@Ms_Dexter: только, пожалуй, атмосфера и спасла эту серию. Все эти "подозрительные взгляды и улыбки", на которых задерживается камера. Эти показательные в лоб она - "сиротинушка со сложной судьбой и тем самым самая привлекательная женщина во вселенной", он - с синдромом отключения мозга, предъяв на пустом месте... Её признание в лоб про поджог...боже, шекспировские страсти отдыхают.
@alexa_samara: да вот кстати это признание в лоб, слишком в лоб, потом наверняка окажется что-то в роде, что ее эти коллекторы заставили, чтобы страховкой долги отца закрыть. Иначе нет смысла выставлять ее такой несчастно и в лоб признавать ее убийцей своих родителей.
Домик с камнем в комнате с большими стёклами по-моему как минимум из "Таинственного сада", но точно ещё где-то светился. Сейчас никак не могу вспомнить где ещё.
Что если всех ее бывших убил фотограф, который постоянно крутится возле неё, он тайно в неё влюблён, а она воспринимает его как просто близкого человека, как родственника и тому подобное. 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Следующая серия, видимо, начнёт подсыпать стекло...
Её признание в лоб про поджог...боже, шекспировские страсти отдыхают.
А у девахи борзометр прям зашкаливает.
Домик с камнем в комнате с большими стёклами по-моему как минимум из "Таинственного сада", но точно ещё где-то светился. Сейчас никак не могу вспомнить где ещё.
Эх, это про этот скандальны поцелуй все говорили? Что-то слабовато.