Какая же прекрасная серия) взгляд Минхо на Китти, когда она шла по подиуму❤ Юри прошла огромный рост как персонаж с первого сезона, мне кажется даже больше чем все остальные Всё так отличный сезон!
довольно смешанные чувства. с одной стороны, я правда рада, что китти поступила в нью-йорк. она будет ближе к ларе джин, а этого мне сильно не хватало. потому что в фильмах и книгах связь с сёстрами была большой частью жизни лары джин, это ощущалось как что-то базовое и очень важное. в сериале же про это почти ничего
но при этом я всё ещё уверена, что минхо и китти — это эндгейм. и именно поэтому немного напрягает, что их могут увести в отношения на расстоянии, так как карьеру минхо собирается строить в сеуле. эта схема с отношениями на расстоянии уже была с ларой джин и питером, и, судя по всему, работает она не так уж хорошо
Юри молодец, так круто что у нее столько друзей, которые поддержали и помогли ей, и особенно Китти, которая всё организовала))) Джиджи оказалась очень хорошей подругой, она реально классная! Я в конце серии чуть не орала в экран "неееет, Минхо, скажи ей о своих чувствах!!!!!"
Ну что она выберет НЙ, даже если бы все ещё была с Мин Хо было понятно, как только они заговорили с ним о будущем впервые, иначе она бы предала себя просто, будучи "просто девушкой, оставшейся ради парня" Серия шик, даж завидую немного тому, как у героев всё легко и быстро получается, в жизни такое редкость, если вообще бывает( Прикид на подиуме у Китти вау, да и вообще коллекция супер) Грустно правда смотреть на всех них закулисами и понимать, что спустя полгода-год они уже так не увидятся и, возможно, вообще перестанут общаться - се ля ви( Теперь, конечно, есть вариант, что Мин Хо будет музыкой заниматься в США, хотя куда тогда Дею деться, или, может, они будут на long-distance работать с ним? но это неэффективно... А закончат может сезон на конце учебного года, и далее сериал могут либо закрыть, либо сделать полнометражку про их жизнь после выпуска И всё ещё лучшее в этом сезоне - шикарнейшая дружба Китти и Юри, скучаю по такой дружбе очень( Да и Джи Джи с Мин Хо интересную дружескую динамику имеют) Ещё подумалось, что Китти могла бы быть крутым мененджером или продюссером, круто, если они все состоятся в своих индустриях)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Юри прошла огромный рост как персонаж с первого сезона, мне кажется даже больше чем все остальные
Всё так отличный сезон!
эта серия теперь одна из любимых 🫰🏻
но при этом я всё ещё уверена, что минхо и китти — это эндгейм. и именно поэтому немного напрягает, что их могут увести в отношения на расстоянии, так как карьеру минхо собирается строить в сеуле. эта схема с отношениями на расстоянии уже была с ларой джин и питером, и, судя по всему, работает она не так уж хорошо
Джиджи оказалась очень хорошей подругой, она реально классная!
Я в конце серии чуть не орала в экран "неееет, Минхо, скажи ей о своих чувствах!!!!!"
А взгляд Минхо на Китти, когда она шла по подиуму❤🥹
Я все таки надеялась, что Минхо расскажет о своих чувствах🥺
Серия шик, даж завидую немного тому, как у героев всё легко и быстро получается, в жизни такое редкость, если вообще бывает(
Прикид на подиуме у Китти вау, да и вообще коллекция супер)
Грустно правда смотреть на всех них закулисами и понимать, что спустя полгода-год они уже так не увидятся и, возможно, вообще перестанут общаться - се ля ви(
Теперь, конечно, есть вариант, что Мин Хо будет музыкой заниматься в США, хотя куда тогда Дею деться, или, может, они будут на long-distance работать с ним? но это неэффективно...
А закончат может сезон на конце учебного года, и далее сериал могут либо закрыть, либо сделать полнометражку про их жизнь после выпуска
И всё ещё лучшее в этом сезоне - шикарнейшая дружба Китти и Юри, скучаю по такой дружбе очень(
Да и Джи Джи с Мин Хо интересную дружескую динамику имеют)
Ещё подумалось, что Китти могла бы быть крутым мененджером или продюссером, круто, если они все состоятся в своих индустриях)