Целую, Китти — s03e04 — A List

Моя оценка

4.41
MyShows
210
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2026 15:00
Всего просмотров: 2 95232.24%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
NooraOlsen
NooraOlsen
02 апр. 22:18 #
Неожиданно
Shoms
Shoms
03 апр. 02:11 #
Пупупу, ну посмотрим, что там дальше будет….

Обожаю дружбу Юри и Дэ, такие зайки🥰
Shoms
Shoms
03 апр. 02:17 #
@Shoms: но на самом деле я уверена, что речь идет о том парне с клипа
niayzovazyra
niayzovazyra
04 апр. 05:25 #
@Shoms: по любому он))) даже других вариантов нет))
g1308462
g1308462
03 апр. 15:13 #
Уверена, что всё не так просто. Но конец крышесносный просто
alaskayass
alaskayass
09 апр. 18:26 #
тоже хочу в лоттэворд 😭 несмотря на кучу кринж моментов, я очень люблю этот сериал!!!
tevladka
tevladka
09 апр. 22:23 #
Так, я ОЧЕНЬ надеюсь, что последняя сцена и особенно слова «та ночь в Париже» это жесткий misdirect и означают, что Юнис провела ночь с кем-то другим (с тем актером?), а Минхо рассказывает, потому что он её менеджер и все такое.

Помимо этого понравился момент, как Китти повторила точь-в-точь фото своей матери. с парка аттракционов!
poly6poly
poly6poly
PRO
10 апр. 15:48 #
Это было очень мило, что они сделали такую же фотку, как была у их мам🥹
weltkindl
weltkindl
PRO
17 апр. 19:54 #
Если кому-то нужен трек из концовки эпизода - это "What Would You Do" от Wonho 🖤
Aiasem_K
Aiasem_K
22 апр. 11:54 #
Так так так, я очень надеюсь, что последняя сцена и особенно слова «та ночь в Париже» означают, что Юнис провела ночь с кем-то другим, а не с Мин Хо…

Это было милота 😻 , что они сделали такую же фотку, как у их мам🥺💔
christinapirs
christinapirs
23 апр. 23:44 #
"Приходи и не говори Китти"
Также они: стоят у Китти под окном
christinapirs
christinapirs
24 апр. 01:28 #
Посмотрела серию, и после некоторой паузы, нашла мысль, а что если тот актёр из клипа Юнис с которым ДжиДжи подумала, что переспала Юнис летом - это вообще другая ситуация, от которой и была на съёмках клипа "неловкость", по ощущениям, Юнис не помнит, что было в Париже, но понимает, что что-то не очень хорошее...что если либо он его изнасиловал (хотя это сериал по вайбу как будто без такой жёсткой мрачнятины, но кто знает!), либо они напились там все (не исключается, что Юнис что-то подсыпали кстати), и теперь она наконец поняла, что случилось в Париже, а Мин Хо, если отец узнает, уволят за то что не уследил за ситуацией - и вот так накроется медным тазом карьера Мин Хо? И он поедет потом с Китти в Нью-Йорк? Потому что либо они расстанутся с ней в конце сезона, либо поедут в НЙ, очевидно что Китти не горит желание остаться в Сеуле от слова совсем
nnailova
nnailova
26 апр. 12:13 #
Как же тупо было, что они буквально стояли под окном у Китти… думали, что она в окно не смотрит?
Викос92
Викос92
07 июня 18:42 #
Слишком всë гладко. Не хватает драмы. Надеюсь, беременна она от Мин Хо. Ну или хотя бы продержат подольше интригу.
Написать комментарий: