Целую, Китти — s03e01 — Guest List

Моя оценка

4.364
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2026 15:00
Всего просмотров: 3 12234.1%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
02 апр. 13:52 #
Когда начало сезона похоже на хэппи энд, значит впереди много интересного😂
Сдаюсь Китти и Мин Хо правда очень милые🙃
innsight
innsight
02 апр. 17:21 #
@Liyuuuuunder: Неужели мы дождались их поцелуя!?💕💕💕
chipchilinka89
chipchilinka89
02 апр. 17:39 #
кто знает когда выйдет дубляж ?
niayzovazyra
niayzovazyra
02 апр. 17:43 #
Ладно начало миленькое, хоть и трейлер мне не понравился изначально))
chipchilinka89
chipchilinka89
02 апр. 18:40 #
в моменте подумала,что признания могут затянуть,ноооо спасибо !!
phobicrae
phobicrae
02 апр. 22:04 #
просто зачем добавили проблемы в отношения лары джин и питера, это очень глупо
надеюсь, что там ничего серьезного и у них все будет хорошо
soma_trik
soma_trik
03 апр. 12:14 #
@phobicrae: так хотелось увидеть их в одном кадре🥲а оказывается линия ЛД в сериале будет связано с проблемами в отношениях 🫠
Anya_lovessss
Anya_lovessss
03 апр. 00:34 #
Ждала этого поцелуя как китайской пасхи 🤧🤌🏻
kumarovna01
kumarovna01
03 апр. 19:39 #
ААААААА, без комментариев, одни эмоции
Поцелуй просто яркий!!! Китти и Мин Хо неужели поцеловались 😍😍😍
alaskayass
alaskayass
04 апр. 09:29 #
НАКОНЕЦ-ТО! 😍😍😍
_Anetta_66
_Anetta_66
04 апр. 22:34 #
Мин Хо и Китти такие милашки😍😍
christinapirs
christinapirs
04 апр. 22:46 #
На этом моменте с платьем украденным я прямо смотреть уже не могла, да сценаристы издеваются над Китти просто(
Удивительно, что Мин Хо не взорвался (что за чудо-мужчина конечно) и не решил, что она специально его так подставила

А этот обломанный поцелуй? сцена-то реалистичная очень даже, где человек хочет быть с другим, но не готов на ходу планы менять, но ситуация с тем, что она едет "помогать сестре" с её отношениями, при этом жертвуя своими, вообще не айс(
если честно признания+поцелуя в 1 серии никак не ожидала, это всё значит только одно (нам п**да, девочки), 3 месяца, а вокруг девушки вешаются на шею, да и их отношения даже дружеские пока толком не закрепились (уж точно не на расстоянии)
чую после этого лета будет опять всё по накатанной, hot and cold, недопонимания, ссоры, неловкость, приводящая к катастрофическим последствиям и т.д. и. т.п.
уже страшно, очень страшно, что будет в этом сезоне
tevladka
tevladka
07 апр. 13:59 #
Не совсем в таких условиях я представила долгожданный поцелуй Минхо и Китти, но спасибо что он вообще случился до их расставания на лето! Верю в их чувства, поэтому не переживаю насчет всяких сторонних телок
poly6poly
poly6poly
PRO
09 апр. 23:22 #
Такие они миленькие, а как он смотрит на нее♥️
yussolita
yussolita
12 апр. 00:18 #
AESPA ультанули в конце 💥
AlexSok18
AlexSok18
PRO
19 апр. 22:53 #
Оооо наконец то вернулся этот мило-романтично-кринжоватый(местами) сериал, очень рад, так легко смотрится.
Aiasem_K
Aiasem_K
21 апр. 15:02 #
Ура, ура 🥳

Когда начало сезона похоже на хороший хэппи энд, значит впереди много интересного😍🥹 Ждала этого поцелуя со второго сезона 🤌🏻🥹 Такие милашки, не могу 💔💔💔
LibraL
LibraL
24 апр. 17:25 #
Ну какая же милота! Такая тёплая атмосфера дружбы и любви. Я скучала ❤️
Написать комментарий: