Кью и Джин💔💔 очень за них сердце разрывается, но Кью правда наворотил дел. на фоне парочки прям НАДУТЫХ драм в этом сезоне, их ссора ощущается субстанционной конечно. Мариус is a MENACE и я оч надеюсь, что все таки никак его не сведут с Кью….. верните его к Джину пожалуйста они такие хорошие вместе(((((
и как же приятно видеть Лану в образе Лары Джин снова, еще и не просто на камео, а прям неплохо она целый эпизод протусовалась и так хорошо помогла Китти! очень чувствую их сиблинг бонд и силу сестринской взаимопомощи❤️
Лара Джин - солнышко, я скучала! И через её глаза я тоже увидела, как Китти позврослела и я тоже подумала о том же, что переехать на другой конец мира и построить там за год себе такую насыщенную жизнь со столькими друзьями - это надо уметь! И это в 16 лет. Хотя бы за одно это Китти изумительная! Ну и Минхо точно пожалеет о своей поспешном расставании с Китти. Кью и Джина жалко. Я была рада, что Кью отшил Маркуса, потому что я была бы зла, если бы он так запросто попробовал бы с ним. Иногда момент упущен и не обязательно «пытаться», чтобы знать наверняка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
9дэй просто чудо, самый непроблематичный персонаж 🫶🏻
и как же приятно видеть Лану в образе Лары Джин снова, еще и не просто на камео, а прям неплохо она целый эпизод протусовалась и так хорошо помогла Китти! очень чувствую их сиблинг бонд и силу сестринской взаимопомощи❤️
Кью и Джина жалко. Я была рада, что Кью отшил Маркуса, потому что я была бы зла, если бы он так запросто попробовал бы с ним. Иногда момент упущен и не обязательно «пытаться», чтобы знать наверняка.
Кью и Джин жалко💔очень за них сердце разрывается, но Кью правда наворотил дел☹️