@Amado: бросают нас из крайности в крайность... Бедняжка-очаровашка... А теперь в красных туфлях, как "дьявол носит Прада". Но пока что для середины слишком много переменных — это радует, нас могут окунуть в пучины «Да ладно, а я и не заметила»😁
@alexa_samara: она ехала случайно, надо было выгуливать такие каблуки .. а тут он не случайно... А тут она вся такая ... А тут он весь такой, потрёпанный .. Да-да , всё так и было 😁
@Ms_Dexter: мне кажется Пак Мин Ён была хорошенькой в "Её личная жизнь" и "что случилось с секретарем Ким"... дальше уже сильно схуднула, блин, по коленям прям виден недобор веса
@Redarmyman: настолько тупыми вечно показывают следаков...вечно подгоняют расследование под типа главного подозреваемого. Але...блин. Их же в вузах должны учить, что нужно придумать минимум N версий, какие-то отбросить сразу, другие в ходе следствия...ну, епрст. Это очень поверхностная работа сценаристов и продюсеров. Чисто выезжают за счёт картинки, всех этих каблуков, кадров на глазах героев, можно подумать, что зритель там увидит какую-то вселенную....короче, халтура, если чуть придраться. Ну, смотреть фоном норм. Всё равно в этом месяце премьер нормальных не особо...
На самом деле здорово было бы, если бы в конце, когда нас всех и главного героя уверили бы в том, что она жертва, невиновна и вся такая бедняжка, а потом она оказалась бы злодейкой и воткнула бы ему нож в спину - вот это было бы действительно сногсшибательно! Но такого ждать не приходится, увы)
Если ее отец оформил страховку а потом решил всей семьёй отправиться в мир иной, смысл был страховаться - кому достанется выплата?! Той что по счастливой случайности выжила?! Странно все это.
@Anita-Grace: и эта барменша тоже подозрительная тётка - она ее знает с детства + это она разговаривала и толкала ту что упала с крыше. И какие у нее были претензии к той?
@Anita-Grace: Ее мать отправила ее в кино в тот вечер, поэтому не было идеи всей семьей почить. Она просто купила курочки вместо кино и потопала домой где увидела че творится.
Пьяный отец бежал за будущим фотографом До Ынхёком с младшей сестрой чтоб прибить лопатой, Соля отцу по голове и к себе увела. Второй раз про опеку за 6серий думала. Никогда не пойму как мать может уйти, оставив детей с агресивным, пьющим мужем? Им безопаснее было бы в детдоме/приюте, оформила, а потом новую жизнь устраивать. И, конечо, зачем вторую родила? Уже после старшего явно было понятно что мудаку нельзя плодиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Да-да , всё так и было 😁
Но такого ждать не приходится, увы)
+ это она разговаривала и толкала ту что упала с крыше. И какие у нее были претензии к той?
Второй раз про опеку за 6серий думала.
Никогда не пойму как мать может уйти, оставив детей с агресивным, пьющим мужем? Им безопаснее было бы в детдоме/приюте, оформила, а потом новую жизнь устраивать.
И, конечо, зачем вторую родила?
Уже после старшего явно было понятно что мудаку нельзя плодиться.