"Мин Хо надо вытащить," - говорит этот токсичный паскудник 🤦🏻 Буд-то Китти это наркота или ещё какая проблема. Надеюсь он не сильно навредит ребятам и они смогут его выдворить из своей школы.
За 2 сезона не было таких противных персонажей как Маркус. Его прибить хочется очень сильно!! Даже не знала, что буду так рада возвращению хоть на несколько минут Ларе Джин(очень нравится Лана и такая родная)🥺🥺🥰
Мариус омерзительный персонаж просто from day one А ещё с 1 серии (даже не с объятий в этой серии, а раньше) кажется, что Дей и Юри могут свести (хотя может и нет) Но Юри с Джулианной снова в одном блоке - это конечно неприятно...самой же Китти не нравилось жить со своей крашихой, тяжело было! А тут она предлагает двум бывшим вместе пожить, нда... с другой стороны, в этом сериале не могло и быть иначе, не удивлюсь, если их обратно сведут Но самое поганое, прямо чую, что Мариус будет теперь подставлять Мин Хо всячески, чтобы Китти сделать больно Тут, конечно, никто не идеален, но ни Мэдисон, никто из каста, кто даже вёл себя так себе периодически, не вызывал такого отвращения как Маркус своим поведением, ещё и отношения Кью он растопчет скорее всего( хотя Кью тоже хорош, что он там скидывал Маркусу летом? надеюсь, не нюдсы, иначе тут сам напросился тогда
После того, как Китти из-за СВОЕГО списка, СВОИХ планов и желаний сорвалась на Мин Хо, рада что он вот так поступил, а не длились недопонимания ещё семестр, что хоть тут сразу разрулили, а не как с Деем было, что поговорить несколько МЕСЯЦЕВ не могли (сюр тогда был, конечно)
Очень рада видеть Лару Джин! А вот кого совсем не рада, пусть уезжает на своем мотоцикле, откуда приехал — это Маркус. Реально настолько бесящий тип, что аж зубы скрипят. Мало того, что из тех, кому постоянно надо быть в центре внимания и ему срать на желания других людей, даже своих якобы «друзей», так он еще и объявил Китти личную вендетту и какую-то бывшую Минхо вызвал? Серьезно? 🤦🏻♀️ Головой я понимаю, что после такого долгого build up между Китти и Минхо, когда они наконец начали официально встречаться, Маркус не сможет все испортил, но мелкие пакости и новые недопонимания явно добавит 😑
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Мин Хо и Китти просто милашки
Даже не знала, что буду так рада возвращению хоть на несколько минут Ларе Джин(очень нравится Лана и такая родная)🥺🥺🥰
А ещё с 1 серии (даже не с объятий в этой серии, а раньше) кажется, что Дей и Юри могут свести (хотя может и нет)
Но Юри с Джулианной снова в одном блоке - это конечно неприятно...самой же Китти не нравилось жить со своей крашихой, тяжело было! А тут она предлагает двум бывшим вместе пожить, нда... с другой стороны, в этом сериале не могло и быть иначе, не удивлюсь, если их обратно сведут
Но самое поганое, прямо чую, что Мариус будет теперь подставлять Мин Хо всячески, чтобы Китти сделать больно
Тут, конечно, никто не идеален, но ни Мэдисон, никто из каста, кто даже вёл себя так себе периодически, не вызывал такого отвращения как Маркус своим поведением, ещё и отношения Кью он растопчет скорее всего( хотя Кью тоже хорош, что он там скидывал Маркусу летом? надеюсь, не нюдсы, иначе тут сам напросился тогда
После стольких лет.. всегда!♥️🥹
Ааа тут второй поцелуй подъехал 💔 какие они милашки, не могу с них🤌🏻🥰