- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 5 сезон
- s05e08 - Выжить в Стамбуле. Выпуск 8
s05e08 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 8

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.02.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 3 48243.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.02.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 3 48243.95% |
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
37БИ прикольные были. Много разных активностей. Но показали мало прохождений их. Потому что что? Правильно - лучше болтовни пустой навтыкаем.
Решение Влады логичное и правильное. Эти нервы, физические испытания ничего не стоят, слишком многое на кону. Жаль, она мне нравилась.
Но из оставшихся девочек прийти первой - ну такая победа)))) Мия, которая похоже уже наигралась и Алена Блин, которая себе корону одела и похоже сидит с непонятными преференциями в игре, требует и на все забивает нагло.
Но просто предыдущие серии то в памяти еще. Бахвалится много, как мое мнение. Все её пост- интервью выглядят, как "кабы я была царица" вот это и лишнее. Этим и отталкивает.
Кузьма опять какой-то мерзенький, постоянно ведёт себя неприятно, на телефон отвечать не хотел, детский сад устроил, на кнопку "случайно нажал" нуну, какой-то незрелый он что-ли , ведёт себя будто 14.
Наконец-то понравилось большое испытание, было много интересных активностей. Леонид, кстати, достойно вел себя в этой серии, дал Игорю иммунитет выиграть на БИ, хотя мог бы поехать сам на виллу отдыхать. Хорош.
Кузьма последнее время очень противен стал, нюня какая-то.
> По съёмке казалось, что они часов по 10+ сидели в коробках, а оказалось, что всего 3-5ч. А стонов-то было 🤪
> БИ классное! Я бы тоже так побегала
> Риназ и лук - это чё такое было? 😅
> Хм, нам показывали гонку между Антоном и Игорем, а по факту Леонид выиграл. Но поскольку у него уже был иммунитет, он дал Игорю стать первым. Ты подумай, не такой отбитый выходит
> Почему звёздники тоже за Мию проголосовали? 🤔 Даша там в мантии-невидимки всегда на голосовании присутствует, не иначе
> Первое на МИ замороченное конечно. Но потом реально становится понятно что как. Блин конечно разносит знатно. Где молодец, там молодец
Большой вопрос почему за Мию проголосовали звездные?
Могли бы и малые испытания исключить в этой серии
И никто бы не ушёл
Сама бы с кайфом поучаствовала во всех активностях
Умерла с Риназа и лука😂😂😂
Насколько же нечего в этом сезоне показывать, что эту драму с Владой аж на 3 серии размазали.
Алена отлично 👍 идёт к финальной цели.
Вот если бы Игорь не спас Риназа, то он пошёл бы на малые испытания, хотя все и говорили за Дашу голосовать. И не понятно зачем Мия себя выдвинула? А парни с ее команды молчат, Кузьма должен сходить в ближайшем времени, можно?)