Целую, Китти — s03e06 — Wait List

Моя оценка

4.421
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2026 15:00
Всего просмотров: 2 90331.71%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Shoms
Shoms
03 апр. 03:54 #
Как же забавно наблюдать за тем, как Минхо плачется, занимаясь скалолазанием, зная, что у Санхона (актера) с этим все в порядке хаха
phobicrae
phobicrae
03 апр. 23:57 #
почти все проблемы из прошлой серии пофиксили
дэй просто чудо, самый непроблематичный персонаж 🫶🏻
artnovv
artnovv
04 апр. 01:29 #
Кью и Джин💔💔 очень за них сердце разрывается, но Кью правда наворотил дел. на фоне парочки прям НАДУТЫХ драм в этом сезоне, их ссора ощущается субстанционной конечно. Мариус is a MENACE и я оч надеюсь, что все таки никак его не сведут с Кью….. верните его к Джину пожалуйста они такие хорошие вместе(((((

и как же приятно видеть Лану в образе Лары Джин снова, еще и не просто на камео, а прям неплохо она целый эпизод протусовалась и так хорошо помогла Китти! очень чувствую их сиблинг бонд и силу сестринской взаимопомощи❤️
niayzovazyra
niayzovazyra
04 апр. 06:44 #
Лара Джейн милашка ))
_Anetta_66
_Anetta_66
05 апр. 22:45 #
Мне было мало Лары Джин🥺🥺Вообще очень нравится Лана Кондор.
poly6poly
poly6poly
PRO
10 апр. 20:30 #
Хочется, чтобы у каждого был такой человек, который ради тебя готов пролететь через океан🥹
tevladka
tevladka
13 апр. 14:25 #
Лара Джин - солнышко, я скучала! И через её глаза я тоже увидела, как Китти позврослела и я тоже подумала о том же, что переехать на другой конец мира и построить там за год себе такую насыщенную жизнь со столькими друзьями - это надо уметь! И это в 16 лет. Хотя бы за одно это Китти изумительная! Ну и Минхо точно пожалеет о своей поспешном расставании с Китти.
Кью и Джина жалко. Я была рада, что Кью отшил Маркуса, потому что я была бы зла, если бы он так запросто попробовал бы с ним. Иногда момент упущен и не обязательно «пытаться», чтобы знать наверняка.
Aiasem_K
Aiasem_K
24 апр. 11:04 #
Лара Джин 🥰

Кью и Джин жалко💔очень за них сердце разрывается, но Кью правда наворотил дел☹️
christinapirs
christinapirs
25 апр. 02:57 #
Пожалуй лучшая серия в сериале)
Написать комментарий: