- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 5 сезон
- s05e07 - Выжить в Стамбуле. Выпуск 7
s05e07 — Выжить в Стамбуле. Выпуск 7

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.02.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 3 54344.72% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.02.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 3 54344.72% |
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
85Да, коллеги-комментаторы, а что ещё сейчас идёт? Какой-нибудь последний герой или остров сокровищ? Адского шефа тоже даже не видела
«как здорово, что у нас Алена блин, значит, у каждого будет интервью» — а с хуа ли? думаю, она позовет своего чувака, звезд и ну максимум бородатого? и то, какой смысл, они какие-то все ни о чем(
то, как Мия крутанула барабан… и как потом шутили что на тарелочница…
испытание на десерты реально мучительное, ну для меня ведь я не прям любитель турецких десертов (но обожатель обычных)😅 почему вообще кстати десерт «дубайский шоколад» дубайский, если калорийные десерты с фисташками и орехами это по турецкой части
«любовная» линия Мии и Маги ничего кроме смеха не вызывает
я в шоке с беременности народной участницы!!!! вот бы забавно было, если б такое же на холостяке было🤣
рада, что наконец-то состав звезд не поменялся!
ну так Гром еще не знала, что они такие тухлые и стадо
напоминает шайку семиклассников, которые нашли себе жертву
У Кузьмы зашкаливает ЧСВ. Начинает прям люто бесить.
За Гром вообще не обидно - ушла и ушла. А вот если из-за беременности придется уйти Владе - будет жаль. Она и Игорь единственные, кто вызывает симпатию в народной команде.
Просто формулировка выбрана Вами неправильная. За это и минусов нахватали
Беременную до финала тащить не будут надеюсь? Как-то никто из народной команды не нравится, звезды в ней не считаются. Хотя Антон странный моментами.
хотя про Владу вычислили сразу)
да куда угодно)))
просто еще одно токсичное существо не хотелось бы
это я к тому, что "куда-то пропал или уехал" не гарантия участия))
Но пара Блинчика и Лёни меня очень радует, он будто спокойнее стал, смотреть на них очень весело 😂
Чего не скажешь о паре Мии и Маги, хочется кричать «не верю!» все слишком наиграно выглядит и кринжово вообще.
из народников более менее держится только Игорь, но видимо шоу написано под победу Аленки блин. Хотя по правде говоря на нее интереснее всех смотреть в этом сезоне. Даже жаль что ее не позвали в новое шоу на стс, она бы и там дала всем жару 😂
Даша эта противная только и делает, что ноет про то, как ей бедняжке тяжело принимать себя с лишним весом. Ну бедолага, ну давайте пожалеем ее! Каждый раз не упускает возможности напомнить, какая же она жалкая..
В моменте где она злорадствовала, что на Алёну Гром все ополчились и когда сказанула про буллинг- я была в шоке, что это говорит она, когда у нее у самой если не ошибаюсь дети есть, ну или как минимум ребенок..Как такое вообще можно говорить и как бы поощрять?
Позорище!
Даешь жару в следующей серии, объединение наведет шороху. Субьективно, но в следующих сериях большая вероятность, что БИ будут проигрывать бывшие народники, а если и с коалициями не будет накладки, то двое из "стаи" будут ходить на малые следующие несколько серий. Те же Риназ и Даша потенциальные персонажи на МИ.
Нужно просто покрутить барабан...
Почему звёздам такие плюшки постоянно?! Дать им потренироваться в игры, которые были на МИ - это как дать бронежилет. Хамство [2]