- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 5 сезон
- s05e14 - Выжить в Стамбуле. Выпуск 14
s05e14 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 14

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.04.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 3 16539.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.04.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 3 16539.95% |
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
50> Я не очень поняла вторую игру МИ 🙄
> Скучнейшее испытание от Альфы. Обычно там эстафета, а это чё за подвешанная унылость? Жалко зубы Маги, больно было смотреть как он держит ими верёвку
> Думаю многих удивил Леонид с тем, как он всё смог посчитать 🤓
> Столько испытаний, а в конце весь путь обнуляется "простым" выбором сумки 🙈
> Что тут сказать - Леонид объегорил сам себя и будет вспоминать этот выбор всю жизнь
Кузьма после проигрыша в финале как-то некрасиво себя повел, как по мне.
– Что в сумке?
– Деньги
– Это твое мужское слово?
Он на криминальной сходке что ль какой-то? Быдлан.
малое испытание — результат был очевиден
(не особо люблю, когда тратят треть шоу на флеш беки, но да ладно. но тут еще ляся как будто хочет вечного одобрения всего того, что она делает и в чем участвует. фи. много тыкала)
большое испытание на финал — честно, болела за магу, но против лени, тк недайбох леня выиграет и запустит свой курс.
сумка «серега» выглядит как урна с пеплом, таскают ее везде, и смех и грех
финальное малое:
(очень смешно смотреть комменты лени, когда испытание уже прошло и можно было обмозговать испытание, суть, правила и как надо было)
да, я болела против лени из-за его поведения в начале шоу и деятельности за пределами проекта
«это было мужское слово» это какой-то кринж, у мужиков это вместо детектора лжи? какой кринж, лютый кринж. там даже ляся заебалась ждать))
но это одно из любимейших испытаний
мага, горжусь. приятный финал. надеюсь, к нему после шоу прожиточный минимум по имени мия не начнет катить яйца
от лени еще вайб чувака-акробата, которой хотел деньги на центр детям, но выглядел как пиздобол))) а уж его речь «я никогда ни за кем не прятался» ЧИВО БЛЯТЬ??? кто орал на женщин и хуесосил их? кто всех унижал и жопу прятал за слабыми?
На Магу не возлагала надежд, но очень очень рада, и не делайте пожалуйста больше это тупое испытание с сумками
Что первому был бы рад
Что второму
Игорь мог пройти спокойно дальше, но его само по себе не знаю как это называется, аккуратность наверное, его подвела...
Хотя был бы я рад победе Игоря? Нууу не уверен
Кузя рад что не попал, вот этому бы финалисту яб не был рад...
на самом деле я почему то, после Артёма Калайджана, так и думал что Мага возьмёт 1е не знаю как то у меня это все сошлось, т.к. тогда думали что Артём возьмёт первое, но упустил...
Хотя Мага и Артём вообще люди двух разных миров
Финал наверное, это лучшее что было за последние пол сезона шоу
Спасибо Господи, что это не Леонид
Мага, красавчик, с победой!!!
Если будут еще снимать, надеюсь будут участники сильно интереснее, а не вот то что получилось.
Мага красавчик, достоин
Лёня до последнего был кринж
Но блин, Игорь просто жестко тормозил и медлил в испытании с Кузей, даже Кузьму жалко было, он очень старался
Ну, в любом случае, прямо негатива он не вызывал, в отличие от некоторых других участников, поэтому пусть будет так
Надеюсь, к новому сезону (если он будет), продюсеры пересмотрят концепцию шоу и учтут все, что сейчас очень активно критикуется, в противном случае новый сезон можно будет сразу дропать и не мучить себя каждую неделю
Интересное испытание было с поиском денег в сейфах. Кузьма такое лицо сделал? Типо Игорь виноват, а я все нашел и он считать не умеет. Печально что не Игорь прошел дальше.
И опять были финальные сумки, но тут не подфартило Леониду, хотя я думала надо было брать первое что идёт по сердцу, и потом не сомневаться. Но брать на понт это как-то странно, и зачем мужское слово на игре?)
Финал отличный, спасибо! ☺️
Тем что шли вместе? Тем, что кто то говорил все в лоб, а не на камеру?
Чем?
Все такие правильные? Ну так и деньги остаются у тех, кто и так их имеет и им накакать на ваше мнение, ну плюсик 10милл. 🤷🏻♀️подумаешь....
Вы прежде чем что то писать думайте, что это шоу.... И тот кто их выигрывает, не всегда достоин этого...
Народники все ни о чем, ни за кого не хотелось болеть, да даже за этого Игоря. Он в синхронах своих показал себя настоящего, не понимаю почему ему так все победы желали. Соглашусь даже с комментарием выше на тему Кузьмы, что вот как бы он неприятен был, но по факту, он куда больше вкладывался, чем тот же Мага. Если бы он победил, ещё как то я бы может и приняла это все, как ни странно. Вообще я против него топила, кстати😂 Ну и да, спасибо хоть, что не Лёня победитель..