Поцелуй сирены — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.525
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2026 06:00
Всего просмотров: 59038.74%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мар. 20:50 #
Директорша аукционного дома, конечно, мошенница. Не удивлюсь, что втюхивает задорого, отправляет подделки и организует недоставку. Оригиналы остаются у неё, в её личной кладовке. Так ещё и бабла с продажи имеет. Двойной профит. Героиня её, видимо, просекла. Но не понятно, насколько эта тетка может быть замешана в смертях вокруг героини...а ведь вполне может.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
23 мар. 21:49 #
@alexa_samara: самое интересное, как главная героиня относится к ней... Точнее, насколько она осведомлена... Очень натянутые и странные отношения, в принципе, как и всё здесь...
Amado
Amado
23 мар. 21:13 #
А потом окажется, что Пэк Джун Бом вовсе не Пэк, а Ли Су Хо...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
23 мар. 21:47 #
@Amado: пластическая хирургия творит чудеса... Один умер, другой стал им...
И это не месть он просто одержим ею. Да, у меня есть такие догадки тоже.
natandra
natandra
24 мар. 00:56 #
@Ms_Dexter: кстати в пользу этой теории, вот этот только прилетевший дядька-волонтер сказал У Соку, что Пэк начал волонтерить еще в универе хотя его родители были при деньгах, а вот в конце серии Пэк говорит Соль А, что у него ничего не было как у сироты с картины, врядли бы такое выдал ребенок при богатых родителях
natandra
natandra
24 мар. 02:02 #
@natandra: блин я не могу скрины отправлять, но там в превью к новой серии мелькает кадр, где тело с лицом в кашу и кажись на куртке нашивка J.B. PARK
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 мар. 09:28 #
@natandra: как много деталей вы замечаете ....
Пишите и дальше... Буду внимательнее
Amado
Amado
24 мар. 12:43 #
@natandra: верно, это был такой быстрый первый кадр, что я сначала даже не поняла что это было... да, там так и было написаноJ.B. Park...
Так что мысль, что Ли Су Хо жив всё подкрепляется и подкрепляется новыми вводными.
natandra
natandra
24 мар. 20:16 #
@Amado: да, эта быстрота и привлекла, я потом пошла ловить его
natandra
natandra
23 мар. 21:51 #
@Amado: Ну, судя по поведению Су Хо, крыша у него присвистывала, так что все возможно.
666__
666__
24 мар. 11:12 #
я обожаю Ким Джон Хёна, все его роли, но здесь он невероятный... в конце он превзошел самого себя - это как же его лицо поменялось :)
poly6poly
poly6poly
PRO
24 мар. 21:00 #
«Если , чтобы быть с тобой нужно умереть, я умру» вот так влюбляешься в человека, любишь его, а он потом становится одержим тобой… Мурашки от бывшего и от Пэк Джун Бома тоже. Так что тоже не удивлюсь, если он украл его личность. Очень интересно, что там произошло.
MaYarika
MaYarika
25 мар. 19:13 #
Для меня эта дорама безупречна, я просто люблю её! И меня пугает, что она закончится, потому что последние три просмотренные высоко рейтинговые и до тошноты банальные дорамы (не скажу, какие, чтобы меня не задизлайкали насмерть) повергли меня в уныние. Пак Мин Ён продолжает подтверждать правило, что если она значится в титрах, значит дорама достойная. Ви Ха Джун очень хорош - мужественный взрослый актер (хотя вижу его впервые после Игры в кальмара). Он отлично отыгрывает влечение к Хан Соль А. Обожаю каждую сцену с ними - пусть таких сцен будет больше!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 мар. 21:16 #
@MaYarika: Ви ХаДжуну уже давно пора сниматься в романтике ..у него прямо по пальцам пересчитать...и то не всегда главные роли. А ведь хорош чертяка.
Olga_Drofa
Olga_Drofa
26 мар. 17:45 #
@MaYarika: скажите-скажите, какие дорамы вам не понравились. Очень интересно 🙈🙈
MaYarika
MaYarika
26 мар. 19:13 #
@Olga_Drofa: Ладно, только прошу снисхождения. У меня и так стресс от того, что в последние годы невозможно высказать своё мнение: оно должно совпадать с большинством иначе тебя сожрут.
Итак:
1. "Парень по требованию". Бросила смотреть, потому что я не выношу романтику по принципу: "Ой, какой красавчик, влюблюсь-ка я в него!". (Я подозреваю, что будут отношения с коллегой, который явно того стоит, но я не вытерплю столько серий). У меня есть подруга, для которой романтика очень важная часть её реальности и из уважения к ней я пишу мягко, но для меня настоящая любовь (ради которой я смотрю дорамы) и романтика соотносятся примерно так же как Солнце и целлофановый пакет - они просто вобще никак не связаны.
2. "Травматология: Герои по вызову". Бросила смотреть. Весь этот пафос с вертолётами умаляет героизм тех людей, кто реально перерабатывает и спасает жизни. Они не супер-герои и не супер-специалисты, они просто делают, что могут, и всё.
3. "Мисс Хон под прикрытием". Досмотрела, но только из-за второстепенных персонажей. В конце была разочарована так же, как после дорамы "Набираемый номер недоступен". Нарушен баланс - лучше меньше серий, но лучше сериал, чем наоборот!
Amado
Amado
26 мар. 21:07 #
@MaYarika: а "Дорогой Икс" вам понравилась?
MaYarika
MaYarika
26 мар. 21:20 #
@Amado: Да, эта дорама в списке лучших. Сцена, где главная героиня маниакально смеётся у бассейна, где на неё напала бывшая одноклассница, а в итоге пострадала сама - просто шедевр.
Olga_Drofa
Olga_Drofa
27 мар. 02:38 #
@MaYarika: ооо)) как интересно)) вторую дораму я не смотрела, но вот остальные две мне понравились)) насчет первой: я просто орала от количества красивых парней. А насчет последней: орала от сюжета и того, как все под стилистику 90-х сделали действительно. Ну и ещё Альберт 💔💔 в сердечке.
klinssan
klinssan
01 мая 06:41 #
@MaYarika: соглашусь, не шедевры
Опять же, каждому свое)
budurr
budurr
27 мар. 00:11 #
Получается, этот ее первый бывший инсценировал свою смерть, сделал пластическую операцию, взяв лицо погибшего богатенького друга, и теперь кошмарит героиню, убивая ее мужиков.
Недурно он устроился.
Что касается владелицы Аукциона, думаю, она окажется замешана в смерти родителей гг (типа ростовщицей была или типа того), поэтому героиня не хочет уходить с этой работы, ищет правду/мстить планирует.
scarcelyinside
scarcelyinside
27 мар. 13:24 #
Лол на 39 минуте Усок выезжает из дома СольА, а на шлагбауме паркинга гордо написано PRAKING вместо PARKING.
feainnewedd
feainnewedd
29 мар. 01:35 #
Эта дорама меня газлайтит. Я уже и не верю своим собственным глазам
НадеждаТ
НадеждаТ
07 апр. 16:49 #
Почему после развода родителей страхвого следователяЧа У Сока его с мл.сестрой бабушка воспитывала, а не мать или отец?
Когда уже люди начнут предохраняться, а не скидывать детей на престарелых родственником которым давно пора отдыхать
Написать комментарий: