- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 5 сезон
- s05e05 - Выжить в Стамбуле. Выпуск 5
s05e05 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 5

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.02.2026 11:10 |
| Всего просмотров: | 3 70146.72% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.02.2026 11:10 |
| Всего просмотров: | 3 70146.72% |
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
92Испытание было и на силу и на ум, проигрыш 2:0 🤭
В целом исход логичный, что может не радовать.
будь народники умными, можно было бы подумать, что это тактика)))
Мне иногда приходила мысль, а почему на МИ выбирают в своей команде игрока, а не из команды соперника. Ну вот))) Скорее всего это конечно чтобы прикрыть Блин, но то, как народники сразу поменялись в лице прям реально доставило
То, как два мужика искали 2 вызвал просто спектр эмоций: от непонимания "реально, а где она" до хохота в голос, как они по второму кругу открывают всё что угодно, но не двойку 😆
кака я же я наивная…
Бывают МИ, которые зависят сильно от удачи, но в данном случае просто ровно наоборот
С голомовпнием конечно классно придумали
Честно, даже не знала, чьему уходу я бы радовалась больше. Оба участника мерзкие и максимально неприятные.
Надеюсь, что оставят это правило: голосовать против кого-то из команды соперника. Так реально интереснее и справедливее
Но все равно рад что он ушел
Ушёл, вот и славненько.
БИ интересное, 1 МИ взяли у Импровизаторов в тейбл тайме?)) второе МИ уже было, скучно.
сомневаюсь, что по чиху))
А организаторы там настолько под Алёну прогнулись, что поменяли правила, народников в титрах не представляют, никакого уважени, а это всё исходит только из уст Алёны, что они тухлые.
О они шикарно сегодня провели конкурсы, тренер хорошо соображает. Коуч тоже не плохо на МИ выступил. Браслетик от дочки - милота. Хорошие участники, надо их раскрывать, а не по Алёниным правилам играть.
Днище просто.
Один плюс - выключил Серёгу, своего практически брата-близнеца.
развлечения на вилле я промотала, тут уж серега реально был прав, детские конкурсы.
видимо бюджет шоу совсем урезали.
Блин тоже очевидно тянут всеми силами дальше- иммунитет, голосование. Но она пока не бесит, реально хочется чтоб она осталась
И это прекрасно)))
И без разницы, твой мужчина это или нет
Беспросветная уверенность в крутости Сереги, который буквально не сделал ни че го
Она его боготворит, а он на синхронах рассказывает, какие все актеры лицемеры и притворщики
Но и после этой серии она пишет в инсте поэму, какой же Серега классный
Пришлось на ходу придумывать варианты, как сделать , чтобы она не ушла: сначала вместо выбавания добавление новых игроков, потом отправили её иммунитет добывать личный (Боне такой чести не досталось в дубае), однако в итоге это привело к самому лучшему и гениальному решению за все серии всех проектов: голосование против кого-то из команды соперника! Это был действительно интересный и неожиданный ход, который встряхнул обе команды
Горбань и её крокодильи слезы по Сёреге просто аааа! Я всё ждала, что она ему место отдаст, но нет, она просто сожалеет :)
Слезы Горбань по Серёге это просто пиздец, хотелось перемотать вот это все..
И как же я смеялась над коучем со своими аффирмациями 😂
Серега из тех, кто много говорит, а как до дела доходит то пуньк среньк не получилось не фартануло.
Вообще скучная серия какая-то была, надеюсь дальше разгонятся.
Боюсь представить сколько теперь будет гонора от Леонида, он же победил главного деда в звездной команде.
Рада, что перестали Алёну гнать на малые испытания, хоть и не по своей воле, спасибо сценаристам за это. А то хорошо устроились ничего не делая отправлять козла отпущения за них там бороться. Насчет саботирования испытаний я ее понимаю, хоть как-то надо этих ленивцев на место поставить. Согласна с ее словами из превью о том, что с такой командой даже такая интересная игра стала скучной.
После всех «ищи-свищи и видео заблокировано» пропадает все желание за кого-то болеть и вообще смотреть выпуски.
Прикинем, сейчас 5 звезд, Блин и Сергей и 6 народников. Если народники все сплотятся до конца, то легко выбьют всех звезд.
На МИ наконец-то коуч получил свое эфирное время.
Для реалити нужно шоу и чтобы все срались, для этого на этом проекте есть Блин, потому что если она уйдет, то смотреть будет интересно только на испытания, потому что все остальные нормальные люди, не скандальные и не создают из всего заголовки и новости!
Какой же Серёга бесячий, душный тип
Зачем он вообще вылез из под камня, под которым сидел последние 20 лет? Чтобы попозориться умными цитатками из пацанских пабликов в ВК и кривопокрашенной бородкой.
И Маша эта прилипала все 5 серий «вдохновляла и верила в «настоящего» мужчину-вожака. Он уже сам ее осаживать стал 🤣
Удача - это в смысле сила, выносливость и память на его стороне? Самое приятное завершение малого испытания 🙈
Интересно вот, насколько нам исковеркали образ Серёги монтажем, раз ему такие дифирамбы команда проект, а насколько он правда такой неприятный тип?
Нигде не побеждает, ничего сделать не может, но зато везде вызывается. Итог - просто простояла все большое испытание, даже не догадалась как Мия мячи подавать.
Горбань - образ какой- то ведической женщины, которая обязана прислуживать мужчинам с девизом «Мужик всегда прав» 🤣
Вся команда народников какие то трусы. Насколько бы не были плохие участники в тех же «звездах в джунглях», но даже там редко отправляли кого то подряд на испытания, даже если очень хотели, все равно человеческий фактор был. А этим вообще пофиг каким образом в игре остаться, решили спрятаться за спину Блин и даже не понимают как со стороны это абсурдно выглядит 👎👎👎