s05e14 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 14

Выжить в... — s05e14 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 14

Моя оценка

4.187
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2026 09:30
Всего просмотров: 3 16539.95%

Обсуждение 14 серии 5 сезона
Обсуждение серии

50
Mao_isi
Mao_isi
05 апр. 13:27 #
Ураааа, как я рада победителю) считаю достойно прошел по сезону и заслужил эту победу
mallinka
mallinka
05 апр. 13:33 #
Единственное хорошее в этом скучном сезоне это победитель! Очень рада за него! Достоин🤩
alina_gayazovna
alina_gayazovna
05 апр. 13:36 #
Хорошо, что Он стал победителем. Победу другого я бы не перенесла😅
> Ну вот сегодня Ляйсан гипертрофированно отыгрывала начало и это было весело, и хоть по-прежнему кринжово эти сценки грозят стать мемными (кто тут с прошкой сделайте гифки 😁)
> Я не очень поняла вторую игру МИ 🙄
> Скучнейшее испытание от Альфы. Обычно там эстафета, а это чё за подвешанная унылость? Жалко зубы Маги, больно было смотреть как он держит ими верёвку
> Думаю многих удивил Леонид с тем, как он всё смог посчитать 🤓
> Столько испытаний, а в конце весь путь обнуляется "простым" выбором сумки 🙈
> Что тут сказать - Леонид объегорил сам себя и будет вспоминать этот выбор всю жизнь
Lidos90
Lidos90
05 апр. 21:55 #
@Сериалы_по_ночам: задание на доверие с сумками, чемоданами меня прям раздражают в шоу. 😬😑
Ann6556
Ann6556
05 апр. 16:25 #
Не смотрела этот сезон, но серии со 2 показалось, что именно он выиграет.
smash0811
smash0811
05 апр. 16:30 #
Хоть и чуть больше болел за Игоря. Но Мага достойный игрок. С победой его!
Кузьма после проигрыша в финале как-то некрасиво себя повел, как по мне.
poiree
poiree
05 апр. 16:44 #
Как же я рада! Просто праздник какой-то! 🔥Магомед – достойный, адекватный, порядочный победитель! ❤️
poiree
poiree
05 апр. 16:48 #
Леонид пипец, конечно))
– Что в сумке?
– Деньги
– Это твое мужское слово?
Он на криминальной сходке что ль какой-то? Быдлан.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
05 апр. 17:09 #
@poiree: мага хорошо отыграл то, как он замялся
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
05 апр. 17:07 #

малое испытание — результат был очевиден

(не особо люблю, когда тратят треть шоу на флеш беки, но да ладно. но тут еще ляся как будто хочет вечного одобрения всего того, что она делает и в чем участвует. фи. много тыкала)

большое испытание на финал — честно, болела за магу, но против лени, тк недайбох леня выиграет и запустит свой курс.

сумка «серега» выглядит как урна с пеплом, таскают ее везде, и смех и грех

финальное малое:

  1. с шариками испытание забавное. мага такой угарный, он видимо до сих пор не выздоровел, поэтому и не понял, что там не склеено
  2. обожаю такие игры (как с камнями) смотреть дома с дивана, не вникая в правила. интересно, как долго шли съемки этой игры, уж слишком долгая игра

(очень смешно смотреть комменты лени, когда испытание уже прошло и можно было обмозговать испытание, суть, правила и как надо было)

да, я болела против лени из-за его поведения в начале шоу и деятельности за пределами проекта

  1. на третьем испытании ждала, когда в эфир ворвется чепур
    «это было мужское слово» это какой-то кринж, у мужиков это вместо детектора лжи? какой кринж, лютый кринж. там даже ляся заебалась ждать))

но это одно из любимейших испытаний

мага, горжусь. приятный финал. надеюсь, к нему после шоу прожиточный минимум по имени мия не начнет катить яйца

от лени еще вайб чувака-акробата, которой хотел деньги на центр детям, но выглядел как пиздобол))) а уж его речь «я никогда ни за кем не прятался» ЧИВО БЛЯТЬ??? кто орал на женщин и хуесосил их? кто всех унижал и жопу прятал за слабыми?

poiree
poiree
05 апр. 17:14 #
@MOPE_AHAHACOB: Мага про Мию даже не вспомнил, когда был вопрос об ушедших участниках)) Хотя тут уверяют, что у них были отношения после проекта, нигде такой информации я не нашла)
SABINA_94
SABINA_94
05 апр. 17:55 #
Ура! Ура! Ура! Спасибо, что наградили нас достойным победителем в этом супер скучном сезоне.
На Магу не возлагала надежд, но очень очень рада, и не делайте пожалуйста больше это тупое испытание с сумками
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 апр. 18:33 #
Единственное хорошее в этом шоу - это Мага! Очень рада его победе!
shishkov2003
shishkov2003
PRO
05 апр. 18:34 #
Магомед достойны победитель. Ввел себя нормально, никого не предавал , уважал своих соперников и не прятался за спины других людей!
asya_k
asya_k
05 апр. 18:41 #
Скучный сезон. Надеюсь, что последний. Шоу себя изжило и даже ведущие выжимают из себя энтузиазм, которого нет.
user_
user_
05 апр. 19:20 #
Заслуженная победа, с первой серии все семьёй желали Магомеду выйграть, очень рады за него. Пусть и в личной жизни у него всё сложится)
Alesiab
Alesiab
05 апр. 19:33 #
Мага молодец, но и Леня проиграл достойно, без желчи, без оскорблений, поздравил Магу. Проигрывать тоже нужно уметь и здесь он проиграл красиво
marina_giller
marina_giller
05 апр. 19:39 #
Мага сдулся по энергетике где-то к середине, и даже победе у него как будто не было сил радоваться, просто контракт отработал, всё сделал, но без искры
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
05 апр. 19:40 #
Финал вышел достойный
Что первому был бы рад
Что второму
Игорь мог пройти спокойно дальше, но его само по себе не знаю как это называется, аккуратность наверное, его подвела...
Хотя был бы я рад победе Игоря? Нууу не уверен

Кузя рад что не попал, вот этому бы финалисту яб не был рад...

на самом деле я почему то, после Артёма Калайджана, так и думал что Мага возьмёт 1е не знаю как то у меня это все сошлось, т.к. тогда думали что Артём возьмёт первое, но упустил...

Хотя Мага и Артём вообще люди двух разных миров

Финал наверное, это лучшее что было за последние пол сезона шоу
aleonie1king
aleonie1king
05 апр. 19:44 #
Спасибо, что это закончилось. Надеюсь, больше не повторится
Да! Победил самый достойный
Спасибо Господи, что это не Леонид

Мага, красавчик, с победой!!!
HorNet159
HorNet159
PRO
05 апр. 20:27 #
В целом спасибо что это наконец-то закончилось. Из всех 4х, рад, что именно он победил. Какой-то будто бы правильный финал. Логичный. Как и должно быть.

Если будут еще снимать, надеюсь будут участники сильно интереснее, а не вот то что получилось.
Bellyash
Bellyash
05 апр. 20:30 #
Лёня сам себя переиграл 😁
Мага красавчик, достоин
Victor_Flash
Victor_Flash
05 апр. 20:30 #
Ну насколько же тнт ублюдки. В анонсе этой программы был кадр, когда «ведущие», стоя на суперфинале, поворачивают бошки влево и говорят, у нас есть победитель. Пздц спойлер. Соответственно, когда они встали за стол, все сразу стало понятно. Идиоты. Из самой серии, кстати выпилили, может поняли, что облажались. Да нам пох
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
05 апр. 20:37 #
Ну как же я Рада за Магу 🥳🥳🥳
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
05 апр. 21:28 #
Ура! Мага лучший! Всей семьей с самой первой серии болели именно за него! Как символично, что самого мерзкого участника в финале размотал, и как филигранно!))) Просто браво!)
sh_zefirki
sh_zefirki
05 апр. 21:55 #
Рада за Магу, самый достойный победитель!
Лёня до последнего был кринж
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
05 апр. 22:00 #
@sh_zefirki: ага, он из всех 4х, самый недостойный и мерзкий!
sh_zefirki
sh_zefirki
05 апр. 22:02 #
@ShamanSibirsky: поэтому я уверена была, что он не выиграет, такому дебилу победу бы не отдали
smash0811
smash0811
05 апр. 22:22 #
@sh_zefirki: Леонид точно был самым недостойным. Он и в 4ку попал тоже недостойно)
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
06 апр. 15:17 #
@smash0811: полностью согласен!
Lalabelochka
Lalabelochka
05 апр. 22:53 #
Ура! как же я рада и верила в Магу с первых серий, самый достойный победитель 🔥
kinolady
kinolady
05 апр. 23:39 #
Достойный и порядочный победитель, очень рада за Магу🥳

Но блин, Игорь просто жестко тормозил и медлил в испытании с Кузей, даже Кузьму жалко было, он очень старался
vladpotuk
vladpotuk
06 апр. 00:38 #
Наконец-то победитель шоу по-чистому без грязи выиграл сезон , достойно
AlexGershman
AlexGershman
06 апр. 00:40 #
Поздравляю всех с тем, что этот сезон наконец закончился, в принципе, теперь постфактум как будто бы можно было бы и угадать, что Мага победит, учитывая то, как его путь тут выставляли - таскал везде с собой рюкзак Сереги (как мостик к тому, что этот рюкзак может помочь ему победить как талисман), чуть раньше середины сезона захворал, к нему приехала его поддержать Бойко, и вот он, преодолевая все сложности, дошел до конца))
Ну, в любом случае, прямо негатива он не вызывал, в отличие от некоторых других участников, поэтому пусть будет так
Надеюсь, к новому сезону (если он будет), продюсеры пересмотрят концепцию шоу и учтут все, что сейчас очень активно критикуется, в противном случае новый сезон можно будет сразу дропать и не мучить себя каждую неделю
Victor_Flash
Victor_Flash
06 апр. 18:22 #
@AlexGershman: да кто там что пересмотрит, боюсь, будет еще хуже.
Lisiа
Lisiа
06 апр. 01:39 #
Спасибо, что Мага 🥹 я счастлива
hellaback
hellaback
06 апр. 07:16 #
Наискучнейшее шоу.. хоть и болел за кого то из народников, но лучше маг чем борода
Кристина510
Кристина510
06 апр. 16:11 #
Что сезон, что состав на уровне плинтуса
Candybrain
Candybrain
06 апр. 18:06 #
А вам не показалось что у кузьмы арбуз чуть ли не вдвое тяжелее был и по-соотношению к арбузу реназа как-то надо было рассчитать лучше. Ведь чем больше вес тем и больше разница граммовки будет, а по процентам одна и та же
Grohohot
Grohohot
07 апр. 11:17 #
@Candybrain: у реназа половинки были по 1500 грамм примерно. У кузи больше 2х кг каждая. Тоже обратила на это внимание
Mirzoevshama
Mirzoevshama
06 апр. 20:35 #
Мага достоин 🦾
Yuka_7
Yuka_7
06 апр. 22:29 #
Ну супер 🙌 я рада что это Мага 🎊 победитель
Интересное испытание было с поиском денег в сейфах. Кузьма такое лицо сделал? Типо Игорь виноват, а я все нашел и он считать не умеет. Печально что не Игорь прошел дальше.
И опять были финальные сумки, но тут не подфартило Леониду, хотя я думала надо было брать первое что идёт по сердцу, и потом не сомневаться. Но брать на понт это как-то странно, и зачем мужское слово на игре?)
Финал отличный, спасибо! ☺️
Glorissy
Glorissy
06 апр. 22:31 #
К концу шоу вспомнила что выжить то в Стамбуле! А про сам город очень мало рассказали. Помните первый сезон, где были постоянно вопросы про Дубай, надо было запоминать инфу, какие то интересные факты рассказывали... А этот сезон - перенеси в любой другой город - и ничего не поменяется
evelina_dentist
evelina_dentist
06 апр. 23:25 #
Настолько был нудный сезон,что как то даже и все равно кто победил.Видно,что даже самим участникам были абсолютно до фени все испытания и все происходящее на протяжении всего сезона.Игры во всех сериях вообще какой то детский сад,не понятно почему такая огромная разница с предыдущими сезонами.
id102115288
id102115288
07 апр. 11:36 #
Хороший финал, за победителя очень рада 🥰
Alenka_1308
Alenka_1308
10 апр. 20:27 #
Уже который раз, складывается ощущение, что тут сидят только те, кто поддерживает "звёзд". Да, я к Маге тоже хорошо отношусь, но нет, я не считаю, что он достоин. После половины сезона его просто тянули (как говорят - "кота за яйца"). Вроде он был, и в тоже время не был.... Кузьма (мой ненавистный) и то больше выкладывался. Чем вам народники не угадили?
Тем что шли вместе? Тем, что кто то говорил все в лоб, а не на камеру?
Чем?
Все такие правильные? Ну так и деньги остаются у тех, кто и так их имеет и им накакать на ваше мнение, ну плюсик 10милл. 🤷🏻‍♀️подумаешь....
Вы прежде чем что то писать думайте, что это шоу.... И тот кто их выигрывает, не всегда достоин этого...
gdeezh
gdeezh
10 апр. 20:55 #
Выскажу довольно не популярное мнение: считаю, что Мага не достоин победы. И Леня этот, прости Господи, тем более. Вообще считаю, что достоин победы тут вообще никто. Самый тухлый сезон, последнюю серию эту даже не смотрела, настолько стало уже под финал все равно. Прочитала тут по комментариям, кто выиграл, чтобы просто уже закрыть для себя этот сезон..
Народники все ни о чем, ни за кого не хотелось болеть, да даже за этого Игоря. Он в синхронах своих показал себя настоящего, не понимаю почему ему так все победы желали. Соглашусь даже с комментарием выше на тему Кузьмы, что вот как бы он неприятен был, но по факту, он куда больше вкладывался, чем тот же Мага. Если бы он победил, ещё как то я бы может и приняла это все, как ни странно. Вообще я против него топила, кстати😂 Ну и да, спасибо хоть, что не Лёня победитель..
MariaFilatova
MariaFilatova
08 мая 04:28 #
Мага, дорогой наш! И для меня победа с сумками закрыл гештальт с Чепурченко😂 побеждать должны только достойные
Написать комментарий: