Директорша аукционного дома, конечно, мошенница. Не удивлюсь, что втюхивает задорого, отправляет подделки и организует недоставку. Оригиналы остаются у неё, в её личной кладовке. Так ещё и бабла с продажи имеет. Двойной профит. Героиня её, видимо, просекла. Но не понятно, насколько эта тетка может быть замешана в смертях вокруг героини...а ведь вполне может.
@alexa_samara: самое интересное, как главная героиня относится к ней... Точнее, насколько она осведомлена... Очень натянутые и странные отношения, в принципе, как и всё здесь...
@Ms_Dexter: кстати в пользу этой теории, вот этот только прилетевший дядька-волонтер сказал У Соку, что Пэк начал волонтерить еще в универе хотя его родители были при деньгах, а вот в конце серии Пэк говорит Соль А, что у него ничего не было как у сироты с картины, врядли бы такое выдал ребенок при богатых родителях
@natandra: верно, это был такой быстрый первый кадр, что я сначала даже не поняла что это было... да, там так и было написаноJ.B. Park... Так что мысль, что Ли Су Хо жив всё подкрепляется и подкрепляется новыми вводными.
«Если , чтобы быть с тобой нужно умереть, я умру» вот так влюбляешься в человека, любишь его, а он потом становится одержим тобой… Мурашки от бывшего и от Пэк Джун Бома тоже. Так что тоже не удивлюсь, если он украл его личность. Очень интересно, что там произошло.
Для меня эта дорама безупречна, я просто люблю её! И меня пугает, что она закончится, потому что последние три просмотренные высоко рейтинговые и до тошноты банальные дорамы (не скажу, какие, чтобы меня не задизлайкали насмерть) повергли меня в уныние. Пак Мин Ён продолжает подтверждать правило, что если она значится в титрах, значит дорама достойная. Ви Ха Джун очень хорош - мужественный взрослый актер (хотя вижу его впервые после Игры в кальмара). Он отлично отыгрывает влечение к Хан Соль А. Обожаю каждую сцену с ними - пусть таких сцен будет больше!
@Olga_Drofa: Ладно, только прошу снисхождения. У меня и так стресс от того, что в последние годы невозможно высказать своё мнение: оно должно совпадать с большинством иначе тебя сожрут. Итак: 1. "Парень по требованию". Бросила смотреть, потому что я не выношу романтику по принципу: "Ой, какой красавчик, влюблюсь-ка я в него!". (Я подозреваю, что будут отношения с коллегой, который явно того стоит, но я не вытерплю столько серий). У меня есть подруга, для которой романтика очень важная часть её реальности и из уважения к ней я пишу мягко, но для меня настоящая любовь (ради которой я смотрю дорамы) и романтика соотносятся примерно так же как Солнце и целлофановый пакет - они просто вобще никак не связаны. 2. "Травматология: Герои по вызову". Бросила смотреть. Весь этот пафос с вертолётами умаляет героизм тех людей, кто реально перерабатывает и спасает жизни. Они не супер-герои и не супер-специалисты, они просто делают, что могут, и всё. 3. "Мисс Хон под прикрытием". Досмотрела, но только из-за второстепенных персонажей. В конце была разочарована так же, как после дорамы "Набираемый номер недоступен". Нарушен баланс - лучше меньше серий, но лучше сериал, чем наоборот!
@Amado: Да, эта дорама в списке лучших. Сцена, где главная героиня маниакально смеётся у бассейна, где на неё напала бывшая одноклассница, а в итоге пострадала сама - просто шедевр.
@MaYarika: ооо)) как интересно)) вторую дораму я не смотрела, но вот остальные две мне понравились)) насчет первой: я просто орала от количества красивых парней. А насчет последней: орала от сюжета и того, как все под стилистику 90-х сделали действительно. Ну и ещё Альберт 💔💔 в сердечке.
Получается, этот ее первый бывший инсценировал свою смерть, сделал пластическую операцию, взяв лицо погибшего богатенького друга, и теперь кошмарит героиню, убивая ее мужиков. Недурно он устроился. Что касается владелицы Аукциона, думаю, она окажется замешана в смерти родителей гг (типа ростовщицей была или типа того), поэтому героиня не хочет уходить с этой работы, ищет правду/мстить планирует.
Почему после развода родителей страхвого следователяЧа У Сока его с мл.сестрой бабушка воспитывала, а не мать или отец? Когда уже люди начнут предохраняться, а не скидывать детей на престарелых родственником которым давно пора отдыхать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
24И это не месть он просто одержим ею. Да, у меня есть такие догадки тоже.
Пишите и дальше... Буду внимательнее
Так что мысль, что Ли Су Хо жив всё подкрепляется и подкрепляется новыми вводными.
Итак:
1. "Парень по требованию". Бросила смотреть, потому что я не выношу романтику по принципу: "Ой, какой красавчик, влюблюсь-ка я в него!". (Я подозреваю, что будут отношения с коллегой, который явно того стоит, но я не вытерплю столько серий). У меня есть подруга, для которой романтика очень важная часть её реальности и из уважения к ней я пишу мягко, но для меня настоящая любовь (ради которой я смотрю дорамы) и романтика соотносятся примерно так же как Солнце и целлофановый пакет - они просто вобще никак не связаны.
2. "Травматология: Герои по вызову". Бросила смотреть. Весь этот пафос с вертолётами умаляет героизм тех людей, кто реально перерабатывает и спасает жизни. Они не супер-герои и не супер-специалисты, они просто делают, что могут, и всё.
3. "Мисс Хон под прикрытием". Досмотрела, но только из-за второстепенных персонажей. В конце была разочарована так же, как после дорамы "Набираемый номер недоступен". Нарушен баланс - лучше меньше серий, но лучше сериал, чем наоборот!
Опять же, каждому свое)
Недурно он устроился.
Что касается владелицы Аукциона, думаю, она окажется замешана в смерти родителей гг (типа ростовщицей была или типа того), поэтому героиня не хочет уходить с этой работы, ищет правду/мстить планирует.
Когда уже люди начнут предохраняться, а не скидывать детей на престарелых родственником которым давно пора отдыхать