Всю серию не могла отделаться от ощущения, что я уже где-то это слышала, видела.
В общем есть по сути уже классика - Пуаро Агаты Кристи. В одном из произведений бывший муж или жених, которого женщина считала погибшим, убивал всех мужчин, с которыми она сближалась и за кого могла выйти замуж. Пока не прошло много лет и он сам не женился на ней. Детали уже не помню. Но история довольно запоминающаяся. Тут вполне могут что-то такое же обыграть. Кто там был её первый, погибший в теракте? Вполне же мог сделать пластику и всё такое...проверю.
@alexa_samara: о, как интересно! Мне на самом деле пока самыми мутными кажутся богатей из первой серии, который все онлайн скупал а тут объявился - он как будто бы прям подходит под вашу идею. Но еще не знаю почему, но меня смущает друг главной героини, какой то мутный он.
Скажите честно, такого водителя грузовика мы заслужили😁
Мне кажется, что эта Сиена не контролирует своё проклятье... Она просто знает, что кто в неё влюбится — умрёт, поэтому заблаговременно расторгает страховку... Это превью ... интригует и радует..
Как же все красиво и загадочно, не могу отвести взгляд от главной героини. Она такая хрупкая, очень сомневаюсь, что она убивала своих мужчин. И эта концовка, вах, с нетерпением жду следующую серию.
@Lеriya: мне тоже кажется, что это не она, потому что много на нее указывает - и в конце первой серии показали как она с крыши смотрит на разбившуюся коллегу, а во второй показали, что она была любовницей жениха - мотив на лицо, теперь еще аж три страховки. Так что я тоже думаю что-то более изощренное для нас готовят, во всяком случае хотелось бы.
@Redarmyman: согласна лезит куда его не звали. И если в конце он тоже погибнет как ее бывшие- то это самая дурацкоя картина. В этом конкретно случае ей бы было хорошо как в мисс Хон не с кем больше не встречаться после той трагедии 7 лет назад, сохранила бы жизни следующим.
@JulietteS23: вариант не плохой, но как быть с первым погибшим возлюбленным в Сирии? Как-то слишком это сложно. Либо гибель первого возлюбленного стала триггером для этого друга ГГ по ликвидации всех остальных возлюбленных.
Уверена что она невиновна, и просила может своих мужчин отменить страхование тк думала что они умрут как обычно, и боялась что из-за страховки все свалят на нее, и может эта шаманка тоже как-то замешана 🫣
Мне нравится, что главная героиня показана неоднозначно и интерпретировать её можно и как жертву, и как потенциальная убийцу. И всё же в её вину верится слабо, но и других подозреваемых выделить пока не могу.
Саундтрек в конце эпизода очень красивый ❤️ А парня уже не спасти. Помянем :D
Пока очень интересно. То что она видила во сне плод ее вооружения или воспоминания? Если воспоминания то это уже 2я дорама где она видит туфли и измену.
После ее вопроса- кажись он принял вызов влюбиться в нее и не умереть.
@Anita-Grace: интересно что её парень 1 погиб 7 лет назад и она стала вести аукцион тоже 7 лет назад. Ещё странно что обе ведущие аукцион с депрессией, возможно даже из одной клиники. Очень странно по какому критерию председатель их выбирала или где находила?!
@Anita-Grace: мне показалось, что это воспоминания. Что как раз за день до смерти её муж переспал с той девушкой. И она пришла на опознание в той же кофте, что и была, когда застала его за изменой.
@Anita-Grace: мне показалось, что это сон, потому что она только что осознала, что у них был роман, т.к. герой сказал, что по выражению лица понял, что она не знала об этом
Ну зачем костюмеры такие короткие юбки подбирают? Только передёргивало от сходящихся коленок в Твоё лучшее время/В твой лучезарный сезон https://myshows.me/view/87662 и Эффективные свидания для одиночек/Практическое руководство по любви https://myshows.me/view/98414 Насколько больше мне нравился гардероб Пак Мин-ён в Что случилось с секретарём Ким? https://myshows.me/view/57304 с офисными комплектами ниже колена.
Первый парень Хан Соль А, который типо погиб вследствие терракта, был кореец, т.е. наслышан о чудесах пластических операций. Он выжил, умертвив себя прошлого, и изменил себя, например, до мужчины в очках из первой серии. Видя, как Хан Соль А пытается настроить свою жизнь, влюбляясь в других, он избавляется от них. Только почему они все отменяют свои страховки? Может быть из-за того, что первый парень вынужден был отменить свою страховку в связи со своей работой, которая была опасна, а страховщики не очень это любят, и теперь обрабатывает нынешних парней Хан Соль А, чтобы ей ничего не досталось и в итоге он стал бы для неё спасателем. А первая девушка, убитая в прошлой серии, покусилась на жирный кусок, тем самым проявила неуважение к Хан Соль А и за что и была убита? 😂 Пс. 👆 это бред, но это корейцы. 😂
В первой серии богатей который купил картину. У них был странный разговор где она намекает что знает его , что-то вроде «я никогда не забываю тех кого встречаю» возможно это он и есть ее ”погибший в теракте бывший”. Может о это он убивает всех, и картину Сироты как будто тоже он прислал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
30В общем есть по сути уже классика - Пуаро Агаты Кристи. В одном из произведений бывший муж или жених, которого женщина считала погибшим, убивал всех мужчин, с которыми она сближалась и за кого могла выйти замуж. Пока не прошло много лет и он сам не женился на ней. Детали уже не помню. Но история довольно запоминающаяся. Тут вполне могут что-то такое же обыграть. Кто там был её первый, погибший в теракте? Вполне же мог сделать пластику и всё такое...проверю.
Мне кажется, что эта Сиена не контролирует своё проклятье... Она просто знает, что кто в неё влюбится — умрёт, поэтому заблаговременно расторгает страховку...
Это превью ... интригует и радует..
И эта концовка, вах, с нетерпением жду следующую серию.
В этом конкретно случае ей бы было хорошо как в мисс Хон не с кем больше не встречаться после той трагедии 7 лет назад, сохранила бы жизни следующим.
Но ее худоба все еще пугает.
Но лицо тут выглядит у нее лучше. Видимо, поправили.
Либо гибель первого возлюбленного стала триггером для этого друга ГГ по ликвидации всех остальных возлюбленных.
Саундтрек в конце эпизода очень красивый ❤️
А парня уже не спасти. Помянем :D
Но какой же Хаджун прекрасный, с надрывом играет любо-дорого смотреть.
То что она видила во сне плод ее вооружения или воспоминания? Если воспоминания то это уже 2я дорама где она видит туфли и измену.
После ее вопроса- кажись он принял вызов влюбиться в нее и не умереть.
Почему же все 3я аннулировали?!
Ещё странно что обе ведущие аукцион с депрессией, возможно даже из одной клиники. Очень странно по какому критерию председатель их выбирала или где находила?!
Насколько больше мне нравился гардероб Пак Мин-ён в Что случилось с секретарём Ким? https://myshows.me/view/57304 с офисными комплектами ниже колена.
Не нравится мне, как играет гг. Слишком пластиковая, эмоций нет даже тогда, когда надо. Видела ее только в Хилере и там с этим проблем не было.
Зато Хаджун хорош, отыгрывает в каждом кадре.
Да и все остальные тоже.
Пс. 👆 это бред, но это корейцы. 😂