- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 5 сезон
- s05e06 - Выжить в Стамбуле. Выпуск 6
s05e06 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 6

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.02.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 3 61045.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.02.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 3 61045.57% |
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
63С другой стороны я удивлена, что изначально народная команда казалась более слабой, а в итоге их в разы больше
Да вообще в этом году набрали каких-то неинтересных участников, максимум из звёзд мага интересный, и то, потому что уже есть опыт участия в шоу
А у народников и крыска выявилась...
Горбань, кажется, очень устала пить обычную воду (интересно, какую необычную воду она пьёт?) и спать на синтетике. Поэтому слила малые, показалось, что она поддалась. Ну, ничего, пусть моет камни дома
Алёна Блин + Леня - если объединяться, будет взрывоопасная смесь...
Не ожидала, что Гром выберут. Дашу даже жалко стало, ее и так все время отстраняли от испытаний, потому что она много весит, не давали себя показать, так в итоге даже на малые не отправили хотя она просила ... бедняга
Забавно что звездная команда ни разу не выйграли, хотя тут я рад был за Гром, надеюсь в следующей серии пошлют Реназа чисто для баланса
Вообще на данном этапе я даже не знаю на кого ставить. Возможно Мага доберётся до финала и Леонид или Игорь...
Конкурс с облизыванием мяча буэшечка.
Бедные звёзды и задание на вилле - куча силы просто вникуда. Будем надеяться, что там этот газон нужен и планировался и его не уберут.
Еда в лесном лагере рис с лепешками, будто не самое худшее из всех шоу на выживание.
Исход малых был неожиданный, было интересно наблюдать.
Народники прям Алёну Блин со всех сторон обложили. Только она к кому-то ручонки потянула, а по ним раз и ударили. Посмотрим как народников в следующей серии попытаются обойти.
выборка русскоговорящих фильмов и сериалов на кинопоиске объективнее.
а иностранные примерно равна оценка с имбд
1) Кузьма ссыт за свой иммунитет ровно настолько, насколько делает вид, что ему на него все равно и эта тупая позиция подростка нашкодившего "да чего вас трогает мой иммунитет, ну да я взял его, да поднасрал, да жопу прикрыл, И ЧТО!!1, чего вам мой иммунитет покоя не даёт". Господи, абсолютно тухлый и скучный персонаж. "Вы не смотрели даже мои фильмы чтобы меня судить" - да мы и по реалити поняли какой ты испорченный помидор, ей богу.
2) Риназ а.к.а. "беляш в спину" всех удивляет, а то что практически ПОЛОВИНА КОМАНДЫ опрокинула Гром - это другое дело, конечно.
3) Горбань если не специально поддавалась, то видимо не так много с детьми она играет, мягко говоря. Ну просто для сравнения, Хилькевич верится что с детьми в логические игры играет. Можете записать в "докопался". Да и вообще лично я от нее устал в этом шоу.
4) Только Мия реально поняла причину, почему Жижин ушел. Горбань вообще про великий план какой-то начала затирать. А Жижину нужно было просто перестать держать недовольство в себе, раз так его это мучает. Почему Мия молчит понятно - иначе она следующий кандидат на малые. Остальных (а теперь только Мага остался) устраивала (почти) позиция Кузи и Горбань.
5) Копейка про хейт в сторону Алёны Блин. Дисклеймер: я вообще не знал кто это до этого сезона Выжить, не видел ее шоу и не смотрел СИ2. И думал отношение других к ней, наверно, оправдано. Какое же мое удивление уже к пятой серии, что это довольно мемная женщина, которая пытается что-то делать веселое, и что за ней интереснее смотреть, чем за остальной народной командой вместе взятыми. Ну ещё Леня мем, да. Остальные либо тихие, либо скучные.
Я просто в голос 🤣
Чем скорее все объединятся, тем быстрее пойдёт борьба, тем меньше людей будут отсиживаться на малых
Видно же что Маге девушка совсем не по нраву 😅
Сколько можно голосовать за Алёну Блин? ребята вы восторгались после испытания так, и в итоге опять как бараны🤦🏻 я отказываюсь понимать это
По поводу Алены гром сказать ничего, серая мышка, да я удивлена почему за нее проголосовали, хотя изначально договоренность была другая, или может они не знают других имен кроме Алена?
И какой же Мага красавчик 😍
Возможно Игорь (высокий) или Мага. Единственные приятные люди
Народники все больше пробивают дно голосуя за Алену даже после того как она столько сделала на большом испытании. Хорошо устроились, ниче не скажешь, решили отсидеться за счет Алены. Понравилось как назвала Леонида бородатой истеричкой 😂
Переход Сережи был ожидаем, он понимал, что он так и будет с Аленой в команде народников ходить на испытания. Но с чего он взял, что в звездной его примут - непонятно.