s03e05 — Off the List

Целую, Китти — s03e05 — Off the List

Моя оценка

4.291
MyShows
199
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2026 15:00
Всего просмотров: 2 92131.9%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
innsight
innsight
02 апр. 19:42 #
От импульсивности Китти иногда польза, а иногда вред. Где-то она пробивная, всемогущая, а где-то поверхностная и глупенькая. Такая разная, но всё равно бескорыстная.

С чего она подумала, что отец ребенка Мин Хо? Как глупо делать выводы толком не выслушав человека.
NooraOlsen
NooraOlsen
02 апр. 22:54 #
@innsight: Мне кажется тут больше в формулировке подслушанного разговора дело, он там сказал это наша общая проблема и мол он тоже виноват, да еще и про кулон наврал. Ну а импульсивность это прям яркая черта подростков, кем все еще и является Китти
innsight
innsight
02 апр. 23:24 #
@NooraOlsen: Так и есть. И вот эта импульсивность подростковая не дала ей времени подумать о том, что общие проблемы не только у любовников бывают, но ещё и у певца с личным менеджером.
ndutchess
ndutchess
03 апр. 02:36 #
честно? она меня в этой серии аж выбесила
Shoms
Shoms
03 апр. 03:19 #
Я тож немного позакатывала глаза над тем, что творит Китти, но здесь по большей части она особо то и не виновата. Да, с Минхо вышло тупо, но в ситуации с Кью я не вижу ее вины примерно ни в чем. Они же обсуждали то, что нужно все рассказать его парню, откуда ей знать, что он ни в чем не признался то?))

Забираю свои слова о том, как же Дэ не везет в любви, обратно. хихих
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 апр. 09:42 #
Мин Хо, родной 0% осуждения 100% понимания🥲
niayzovazyra
niayzovazyra
04 апр. 05:55 #
@Liyuuuuunder: и самое что интересно это так по взрослому ) мне кажется редко человек может так разорвать отношения понимая, что такое поведение может ещё больше усугубиться и принести больше вреда чем пользы))
artnovv
artnovv
04 апр. 00:45 #
при всей любви к Китти, если бы она на секунду иногда могла ЗАКРЫТЬ РОТ ВОВРЕМЯ…… it would’ve benefited a whole lot of people herself included 😭
Sellin_
Sellin_
05 апр. 02:52 #
Если честно, то Китти можно понять
Он неправильно выразил мысль, плюс подруга услышала разговор и эти слова «я тоже виноват и возьму ответственность» - как тут не впасть в панику от такой ситуации
Минхо соврал (да, он защищал чужой секрет, но - он мог бы просто сказать правду не раскрывая всех аспектов, так и так, рабочие проблемы и все было бы нормально)
Еще в конце второго сезона слова отца Мин Хо как то быстро замяли ( про то, что она не из его мира, не понимает его, не дотягивает, будет ему только мешать и должна его отпустить) , то она восприняла их близко к сердцу и сбежала с яхты, то через пол часа уже снова решила признаться в чувствах Мин Хо и забыла об этих словах
Возможно если бы в сериал ввели момент, как она упомянула слова отца в разговоре с Мин Хо, он бы понял, что именно эти слова ее теперь триггерят теперь и она сомневается в себе
raahe
raahe
05 апр. 13:24 #
я не согласна с мин хо...
это просто тупо вот так обрывать отношения и нормально не поговорить. все обвиняют китти, что она сама виновата, ведь всё неправильно поняла и слишком поспешила с выводами. да, она зря ему всё высказала до конца не понимая ситуации, но не её вина, что её парень скрыл от неё подобное, + юри, которая подслушала их разговор, где слова мин хо буквально кричат о том, что эта девушка может быть беременна от него. что тут ещё можно было подумать? только это.

мин хо поступил слишком радикально оборвав их отношения и сказав, что проблема в китти. очень подпортилось мнение о нём:(
Anya_lovessss
Anya_lovessss
05 апр. 19:50 #
Когда нибудь, люди научатся разговаривать, без импульсивных надумаваний и ссор.
Ljeka
Ljeka
PRO
06 апр. 02:07 #

Не серия, а наглядное пособие как все развалить за один вечер. Особенно обидно, что Китти настолько не уверена в МинХо. И настолько не уверена в себе, раз она считает что такое в принципе возможно.

radioactivecarp
radioactivecarp
06 апр. 21:57 #
очевидно что Китти просто тревожный партнёр и немного не уверенный в себе человек + она ещё в школе. разрывать отношения из за этого какой то пиздец, тем более Мин Хо сам соврал, это вообще не по взрослому как тут все пишут
tomash
tomash
08 апр. 11:44 #
Я абсолютно не согласна с Мин Хо и мне очень не нравится, когда в культуре так преподносят девушек, как будто бы они всё рушат своей тревожностью.

Мин Хо соврал, до этого выбирал друга, который плохо себя вёл с Китти, до этого расстворился в другой подруге и вёл себя так, что она оправдано тревожится.

Типа все ситуации, которые он перечислил — эти последние капли, он во всех них тоже вёл себя так себе. И теперь обиделся как ребёнок. Очень странный ход и очень обидный для женщин. И Китти в моементе себя никак не защитила и ещё и бегала и страдала, что она плохая. Ужасно
poly6poly
poly6poly
PRO
10 апр. 16:54 #
«Хорошо» праздник отметили 😂
tevladka
tevladka
13 апр. 14:05 #
Я не сомневалась, что все это одно большое недоразумение с Минхо, и я понимаю его обиду из-за того, что каждый раз Китти начинает подозревать его, но он, конечно тоже не прав с этим расставанием. Но с другом тоже получилось херово. Короче, Китти реально нужно научиться закрывать рот вовремя.
Aiasem_K
Aiasem_K
23 апр. 18:42 #
От импульсивности Китти иногда польза, а иногда вред в себе. Мне кажется, Мин Хо был резким и быстро оборвал отношения💔
AlexSok18
AlexSok18
PRO
24 апр. 08:24 #
Сначала бешусь с их поступков, а потом вспоминаю, что они школьники, и сразу все нормально становится)
christinapirs
christinapirs
24 апр. 22:09 #
ровно на 1 серию хватило не гореть с Китти
факапнуть и свои, и чужие отношения за один вечер - да когда же ты блять уже перестанешь совать нос в чужие дела, ну ХОТЯ БЫ в чужие отношения
Кью и Мин Хо наконец сорвались (удивительно, что даже сейчас Мин Хо убийственно спокойным тоном всё высказал)
уже даже не жалко Китти если честно
Если бы не помощь случайная Дею, то вообще бы полностью факапнутая серия была бы
christinapirs
christinapirs
24 апр. 22:11 #
а бедная кузина( уже второй раз от Китти прилетает(
В этом сезоне пока нравится только дружба Китти и Юри невероятно и наряды Китти (ну и персонажи вокруг, кроме Мариуса конечно)
LiannaMur
LiannaMur
02 мая 14:11 #
Я считаю, что Мин Хо виноват не меньше Китти в данной ситуации. Что мешало ему говорить правду, не раскрывая чужих секретов? Он мог сказать, что да, говорили с Юнис, у нее проблемы, я не могу раскрывать какие. Или что-то в этом роде. Обязательно было дарить кулон с такими словами и ложью? Короче, он сделал всё максимально, чтобы подогреть самые страшные подозрения про себя.

И если Юнис не беременна, то чей тогда тест?
ValeriiaBielaia
ValeriiaBielaia
04 мая 22:15 #
В чем проблема сделать аборт, не пойму
ValeriiaBielaia
ValeriiaBielaia
04 мая 22:20 #
Мариус задолбал
slowburnw
slowburnw
10 мая 02:44 #
импульсивность Китти в этой серии конечно зашкаливает. я думала она хотя спросить «от кого?» а не сразу обвинять, она просто не уверена в себе. слишком завышает Минхо. да и очень тупо было рассказывать сразу другим людям что якобы Минхо и Юнис переспали, камон, ты даже сама не знаешь правды. сказала бы «пока не могу рассказать» или «ничего» и ушла, да и как пример затрагивать чужие проблемы тоже не очень. любой бы на месте Кью разозлился бы, и дальше стало бы сложнее доверять такому человеку. Минхо конечно тоже мог сказать что пошел поговорить с Юнис, а не сразу отменять планы и тд. и просто сказал бы что есть проблемы, и не может сказать пока что.
slowburnw
slowburnw
10 мая 10:26 #
в конце показали что Лара Джин взяла билеты в Корею к Китти, ждеееееем
Написать комментарий: