Обожаю, когда начинает звучать голос разума, она абсолютна права, хоть и это и кажется чёрствым. Влюбленность это здорово, но про розовые очки кто-то должен был напомнить.
очень понравилось, что в последней сцене показали китти в океанариуме и под песню moral of the story, как во второй части всем парням, которых я любила, там была почти такая же сцена
Мне безумно нравится видеть МинХо таким нежным и влюбленным. Два сезона ждала их пару с Китти и надеюсь никакие псевдолюбови из прошлого и дегенераты типа Маркуса это не разрушат.
Нравится, что Китти разговаривает словами через рот. Ситуации дурацкие, но они не про то, что кто-то просто не смог поговорить. Мин Хо правда ангел, что ни разу не разозлился на Китти.
Честно, не понимаю проблемы Китти с корейским. Как можно было за год (уже даже больше), могу ошибаться, не выучить хотя бы простецких бытовых фраз в стиле: привет, пока, меня зовут, как пройти в тот корпус, как дела, и тд. Это настолько глупо выглядит, что находясь среди корейцев в Корее и не выучить за такой промежуток хоть что-то. Даже анехасейо она еле выговорила. Плюс она встречалась с уже тремя корейцами, и даже ради них не знает банальных фраз? Даже вот когда находишься в незнакомой среде, ты хоть что-то да запоминаешь, а если еще у тебя дружелюбный и любовный интерес, то подавно. Хоть за лето могла бы выучить. Я понимаю, что в основном они говорят на английском, но это такой треш, если вникнуть в суть. Все же приезжают в чужую страну, и за годы жизни там не знают даже приветствия, это так правдоподобно.
В целом Китти действительно сейчас слишком зацикленная на Минхо, но как бы я ее понимаю - спустя столько времени они наконец вместе, ну и вы его э видели? Я тоже в 17 лет начала встречаться со своим одноклассником, с которым у нас была похожая динамика, где мы дерзили друг другу и соперничали, и разумеется это такой возраст, когда твой мир на 80% крутится вокруг своего парня. Но и ее двоюродная сестра права (хотя она прям ту мач строгая): нельзя полностью же забить хрен на учебу, а постоянно просить поблажки тоже такое себе. Ей реально давно было пора нормально таки подтянуть корейский, а то время все это затевалось, чтобы укрепить корни с материнской стороны, но Китти слишком легко отвлекается на другие вещи.
"Moral of the story" в конце - прям в сердечко. Влюбилась в эту песню и в Ashe после "Всем парням..." и такая ностальжи услышать её сейчас 😌 Китти, мне кажется, совсем обнаглела - выпрашивать отсрочку с эссе под предлогом провести время с парнем. Её кузина реально очень строгая, но она права, Китти почему-то не осознала до сих пор серьезность ситуации с учебой. Но Мин Хо такой красавчик и милашка, не могу её винить 🤣
Сценаристы, конечно, 'are doing a number on Kitty'(( Столько шишек она понабивала с тем, что лезет в чужие откровенно дела и пытается "решать" то, что её не просили, и всё ещё в 3 сезоне это продолжается(( Хотя Китти буквально ртом проговаривала во 2 вроде сезоне, что пора поменьше влезать в чужие дела. Это первое. Второе - реально за год (уже даже больше) обучения в Корее+нахождения и в стране, и среди носителей, не выучить НИЧЕГО на корейском? Ну так конечно ты нихера не будешь знать! Сама учила корейский год, прошла уровень А1, начала А2 - и спокойно уже ты что-то на слух понимаешь, что-то можешь спросить элементарное, и тут Китти.. вообще не жалко её в моменты, где она жалуется на своей корейский. Зато очень точно отображена вот эта американская черта (пока только в Америке встречала, что люди так себя ведут, причём даже если НЕ С НИМИ разговариваешь) - ой, я не понимаю, что вы говорите, ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ, ГОВОРИТЕ НА АНГЛИЙСКОМ ПРИ МНЕ (хотя тебя вообще в разговор не приглашали). Реально ехать УЧИТЬСЯ заграницу, где твоя стипендия, а теперь и в целом ВЫПУСК зависит от учёбы и ЗАБЫВАТЬ, что надо учиться - просто "огонь". Третье - снова Китти лажает с этим соком - удивительно, что Мин Хо ещё не психанул и ПРОДОЛЖАЕТ её поддерживать вместо того чтобы по факту выговор сделать за дело. ЦЕЛАЯ ПЛОЩАДКА РАБОТНИКОВ, а ты пришла поддержать Мин Хо МОРАЛЬНО, КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ? Особенно после индицента с платьем - прост рука-лицо, и удивительно, что никто её с площадки после этого не выгнал и не влепил штраф за испорченное дизайнерское платье. Тот факт, что ты опять рискуешь карьерой и Юнис, и Мин Хо и всё ПРОДОЛЖАЕШЬ ЛЕЗТЬ, куда не просят - это заколебало уже до чёртиков. Но вопрос скорее к сценаристам, такое НУЛЕВОЕ развитие персонажа за 3 сезона и когда ГГ почти всегда вызывает ТОЛЬКО раздражение - это постараться надо. Кузина красотка, считаю, даже не столько из-за эссе, сколько тот факт, что учителям НЕЛЬЗЯ встречаться по уставу, а Китти как не слышит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Влюбленность это здорово, но про розовые очки кто-то должен был напомнить.
Мин Хо правда ангел, что ни разу не разозлился на Китти.
Китти, мне кажется, совсем обнаглела - выпрашивать отсрочку с эссе под предлогом провести время с парнем.
Её кузина реально очень строгая, но она права, Китти почему-то не осознала до сих пор серьезность ситуации с учебой.
Но Мин Хо такой красавчик и милашка, не могу её винить 🤣
Мин Хо правда милаш 🥰, ни разу не разозлился на Китти💔🥹
Второе - реально за год (уже даже больше) обучения в Корее+нахождения и в стране, и среди носителей, не выучить НИЧЕГО на корейском? Ну так конечно ты нихера не будешь знать! Сама учила корейский год, прошла уровень А1, начала А2 - и спокойно уже ты что-то на слух понимаешь, что-то можешь спросить элементарное, и тут Китти.. вообще не жалко её в моменты, где она жалуется на своей корейский. Зато очень точно отображена вот эта американская черта (пока только в Америке встречала, что люди так себя ведут, причём даже если НЕ С НИМИ разговариваешь) - ой, я не понимаю, что вы говорите, ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ, ГОВОРИТЕ НА АНГЛИЙСКОМ ПРИ МНЕ (хотя тебя вообще в разговор не приглашали).
Реально ехать УЧИТЬСЯ заграницу, где твоя стипендия, а теперь и в целом ВЫПУСК зависит от учёбы и ЗАБЫВАТЬ, что надо учиться - просто "огонь".
Третье - снова Китти лажает с этим соком - удивительно, что Мин Хо ещё не психанул и ПРОДОЛЖАЕТ её поддерживать вместо того чтобы по факту выговор сделать за дело. ЦЕЛАЯ ПЛОЩАДКА РАБОТНИКОВ, а ты пришла поддержать Мин Хо МОРАЛЬНО, КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ? Особенно после индицента с платьем - прост рука-лицо, и удивительно, что никто её с площадки после этого не выгнал и не влепил штраф за испорченное дизайнерское платье. Тот факт, что ты опять рискуешь карьерой и Юнис, и Мин Хо и всё ПРОДОЛЖАЕШЬ ЛЕЗТЬ, куда не просят - это заколебало уже до чёртиков.
Но вопрос скорее к сценаристам, такое НУЛЕВОЕ развитие персонажа за 3 сезона и когда ГГ почти всегда вызывает ТОЛЬКО раздражение - это постараться надо. Кузина красотка, считаю, даже не столько из-за эссе, сколько тот факт, что учителям НЕЛЬЗЯ встречаться по уставу, а Китти как не слышит