На этом моменте с платьем украденным я прямо смотреть уже не могла, да сценаристы издеваются над Китти просто( Удивительно, что Мин Хо не взорвался (что за чудо-мужчина конечно) и не решил, что она специально его так подставила
А этот обломанный поцелуй? сцена-то реалистичная очень даже, где человек хочет быть с другим, но не готов на ходу планы менять, но ситуация с тем, что она едет "помогать сестре" с её отношениями, при этом жертвуя своими, вообще не айс( если честно признания+поцелуя в 1 серии никак не ожидала, это всё значит только одно (нам п**да, девочки), 3 месяца, а вокруг девушки вешаются на шею, да и их отношения даже дружеские пока толком не закрепились (уж точно не на расстоянии) чую после этого лета будет опять всё по накатанной, hot and cold, недопонимания, ссоры, неловкость, приводящая к катастрофическим последствиям и т.д. и. т.п. уже страшно, очень страшно, что будет в этом сезоне
Не совсем в таких условиях я представила долгожданный поцелуй Минхо и Китти, но спасибо что он вообще случился до их расставания на лето! Верю в их чувства, поэтому не переживаю насчет всяких сторонних телок
Когда начало сезона похоже на хороший хэппи энд, значит впереди много интересного😍🥹 Ждала этого поцелуя со второго сезона 🤌🏻🥹 Такие милашки, не могу 💔💔💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Сдаюсь Китти и Мин Хо правда очень милые🙃
надеюсь, что там ничего серьезного и у них все будет хорошо
Поцелуй просто яркий!!! Китти и Мин Хо неужели поцеловались 😍😍😍
Удивительно, что Мин Хо не взорвался (что за чудо-мужчина конечно) и не решил, что она специально его так подставила
А этот обломанный поцелуй? сцена-то реалистичная очень даже, где человек хочет быть с другим, но не готов на ходу планы менять, но ситуация с тем, что она едет "помогать сестре" с её отношениями, при этом жертвуя своими, вообще не айс(
если честно признания+поцелуя в 1 серии никак не ожидала, это всё значит только одно (нам п**да, девочки), 3 месяца, а вокруг девушки вешаются на шею, да и их отношения даже дружеские пока толком не закрепились (уж точно не на расстоянии)
чую после этого лета будет опять всё по накатанной, hot and cold, недопонимания, ссоры, неловкость, приводящая к катастрофическим последствиям и т.д. и. т.п.
уже страшно, очень страшно, что будет в этом сезоне
Когда начало сезона похоже на хороший хэппи энд, значит впереди много интересного😍🥹 Ждала этого поцелуя со второго сезона 🤌🏻🥹 Такие милашки, не могу 💔💔💔