От импульсивности Китти иногда польза, а иногда вред. Где-то она пробивная, всемогущая, а где-то поверхностная и глупенькая. Такая разная, но всё равно бескорыстная.
С чего она подумала, что отец ребенка Мин Хо? Как глупо делать выводы толком не выслушав человека.
@innsight: Мне кажется тут больше в формулировке подслушанного разговора дело, он там сказал это наша общая проблема и мол он тоже виноват, да еще и про кулон наврал. Ну а импульсивность это прям яркая черта подростков, кем все еще и является Китти
@NooraOlsen: Так и есть. И вот эта импульсивность подростковая не дала ей времени подумать о том, что общие проблемы не только у любовников бывают, но ещё и у певца с личным менеджером.
Я тож немного позакатывала глаза над тем, что творит Китти, но здесь по большей части она особо то и не виновата. Да, с Минхо вышло тупо, но в ситуации с Кью я не вижу ее вины примерно ни в чем. Они же обсуждали то, что нужно все рассказать его парню, откуда ей знать, что он ни в чем не признался то?))
Забираю свои слова о том, как же Дэ не везет в любви, обратно. хихих
@Liyuuuuunder: и самое что интересно это так по взрослому ) мне кажется редко человек может так разорвать отношения понимая, что такое поведение может ещё больше усугубиться и принести больше вреда чем пользы))
Если честно, то Китти можно понять Он неправильно выразил мысль, плюс подруга услышала разговор и эти слова «я тоже виноват и возьму ответственность» - как тут не впасть в панику от такой ситуации Минхо соврал (да, он защищал чужой секрет, но - он мог бы просто сказать правду не раскрывая всех аспектов, так и так, рабочие проблемы и все было бы нормально) Еще в конце второго сезона слова отца Мин Хо как то быстро замяли ( про то, что она не из его мира, не понимает его, не дотягивает, будет ему только мешать и должна его отпустить) , то она восприняла их близко к сердцу и сбежала с яхты, то через пол часа уже снова решила признаться в чувствах Мин Хо и забыла об этих словах Возможно если бы в сериал ввели момент, как она упомянула слова отца в разговоре с Мин Хо, он бы понял, что именно эти слова ее теперь триггерят теперь и она сомневается в себе
я не согласна с мин хо... это просто тупо вот так обрывать отношения и нормально не поговорить. все обвиняют китти, что она сама виновата, ведь всё неправильно поняла и слишком поспешила с выводами. да, она зря ему всё высказала до конца не понимая ситуации, но не её вина, что её парень скрыл от неё подобное, + юри, которая подслушала их разговор, где слова мин хо буквально кричат о том, что эта девушка может быть беременна от него. что тут ещё можно было подумать? только это.
мин хо поступил слишком радикально оборвав их отношения и сказав, что проблема в китти. очень подпортилось мнение о нём:(
Не серия, а наглядное пособие как все развалить за один вечер. Особенно обидно, что Китти настолько не уверена в МинХо. И настолько не уверена в себе, раз она считает что такое в принципе возможно.
очевидно что Китти просто тревожный партнёр и немного не уверенный в себе человек + она ещё в школе. разрывать отношения из за этого какой то пиздец, тем более Мин Хо сам соврал, это вообще не по взрослому как тут все пишут
Я абсолютно не согласна с Мин Хо и мне очень не нравится, когда в культуре так преподносят девушек, как будто бы они всё рушат своей тревожностью.
Мин Хо соврал, до этого выбирал друга, который плохо себя вёл с Китти, до этого расстворился в другой подруге и вёл себя так, что она оправдано тревожится.
Типа все ситуации, которые он перечислил — эти последние капли, он во всех них тоже вёл себя так себе. И теперь обиделся как ребёнок. Очень странный ход и очень обидный для женщин. И Китти в моементе себя никак не защитила и ещё и бегала и страдала, что она плохая. Ужасно
Я не сомневалась, что все это одно большое недоразумение с Минхо, и я понимаю его обиду из-за того, что каждый раз Китти начинает подозревать его, но он, конечно тоже не прав с этим расставанием. Но с другом тоже получилось херово. Короче, Китти реально нужно научиться закрывать рот вовремя.
ровно на 1 серию хватило не гореть с Китти факапнуть и свои, и чужие отношения за один вечер - да когда же ты блять уже перестанешь совать нос в чужие дела, ну ХОТЯ БЫ в чужие отношения Кью и Мин Хо наконец сорвались (удивительно, что даже сейчас Мин Хо убийственно спокойным тоном всё высказал) уже даже не жалко Китти если честно Если бы не помощь случайная Дею, то вообще бы полностью факапнутая серия была бы
а бедная кузина( уже второй раз от Китти прилетает( В этом сезоне пока нравится только дружба Китти и Юри невероятно и наряды Китти (ну и персонажи вокруг, кроме Мариуса конечно)
Я считаю, что Мин Хо виноват не меньше Китти в данной ситуации. Что мешало ему говорить правду, не раскрывая чужих секретов? Он мог сказать, что да, говорили с Юнис, у нее проблемы, я не могу раскрывать какие. Или что-то в этом роде. Обязательно было дарить кулон с такими словами и ложью? Короче, он сделал всё максимально, чтобы подогреть самые страшные подозрения про себя.
импульсивность Китти в этой серии конечно зашкаливает. я думала она хотя спросить «от кого?» а не сразу обвинять, она просто не уверена в себе. слишком завышает Минхо. да и очень тупо было рассказывать сразу другим людям что якобы Минхо и Юнис переспали, камон, ты даже сама не знаешь правды. сказала бы «пока не могу рассказать» или «ничего» и ушла, да и как пример затрагивать чужие проблемы тоже не очень. любой бы на месте Кью разозлился бы, и дальше стало бы сложнее доверять такому человеку. Минхо конечно тоже мог сказать что пошел поговорить с Юнис, а не сразу отменять планы и тд. и просто сказал бы что есть проблемы, и не может сказать пока что.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
25С чего она подумала, что отец ребенка Мин Хо? Как глупо делать выводы толком не выслушав человека.
Забираю свои слова о том, как же Дэ не везет в любви, обратно. хихих
Он неправильно выразил мысль, плюс подруга услышала разговор и эти слова «я тоже виноват и возьму ответственность» - как тут не впасть в панику от такой ситуации
Минхо соврал (да, он защищал чужой секрет, но - он мог бы просто сказать правду не раскрывая всех аспектов, так и так, рабочие проблемы и все было бы нормально)
Еще в конце второго сезона слова отца Мин Хо как то быстро замяли ( про то, что она не из его мира, не понимает его, не дотягивает, будет ему только мешать и должна его отпустить) , то она восприняла их близко к сердцу и сбежала с яхты, то через пол часа уже снова решила признаться в чувствах Мин Хо и забыла об этих словах
Возможно если бы в сериал ввели момент, как она упомянула слова отца в разговоре с Мин Хо, он бы понял, что именно эти слова ее теперь триггерят теперь и она сомневается в себе
это просто тупо вот так обрывать отношения и нормально не поговорить. все обвиняют китти, что она сама виновата, ведь всё неправильно поняла и слишком поспешила с выводами. да, она зря ему всё высказала до конца не понимая ситуации, но не её вина, что её парень скрыл от неё подобное, + юри, которая подслушала их разговор, где слова мин хо буквально кричат о том, что эта девушка может быть беременна от него. что тут ещё можно было подумать? только это.
мин хо поступил слишком радикально оборвав их отношения и сказав, что проблема в китти. очень подпортилось мнение о нём:(
Не серия, а наглядное пособие как все развалить за один вечер. Особенно обидно, что Китти настолько не уверена в МинХо. И настолько не уверена в себе, раз она считает что такое в принципе возможно.
Мин Хо соврал, до этого выбирал друга, который плохо себя вёл с Китти, до этого расстворился в другой подруге и вёл себя так, что она оправдано тревожится.
Типа все ситуации, которые он перечислил — эти последние капли, он во всех них тоже вёл себя так себе. И теперь обиделся как ребёнок. Очень странный ход и очень обидный для женщин. И Китти в моементе себя никак не защитила и ещё и бегала и страдала, что она плохая. Ужасно
факапнуть и свои, и чужие отношения за один вечер - да когда же ты блять уже перестанешь совать нос в чужие дела, ну ХОТЯ БЫ в чужие отношения
Кью и Мин Хо наконец сорвались (удивительно, что даже сейчас Мин Хо убийственно спокойным тоном всё высказал)
уже даже не жалко Китти если честно
Если бы не помощь случайная Дею, то вообще бы полностью факапнутая серия была бы
В этом сезоне пока нравится только дружба Китти и Юри невероятно и наряды Китти (ну и персонажи вокруг, кроме Мариуса конечно)
И если Юнис не беременна, то чей тогда тест?