s05e08 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 8

Выжить в... — s05e08 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 8

Моя оценка

3.977
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2026 09:30
Всего просмотров: 3 48243.95%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

37
sedmark
sedmark
22 февр. 17:36 #
Кузьма, который все искал Владу на созвоне - как зрителю это было забавно наблюдать, зная секрет :D
Solnceva
Solnceva
24 февр. 14:42 #
@sedmark: о каком секрете вы говорите?
sedmark
sedmark
25 февр. 07:12 #
@Solnceva: Кузьма, когда искал ее, особо не скрывал интерес к ней, как к девушке. И поэтому хотел быть с ней в паре. А мы, зрители, на тот момент уже знали, что Влада беремена.
Solnceva
Solnceva
25 февр. 09:20 #
@sedmark: поняла) Я думала, есть что-то ещё, например, за пределами съемок. С тем, как тут постоянно что-то происходит, было бы неудивительно
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
22 февр. 18:57 #
Алёнка, ну молодец! Проиграть битву, но выиграть войну 👍👍👍
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 февр. 22:12 #
@shilyaevaks: Алена как будто всю жизнь в любое свободное время в такие игры играет
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
22 февр. 18:58 #
Как будто не удивлена, что Алёна осталась в шоу. Но Мию жалко. Не слежу за ее жизнью и творчеством, познакомилась, скажем так, с ней я именно в этом реалити. Она меня не бесила, очень милая девочка. Добрая и душевная. Жаль, что ушла.

БИ прикольные были. Много разных активностей. Но показали мало прохождений их. Потому что что? Правильно - лучше болтовни пустой навтыкаем.
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
24 февр. 20:01 #
@Алёнка2112: А мне Мия не нравится тем что разговаривает «а ля Седокова». Взрослая женщина с интонациями маленькой девочки. 🤮
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
24 февр. 20:14 #
@Gaelle_Kos: да сейчас добрая половина молодых девушек так разговаривают, на самом деле. Я как-то даже перестала обращать внимание на это. Наверно, это просто сейчас модно, так же как накаченные губы и переколотые ботоксом лица 🫣
Linke_S
Linke_S
22 февр. 19:02 #
Ой как мне понравилось большое испытание! Напомнило Сокровища императора, только в ограниченной локации)

Решение Влады логичное и правильное. Эти нервы, физические испытания ничего не стоят, слишком многое на кону. Жаль, она мне нравилась.
poiree
poiree
22 февр. 19:08 #
@Linke_S: мне кажется, что Влада не сама решила уйти. Организаторы явно не хотели брать на себя ответственность.
poiree
poiree
22 февр. 19:07 #
На 99% знала исход малых испытаний, потому что Алена Блин точно будет в финале – значит те, кто с ней идут на малые, проиграют. Логично, что должна была пойти Даша. Самовыдвижение Мии неправильное. С кем-то другим у нее было бы в разы больше шансов выиграть.
Комментарий удален
smash0811
smash0811
22 февр. 19:38 #
Риназ в испытании с луком - это реально рука лицо))) Это же вообще умора. Ни ловкости, ни логики, ни силы у человека нет, что все необходимо в подобных соревнованиях. Про ум промолчу. Как этот Реназ попал в 7-ку достойнейших из 8000? И для чего ТНТ таких берет на шоу? Явно не для походов на шоу человек. Чтобы кринжа навалить побольше? Еще и на свадьбы ведущим зовут. Кто эти люди???)))
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 февр. 21:43 #
@smash0811: Хахаха))) дадада вообще в точку, такой же кринж был у Мити Фомина - этот дибилоид тоже не понимает как лук взять))) Пипец, им ружьё дать - они себя убьют))))
smash0811
smash0811
22 февр. 22:43 #
@ShamanSibirsky: да-да-да)))) Ружье таким лучше не давать)))) А если еще и с патронами - то реально непредсказуемая фигня выйдет)))
_eyewitness69
_eyewitness69
22 февр. 22:04 #
@smash0811: жду не дождусь, когда же уже Риназ и Даша пойдут на МИ. Вообще никакие
smash0811
smash0811
22 февр. 22:42 #
@_eyewitness69: +100. Достойнейшая пара получилась бы на МИ)))) Вообще непонятно, как Даша все сидит. Из народников самая слабая, как по мне. Только орет, что если бы я делала, то мы бы выиграли))) Чуть ли не каждую серию говорит, что готова пойти с радостью. и выиграла бы. А в итоге, мы это пока не увидели. Такой триумф победы пропускаем))))
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 02:18 #
@smash0811: Даша на большом пришла пятая, это примерно середина, из девочек первая и в прошлом испытании большом тоже хорошо себя показала.
smash0811
smash0811
23 февр. 21:50 #
@Poisonishes: Ну в последнее время может, что и показывает))) Правда её даже Риназ обошел, новоиспеченный и хитрый робин гуд)))) Которому Ляйсан советовала у этой же Даши и учиться)
Но из оставшихся девочек прийти первой - ну такая победа)))) Мия, которая похоже уже наигралась и Алена Блин, которая себе корону одела и похоже сидит с непонятными преференциями в игре, требует и на все забивает нагло.
Но просто предыдущие серии то в памяти еще. Бахвалится много, как мое мнение. Все её пост- интервью выглядят, как "кабы я была царица" вот это и лишнее. Этим и отталкивает.
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 02:12 #
@smash0811: может он самый продуманный, навалил прикола, когда Ляйсан рядом стояла - вошел в выпуск, в мемы, мы тут его обсуждаем)
smash0811
smash0811
23 февр. 21:25 #
@Poisonishes: я не подумал, что ну настолько он хитрым может быть и умным одновременно)))) Может так и задумывалось))) Тогда снимаю шляпу)))))
Anlyness
Anlyness
22 февр. 21:08 #
Алена молодец, но было ощущение, что она неточень рада своей победе уже на МИ😃
Кузьма опять какой-то мерзенький, постоянно ведёт себя неприятно, на телефон отвечать не хотел, детский сад устроил, на кнопку "случайно нажал" нуну, какой-то незрелый он что-ли , ведёт себя будто 14.

Наконец-то понравилось большое испытание, было много интересных активностей. Леонид, кстати, достойно вел себя в этой серии, дал Игорю иммунитет выиграть на БИ, хотя мог бы поехать сам на виллу отдыхать. Хорош.
sh_zefirki
sh_zefirki
22 февр. 23:03 #
Ай да Блинчик, ай да молодец! Ну машина!
Кузьма последнее время очень противен стал, нюня какая-то.
Ну вот же, хорошая серия. А чего раньше-то так не могли?
> По съёмке казалось, что они часов по 10+ сидели в коробках, а оказалось, что всего 3-5ч. А стонов-то было 🤪
> БИ классное! Я бы тоже так побегала
> Риназ и лук - это чё такое было? 😅
> Хм, нам показывали гонку между Антоном и Игорем, а по факту Леонид выиграл. Но поскольку у него уже был иммунитет, он дал Игорю стать первым. Ты подумай, не такой отбитый выходит
> Почему звёздники тоже за Мию проголосовали? 🤔 Даша там в мантии-невидимки всегда на голосовании присутствует, не иначе
> Первое на МИ замороченное конечно. Но потом реально становится понятно что как. Блин конечно разносит знатно. Где молодец, там молодец
artemgavrilovich
artemgavrilovich
23 февр. 01:53 #
как же Блин и Кузя слились из кубов нажав случайно кнопки 🤌🏻
vasinana
vasinana
23 февр. 03:09 #
Ну Мага всем Магам Мага) если вы понимаете, о чем я
Anuitazv
Anuitazv
23 февр. 08:12 #
Есть стойкое ощущение что Маша горбань сама слилась, теперь и Мия сама слилась.
Большой вопрос почему за Мию проголосовали звездные?
Poisonishes
Poisonishes
23 февр. 09:55 #
@Anuitazv: наверно Мия это не на голосовании придумала, а раньше всем предложила и это было заранее между ними обсуждено и эти отказы голосовать за неё были "разыграны" для шутки и интриги, т.к. в конце никто из них не удивился, только в шутку "ой, а кто это сделал".
night_n
night_n
23 февр. 09:11 #
Ну ушла из-за беременности
Могли бы и малые испытания исключить в этой серии
И никто бы не ушёл
Alenus
Alenus
23 февр. 10:02 #
Поддерживаю предыдущих ораторов: и так -1 человек - Влада, это же вне плана, зачем ещё 1 выгонять? Также тоже думаю, что Горбань и Бойко сами выпилились (наверняка достаточно посветились, Мия обелилась-пора всем на работу). Поэтому не верю в псевдодраму Маги, он бы не проголосовал по приколу за Мию, значит планировала уйти. Болею только за Алёну и Игоря, остальные по мне тухлые или слабые
ЭбиШутто
ЭбиШутто
23 февр. 10:46 #
Не удивлюсь если Алёна Блин победит))))) больше всех хочет уйти и все ещё в проекте
Lalabelochka
Lalabelochka
23 февр. 10:57 #
Алена просто красотка! в этой серии она прям огонь!
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
23 февр. 11:40 #
Доколе они будут отправлять блина на малые? Это уже надоело реально. Честно, я уже просто назло начала болеть именно за неё. Вот пусть бы она победила, всем бы нос утерла. Кидать одного человека на каждое испытание, ну это уже какое-то гнилофанство (да не будет упомянута Сысоева в суе)
@H_e_l_g_a: она сама себя отправила. Начался этап "сам за себя". Тот, кто приходит последним в БИ автоматом попадает на МИ. Блин не выполнила все задания БИ и была последней, поэтому и оказалась на МИ
Понравилось большое испытание
Сама бы с кайфом поучаствовала во всех активностях
Умерла с Риназа и лука😂😂😂
Насколько же нечего в этом сезоне показывать, что эту драму с Владой аж на 3 серии размазали.
Yuka_7
Yuka_7
25 февр. 14:06 #
Ну вот и объединение. Владе легких родов ☺️
Алена отлично 👍 идёт к финальной цели.
Вот если бы Игорь не спас Риназа, то он пошёл бы на малые испытания, хотя все и говорили за Дашу голосовать. И не понятно зачем Мия себя выдвинула? А парни с ее команды молчат, Кузьма должен сходить в ближайшем времени, можно?)
Lidos90
Lidos90
26 февр. 13:05 #
восьмая серия и мне впервые понравились большие испытания. а вот малые небось были такиииииее нудные. ужас
Написать комментарий: