Ну что ж, порадуемся, мы дедуктивные гении. — Он Сухо. Но как теперь обыграют кровавые руки и труп (если он действительно умер)... Может быть, она сирена, потому что оказывается в ненужное время в ненужном месте😅
@Ms_Dexter: думаю там ктот еще был, тот кто вырубил свет. Эх еще 4 серии, хотя они наверное сейчас еще буду раскручивать смерть сестры У Сока и разоблачать хозяйку аукциона. А что если отец Соль А жив, кто-то же рисует ей подделки...
@natandra: да, однозначно начнут раскрывать 2-ю детективную линию, с первой более или менее разобрались... Да, точно, вырубание света... Не верю я другу Соль А, хотя много кого подозреваю... Многие мутные!
@Ms_Dexter: да, друг детства ещё ладно. А его ебо-бо сестричка, которая ненавидит Сору? А этот чувак из её офиса, которого она отошла в гонке за позицию? Он там с девкой с работы вечно подставляют. Гадюшник сплошной.
@Ms_Dexter: согласно на счет друга, у Пэка дома была там вот доска с фотками и типа это доказательство его причастности, но что если он просто типа был одержим ею и просто следил, ну кстати вот тетку наверное он сбросил с крыши, он в первой серии прям явный негатив к ней проявил, когда она вмешалась в их разговор с Соль А. А вот мужиков ее как бы не этот друг грохал, тож небось одержим ею...
До последнего сидела и обдумывала как он мог его лицо украсть? Каак? Хирургически собрать абсолютно то же лицо просто нереально! В голове уже были безумные картинки как он с раненного лицо сдирает и на своё прикладывает перед спасением🙈🙈🙈
@mallinka: вот у меня тоже был только такой вариант, с пересаженным лицом 😆но и то, как без единого шовчика это сделать? А еще прикус он тоже что ли поменял? 😀короче бред
@ksuwol: это великая корейская косметология и хирургия..кстати, они там довольно часто пилят челюсти, отпиливают "лишнее" и тд. Насчёт шрамов....а как же великая мазь от шрамов, которой мажут в каждой первой дораме каждый пшык на губе, пальчике и тд? 🌚🧐
@ChandlerLi: ну, вот есть предположения, что убивал мужиков не он...мог просто следить за ней. А убивал кто-то другой. Кандидатов там полно. Так что, думаю, ещё есть что показать.
блин! вроде и предсказуемо, но как же это было шокирующе!!! я прям сидела в мурашках + эта невероятно безумная игра ким джонхена ВАУ!! мне очень понравилась как он отыгрывает своими глазами, ты прям веришь ему И ЭТИ СЛЕЗЫ😭
мне очень нравится эта дорама, здесь прекрасно все: начиная от игр/каста актеров, заканчивая визуальной частью и саундтреками, которые придают сюжеты ту саму загадочность и в какой-то степени напряженность!
пысы: смотреть дораму в онгоинге было ошибкой, теперь не могу дождаться следующих серий!!
@aliashhka: кстати, соглашусь с комментарием выше, что друг-фотограф не внушает никакого доверия! я изначально думала, что убивал все возлюбленных гг именно он, наблюдая за тем, как он ревновал видя, что она тусуется с Усоком!! но думаю, что его час тоже настанет и он точно напакостит😤
Ну хоть показали после операций покоцанное лицо с синяками Ли Сухо ставшим Пэк Чонбомом, а не как снимают бинты, а там всё ОК и даже макияж как в Бриллиантовый любовник (сериал 2015) с Рэйном https://myshows.me/view/51174 к-й не смогла заставить себя смотреть после такого бреда.
Помню была история в интернете, что девушка отшила парня из-за того что он придурок, так он заработал денег и сделал себе пластику и начал снова с ней встречаться, и она снова его бросила со словами "ты такой же придурок как и мой бывший" )) Вайб серии))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Но как теперь обыграют кровавые руки и труп (если он действительно умер)...
Может быть, она сирена, потому что оказывается в ненужное время в ненужном месте😅
И соглашусь, что как то быстро его убрали… но мне по-прежнему не нравится ее друг фотограф.
мне очень нравится эта дорама, здесь прекрасно все: начиная от игр/каста актеров, заканчивая визуальной частью и саундтреками, которые придают сюжеты ту саму загадочность и в какой-то степени напряженность!
пысы: смотреть дораму в онгоинге было ошибкой, теперь не могу дождаться следующих серий!!