- Главная
- Сериалы
- Каждый борется со своей собственной никчемностью
- 1 сезон
- s01e12 - Episode 12
s01e12 — Episode 12
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.05.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 26721.94% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.05.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 26721.94% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Брат нашёл дочь и начал снова писать стихи, ТонМан снял таки свой шедевр, Ына научилась работать с эмоциями и подружилась с сестрой.. Даже мать её за ногу признала, что дочь выросла чудесной во многом благодаря отсутствию её тлетворного влияния. Но в тоже время, как она постояла за свою приёмную дочь, а? Вот где её гавнистая сторона сработала на 150 процентов!
Ох, перечислять можно бесконечно. Прекрасный проект, чудесный! Его пересматривать и пересматривать! Буду ждать следующих премий, посмотрим, возьмёт ли какой-нибудь приз этот проект, сценаристка, главный герой...
А, и ещё.. Блин, как я понимаю старшего брата ТонМана и его слова про работу сварщиком. Вот делает что-то механическое, мысли не роятся, он отдыхает. Это мне очень близко и понятное желание. Для меня пока такая сварка - это мытьё посуды 🤣
Здесь все на своем месте. Раскрываются все герои и нет ничего лишнего.
Такая трогательная последняя серия. Признание Ына и объятия с Миран. Разговор Донмана и Кёнсе, какой Донман молодец, что открылся другу и дал шанс возродить дружбу. Кёнсе воспрял духом. Брат нашел дочь.
Все так естественно случилось.
Рост героев, прекрасный сценарий, работа оператора, саундтрек. Я в восторге.
Я очень благодарна и спениристке, и режиссеру, и актерам, и всему остальному стаффу.
Присоединяюсь к предыдущим комментариям❤️
Я закончила смотреть 10 минут назад и до сих пор плачууу, как будто все эти эмоции прожила наяву. Браво!
Начала только из-за жанра, думала посмотрю ради галочки, даже актеры не из моих любимчиков
Но не ожидала, что останутся такие сильные впечатления
Дорама на 100 из 10, она превосходная 🔥
Здесь есть и бесячие персонажи, и милашки, и влюблённые голубки, просто всё всё
Мне очень понравилось, как главные герои не боятся и не стыдятся своих чувств, могут анализировать свои эмоции и чувства, прочувствовать и понять себя в моменте. Для меня это что-то удивительное
Первые серии были немного затянутыми и скучноватыми, но потом так затянуло
Я прониклась чувствами героев, их тяжёлой судьбой, маленькими радостями и уже не могла оторваться
Интересно было смотреть, как они могут быть неловкими, бесстыжими, бесстрашными, отчаянными, весёлыми, открытыми, брошенными
За одну серию я могла и громко хохотать, и горько реветь, разделив чувства героев
Может дорама совпала с моим состоянием, а может это и правда шедевр 2026 года
Каждый борется со своей никчемностью однозначно будет в моем списке любимых ❤️🩹 Буду пересматривать, чтобы приобрести смысл жизни и воодушевиться, набраться смелости🫂💓