s05e07 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 7

Выжить в... — s05e07 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 7

Моя оценка

3.822
MyShows
219
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2026 09:30
Всего просмотров: 3 54344.72%

Обсуждение 7 серии 5 сезона
Обсуждение серии

85
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 февр. 09:18 #
коллеги, на стс в этот же день выйдет шоу Тайный миллионер, как я поняла, сюжет как у Большой куш
DaVinci47
DaVinci47
15 февр. 10:16 #
@MOPE_AHAHACOB: мне нравится, что не только я думаю, что это шоу скучное настолько, что в комментариях обсуждают другие шоу;)

Да, коллеги-комментаторы, а что ещё сейчас идёт? Какой-нибудь последний герой или остров сокровищ? Адского шефа тоже даже не видела
waylees
waylees
15 февр. 13:37 #
@DaVinci47: выживалити
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 февр. 14:33 #
@waylees: даа, причем классическое, а не змееловы🥹
Alenus
Alenus
16 февр. 01:06 #
@waylees: ой, спасибо, что рассказали) пожалуй, вместо Выжить его буду смотреть
Comedya
Comedya
24 февр. 21:20 #
@MOPE_AHAHACOB: сюжет точно такой же, как и в оригинальном шоу "Секрет на миллион долларов" от нефликс
серия вышла 15.02.2026
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 февр. 16:02 #
а гром-то не такая мышь молчаливая и наивная:
«как здорово, что у нас Алена блин, значит, у каждого будет интервью» — а с хуа ли? думаю, она позовет своего чувака, звезд и ну максимум бородатого? и то, какой смысл, они какие-то все ни о чем(

то, как Мия крутанула барабан… и как потом шутили что на тарелочница…

испытание на десерты реально мучительное, ну для меня ведь я не прям любитель турецких десертов (но обожатель обычных)😅 почему вообще кстати десерт «дубайский шоколад» дубайский, если калорийные десерты с фисташками и орехами это по турецкой части

«любовная» линия Мии и Маги ничего кроме смеха не вызывает

я в шоке с беременности народной участницы!!!! вот бы забавно было, если б такое же на холостяке было🤣

рада, что наконец-то состав звезд не поменялся!
poiree
poiree
15 февр. 19:44 #
@MOPE_AHAHACOB: теперь ощущение, что эта беременная и выиграет шоу. Какой резонанс!) Организаторы такого не упустят))
Anlyness
Anlyness
15 февр. 21:32 #
@poiree: беременна в Стамбуле😆
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 03:31 #
@poiree: нет) ее убирают
poiree
poiree
15 февр. 19:49 #
@MOPE_AHAHACOB: с барабаном и тарелочницей смеялась в голос)))
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 03:31 #
@MOPE_AHAHACOB: «как здорово, что у нас Алена блин, значит, у каждого будет интервью» — а с хуа ли? думаю, она позовет своего чувака, звезд и ну максимум бородатого? и то, какой смысл, они какие-то все ни о чем(

ну так Гром еще не знала, что они такие тухлые и стадо
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 11:52 #
@MOPE_AHAHACOB: а кто беременный? Жуть как не хочется смотреть серию и слушать их бесконечный пиздеж
sedmark
sedmark
16 февр. 11:56 #
@ospanova_dayana: Влада. Если что это то, кого Леня заставлял извиняться в первой серии.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 11:58 #
@sedmark: да я читала об этом здесь в комментах, но мне так надоело слушать их болтовню, что я сейчас смотрю только би и листаю в самый конец, когда говорят кто выиграл ми 😂
sedmark
sedmark
17 февр. 07:42 #
@ospanova_dayana: а надо ли тогда смотреть передачу и тратить свое время?)
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 февр. 23:06 #
@sedmark: времени у меня свободного много, поэтому могу себе позволить 😂 и мне нравятся большие испытания, я болею за Магомеда, и поэтому смотрю) просто я не могу слушать бесконечную болтовню народников и остальных участников звездной команды
lllssskkk
lllssskkk
15 февр. 16:58 #
народная команда очень отвратительная
напоминает шайку семиклассников, которые нашли себе жертву
poiree
poiree
15 февр. 19:46 #
@lllssskkk: ну так следователь и выпалила в конце, что не зря в школе буллили Алену Гром. То есть для нее это в порядке вещей. Мерзота.
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 03:32 #
@poiree: да... при этом ее саму буллили, ей ок такое.. Даша самая мерзкая.. и в сети тоже)
smetana_sg
smetana_sg
20 февр. 05:37 #
@poiree: к вопросу про персонажа, который минусит , у вас тоже странный - g1521477, который типа шоу не смотрит, но отминусил все мои комменты
poiree
poiree
20 февр. 05:43 #
@smetana_sg: людям делать нечего, видимо)) некоторые мои комменты ко всем шоу и сериалам минусят – просто подряд))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 февр. 19:01 #
Сегодня мне понравилось БИ. Причем больше всего понравилось то, что звезды не смогли убрать всех мальчиков. Что сценаристы включили мозг и поняли, что будет несправедливое выбивание. Боролись на равных.

У Кузьмы зашкаливает ЧСВ. Начинает прям люто бесить.

За Гром вообще не обидно - ушла и ушла. А вот если из-за беременности придется уйти Владе - будет жаль. Она и Игорь единственные, кто вызывает симпатию в народной команде.
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 03:33 #
@Алёнка2112: Владу не жаль) слабый игрок и глупенькая
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 11:53 #
@Алёнка2112: спасибо что спойлернули, прям камень с души 😂
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 февр. 12:14 #
@ospanova_dayana: а в чем спойлер, простите?
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 12:16 #
@Алёнка2112: что ушла Гром и беременна Влада 😂 я искренне рада, что вы это написали))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 февр. 13:12 #
@ospanova_dayana: так это не спойлер. Комментировала после выхода серии.
Kristi__i
Kristi__i
16 февр. 13:55 #
@ospanova_dayana: а зачем вы заходите в комментарии, если не посмотрели серию? Стоит же плашка что могут быть спойлеры, когда открываете коменты
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 февр. 23:07 #
@Алёнка2112: так я же ничего плохого вам не говорила, я специально зашла до конца серии почитать комменты, чтоб выяснить не пропустила ли я что то интересное и я искренне вас поблагодарила. Я не понимаю почему меня заминусили
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 февр. 23:08 #
@Kristi__i: я специально зашла сюда за спойлерами. Я что то не так написала или что?? Я же сказала что ИСКРЕННЕ рада что написали такую важную инфу которую я пропустила, потому что я часто листаю диалоги и смотрю только испытания
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
18 февр. 05:34 #
@ospanova_dayana: «Спойлер (от англ. to spoil — портить) — это преждевременно раскрытая важная информация о сюжете фильма, книги или игры (например, концовка, смерть персонажа), которая разрушает интригу и портит впечатление. Это знание лишает зрителя или читателя самостоятельного переживания ключевых моментов.»

Просто формулировка выбрана Вами неправильная. За это и минусов нахватали
poiree
poiree
15 февр. 19:48 #
Народная команда мерзкая вся. А лица-то какие просветленные, уверены, что в телевизоре хорошо выглядят. Жижина и Блин за народников не считаю.
poiree
poiree
15 февр. 20:20 #
@alenka1992, которая здесь лайки ставит – это Гром?)
vk554185
vk554185
15 февр. 20:40 #
Я так и не поняла, почему народники гасят Алену Гром? Чем они это обуславливают?
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 03:34 #
@vk554185: что не стадо и не послушала вожака, подошла пообщаться к Блин
ssavickiy
ssavickiy
15 февр. 20:57 #
Не понимаю, почему на одних малых один раунд, на некоторых два. Правила на ходу выдумывают?
Anlyness
Anlyness
15 февр. 21:29 #
@ssavickiy: да! Такое уже было ни раз! Когда им надо чтоб определённый игрок выиграл, щас просто слили Алёну. Я не болела ни за кого из них, но было максимально тупо в конце "а теперь играем в эту игру до двух побед" ЧТО? А если бы она 2 раза победила, то жо 5 побед бы играли?)))
Yuka_7
Yuka_7
15 февр. 22:53 #
Можно на следующие малые испытания отправить от народников Риназа?
Беременную до финала тащить не будут надеюсь? Как-то никто из народной команды не нравится, звезды в ней не считаются. Хотя Антон странный моментами.
poiree
poiree
15 февр. 23:22 #
@Yuka_7: беременная домой поедет, вместо нее другой участник придет))
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 03:34 #
@poiree: или вернут Алену)
poiree
poiree
16 февр. 03:38 #
@smetana_sg: там же Лина должна прийти вроде как)
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:40 #
@poiree: а можно нинада:)
poiree
poiree
16 февр. 06:47 #
@smetana_sg: поздно)))
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:50 #
@poiree: ну это может быть утка))))
хотя про Владу вычислили сразу)
poiree
poiree
16 февр. 06:52 #
@smetana_sg: ну Лина явно уезжала куда-то)) а куда, если не сюда?)
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 06:53 #
@poiree: Арз тоже уезжал)
да куда угодно)))
просто еще одно токсичное существо не хотелось бы
poiree
poiree
16 февр. 06:57 #
@smetana_sg: очень( Женечку бы лучше позвали)))
sedmark
sedmark
16 февр. 11:45 #
@smetana_sg: Арз же сказал что на Бали был, где Ставка. Он там не долго пробыл.
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 20:26 #
@sedmark: да, закулисье обзоры делал)
это я к тому, что "куда-то пропал или уехал" не гарантия участия))
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
15 февр. 23:02 #
История Жижина о простом пареньке, не имеющего отношения к «звездам» дала брешь..
smash0811
smash0811
15 февр. 23:16 #
Орги конечно "красавы", у них то первым начинает человек из команды победителей БИ, то крутим юлу(кубики). То начинает проигравший, в пред испытании, то выигравший и опять кубики))) И это все палится реально-как выгоднее быть первым или вторым -ставят выгоднее для звезд. И где надо или не надо вставляют победу в 3 играх. Ну приведите хоть к одному стандарту чтобы было честно. А то выглядит все это как авно, и в итоге все подстраиваете под возможности сценария и продвижения нужных людей.
Poisonishes
Poisonishes
18 февр. 21:48 #
@smash0811: вот за это и не люблю их шоу, что правила на ходу крутят как им надо. Может с их стороны это кажется "ой, как мы круто придумали, мы самые хитрые", но по факту это рушит всю магию реалити, что оно само может срулить туда, куда и не снилось.
smash0811
smash0811
18 февр. 22:45 #
@Poisonishes: вот это и бесит. Мне кажется без вмешательств было бы круче
Комментарий удален
sh_zefirki
sh_zefirki
15 февр. 23:32 #
Народники все такие же гиены, но в этом выпуске Даша вообще добила, когда сказала, что не зря булили Алёну в школе, еще и похихикала типа ой че это я. С первой серии отвращение вызывала, теперь понятно почему.
Но пара Блинчика и Лёни меня очень радует, он будто спокойнее стал, смотреть на них очень весело 😂
Чего не скажешь о паре Мии и Маги, хочется кричать «не верю!» все слишком наиграно выглядит и кринжово вообще.
smash0811
smash0811
15 февр. 23:39 #
Даша из народников вообще никакая. столько мерзости, пафоса и гнили... Думал ее первую отправят из народников на испытания, ан нет отсиживаться умудряется. И думает что сильная ( по факту она нулевая, вопрос как попала в шоу из 8000. непонятно - бахвалиться только умеет и по физике хуже Риназа думаю. Как она проходила аттестацию непонятно ) Так же не понятно, кто ей столько самоуверенности внушил при таких результатах. Только кричит да я, да я... А по факту ноль даже без палочки. Нельзя же такой быть((((
smetana_sg
smetana_sg
16 февр. 03:36 #
@smash0811: отлично их на место Паша поставил.
Alenus
Alenus
16 февр. 01:10 #
До сих пор с трудом без взгляда на экран могу назвать имена и вспомнить всех присутствующих в народной команде. Зато Чсв достойно Кузи. Дайте Алёне Блину и Маге разогнать остальных, ну и Мию оставить для настроения, остальные тухляк
rimmer
rimmer
PRO
16 февр. 03:34 #
поставила всем лайк, кто осудил Дашу. мало того что абсолютно всем ясно, что это самый вялый и кринжовый набор участников, так они еще с каждой серией делают все, чтоб выглядеть еще хуже. Интересно даже, а ее никто не буллил за лишний вес о котором она рассказывала?
из народников более менее держится только Игорь, но видимо шоу написано под победу Аленки блин. Хотя по правде говоря на нее интереснее всех смотреть в этом сезоне. Даже жаль что ее не позвали в новое шоу на стс, она бы и там дала всем жару 😂
poiree
poiree
16 февр. 03:39 #
@rimmer: она в Мастер игры во 2ой сезон пойдет)
gdeezh
gdeezh
16 февр. 20:50 #
@rimmer: +100000000!
Даша эта противная только и делает, что ноет про то, как ей бедняжке тяжело принимать себя с лишним весом. Ну бедолага, ну давайте пожалеем ее! Каждый раз не упускает возможности напомнить, какая же она жалкая..
В моменте где она злорадствовала, что на Алёну Гром все ополчились и когда сказанула про буллинг- я была в шоке, что это говорит она, когда у нее у самой если не ошибаюсь дети есть, ну или как минимум ребенок..Как такое вообще можно говорить и как бы поощрять?
Позорище!
rimmer
rimmer
PRO
17 февр. 00:49 #
@gdeezh: да, максимально мерзкая особо
night_n
night_n
16 февр. 08:47 #
Еще одной тухлой участницей меньше. Где их вообще таких понабрали? Ни рожи, ни харизмы, ни мозгов🤦🏻‍♀️ Эта Гром вообще какая-то одноклеточная, двух слов связать не может. Неужели действительно интересных людей на кастинге не было?
Lalabelochka
Lalabelochka
16 февр. 09:24 #
С каждой серией народники все больше и больше пробивают дно, Даша просто мерзкая, я не знаю почему ее ещё не отправили на малое, за что ее держат? за гниль и пафос? ни рожи ни ума
Lazzy97
Lazzy97
16 февр. 09:27 #
Товарищи, а где вы смотрите повтор выпусков? На рутубе чет нет ничего 🫠
a1437609
a1437609
16 февр. 10:10 #
@Lazzy97: сейчас только на Иви
Lazzy97
Lazzy97
16 февр. 10:11 #
@a1437609: спасибо
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
16 февр. 11:41 #
Ура, наконец-то звезды победили на малых! Размочили счёт, так сказать. Иначе это было бы вообще нивкакие вороота. В этом выпуске опять удивил перебесчик - Антон - насколько он мерзкий и зазвездившийся тип, строит из себя какую-то крутую звезду, хотя его вообще никто не знает. Ещё имел совесть на звёзд чё-то вякать, в прошлой серии типа его не так приняли...фу... Зря звезды думают - что он будет за них, он точно не будет. Вообще демаю он в следующей серии на вылет пойдёт.
lama_alex
lama_alex
17 февр. 01:12 #
@ShamanSibirsky: я вообще не понял. Антон ведет себя на сборе помидоров отвратительно, а посылают на ми Алёну. Л-логика...
sedmark
sedmark
16 февр. 11:49 #
Что бы Кузьма ни делал, а переплюнуть таких народников даже ему тяжело.
Даешь жару в следующей серии, объединение наведет шороху. Субьективно, но в следующих сериях большая вероятность, что БИ будут проигрывать бывшие народники, а если и с коалициями не будет накладки, то двое из "стаи" будут ходить на малые следующие несколько серий. Те же Риназ и Даша потенциальные персонажи на МИ.
Уже даже моя мама говорит, что смотреть те же Выживалити новый сезон намного интереснее, чем Выжить в Стамбуле. Хочется, чтобы их уже выгоняли по несколько человек, чтобы побыстрее всё закончилось и освободился прайм-тайм для нормального шоу
Whiff
Whiff
16 февр. 14:58 #
У меня официально новый шип - Алёнка и Леонид 😂.
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
16 февр. 21:06 #
Леонид Якубович после этого выпуска перекрестился и внёс Мию в черный список участников "Поля чудес".
Нужно просто покрутить барабан...
id226979598
id226979598
16 февр. 22:34 #
Возможно тупой вопрос, но мне нужна пояснительная бригада. Влада забеременела до приезда на шоу и так долго не реагировала на задержку или она всё же была оплодотворена на проекте? 🙈
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
16 февр. 23:59 #
@id226979598: по факту они на проекте около двух недель в данном эпизоде, так что думаю, что до проекта.
id226979598
id226979598
17 февр. 00:00 #
@Aleonchocopai: спасибо 🙏
AlenaUr
AlenaUr
17 февр. 05:22 #
Всм, а ни че, что на малом последнем испытании с фигурками, на 2х последних раундах когда Сергей выиграл у него что на карточке, что так фигурки были одинакового цвета и ему вообще ничего не стоило, чтобы собрать эту башню🤣
@AlenaUr: нет, цвета картинки и кусочков были разные (они не соответствовали)
Victor_Flash
Victor_Flash
17 февр. 10:41 #
Перестал следить за этим сраным говнищем, захожу сюда покекать с комментов. Чего и вам желаю.
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
17 февр. 12:09 #
Жижин не таскал ящики(да, некрасиво), но и Алёна Блин не таскала, и не собиралась, а её вообще не осуждают. Несправедливо что ей позволено больше чем другим с самого начала.
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
18 февр. 20:37 #
@Gaelle_Kos: Взрослая женщина с послеоперационным противопоказанием к поднятию тяжести или молодой здоровый лоб, разница существенная.
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
18 февр. 21:47 #
@Aleonchocopai: всё равно не понимаю. У каждого свои проблемы. В каком то сезоне участвовала девушка с каркасом в спине, и я не припомню больших поблажек для неё. Нет здоровья, не участвуй в реалити на выживание, в которых много физических нагрузок. Иначе эти поблажки не справедливы по отношению к другим участникам.
smash0811
smash0811
18 февр. 22:42 #
@Aleonchocopai: А была ли эта операция? И зачем на шоу переться с противопоказаниями особенно с физикой?)))) Это как веганы на этом же канале идут в кулинарное шоу))))) Просто кто-то себя охуевшим и схватившим павлина за яйца почувствовал))) Что-то дофига у аленки-блин преференций. Как у норгов в лыжах)))))
smetana_sg
smetana_sg
20 февр. 05:36 #
@smash0811: была, матчасть и снимки посмотрите. в открытом доступе.
vasinana
vasinana
17 февр. 20:17 #
Какая же постанова!!!! Когда это выгодно - у нас по одной попытке на МИ, а когда надо было кого-то из звёздной команды вытянуть, так сразу играем почему-то два раунда внутри второй игры. Хамство.
Почему звёздам такие плюшки постоянно?! Дать им потренироваться в игры, которые были на МИ - это как дать бронежилет. Хамство [2]
Написать комментарий: