Моя оценка

4.83
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2026 06:00
Всего просмотров: 26721.94%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Комментарий удален
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 мая 22:19 #
Тот случай, когда прекрасный финал, пожалуй, для всех, да... Но без вот этой пустой, приторной сладости. Лишь чувство лёгкости где-то внутри.
Брат нашёл дочь и начал снова писать стихи, ТонМан снял таки свой шедевр, Ына научилась работать с эмоциями и подружилась с сестрой.. Даже мать её за ногу признала, что дочь выросла чудесной во многом благодаря отсутствию её тлетворного влияния. Но в тоже время, как она постояла за свою приёмную дочь, а? Вот где её гавнистая сторона сработала на 150 процентов!

Ох, перечислять можно бесконечно. Прекрасный проект, чудесный! Его пересматривать и пересматривать! Буду ждать следующих премий, посмотрим, возьмёт ли какой-нибудь приз этот проект, сценаристка, главный герой...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 мая 22:23 #
А ещё.. Такая мысль пришла в голову. Конечно, похвально, когда человек не бросает попытки, стремится и достигает. Пусть даже после 20 лет мытарств, провалов и так далее. Но, как мне кажется, не менее важно и может быть это более сильно, уметь остановиться, начать что-то другое в жизни делать и сделать это без сожаления и постоянной саморазрушающей рефлексии.

А, и ещё.. Блин, как я понимаю старшего брата ТонМана и его слова про работу сварщиком. Вот делает что-то механическое, мысли не роятся, он отдыхает. Это мне очень близко и понятное желание. Для меня пока такая сварка - это мытьё посуды 🤣
NikaFoxy
NikaFoxy
24 мая 22:54 #
Я в любви! Какой прекрасный сериал получился.
Здесь все на своем месте. Раскрываются все герои и нет ничего лишнего.
Такая трогательная последняя серия. Признание Ына и объятия с Миран. Разговор Донмана и Кёнсе, какой Донман молодец, что открылся другу и дал шанс возродить дружбу. Кёнсе воспрял духом. Брат нашел дочь.
Все так естественно случилось.
Рост героев, прекрасный сценарий, работа оператора, саундтрек. Я в восторге.
NikaFoxy
NikaFoxy
24 мая 23:01 #
Самое ценное в этой дораме, что вместе с героями исцелилась и я. Очень многое в меня попало. И неспособность попросить помощи, ощущение собственной никчемности, и страх, что тебя опять бросят. Для меня стало терапией. Помогло свои мысли и страхи привести в порядок, найти причину.
Я очень благодарна и спениристке, и режиссеру, и актерам, и всему остальному стаффу.
ramelkaa
ramelkaa
25 мая 21:19 #
Чудесная комфортик дорама закончилась, эх 😭
poly6poly
poly6poly
PRO
25 мая 22:01 #
Девочки мои, как она просто без слов обняла ее🥹
poly6poly
poly6poly
PRO
25 мая 22:03 #
Это была потрясающая история!
Присоединяюсь к предыдущим комментариям❤️
Я закончила смотреть 10 минут назад и до сих пор плачууу, как будто все эти эмоции прожила наяву. Браво!
tsurka-n05
tsurka-n05
25 мая 23:32 #
Прекрасное завершение понедельника, это скрасило мой день
Olga_Drofa
Olga_Drofa
26 мая 15:40 #
Это шедевр. Лучшее, что я когда-либо смотрела. Просто потрясающе. Я даже плакала. Это редкость. Но потрясающая дорама. Когда-то я тоже писала, но рассказы, потом перестала. И каждый раз после каждой серии у меня такой прилив вдохновения был, чтобы написать что-то. Я только и думала, что, боже, зачем что-то придумывать, если можно писать про жизнь. Вся наша жизнь пространство для того, чтобы поделиться этим с другими. Чтобы наши 100 лет кто-то запомнил и прожил.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 мая 20:00 #
@Olga_Drofa: обязательно пишите дальше!
yare_yare
yare_yare
26 мая 21:27 #
как же невыносимо грустно прощаться с лучшей дорамой этого года. невероятная сценаристка Пак Хэ Ён, спасибо большое за терапию, которая исцеляет и голову, и сердце, и возвращает желание творить
sal_8a
sal_8a
27 мая 11:31 #
Насколько замечательный получился сериал, я в восторге 😍
Начала только из-за жанра, думала посмотрю ради галочки, даже актеры не из моих любимчиков
Но не ожидала, что останутся такие сильные впечатления
Дорама на 100 из 10, она превосходная 🔥
Здесь есть и бесячие персонажи, и милашки, и влюблённые голубки, просто всё всё
Мне очень понравилось, как главные герои не боятся и не стыдятся своих чувств, могут анализировать свои эмоции и чувства, прочувствовать и понять себя в моменте. Для меня это что-то удивительное
Первые серии были немного затянутыми и скучноватыми, но потом так затянуло
Я прониклась чувствами героев, их тяжёлой судьбой, маленькими радостями и уже не могла оторваться
Интересно было смотреть, как они могут быть неловкими, бесстыжими, бесстрашными, отчаянными, весёлыми, открытыми, брошенными
За одну серию я могла и громко хохотать, и горько реветь, разделив чувства героев
Может дорама совпала с моим состоянием, а может это и правда шедевр 2026 года
Каждый борется со своей никчемностью однозначно будет в моем списке любимых ❤️‍🩹 Буду пересматривать, чтобы приобрести смысл жизни и воодушевиться, набраться смелости🫂💓
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 мая 11:58 #
@sal_8a: это и шедевр, и вполне могло совпасть. Прекрасный проект, от которого все, кто посмотрел, в восторге🤗😍
Написать комментарий: