s05e06 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 6

Выжить в... — s05e06 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 6

Моя оценка

3.921
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2026 09:30
Всего просмотров: 3 61045.57%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

63
lllssskkk
lllssskkk
08 февр. 14:33 #
Ну Ляйсан в образе стрекозы в начале это нечто😆😆😆😆
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 08:49 #
@lllssskkk: а от её платья пельменя захотелось есть
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
09 февр. 19:11 #
@MOPE_AHAHACOB: спасибо 😂 я не могла подобрать, на что было похоже это платье 😂
lama_alex
lama_alex
09 февр. 19:54 #
@Алёнка2112: платье - татарский мант
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
09 февр. 19:55 #
@lama_alex: 😂😂😂👍🏼
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 февр. 19:04 #
Даже не знаю, рада ли я, что ушла Горбань или нет. Как-то ровно к ней. Собственно, как и ко всем. Никто не вызывает симпатии
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 08:52 #
@Алёнка2112: я рада, что она ушла, потому что не будет больше вот этих пик ми моментов.

С другой стороны я удивлена, что изначально народная команда казалась более слабой, а в итоге их в разы больше
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
08 февр. 19:37 #
Удивительно - звезды опять проиграли малое... такое наверно впервые за все сезоны...печаль. Другое дело - мне показалось, что Горбань специально слила... так она хвасталась, что в настолках она лучшая, всегда с детьми играет, и тут просто в одну калитку проиграла... не старалась от слова вообще, сильно домой хотела похоже... команду подставила.
poiree
poiree
08 февр. 19:47 #
@ShamanSibirsky: ну, Горбань, очевидно, не сильно блещет умом, поэтому заведомо было ясно, что малые она проиграет. Если даже и слилась, то импонирует, что пошла на испытания, а не просто нанылась, что хочет домой, и покинула шоу, как некоторые участники в других сезонах или других реалити поступали.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 08:53 #
@poiree: сразу вспомнила легендарный сезон последний герой с Бородиной, где участники один за другим своей воли

Да вообще в этом году набрали каких-то неинтересных участников, максимум из звёзд мага интересный, и то, потому что уже есть опыт участия в шоу
poiree
poiree
09 февр. 17:03 #
@MOPE_AHAHACOB: я тоже всегда тот сезон Последнего героя вспоминаю. Бородина на всех орала, что они охренели уходить, зачем приезжали?)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 февр. 14:40 #
@poiree: а не в этом ли сезоне был ее николаша?
poiree
poiree
10 февр. 16:01 #
@MOPE_AHAHACOB: да)) они же там познакомились))) до финала его дотащила))
poiree
poiree
08 февр. 19:48 #
Жаль, что в народную команду ушел Антон, а не Кузьма))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 08:53 #
@poiree: чтобы окончательно их всех ненавидеть?
poiree
poiree
09 февр. 17:04 #
@MOPE_AHAHACOB: хотелось бы, чтобы Антон с Магой остался)) Они самые нормальные))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 февр. 14:41 #
@poiree: а для шоу можно и Алену с бородатым дружком оставить)
AweSerg
AweSerg
PRO
08 февр. 21:08 #
Мда, 4 вылета подряд. "Звезды" дают в этом сезоне😆😆😆
А у народников и крыска выявилась...
kukushkapolitik
kukushkapolitik
08 февр. 21:12 #
где смотреть?
Snega07
Snega07
09 февр. 10:51 #
@kukushkapolitik: Иви
Anlyness
Anlyness
08 февр. 21:19 #
Похоже из всех звезд только Блин хочет подольше остаться в шоу 😀 как же быстро звёздная команда уменьшается.
Горбань, кажется, очень устала пить обычную воду (интересно, какую необычную воду она пьёт?) и спать на синтетике. Поэтому слила малые, показалось, что она поддалась. Ну, ничего, пусть моет камни дома

Алёна Блин + Леня - если объединяться, будет взрывоопасная смесь...

Не ожидала, что Гром выберут. Дашу даже жалко стало, ее и так все время отстраняли от испытаний, потому что она много весит, не давали себя показать, так в итоге даже на малые не отправили хотя она просила ... бедняга
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 08:55 #
@Anlyness: горбань знатно навалило крин жа в этом выпуске, согласна. Рада, что она ушла, а то совсем бестолковый участник
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
08 февр. 21:20 #
Никто не выбесил, и на том спасибо
Не, ну то что в этом сезоне победит участник из народной команды это 99%

Забавно что звездная команда ни разу не выйграли, хотя тут я рад был за Гром, надеюсь в следующей серии пошлют Реназа чисто для баланса
Anlyness
Anlyness
08 февр. 23:31 #
@ИванГаврилюк: победит Блин, главный участник народной команды 😅
Вообще на данном этапе я даже не знаю на кого ставить. Возможно Мага доберётся до финала и Леонид или Игорь...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 февр. 14:41 #
@Anlyness: хочу болеть за Алену, настолько абсурдный сезон😅
smash0811
smash0811
08 февр. 23:12 #
Реназ с Аленой Гром вроде как дружит и идут вместе к другой Алене на шептания, которая первый комом, Блин мутки мутит. В итоге всем сердцем голосует за своего товарища. И потом я не буду оправдываться, я просто скажу почему так проголосовал (Ага не буду оправдываться, но попытаюсь оправдаться) )))) Не пойму, почему он сильное отвращение у меня вызывает, но для меня наверное самый мерзкий из народников. Тут даже не тот факт, что он самый слабый игрок из всех. Но есть что-то. И вообще непонятно как вроде из 8000 заявок собрали такую 7-ку. Более положительных или сильных людей не нашли? Реально? Как этот Реназ попал в 7-ку достойнейших из 8000?
smash0811
smash0811
08 февр. 23:21 #
@smash0811: Из народников играющий тренер нравится, Алена Гром себя сегодня хорошо показала. И приятно, что Антон к ним ушел. Тут еще не понял момента. Мог кто-то один перейти в другую команду или должен был обмен произойти? Влада еще непонятна, но вроде не слабый игрок. Остальные +- нейтрально. Еще бывшая сотрудница ни рыба, ни мясо - зато гонору.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 09:00 #
@smash0811: Реназ склизкий персонаж! Мне кажется, он понял, что на испытания могут отправить либо его, либо его подружку, поэтому решил вкинуть голос в неё, чтобы ему не прилетело. Да и кто знает, вдруг там действительно много голосов было бы за него, а его мог бы оказаться решающим, нам же не все разговоры показывают
poiree
poiree
09 февр. 17:06 #
@MOPE_AHAHACOB: Реназ с этим лицом дурачка и на синхронах иногда желчь выливает, а тут вообще показал себя во всей красе. В тихом омуте, как говорится.
evelina_dentist
evelina_dentist
09 февр. 14:50 #
@smash0811: Тот момент когда у человека нет собственного стержня,такой тихий ,постоянно хихикает но подружку свою лихо кинул,лишь бы его не трогали.А вообще они оба абсолютно неинтересные персонажи ,что есть в этом шоу ,что их нет.По какому принципу их выбрали непонятно.
smash0811
smash0811
10 февр. 00:03 #
@evelina_dentist: Насчет кинул +100. Реально не задумывался о голосе))) Меня, если честно, от его хихиканья как раз и передергивает, какое-то неестественное и раздражение вызывает))) И при этом его на свадьбы ведущим зовут, кто эти люди???)))
Poisonishes
Poisonishes
09 февр. 01:33 #
Звезду и народника рокернули чтоб командам было за кого голосовать?
Конкурс с облизыванием мяча буэшечка.
Бедные звёзды и задание на вилле - куча силы просто вникуда. Будем надеяться, что там этот газон нужен и планировался и его не уберут.
Еда в лесном лагере рис с лепешками, будто не самое худшее из всех шоу на выживание.
Исход малых был неожиданный, было интересно наблюдать.
Народники прям Алёну Блин со всех сторон обложили. Только она к кому-то ручонки потянула, а по ним раз и ударили. Посмотрим как народников в следующей серии попытаются обойти.
Alesiab
Alesiab
09 февр. 01:36 #
В этой серии показалось, что Кузьма и правда зазвездился. Что это за «они хоть видели со мной какой-то фильм», что отправили на доску позора? А когда это люди оценивали человека по фильмам? Игру актера-да, но не самого человека ведь..
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 09:04 #
@Alesiab: к слову забавно, что он играет в низкосортных проходных сериалах)
smetana_sg
smetana_sg
10 февр. 04:16 #
@MOPE_AHAHACOB: вы плохо рейтинги смотрели)))) не то чтобы мне Кузьма нравится, но такие заявления чересчур)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 февр. 14:42 #
@smetana_sg: я не смотрю рейтинги на кинопоиске, тк это российская платформа и там все фильмы самые-самые, если они сделаны в снг)
smetana_sg
smetana_sg
10 февр. 17:20 #
@MOPE_AHAHACOB: те вы щас назвали всех, кто смотрит и оценивает - тупыми? понятно..
выборка русскоговорящих фильмов и сериалов на кинопоиске объективнее.
а иностранные примерно равна оценка с имбд
poiree
poiree
09 февр. 17:09 #
@Alesiab: вчера случайно начала смотреть сериал «Казанова», а там Кузьма играет. За 4 серии его персонаж сказал всего два слова, не могу оценить по достоинству его игру))))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 февр. 14:43 #
@poiree: в этом шоу он сказал больше, чем во всех сериалах ранее. но, видит бох реалити, щас его начнут активно пушить во все шоу и сериалы на тнт🥲
sedmark
sedmark
09 февр. 08:15 #
Как же горит пятая точка после просмотра

1) Кузьма ссыт за свой иммунитет ровно настолько, насколько делает вид, что ему на него все равно и эта тупая позиция подростка нашкодившего "да чего вас трогает мой иммунитет, ну да я взял его, да поднасрал, да жопу прикрыл, И ЧТО!!1, чего вам мой иммунитет покоя не даёт". Господи, абсолютно тухлый и скучный персонаж. "Вы не смотрели даже мои фильмы чтобы меня судить" - да мы и по реалити поняли какой ты испорченный помидор, ей богу.

2) Риназ а.к.а. "беляш в спину" всех удивляет, а то что практически ПОЛОВИНА КОМАНДЫ опрокинула Гром - это другое дело, конечно.

3) Горбань если не специально поддавалась, то видимо не так много с детьми она играет, мягко говоря. Ну просто для сравнения, Хилькевич верится что с детьми в логические игры играет. Можете записать в "докопался". Да и вообще лично я от нее устал в этом шоу.

4) Только Мия реально поняла причину, почему Жижин ушел. Горбань вообще про великий план какой-то начала затирать. А Жижину нужно было просто перестать держать недовольство в себе, раз так его это мучает. Почему Мия молчит понятно - иначе она следующий кандидат на малые. Остальных (а теперь только Мага остался) устраивала (почти) позиция Кузи и Горбань.

5) Копейка про хейт в сторону Алёны Блин. Дисклеймер: я вообще не знал кто это до этого сезона Выжить, не видел ее шоу и не смотрел СИ2. И думал отношение других к ней, наверно, оправдано. Какое же мое удивление уже к пятой серии, что это довольно мемная женщина, которая пытается что-то делать веселое, и что за ней интереснее смотреть, чем за остальной народной командой вместе взятыми. Ну ещё Леня мем, да. Остальные либо тихие, либо скучные.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 09:12 #
@sedmark: блин была ещё в звёздах в джунглях, это как раз знаменитый сезон с Натаном, если не ошибаюсь
poiree
poiree
09 февр. 17:11 #
@MOPE_AHAHACOB: а потом с Натаном же и в СИ2))
katrinlavi
katrinlavi
09 февр. 20:14 #
@sedmark: Беляш в спину 😂
Я просто в голос 🤣
gdeezh
gdeezh
09 февр. 20:18 #
@sedmark: божееее, я под каждым вашим словом подписываюсь! Я в ахере была с поведения в этом выпуске Кузьмы, с первой же серии бесил, вот просто смотрю на него и вижу вот эти ужимки тупорылые, вот эта наигранность, тьфу! Очень надеюсь, что его иммунитет скоро потеряет свою силу, заколебал сидеть и ныться, бесил даже больше чем эта Горбаниха.. За Алёной блинчик тоже никогда не следила, если честно, в интернет пространстве если и попадалась на глаза, то она меня люто бесила, а сейчас смотрю на нее и думаю "фига она прошарила!", и уже как-то положительно, что ли, отношусь к ней, и к своему же удивлению даже болею сейчас за нее. Даёт она этой народной команде просраться)) И за Мию тоже хочется болеть, на остальных пофигу, не вызывают эмоций совсем
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
11 февр. 00:09 #
@sedmark: по всем пяти пунктам плюсую.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 09:02 #
Стойкое ощущение, что звёзд намеренно так быстро сливали, потому что сценаристы поняли, что они не самые интересные и колоритные персонажи. Помните, сколько рекламы было в первом выпуске? Да там её было больше, чем самого выпуска, аж на два пришлось растянуть. А сейчас что? Рекламы меньше, какой смысл им тянуть шоу.

Чем скорее все объединятся, тем быстрее пойдёт борьба, тем меньше людей будут отсиживаться на малых
Snega07
Snega07
09 февр. 09:53 #
Как же наиграно пытаются сделать любовную ветвь Мии и Маги
Видно же что Маге девушка совсем не по нраву 😅
smetana_sg
smetana_sg
10 февр. 04:18 #
@Snega07: ну они и после шоу типа продолжали)
Lalabelochka
Lalabelochka
09 февр. 10:13 #
Сережа что ты творишь... я конечно не испытывала к нему симпатии с его прихода, но чтоб как крыса себя повезти, хотя наверное да это ожидаемо
Сколько можно голосовать за Алёну Блин? ребята вы восторгались после испытания так, и в итоге опять как бараны🤦🏻 я отказываюсь понимать это
По поводу Алены гром сказать ничего, серая мышка, да я удивлена почему за нее проголосовали, хотя изначально договоренность была другая, или может они не знают других имен кроме Алена?
И какой же Мага красавчик 😍
poiree
poiree
09 февр. 17:12 #
@Lalabelochka: ну за Алену Блин они голосовали, чтобы иммунитет выбить)
Lalabelochka
Lalabelochka
09 февр. 17:54 #
@poiree: да это мы поняли)
Lalabelochka
Lalabelochka
09 февр. 10:35 #
Горбань ушла, ну как бы и ладно, хотя скооолько речей было, что всех народников выбьет🤡
Snega07
Snega07
09 февр. 10:56 #
Не понятно за кого болеть…. Горбань, Кузя, Мия, Серёжа(или как его зовут…. Который с Блин), Даша с народной команды (борзая) - точно нет

Возможно Игорь (высокий) или Мага. Единственные приятные люди
sh_zefirki
sh_zefirki
09 февр. 13:27 #
Новый Серега в виде мешка мне нравится гораздо больше предыдущего
Anlyness
Anlyness
09 февр. 13:47 #
@kishki_zefirki: да, такой спокойный, будто с психологом проработал все😄
poiree
poiree
09 февр. 17:13 #
@Anlyness: ржу)))
sh_zefirki
sh_zefirki
09 февр. 14:41 #
Горбань как будто бы и не расстроилась своему уходу, она этого и хотела. Видно было, что она устала от условий проживания, да и игр.
Народники все больше пробивают дно голосуя за Алену даже после того как она столько сделала на большом испытании. Хорошо устроились, ниче не скажешь, решили отсидеться за счет Алены. Понравилось как назвала Леонида бородатой истеричкой 😂
Переход Сережи был ожидаем, он понимал, что он так и будет с Аленой в команде народников ходить на испытания. Но с чего он взял, что в звездной его примут - непонятно.
SweetSmoke
SweetSmoke
14 февр. 17:25 #
@kishki_zefirki: без Чёрного Бумера горбани игра не мила стала😂
sh_zefirki
sh_zefirki
14 февр. 17:36 #
@SweetSmoke: точно, депрессия накрыла 😂
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
11 февр. 00:14 #
Буду болеть за Антона. Нравится он мне.
Kazantip777
Kazantip777
11 февр. 21:06 #
Где повтор посмотреть? Везде всё забанино
Yuka_7
Yuka_7
15 февр. 19:23 #
Ну тут только народники победят. Звезды что-то уходят по одному…
Написать комментарий: