s05e13 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 13

Выжить в... — s05e13 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 13

Моя оценка

3.905
MyShows
201
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2026 11:10
Всего просмотров: 3 22040.65%

Обсуждение 13 серии 5 сезона
Обсуждение серии

73
poiree
poiree
29 мар. 17:06 #
Что это было на большом испытании? Полностью согласна с ребятами, что за выход в финал участники должны бороться индивидуально, а не сообща.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 мар. 22:18 #
@poiree: я вот не понимаю, этот Леонид все наобещал чего-то за кадром, деньги поделить например. Иначе я не могу объяснить, как в целом не такие уж и глупые люди повинуются такому дураку
poiree
poiree
29 мар. 22:22 #
@MOPE_AHAHACOB: Игорь пытался противостоять в прошлом выпуске, но его поставили на место и он сдался. А остальные двое умом не блещут.
Baranovaii
Baranovaii
31 мар. 21:24 #
@MOPE_AHAHACOB: Вы не забывайте, что он коуч, они умеют лапшу вешать…
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:27 #
@MOPE_AHAHACOB: Леня - я сильный!
поэтому опять делайте все ДЛЯ МЕНЯ ))) ору
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:26 #
@poiree: просто не участники народной, а днище. так испортить шоу..
poiree
poiree
29 мар. 17:10 #
Теперь надеюсь, что Кузьма всё же выиграет Риназа и вместе с Магой они пройдут в суперфинал. Игорь попал в финал, не побывав ни на одном малом испытании. Ну такое..
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 мар. 22:19 #
@poiree: если народник придёт финал, я потеряю вообще какую-то надежду на справедливость. Правильно сказали ребята, круто, что он дошел до этого места, но видеть его в финале среди здоровых мужиков и верить в его победу– слишком наивно
poiree
poiree
29 мар. 22:24 #
@MOPE_AHAHACOB: после победы Сухоруковой в третьем сезоне, я уже ничему не удивлюсь))
Комментарий удален
smash0811
smash0811
29 мар. 17:57 #
Хоть и болею(по умолчанию) за народников, но в самом начале серии поймал себя на мысли, что оба Риназ и Даша не заслуживают финала. Слишком слабо себя они показывали во всех испытаниях по сравнению с оставшимся игроками. Судьба Даши решена, по мне справедливо. Да она была на малых и выиграла, но слабенькую Лину. С Риназа неоднократно рука-лицо и испанский ловил (впрочем как и с Даши) и сильно удивлюсь если он пройдет в финал))))
id848089086
id848089086
29 мар. 18:36 #
Изначально импонировал Кузьма , надеюсь увидеть его победителем 💪
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 мар. 19:26 #
если смотреть шоу и выпивать по рюмке каждый раз, когда участники нализывают лясю, то можно опьянеть
alinaglina
alinaglina
29 мар. 19:34 #
@MOPE_AHAHACOB: а еще если выпивать всякий раз, когда Даша «мемно» шутит….
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
31 мар. 13:25 #
@alinaglina: наконец-то ушла эта «заварушка» вместе со своей «водой горячей»
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:28 #
@Алёнка2112: хоть уши от голоса ее отдохнут
alinaglina
alinaglina
29 мар. 19:36 #
Леонид — чисто тот самый одноклассник, который в 15 лет прочитал 2-3 умные книжки и теперь считает себя красноречивым мудрецом (по факту не умея связать толком слова в нормальное предложение)
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
29 мар. 22:32 #
@alinaglina: ну для человечка х2 и х в квадрате это что-то очень разное. Что тут скажешь.
nastya13091
nastya13091
30 мар. 17:00 #
@Aleonchocopai: так это реально разное
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
31 мар. 03:23 #
@Aleonchocopai: х2 — это умножение на два, а в квадрате — возведение в степень, умножение числа самого на себя))
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
02 апр. 19:40 #
@nastyakraevskaya: Вот это я тупанула)
Baranovaii
Baranovaii
31 мар. 21:24 #
@alinaglina: Вы не забывайте, что он коуч, они умеют лапшу вешать…
Sashulala
Sashulala
29 мар. 20:12 #
Если выбирать из Кузьмы и Риназа, то надеюсь, что Риназ не пройдет дальше.
Самый недостойный участник шоу, трусливый, неумелый, без своего мнения.
Вспомните испытание с луком и стрелами 🤦🏼‍♀️😄
Когда раздавали мужское видимо Риназ стоял за чаем 🤣
Grohohot
Grohohot
29 мар. 20:52 #
@Sashulala: аххаха🤣🤣🤣 за чаем😂
Очень рад за Магу

Теперь ждем Кузьму в финале
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
29 мар. 21:33 #
@ИванГаврилюк: солидарна 🤝 эти двое заслуживают место в финале! Тем более большое испытание было не совсем справедливым по отношению к ним.
Bellyash
Bellyash
29 мар. 21:01 #
Какое дурацкое большое испытание
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:29 #
@Bellyash: оно классное, если каждый за себя)))
надо было запретить разговаривать и сразу время ограничить
Данон
Данон
29 мар. 21:07 #
Каким богам реалити помолиться, чтобы риназ не прошел дальше?
Сильно болею за Кузьму и Магу, надеюсь, кто-то из них выиграет 🫶🏻
smash0811
smash0811
29 мар. 21:22 #
До сих пор ору в голос как Риназ с лука попытался застрелиться))))
> Игра Ляйсан в начале просто 😬🙈
> Зарядка с "Серёгой" - а вот это было хорошо 😂
> "Игорь хочет в финал. Мы этого не допустим. За что такое счастье?" - а когда это мы так в себя поверили, Дарья? 🤨
> "Каждый сам за себя. Испытания индивидуальные" - говорит Ляйсан. Леонид ошибся, Даша написала всё правильно. "Вы оба возвращаетесь в лагерь" - сообщает Ляйсан. Можно логику в студию? Каждый отвечает за себя => Даша едет на виллу, а Лёня в лес
> Леонид перед БИ Игорю: "Я бы попросил не бороться за лидерство" - ты чё там куришь вообще?
> А почему вдруг на БИ можно подсказывать?? А ведущие рядом стоят и толку от них?
> Ну чё, вынесла? Пока-пока "заварушка" 👋
poiree
poiree
29 мар. 22:00 #
@Сериалы_по_ночам: Ляйсан всегда так играет)) особенно, когда сейчас ролики начала выставлять в сеть. Рука-лицо просто))
crystal_acid
crystal_acid
02 мая 14:05 #
@poiree: я проматываю начало с их игрой 😅
muxaxa
muxaxa
PRO
30 мар. 19:46 #
@Сериалы_по_ночам: вот прям с каждым словом согласна. А с тем, что Ляйсан отвратительная актриса согласна миллиард миллионов раз! :)) Каждый раз думала отметить этот факт в комментариях, и каждый раз после просмотра серии не возникало желания что-то комментировать, в принципе, в том числе Ляйсан.

И как же я рада, что ушла эта невыносимая Даша!
Теперь хорошо бы ушел Риназ, потерялся по дороге Леонид, и тогда уже станет все равно кто победит в сезоне
sh_zefirki
sh_zefirki
29 мар. 22:31 #
Народников надо переименовать в клуб поклонения Леониду. Как с хрустальной вазой носятся с ним, лишь бы эго своего лидера не задеть. Единственный кто не бесит из них это Игорь.
За Магу вообще не переживала на малом испытании, когда его с Дашей поставили, уверена была, что победит.
Anlyness
Anlyness
29 мар. 22:58 #
@sh_zefirki: он как король Джулиан и лемуры из мадагаскара 😃
sh_zefirki
sh_zefirki
29 мар. 23:00 #
@Anlyness: Джулиан хотя бы забавный был 😂
fanofbuzova
fanofbuzova
30 мар. 21:09 #
@sh_zefirki: да игорь ссыклом оказался, попытался с леонидом повоевать — по итогу испугался и пошел подлизываться
sh_zefirki
sh_zefirki
30 мар. 21:11 #
@fanofbuzova: есть такое, как будто просто не хочет, чтоб его трогали. Но по сравнению с остальными народниками хоть не раздражает.
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:30 #
@sh_zefirki: он бесит вне экрана))))
vladpotuk
vladpotuk
29 мар. 22:42 #
Ну Риназ это вообще, возьми и выиграй, не бычара Леонид должен почему то пройти в финал на шару
Вообщем болеть можно только за Игоря и Магу
marina_giller
marina_giller
29 мар. 22:47 #
Ведь смогла же я как-то перестать смотреть Форт, а это почему не смогла??? Ещё и финал поделили, я надеялась уже отмучиться сегодня :))

Если финал будет как обычно - парами, то Риназ там станет гирей на ноге своей пары, и игра будет заведомо несправедливой.
Alice-K
Alice-K
30 мар. 01:24 #
Несколько предположений по поводу финала:
1. Судя по обиженным кружкам лёни из его тг канала в адрес Игоря, могу сделать предположение, что либо Игорь победил и Лёню рвёт от зависти, либо на парных испытаниях (а они будут парными, в промо Воля озвучил) Игорь как то облажался и их вдвоем подставил, они проиграли. Суть в том что Лёня точно в пролёте
2. В том же промо Игорь говорит что то про их совместную борьбу с Леонидом (дословно не помню), но тоже можно предположить что они вдвоем из народников против двух звезд. То есть Кузя победил Риназа.

Вообщем, я отметаю Риназа и Лёню, думаю что победил Игорь, Кузя или Мага😅
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:32 #
@Alice-K: то, что Леня не выиграл было еще в самом начале понятно) сразу был в сети обиженным мальчиком, собственно, как и Даша)
aminagoddes
aminagoddes
30 мар. 06:39 #
Что с Волей? Столько надменности и желчи в нём в этом сезоне в сторону народников, раньше всё же было поменьше.
alinaglina
alinaglina
30 мар. 09:31 #
@aminagoddes: мне кажется там просто такие народники, что уже и самого Волю от них тошнит и скрыть этого он не может…)
poiree
poiree
30 мар. 10:28 #
@aminagoddes: Воля всегда не скрывает свое отношение к несправедливости. В каждом его шоу что-то подобное происходит. А в этом он Леонида вообще терпеть не может))
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:33 #
@poiree: и Ляся, вечно тающая по странным мужланам))
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
30 мар. 16:28 #
@aminagoddes: я не увидела надменности, просто он озвучивает то, что на поверхности. Объективно народники не приструнили Леонида в самом начале шоу и пожинали плоды своей неуверенности, на своих плечах донесли Леонида до финала.
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:32 #
@aminagoddes: может потому, что эти амебные народники портят ЕГО ШОУ?)
AlexGershman
AlexGershman
30 мар. 07:22 #
Шоу нужна серьезная перезагрузка, искренне надеюсь, что тут осталось мало людей, которые смотрят его без проматываний. По факту посмотрели только БИ, голосование и МИ, и то, даже на голосовании пришлось фрагментарно мотать, потому что половину лобного места они по кругу сидели обсуждали Риназа и то, что он мог выиграть сам, но пожертвовал собой, и всё это же, но уже другими словами по кругу. Ощущение, как будто передаче сделали определенный временной слот эфирного времени, а его особо нечем забивать, потому что почти ничего не происходит и поэтому 70% шоу - это одни и те же неинтересные разговоры по кругу. И ещё поймал себя на том, что вообще практически пофигу кто в итоге победит, как-то одинаково не сопереживается вообще никому из тех, кто остался
Alenus
Alenus
30 мар. 14:05 #
@AlexGershman: поддерживаю, не считая первых серий 5, смотрю только БИ, МИ и итог голосования. Параллельно смотрю Выживалити и Тайный миллионер, там и испытания зрелищнее, и герои ярче
AlexGershman
AlexGershman
31 мар. 21:53 #
@Alenus: выживалити тоже смотрим, там тоже не самый зрелищный и интересный сезон, но на фоне "Выжить в.." все равно В РАЗЫ интереснее смотреть, а это - весьма себе показатель))
_eyewitness69
_eyewitness69
30 мар. 09:07 #
Жаль, что в этом сезоне без испытания с поиском конвертов в комнате. Оно мне нравилось
pandoochka
pandoochka
01 апр. 00:10 #
@_eyewitness69: о точно, классное испытание было и правда что-то подкачали в этом выпуске, как и со всем сезоном в принципе 🫠
polinatbn
polinatbn
30 мар. 10:44 #
Наконец-то я перестану слышать в выпусках это бесячее слово «заварушка»! Ура!
poiree
poiree
30 мар. 16:28 #
@polinatbn: последний выпуск только остался)
evelina_dentist
evelina_dentist
01 апр. 12:03 #
@polinatbn: Я думала у меня одной от него глаз дёргается))
leylahan
leylahan
05 апр. 16:31 #
@polinatbn: и вода горячая больше не идёт 💃💃💃
sedmark
sedmark
30 мар. 12:42 #
У Дарьи вечно "план-бараба-капкан-хер-банан", откуда столько самомнения я понять не могу
Риназ тоже, самое эпичное за сезон что он сделал, это подставил Гром "беляш в спину", все, весь сезон его тянули, откуда самомнение что он сможет Кузю выиграть
Финал должны быть Леня Игорь Мага и Кузя, это уже к бабке не ходи
Ну и Леню долой, и я делаю вывод что народники ни тогда, ни после ничего так и не сообразили, раз после всего этого они спокойно собираются на совместные движухи и просмотры.
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:34 #
@sedmark: она же даша-пвз))) гордится)))
night_n
night_n
30 мар. 13:03 #
Из народной команды самый достойный Игорь! Желаю победы. Даша не имеющая своего мнения, ничего не решающая, которую свои же хотели выгнать не однократно, начала высокомерно себя вести 🤦‍♀️
Леня возомнивший себя
" пуп земли" 😆 а на деле очень неприятный тип 🤥 что ему там Алена на обещала ? ... Ну очень неприятный тип!
Хорошо, что подходит к концу этот скучный сезон и начинаются "Сокровища императора".
Комментарий удален
ospanova_dayana
ospanova_dayana
30 мар. 13:39 #
Наконец выпилили Дашу уже , как же она достала со своим самомнением выше крыши 🤦‍♀️
И согласна со всеми выше написанными комментариями - Риназ не достоин быть в финале!

Долой Леонида!
Долой Леонида!
Долой Леонида!

В супер пупер финале по моему скромному мнению должны встретиться лицом к лицу эти братишки, друзьяшки Мага и Кузя 😂
Ну просто реально кто нибудь из них я считаю должен победить)
Господи, спасибо, что я не услышу больше слово «заварушшшшка»
smetana_sg
smetana_sg
01 апр. 04:34 #
@Даша_Паршута: простые радости - не слышать противный голос даши
Alenus
Alenus
30 мар. 14:01 #
Какой же скучный сезон, после ухода Блина вообще пофиг, кто победит. Мага и Игорь самые не бесячие, пусть бы они
_Obscene_show
_Obscene_show
30 мар. 17:28 #
Никогда бы не подумала, что от слова "ЗАВАРУШКА" может так тошнить
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
30 мар. 18:00 #
Для меня самые достойные это Мага и Игорь, вот честно.

Леонид это просто! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Самомнения выше головы!

Реназ - это амеба без мнения, постная булочка. Даша - просто без комментариев. Кузя - с самого начала мне не понравился, надеюсь он не выиграет.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
31 мар. 13:29 #
@NatalijaNatalija: согласна с Вами. Тоже невзлюбила Кузю с самого начала, но в паре Кузя/Риназ - уж лучше пусть Кузя выиграет.
Impossible_Bird
Impossible_Bird
31 мар. 17:34 #
Давно уже хочу спросить, а кого-нибудь еще раздражают эти максимально нелепые «зарисовки» Воли и Ляйсан в начале каждой серии? Они, при этом, с каждым разом будто бы все длиннее становятся 😬
Yuka_7
Yuka_7
31 мар. 22:40 #
Я надеюсь Кузьма выиграет Риназа? Иначе это провал, что он так отсиделся весь сезон и не был на малых испытаниях.
Хочу чтоб победил Игорь, из звезд Мага - остальные не нравятся, начиная от самомнения Леонида, заканчивая высказываниями Кузьмы и просто не очень понравился мне с начала.
Nastya_Sil
Nastya_Sil
31 мар. 23:58 #
Если выиграет Леонид, я удалю ТНТ из жизни
Когда он говорит я хочу блевать
Lalabelochka
Lalabelochka
01 апр. 19:39 #
@Nastya_Sil: 🤣🤣 поддерживаю!
Lalabelochka
Lalabelochka
01 апр. 19:39 #
Не понимаю как Риназ до сих пор дошел до текущего выпуска, самый трусливый из всех
Рада что ушла Даша заварушка, не было сомнений, что Мага может проиграть
И о боже ну сколько можно поклоняться Лене?
Написать комментарий: