Поцелуй сирены — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.411
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2026 06:00
Всего просмотров: 55736.57%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
galachatus
galachatus
PRO
30 мар. 20:25 #
Мог ли убийцей СуХо быть друг-фотограф СольА? Явно он испытывает к ней чувства, он знал про аллергию СуХо и мог легко подсыпать арахисовую пыль в шампанское. И под описание полицейский он тоже подходит...
И мог ли он быть причастен к другим убийствам? Я так поняла, что СуХо вроде как не при делах оказался...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 мар. 22:00 #
@galachatus: да, он очень скользкий тип... И сестрица его тоже Соль А не любит... Но вот этот помощник в галерее, как нам его показывают, уже давно вступил на сторону зла... Конечно, это не значит, что он в одиночку работает... Но в любом случае, не вижу мотива никакого... Нам нужно больше данных!!
Alina092
Alina092
30 мар. 22:37 #
Женщина владелица бара скинула тётку, если найти момент когда она её в стену толкнула и кольца на руках в которых она на банкете была одинаковые. Тоже мутный персонаж и у полицейского тоже мысль была.
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мар. 23:42 #
Как он ухмыльнулся, когда она сказала про аллергию на арахис. Он мне самого начала не нравился!
scarcelyinside
scarcelyinside
02 апр. 13:05 #
Я не могу с этих копов. Давненько таких бестолковых не видела. "ДжунБом" лежит на земле, у него штука для камина из груди торчит, а они ска даже нормальный обыск в доме не провели, просто дверные ручки попудрили и все))))) 🤪
НадеждаТ
НадеждаТ
07 апр. 17:03 #
Бред такой- полицейская стреляет в 37кг безоружную женщину к-я сама скоро упадëт в состоянии нестояния, а в Охотничьи псы https://myshows.me/view/83029
чукались врукопашную с отморозками два сезона.

И как же беситит что не дали умыться, переодеться, без адвоката допрос в наручниках.
Для чего?
Куда Соля могла убежать из допросной? О каком убийстве речь, явно самооборона или подстава окажется.
ChandlerLi
ChandlerLi
11 апр. 11:00 #
Вопрос, детектив дура? Даже в Америке запрещено стрелять в безоружного.
Так она еще и другого человека подстрелила… и логика Кэпа тоже позабавила. В одной дораме полицейских чуть не увольняют и в суд на них подают, за то что выстрелили, когда на них с ножом нападали, а тут вообще ничего. Орудие в теле жертвы…
Holy_Pumpkin_
Holy_Pumpkin_
21 апр. 22:27 #
Простите за непопулярное мнение, но в этой дораме меня раздражают почти все, кроме мгг (который страховщик/бывший коп). Жгг и следователи 90% времени вызывают реакцию рука-лицо и желание обматерить их в экран.
НадеждаТ
НадеждаТ
21 апр. 23:38 #
@u1846217: 100%
Пожалела потраченного времени. Хотя на *2 скорости смотрела
Написать комментарий: