больше его ни в одну передачу не позовут. Пусть блин перейдет в звездную команду и тогда я буду еще больше болеть за звезд
Poisonishes
Poisonishes
01 февр. 21:25 #
В общем вывод у меня такой - Алёна Блин, не сумев прогнуть народников решила прогнуть организаьоров. Села им на уши, что народники тухлые, а они поверили и мы даже многие поверили, я тоже так думала, а сейчас появилось уважение к народникам, что они не прогнулись под Алёну и играют свою игру. Т.к. объективно зачем им тянуть в объединение человека, который сразу перейдёт в другую команду.
А организаторы там настолько под Алёну прогнулись, что поменяли правила, народников в титрах не представляют, никакого уважени, а это всё исходит только из уст Алёны, что они тухлые.
О они шикарно сегодня провели конкурсы, тренер хорошо соображает. Коуч тоже не плохо на МИ выступил. Браслетик от дочки - милота. Хорошие участники, надо их раскрывать, а не по Алёниным правилам играть.
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
01 февр. 21:43 #
@Poisonishes: но они же объективно тухлые 🤷‍♀️
Poisonishes
Poisonishes
01 февр. 21:49 #
@Katerina_Forbes: да не хуже остальных народных команд. Сложно себя появить убираясь на вилле. Но в этот раз они вполне интересно спланировали и провели анимацию. Раньше ещё давали какие-то испытания - я помню как на гвоздях Остап и Никита стояли за еду, а тут вообще ничего такого нет, чтоб заработать еду, проявить себя. Всё от благосклонности звёзд зависит. Да и вообще активности сократили будто. В Дубае гуляли на все бабки, а сейчас анимация на вилле - ну в принципе в стиле Турции, но там столько всего интересного могли бы показать тоже.
Anlyness
Anlyness
02 февр. 00:16 #
@Poisonishes: а вы видели какая инфляция в Турции 😃🤭 там щас цены как в Дубаях. Экономят
gubina
gubina
03 февр. 06:19 #
@Poisonishes: они бы показывали, если бы народники на вилле были, а звёзд возить не интересно
a1154351
a1154351
03 февр. 09:46 #
@Katerina_Forbes: они тухлые, потому что нам их такими показывают, задумайтесь, они по факту ничем не отличаются от народников 1 и 2 сезона, в 3 там просто жесткие разборки были, вам они нужны?
smetana_sg
smetana_sg
03 февр. 00:04 #
@Poisonishes: что мешает им раскрываться? ни рыба, ни мясо.
Poisonishes
Poisonishes
03 февр. 10:52 #
@smetana_sg: я не вижу чем они отличаются от прошлых народников. Про задания я уже сказала, что в них проявиться сложно. А что показывать из разговоров это уже решают режиссеры.
Romael
Romael
PRO
01 февр. 22:23 #
Леонид коуч, бывший солдафон - военное училише, 15 лет в армии отсиделся до военной пенсии. И это слышно по его мерзким шуточкам - в сегодняшней серии помимо обычных туповатых нравоучений (неужели кто-то нанимает его коучем?), он еще помечтал "дать шишку" замужней Марии Горбань, потому что она вкусно пахнет и пахабно улыбаясь, передал привет её мужу в камеру. Для зумеров и альфа - "шишка" на уголовном (и вероятно армейском) сленге тут не вид наркоманской части растения или важный человек, а головка мужского органа.
Днище просто.
Один плюс - выключил Серёгу, своего практически брата-близнеца.
Anlyness
Anlyness
02 февр. 00:14 #
@Romael: зачем я это прочитала😅 пропустила момент про шишку во время просмотра, какой испанский стыд
smetana_sg
smetana_sg
03 февр. 00:05 #
@Romael: он настроил против себя весь интернет) те профита с шоу нет, подписчики не прибавились)))
rimmer
rimmer
PRO
01 февр. 22:48 #
так ну и с кого теперь кринжевать??? кто будет источником этих великих пацанских цитат?

развлечения на вилле я промотала, тут уж серега реально был прав, детские конкурсы.
видимо бюджет шоу совсем урезали.
Блин тоже очевидно тянут всеми силами дальше- иммунитет, голосование. Но она пока не бесит, реально хочется чтоб она осталась
smash0811
smash0811
01 февр. 23:49 #
Веселая серия))) Почти все участники звезд - Серега такой классный, правильный, за слова отвечает и держит их. Смешно очень)))) Сколько он раз бахвалился идти с начала сезона? Во второй серии слова "я за Иру после всего не буду голосовать, солью голос в Сапрыкина". А в итоге сливается от своих слов. И опять, я готов я выиграю. И тут же хвастается в испытании - конкурс под меня. В итоге согнул руку и долго ее такой держал но почему не наказали непонятно. Хотя и это не помогло.
И это прекрасно)))
tanya7777
tanya7777
02 февр. 00:03 #
Горбань для меня олицетворение женщин с мыслями ‘мужчины это самое главное в жизни’
И без разницы, твой мужчина это или нет

Беспросветная уверенность в крутости Сереги, который буквально не сделал ни че го

Она его боготворит, а он на синхронах рассказывает, какие все актеры лицемеры и притворщики

Но и после этой серии она пишет в инсте поэму, какой же Серега классный
Anlyness
Anlyness
02 февр. 00:06 #
В этой серии сценаристы шоу окончательно поняли как они профакапились в начале, позволив выбрать, какую клетку открыть в первом соревновании. Стало очевидно, что теперь Алёна всегда будет под ударом.
Пришлось на ходу придумывать варианты, как сделать , чтобы она не ушла: сначала вместо выбавания добавление новых игроков, потом отправили её иммунитет добывать личный (Боне такой чести не досталось в дубае), однако в итоге это привело к самому лучшему и гениальному решению за все серии всех проектов: голосование против кого-то из команды соперника! Это был действительно интересный и неожиданный ход, который встряхнул обе команды
Anlyness
Anlyness
02 февр. 00:11 #
Ну и Серёга выбыл, как же замечательно, надеюсь, что его не будут возвращать, пожалуйста. Он тухлый, слабый, грубый, высокомерный, нечестный и, похоже, не сильно умный. Он тянул команду звезд на дно, не знаю с чего звезды решили, что это сильный игрок и выбрали его главным. Много пафоса из ничего
marina_giller
marina_giller
02 февр. 01:32 #
По итогу Мия за индивидуальное испытание получила 1 иммунитет, а Алена 2, тк в прошлый раз за них бы и голосовали.

Горбань и её крокодильи слезы по Сёреге просто аааа! Я всё ждала, что она ему место отдаст, но нет, она просто сожалеет :)
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
02 февр. 03:17 #
Серега пошел переписывать историю Римской Империи, там ведь не указано, что она развалилась из-за оставленной еды на тарелке. Пиздец.
Марина_Marina
Марина_Marina
02 февр. 03:36 #
Вначале редакторы набирают на шоу неинтересных участников, а потом думают, как это исправить. Впрочем, получилось-то не плохо. И Алену спасли (она хотя бы забавная), и Мию. Серёге скатертью дорожка, вообще сомнений не было, что он проиграет.
sh_zefirki
sh_zefirki
02 февр. 09:53 #
Я так понимаю Серега со своей речью о Римской Империи теперь новый Джиган, который знает историю всего мира
Lalabelochka
Lalabelochka
02 февр. 10:05 #
Ни капли сомнения не было, что Серёга вылетит, но его новые фразочки это ещё больший кринж
Слезы Горбань по Серёге это просто пиздец, хотелось перемотать вот это все..
И как же я смеялась над коучем со своими аффирмациями 😂
sh_zefirki
sh_zefirki
02 февр. 10:07 #
Как же заебал этот Леонид с лицом булыжника своими высерами
sh_zefirki
sh_zefirki
02 февр. 10:54 #
Очень рада, что два главных клоуна проекта пошли на испытание, жаль только, что не оба вылетели 😂
Серега из тех, кто много говорит, а как до дела доходит то пуньк среньк не получилось не фартануло.
Вообще скучная серия какая-то была, надеюсь дальше разгонятся.
Боюсь представить сколько теперь будет гонора от Леонида, он же победил главного деда в звездной команде.
Рада, что перестали Алёну гнать на малые испытания, хоть и не по своей воле, спасибо сценаристам за это. А то хорошо устроились ничего не делая отправлять козла отпущения за них там бороться. Насчет саботирования испытаний я ее понимаю, хоть как-то надо этих ленивцев на место поставить. Согласна с ее словами из превью о том, что с такой командой даже такая интересная игра стала скучной.
Yarik17052022
Yarik17052022
02 февр. 12:01 #
Мне послышалось или когда обсуждали конкурсы "налить в рот воды звёздам" Риназ вместо воды сказать плохое слово на С?)
evelina_dentist
evelina_dentist
02 февр. 14:24 #
Опять первая половина серии ни о чем,то уборка,то какие то веселые фанты,как для маленьких детей задания,не было же такого бреда в предыдущих сезонах. Хорошо хоть народников чуть чуть взбодрили ,а то они уже решили ,что буду сидеть за счёт Алёны Блин до конца сезона и диктовать свои правила,в целом показано ,что происходит ,когда подобный контингент объединяется. Пока нет ни одного персонажа вызывающего симпатию,хорошо бы кого то ещё добавили из участников.
KiZhe
KiZhe
02 февр. 17:45 #
Сергей из народной команды, мне кажется один в один похож на Раксина из сериала "Лига")))
fanofbuzova
fanofbuzova
02 февр. 21:49 #
луки погребняк >>>> все остальное
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
02 февр. 22:30 #
Ну почему нельзя было в заставке по именам представить не только звезд, но и народников? Никаких шансов не оставили запомнить наконец, как там кого зовут...
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
03 февр. 01:05 #
Прощай бумербол, не скучай смотри футбол!)
Как я обрадовалась, что на малые отправили Леонида, но ушел другой мистер кринж, Горбань ревущая за Серегой, который стал ей дорогим человеком за 2 суток🤷🏼‍♀️уже просто жду, когда всех выгонят. Даша со своим «надо было меня брать, а не Владу» уже тоже подза*бала
AlexGershman
AlexGershman
03 февр. 07:23 #
Поймал себя на мысли, что из команды звёзд не буду рад уходу, наверное, разве что Мии, и то просто потому что на фоне остальных звёзд она кажется хоть немного ок. Надеюсь Горбань пойдет на уход в следующей серии, её присутствие в команде вообще ничего не даёт, кроме сотрясения воздуха, Серёга тоже оказался тем ещё воздуханом, но он хотя бы при этом ещё и с физухой был неплохой. И я, как и комментаторы выше, тоже поймал себя на том, что всё шоу выстраивают так, чтобы Блин не могла вылететь как можно раньше: сначала добавили участника, который публично будто бы не очень к ней лоялен, но всё равно может участвовать в её мутках, затем отправили на испытание в Турцию, по ходу которого за неё нельзя голосовать и с которого она вернулась с иммунитетом, теперь ещё и ход голосования переиграли. Очень много совпадений в пользу одного участника, не находите?
Bellyash
Bellyash
06 февр. 23:13 #
@AlexGershman: Я вообще удивилась, что мне симпатична Бойка. Учитывая всё её высказывания про азиатов и пр., я очень удивлена, что мне она нравится. Ну либо она просто пытается отбелить репутацию.
Anuitazv
Anuitazv
03 февр. 12:20 #
Меня смущает история, почему нигде нельзя посмотреть нормально все выпуски, раньше выкладывали на рутубе на следующий день после выхода шоу, а сейчас ищи-свищи по всему интернету 😂
После всех «ищи-свищи и видео заблокировано» пропадает все желание за кого-то болеть и вообще смотреть выпуски.
pryanya_00
pryanya_00
03 февр. 12:29 #
@Anuitazv: очень соглашаюсь ! Последний выпуск так и не посмотрела 😕 не пойму где искать
_Anastasiyakrey_
_Anastasiyakrey_
03 февр. 13:31 #
@pryanya_00: я нашла в тг в канале showrux, тоже долго искала и вот только так вышла 🥺 надеюсь, получится получить доступ
MD95
MD95
04 февр. 08:35 #
@pryanya_00: на ИВИ выкладывают
pryanya_00
pryanya_00
04 февр. 11:55 #
@_Anastasiyakrey_: дай Вам Бог здоровья!!!
AlexGershman
AlexGershman
03 февр. 12:35 #
@Anuitazv: у меня подключено IPTV и я в нём смотрю в архивах программ. Это работает в обе стороны - в день премьеры можно посмотреть раньше, включив архив на +7 часовом поясе, ну и после премьеры можно отмотать назад. Посмотрите у себя, если у вас не кабельное телевидение, возможно, через архив тоже получится посмотреть. Вчера тоже с такой проблемой столкнулся, хотел посмотреть уже без проматывания рекламы, в итоге ни на рутубе, ни на Премьер выпуска не было, хотя другие шоу Пятницы и ТНТ выкладывают относительно оперативно
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
03 февр. 16:40 #
@Anuitazv: мне сегодня где-то попалось, что все выпуски будут выходить на Иви. С подпиской, естественно. Ну и нах вы нужны, спрашивается? Было б за что платить 🫣
elena_lolol
elena_lolol
09 февр. 18:59 #
@Алёнка2112: без подписки смотрю на ivi)
Anuitazv
Anuitazv
03 февр. 12:42 #
Считаю, что народники отлично сплотились и идут одним фронтом, да это не правильно отправлять Блин и Сергея на МИ, но если кто-то из них сдаст позицию и у Алены получится пробить их стену, то это значит что они будут в меньшинстве!
Прикинем, сейчас 5 звезд, Блин и Сергей и 6 народников. Если народники все сплотятся до конца, то легко выбьют всех звезд.
На МИ наконец-то коуч получил свое эфирное время.
Для реалити нужно шоу и чтобы все срались, для этого на этом проекте есть Блин, потому что если она уйдет, то смотреть будет интересно только на испытания, потому что все остальные нормальные люди, не скандальные и не создают из всего заголовки и новости!
Bellyash
Bellyash
06 февр. 23:11 #
"Ыыы лутфе бы лителатулу поситали или лекцию пофлуфали ыыыы"
Какой же Серёга бесячий, душный тип
Mirzoevshama
Mirzoevshama
07 февр. 23:20 #
Посмотрел чисто момент кого выгонят , и то на повторе . Вот настолько шоу неинтересное.
Мария_Ко
Мария_Ко
09 февр. 11:07 #
Как они прекрасно придумали с голосованием за противоположную команду на малые испытания! Этот стремный Серега бы туда ни за что не пошел сам!

Зачем он вообще вылез из под камня, под которым сидел последние 20 лет? Чтобы попозориться умными цитатками из пацанских пабликов в ВК и кривопокрашенной бородкой.
И Маша эта прилипала все 5 серий «вдохновляла и верила в «настоящего» мужчину-вожака. Он уже сам ее осаживать стал 🤣
Yuka_7
Yuka_7
11 февр. 22:20 #
И тут Серега показал себя 😅 я так и думала что продует, очень много пафоса.
gerusez
gerusez
13 февр. 21:36 #
Вот и сдулся ваш серега наконец-то
immag1ne
immag1ne
26 февр. 22:35 #
Серега надоел душнить, хочется выключить, когда он начинает говорить. Плюс не совсем понимаю их тактику голосования на МИ, задача же выиграть и сохранить численность игроков, а чувство такое, что звездная команда избавляется от слабых игроков, это не звезды в джунглях.
fayt_m
fayt_m
14 мар. 16:49 #
"Удача на его стороне"? (С) Серега
Удача - это в смысле сила, выносливость и память на его стороне? Самое приятное завершение малого испытания 🙈

Интересно вот, насколько нам исковеркали образ Серёги монтажем, раз ему такие дифирамбы команда проект, а насколько он правда такой неприятный тип?
crystal_acid
crystal_acid
28 мар. 00:19 #
Подскажите, в где смотреть, кроме прямого эфира? Раньше на рутубе смотрела, но сейчас там только первые 2 выпуска и больше нет…
Rose1992
Rose1992
PRO
28 мар. 15:20 #
@crystal_acid: официально выкладывается на Иви (если нет подписки, можно вроде было бесплатно смотреть, но с рекламами), либо искать на пиратских сайтах и торрентах
marina13p
marina13p
11 апр. 06:39 #
Из народников Влада самый бесполезный игрок
Нигде не побеждает, ничего сделать не может, но зато везде вызывается. Итог - просто простояла все большое испытание, даже не догадалась как Мия мячи подавать.

Горбань - образ какой- то ведической женщины, которая обязана прислуживать мужчинам с девизом «Мужик всегда прав» 🤣

Вся команда народников какие то трусы. Насколько бы не были плохие участники в тех же «звездах в джунглях», но даже там редко отправляли кого то подряд на испытания, даже если очень хотели, все равно человеческий фактор был. А этим вообще пофиг каким образом в игре остаться, решили спрятаться за спину Блин и даже не понимают как со стороны это абсурдно выглядит 👎👎👎
Написать комментарий: