s05e09 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 9

Выжить в... — s05e09 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 9

Моя оценка

3.977
MyShows
213
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2026 09:30
Всего просмотров: 3 42143.18%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

40
Зачем вводить ещё одного человека? 😶
poiree
poiree
01 мар. 18:51 #
@Сериалы_по_ночам: вместо Влады (которую вынужденно убрали) придет Лина))
@poiree: ну ушла и ушла 🤷‍♀️ там уже финал скоро, не нужно этого финта
poiree
poiree
01 мар. 18:56 #
@Сериалы_по_ночам: у организаторов, видимо, по выпускам всё рассчитано было. Влада им подгадила, если можно так сказать. Тем более, место для джокера тоже оставалось. Вот её и впихнули)
@poiree: второй сезон вообще уже к этому времени закончился, а тут и так ещё табун людей. Лишнее это
poiree
poiree
01 мар. 19:01 #
@Сериалы_по_ночам: я с вами согласна) но тнт занимает эфирное время, тем более «Выжить в…» лидирует по слотам)
@poiree: серьёзно?? Ужасно вялый сезон до прошлой серии. Неужели он Титанов опережает в рейтинге? 🙄
poiree
poiree
01 мар. 19:22 #
@Сериалы_по_ночам: по слотам да)
smetana_sg
smetana_sg
03 мар. 03:33 #
@Сериалы_по_ночам: я больше ору с приглашения в новое шоу))) за 7 серий не проявилась, а тут прям проявится)
smetana_sg
smetana_sg
03 мар. 03:33 #
@poiree: у меня все перестали смотреть)
poiree
poiree
01 мар. 18:53 #
Волновалась за Магомеда. Рада, что он собрался и выдал, хоть не идеальный, но хороший результат)) И, если эта победа даст ему мотивацию играть дальше, то замечательно))
@poiree: ну если посмотреть анонс, то у него всё хорошо))
poiree
poiree
01 мар. 18:55 #
Так не хочется, чтобы Лина приходила. Опять со своими свечками ходить будет и уверять, что порчу на понос посылает неугодным участникам. Брррр.
Linke_S
Linke_S
01 мар. 18:58 #
Серия - скукота. Большое испытание интересное. Малое - хорошее своим исходом. Алёна стала приятным персонажем, что происходит?))

Благодаря одному сливу предполагаю, кто придёт. Благодаря анонсу, видим, у кого иммунитет в следующей серии. Спасибо, ТНТ, вы так и не научились делать анонсы без спойлеров.
A_ilina
A_ilina
01 мар. 19:06 #
Рада, что Магомед победил в испытание на вылет.
Добавлять нового участника почти у финала идея не очень. Анонс действительно очень явный по всем моментам🙈
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 мар. 19:12 #
поймала себя на мысли, что смотрю по инерции… скучновато
smetana_sg
smetana_sg
03 мар. 03:34 #
@MOPE_AHAHACOB: все мы в этой точке))))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
01 мар. 19:37 #
Как же я рада за Магу! Один из немногих приятных персонажей.

Даша - молодец, что взяла Алену с собой. Правильное решение.

Меня одну бесит, что Лёня говорит «Блина»? 🫣 Я почему-то всегда думала, что этот псевдоним Алены не должен склонятся. Прям режет слух
Tommik
Tommik
02 мар. 20:19 #
@Алёнка2112: так и есть, просто он уже ей свою кликуху придумал и склоняет для прикола))
gdeezh
gdeezh
02 мар. 20:20 #
@Алёнка2112: согласна с вами, меня тоже бесит как Лёня называет Алену "Блином". По мне, так это как-то уничижительно, что ли, по отношению к ней..
smash0811
smash0811
01 мар. 20:34 #
Добавлять участника за малое количество серий перед финалом, такое себе. Обесценивая старания предыдущих, кто вылетел уже. сразу же в суперигру ее бы пихнули - ей видимо деньги нужнее)))))
vasina1305
vasina1305
12 мар. 12:56 #
@smash0811: надо было просто оставить Мию. было бы честнее
hellaback
hellaback
01 мар. 20:58 #
Наконец то ушел этот наемный алены блин. Из новых участников надеюсь придет Катя Гордон
Alesiab
Alesiab
01 мар. 21:37 #
Пишут, что придет Лина, а мне по фигуре показалось, что это Мия, хотя они обе небольшие и возможно поэтому я так подумала
Alesiab
Alesiab
01 мар. 21:39 #
Кто бы там не пришел, все равно одна серия до финала осталась
marina_giller
marina_giller
01 мар. 22:25 #
Очень скучная серия, и атмосфера какая-то прям гнетущая. Мага, похоже, задавал вайб, и сегодня он был такой смурной, что никто не мог (и даже не пытался) вытянуть настроение. Ведущие на малых тоже подхватили хандру, я думала, они сейчас все на шепот перейдут.
Lalabelochka
Lalabelochka
01 мар. 22:58 #
Мага, соберись 🥹
Алена ворчит как бабуля 😂
sh_zefirki
sh_zefirki
01 мар. 23:30 #
Что происходит в отношениях Алены и Сережи Свика я вообще понять не могу, каждую серию по-разному друг к другу относятся, но то что она захотела его выгнать меня вообще удивило.
Всю серию было впечатление, что Мага хотел проиграть везде и уйти, приятно удивила его победа. Миа, ты чего с нашим Магой сделала, главный весельчак в депрессии(
Алёна на испытаниях бесилась как разозлившийся ребенок 😁
Lalabelochka
Lalabelochka
01 мар. 23:39 #
испытание на вылет конечно очень странное, максимально странное, но я рада, что Мага остался
но, зачем кого-то возвращать на шоу? дело же к финалу
vasinana
vasinana
02 мар. 00:51 #
Какой же мерзкий риназ
Девочка-следователь раз 50 сказала слово "заварушка"
Рада за Магу
Алена Блин начала вызывать приятные чувства
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
02 мар. 07:47 #
Вспоминаю как раньше ждала воскресное шоу, всегда было какое-то предвкушение чего-то интересненького, а сейчас просто фоном идёт, грустнааа
Боялся, что Мага расклеиться и вылетит, но он красавчик что победил на малых испытаниях, надеюсь это его взбодрит
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
02 мар. 11:52 #
Бюджет шоу прям сильно урезали. Переночевали, поели и на испытание. Ну, или же изменилась концепция, что зрителям неинтересно смотреть, как участники "веселяться".
Я даже рада, так как мне лично было неинтересно смотреть как они там "свободно" проводят день.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
02 мар. 21:03 #
@NatalijaNatalija: настолько сильно урезали, что весь выпуск сплошная внутренняя реклама 🤦‍♀️ Просто бесит уже: поболтали у костра - реклама от Воли, позавтракали на вилле - реклама от Ляйсан….. Капец.
smetana_sg
smetana_sg
03 мар. 03:35 #
так скучно, что я забыла отметить две последние серии, которые посмотрела фоном под работу))
SweetSmoke
SweetSmoke
03 мар. 06:40 #
Я слово «заварушка» никогда столько раз подряд не слышала, наверное😂
Victor_Flash
Victor_Flash
08 мар. 13:43 #
@SweetSmoke: но коалиция, уверен, может поспорить =)
Yuka_7
Yuka_7
03 мар. 21:07 #
Зачем новый игрок? Чтобы он ушел следующим? Протянуть ещё на пару недель шоу?
Когда Риназ пойдёт на малые? Мне одной он не очень?

Магомед как-то сдулся, но молодец 👍 взбодрили его малые испытания
Comedya
Comedya
05 мар. 20:59 #
Кто-нибудь ещё заметил, как по шумок, во время испытания Игорь сгреб три мешочка руками себе в квадрат, а не палкой? 😏
di_cutte
di_cutte
PRO
06 мар. 21:16 #
Проблема Степанцова в том, что он думал, что Алена на него орет специально, чтобы народники не спалили, что они вместе играют

А Алена орала на него потому что терпеть не могла и его «своим» в игре никогда не считала
Написать комментарий: