- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 5 сезон
- s05e13 - Выжить в Стамбуле. Выпуск 13
s05e13 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 13

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.03.2026 11:10 |
| Всего просмотров: | 3 22040.65% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.03.2026 11:10 |
| Всего просмотров: | 3 22040.65% |
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
73поэтому опять делайте все ДЛЯ МЕНЯ ))) ору
Самый недостойный участник шоу, трусливый, неумелый, без своего мнения.
Вспомните испытание с луком и стрелами 🤦🏼♀️😄
Когда раздавали мужское видимо Риназ стоял за чаем 🤣
Теперь ждем Кузьму в финале
надо было запретить разговаривать и сразу время ограничить
Сильно болею за Кузьму и Магу, надеюсь, кто-то из них выиграет 🫶🏻
> Зарядка с "Серёгой" - а вот это было хорошо 😂
> "Игорь хочет в финал. Мы этого не допустим. За что такое счастье?" - а когда это мы так в себя поверили, Дарья? 🤨
> "Каждый сам за себя. Испытания индивидуальные" - говорит Ляйсан. Леонид ошибся, Даша написала всё правильно. "Вы оба возвращаетесь в лагерь" - сообщает Ляйсан. Можно логику в студию? Каждый отвечает за себя => Даша едет на виллу, а Лёня в лес
> Леонид перед БИ Игорю: "Я бы попросил не бороться за лидерство" - ты чё там куришь вообще?
> А почему вдруг на БИ можно подсказывать?? А ведущие рядом стоят и толку от них?
> Ну чё, вынесла? Пока-пока "заварушка" 👋
И как же я рада, что ушла эта невыносимая Даша!
Теперь хорошо бы ушел Риназ, потерялся по дороге Леонид, и тогда уже станет все равно кто победит в сезоне
За Магу вообще не переживала на малом испытании, когда его с Дашей поставили, уверена была, что победит.
Вообщем болеть можно только за Игоря и Магу
Если финал будет как обычно - парами, то Риназ там станет гирей на ноге своей пары, и игра будет заведомо несправедливой.
1. Судя по обиженным кружкам лёни из его тг канала в адрес Игоря, могу сделать предположение, что либо Игорь победил и Лёню рвёт от зависти, либо на парных испытаниях (а они будут парными, в промо Воля озвучил) Игорь как то облажался и их вдвоем подставил, они проиграли. Суть в том что Лёня точно в пролёте
2. В том же промо Игорь говорит что то про их совместную борьбу с Леонидом (дословно не помню), но тоже можно предположить что они вдвоем из народников против двух звезд. То есть Кузя победил Риназа.
Вообщем, я отметаю Риназа и Лёню, думаю что победил Игорь, Кузя или Мага😅
Риназ тоже, самое эпичное за сезон что он сделал, это подставил Гром "беляш в спину", все, весь сезон его тянули, откуда самомнение что он сможет Кузю выиграть
Финал должны быть Леня Игорь Мага и Кузя, это уже к бабке не ходи
Ну и Леню долой, и я делаю вывод что народники ни тогда, ни после ничего так и не сообразили, раз после всего этого они спокойно собираются на совместные движухи и просмотры.
Леня возомнивший себя
" пуп земли" 😆 а на деле очень неприятный тип 🤥 что ему там Алена на обещала ? ... Ну очень неприятный тип!
Хорошо, что подходит к концу этот скучный сезон и начинаются "Сокровища императора".
И согласна со всеми выше написанными комментариями - Риназ не достоин быть в финале!
Долой Леонида!
Долой Леонида!
Долой Леонида!
В супер пупер финале по моему скромному мнению должны встретиться лицом к лицу эти братишки, друзьяшки Мага и Кузя 😂
Ну просто реально кто нибудь из них я считаю должен победить)
Леонид это просто! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Самомнения выше головы!
Реназ - это амеба без мнения, постная булочка. Даша - просто без комментариев. Кузя - с самого начала мне не понравился, надеюсь он не выиграет.
Хочу чтоб победил Игорь, из звезд Мага - остальные не нравятся, начиная от самомнения Леонида, заканчивая высказываниями Кузьмы и просто не очень понравился мне с начала.
Когда он говорит я хочу блевать
Рада что ушла Даша заварушка, не было сомнений, что Мага может проиграть
И о боже ну сколько можно поклоняться Лене?