Поцелуй сирены — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.531
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2026 06:00
Всего просмотров: 60639.79%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Amado
Amado
17 мар. 21:32 #
Как все запутано, блин. У меня были догадки, но теперь я полностью потерялась
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 мар. 22:00 #
@Amado: бросают нас из крайности в крайность... Бедняжка-очаровашка... А теперь в красных туфлях, как "дьявол носит Прада". Но пока что для середины слишком много переменных — это радует, нас могут окунуть в пучины «Да ладно, а я и не заметила»😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мар. 17:46 #
@Ms_Dexter: не удивлюсь, что в следующий раз нам покажут, что она приехала, потому что ей прислали СМС или она что-то заметила:-)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 мар. 18:04 #
@alexa_samara: она ехала случайно, надо было выгуливать такие каблуки .. а тут он не случайно... А тут она вся такая ... А тут он весь такой, потрёпанный ..
Да-да , всё так и было 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мар. 18:26 #
@Ms_Dexter: нужно было показать пафосную проходку на высоченных каблуках
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 мар. 18:31 #
@alexa_samara: она даже на них выглядит такой миниатюрной ... ещё и похудела .. Это Сирена мало ест мужчин 😅
Amado
Amado
18 мар. 20:59 #
@Ms_Dexter: мне кажется Пак Мин Ён была хорошенькой в "Её личная жизнь" и "что случилось с секретарем Ким"... дальше уже сильно схуднула, блин, по коленям прям виден недобор веса
ChandlerLi
ChandlerLi
18 мар. 22:07 #
@Amado: Хилере она очень хорошенькая🥰
natandra
natandra
20 мар. 01:39 #
@alexa_samara: реклама каблуков
Redarmyman
Redarmyman
18 мар. 23:13 #
И опять типа Соль А во всём виновата, куда не плюнь)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мар. 23:26 #
@Redarmyman: настолько тупыми вечно показывают следаков...вечно подгоняют расследование под типа главного подозреваемого. Але...блин. Их же в вузах должны учить, что нужно придумать минимум N версий, какие-то отбросить сразу, другие в ходе следствия...ну, епрст. Это очень поверхностная работа сценаристов и продюсеров. Чисто выезжают за счёт картинки, всех этих каблуков, кадров на глазах героев, можно подумать, что зритель там увидит какую-то вселенную....короче, халтура, если чуть придраться. Ну, смотреть фоном норм. Всё равно в этом месяце премьер нормальных не особо...
Redarmyman
Redarmyman
19 мар. 00:18 #
@alexa_samara: вы очень правы - именно, что фоном смотреть норм, не более. Хотя актёры в дораме задействованы не плохие.
u1865702
u1865702
19 мар. 02:01 #
@alexa_samara: не попробуешь не узнаешь. Следователь штука сложная.
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
20 мар. 09:21 #
На самом деле здорово было бы, если бы в конце, когда нас всех и главного героя уверили бы в том, что она жертва, невиновна и вся такая бедняжка, а потом она оказалась бы злодейкой и воткнула бы ему нож в спину - вот это было бы действительно сногсшибательно!
Но такого ждать не приходится, увы)
Redarmyman
Redarmyman
20 мар. 18:49 #
@SvetaSvetlanaa: лично я рассчитываю, что Соль А окажется злодейкой)
Комментарий удален
Anita-Grace
Anita-Grace
23 мар. 13:21 #
Если ее отец оформил страховку а потом решил всей семьёй отправиться в мир иной, смысл был страховаться - кому достанется выплата?! Той что по счастливой случайности выжила?! Странно все это.
Anita-Grace
Anita-Grace
23 мар. 13:24 #
@Anita-Grace: и эта барменша тоже подозрительная тётка - она ее знает с детства
+ это она разговаривала и толкала ту что упала с крыше. И какие у нее были претензии к той?
natandra
natandra
24 мар. 01:59 #
@Anita-Grace: Ее мать отправила ее в кино в тот вечер, поэтому не было идеи всей семьей почить. Она просто купила курочки вместо кино и потопала домой где увидела че творится.
Anita-Grace
Anita-Grace
24 мар. 13:00 #
@natandra: спасибо за информацию.
budurr
budurr
26 мар. 23:30 #
Если окажется, что это не она всех найопывает - я буду крайне разочарована.
Stelzz
Stelzz
PRO
11 апр. 21:43 #
@budurr: чёт мне кпжется, так и будет 🙄
НадеждаТ
НадеждаТ
07 апр. 16:41 #
Пьяный отец бежал за будущим фотографом До Ынхёком с младшей сестрой чтоб прибить лопатой, Соля отцу по голове и к себе увела.
Второй раз про опеку за 6серий думала.
Никогда не пойму как мать может уйти, оставив детей с агресивным, пьющим мужем? Им безопаснее было бы в детдоме/приюте, оформила, а потом новую жизнь устраивать.
И, конечо, зачем вторую родила?
Уже после старшего явно было понятно что мудаку нельзя плодиться.
Написать комментарий: