s03e02 — Sunset List

Целую, Китти — s03e02 — Sunset List

Моя оценка

4.447
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2026 15:00
Всего просмотров: 3 04933.3%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
maroondust
maroondust
02 апр. 16:35 #
так рада видеть Лару Джин! 🥹💗
g1308462
g1308462
02 апр. 16:51 #
Маркус ещё тут козёл! 😡
Мин Хо и Китти просто милашки
lady_lina
lady_lina
02 апр. 17:00 #
Не нравится мне этот Маркус 😡
niayzovazyra
niayzovazyra
02 апр. 17:44 #
Интересного злодея ввели 🤣🤣🤣
innsight
innsight
02 апр. 18:00 #
"Мин Хо надо вытащить," - говорит этот токсичный паскудник 🤦🏻 Буд-то Китти это наркота или ещё какая проблема. Надеюсь он не сильно навредит ребятам и они смогут его выдворить из своей школы.
Abnormality
Abnormality
03 апр. 16:06 #
@innsight: из компании и комнаты будет достаточно, но согласна 😅
Anya_lovessss
Anya_lovessss
03 апр. 00:40 #
Маркус.. ещё секунда и я уже буду ставить свечки за упокой данного персонажа.
Margo_Darling
Margo_Darling
03 апр. 17:38 #
Какой Мариус мерзкий, уберите его, пожалуйста
davydovamerka
davydovamerka
03 апр. 18:14 #
Без плохого черного парня вообще никак было? 😔
Mаруся
Mаруся
04 апр. 18:10 #
Это что за редкостный говнюк у нас тут образовался 🤦🏻‍♀️
_Anetta_66
_Anetta_66
05 апр. 00:07 #
За 2 сезона не было таких противных персонажей как Маркус. Его прибить хочется очень сильно!!
Даже не знала, что буду так рада возвращению хоть на несколько минут Ларе Джин(очень нравится Лана и такая родная)🥺🥺🥰
christinapirs
christinapirs
05 апр. 23:24 #
Мариус омерзительный персонаж просто from day one
А ещё с 1 серии (даже не с объятий в этой серии, а раньше) кажется, что Дей и Юри могут свести (хотя может и нет)
Но Юри с Джулианной снова в одном блоке - это конечно неприятно...самой же Китти не нравилось жить со своей крашихой, тяжело было! А тут она предлагает двум бывшим вместе пожить, нда... с другой стороны, в этом сериале не могло и быть иначе, не удивлюсь, если их обратно сведут
Но самое поганое, прямо чую, что Мариус будет теперь подставлять Мин Хо всячески, чтобы Китти сделать больно
Тут, конечно, никто не идеален, но ни Мэдисон, никто из каста, кто даже вёл себя так себе периодически, не вызывал такого отвращения как Маркус своим поведением, ещё и отношения Кью он растопчет скорее всего( хотя Кью тоже хорош, что он там скидывал Маркусу летом? надеюсь, не нюдсы, иначе тут сам напросился тогда
christinapirs
christinapirs
05 апр. 23:26 #
После того, как Китти из-за СВОЕГО списка, СВОИХ планов и желаний сорвалась на Мин Хо, рада что он вот так поступил, а не длились недопонимания ещё семестр, что хоть тут сразу разрулили, а не как с Деем было, что поговорить несколько МЕСЯЦЕВ не могли (сюр тогда был, конечно)
tevladka
tevladka
08 апр. 15:46 #
Очень рада видеть Лару Джин! А вот кого совсем не рада, пусть уезжает на своем мотоцикле, откуда приехал — это Маркус. Реально настолько бесящий тип, что аж зубы скрипят. Мало того, что из тех, кому постоянно надо быть в центре внимания и ему срать на желания других людей, даже своих якобы «друзей», так он еще и объявил Китти личную вендетту и какую-то бывшую Минхо вызвал? Серьезно? 🤦🏻‍♀️ Головой я понимаю, что после такого долгого build up между Китти и Минхо, когда они наконец начали официально встречаться, Маркус не сможет все испортил, но мелкие пакости и новые недопонимания явно добавит 😑
poly6poly
poly6poly
PRO
09 апр. 23:56 #
Аааа как я рада была ее видеть.
После стольких лет.. всегда!♥️🥹
poly6poly
poly6poly
PRO
09 апр. 23:58 #
Туда этого Маркуса, я надеюсь что рано или поздно ему так хорошо врежут, чтобы он в чувства пришел. Только вторая серия, а он мне уже жутко бесит!
AlexSok18
AlexSok18
PRO
20 апр. 07:29 #
@poly6poly: он дико скользкий тип, боюсь, что из-за него Китти могут отчислить.
Aiasem_K
Aiasem_K
21 апр. 16:25 #
Мариус тот еще козёл! 😡


Ааа тут второй поцелуй подъехал 💔 какие они милашки, не могу с них🤌🏻🥰
slowburnw
slowburnw
10 мая 00:11 #
что за козел этот Мариус
slowburnw
slowburnw
10 мая 00:11 #
Лара Джин 🥹🥹🤍 родненькая
acutievil
acutievil
17 мая 17:39 #
Маркус только появился, а я его моментально возненавидела. Какой же противный персонаж 😬
Написать комментарий: