Так, я ОЧЕНЬ надеюсь, что последняя сцена и особенно слова «та ночь в Париже» это жесткий misdirect и означают, что Юнис провела ночь с кем-то другим (с тем актером?), а Минхо рассказывает, потому что он её менеджер и все такое.
Помимо этого понравился момент, как Китти повторила точь-в-точь фото своей матери. с парка аттракционов!
Посмотрела серию, и после некоторой паузы, нашла мысль, а что если тот актёр из клипа Юнис с которым ДжиДжи подумала, что переспала Юнис летом - это вообще другая ситуация, от которой и была на съёмках клипа "неловкость", по ощущениям, Юнис не помнит, что было в Париже, но понимает, что что-то не очень хорошее...что если либо он его изнасиловал (хотя это сериал по вайбу как будто без такой жёсткой мрачнятины, но кто знает!), либо они напились там все (не исключается, что Юнис что-то подсыпали кстати), и теперь она наконец поняла, что случилось в Париже, а Мин Хо, если отец узнает, уволят за то что не уследил за ситуацией - и вот так накроется медным тазом карьера Мин Хо? И он поедет потом с Китти в Нью-Йорк? Потому что либо они расстанутся с ней в конце сезона, либо поедут в НЙ, очевидно что Китти не горит желание остаться в Сеуле от слова совсем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Обожаю дружбу Юри и Дэ, такие зайки🥰
Помимо этого понравился момент, как Китти повторила точь-в-точь фото своей матери. с парка аттракционов!
Это было милота 😻 , что они сделали такую же фотку, как у их мам🥺💔
Также они: стоят у Китти под окном