Каждый борется со своей собственной никчемностью — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.714
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2026 06:00
Всего просмотров: 28023.01%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
NikaFoxy
NikaFoxy
17 мая 21:13 #
Сначала я орала на весь дом, когда Ын А сказала, что она Енсиль. Потом ю, когда Но Кансик согласился на роль.
poly6poly
poly6poly
PRO
18 мая 00:29 #
«Я так счастлива, что есть люди с которыми можно сходить с ума вместе» хочется чтобы они были счастливы всегда😌
poly6poly
poly6poly
PRO
18 мая 00:30 #
Что же нас ждет, я прям в предвкушении 😂
btsanel
btsanel
20 мая 06:23 #
@poly6poly: дададада, госпожа Ко такая классная и временами смешная. «Куете железо пока горячо? подпишем?» получив согласие, побежала распечатывать договор, обожаааааю её
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 06:46 #
Божечки...начиная от момента, когда Ина призналась, что она Ёнсиль, до момента, когда актёр подписал договор...а "враг" выбежал на улицу психовать...я отвечаю, как истерично ржала в голос на всю спальню. Это просто гениально, черт побери!!! Очень жаль, что следующая неделя последняя для показа. Я бы смотрела и смотрела на этот кайф 🔥🔥🔥
grayheart
grayheart
18 мая 08:09 #
@alexa_samara: да сценарист гений, люблю ее работы.Жаль только что раз в пару лет по ее сценарию снимают дораму
grayheart
grayheart
18 мая 08:14 #
@alexa_samara: По ее сценариям: Мой аджосси сняли в 2018, Дневник моего раскрепощения в 2022, и эту дораму в 2026, значит следующая выйдет в 2030 , эх ждать 4 года , но оно того стоит
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 08:38 #
@grayheart: есть смысл жить:-)
NikaFoxy
NikaFoxy
18 мая 09:37 #
@alexa_samara: я не думала, что такая дорама можно меня так рассмешить, но вот уже не первый момент, когда я прям ржу на весь дом.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 09:48 #
@NikaFoxy: вот скажите же, да? Я тоже ору чайкой...хотя, казалось бы...мрачняк тот ещё... Кайфую, насколько мне нравится!:-)
katerinkan21
katerinkan21
18 мая 09:21 #
Какая же хорошая дорама!! Досмотрела серию и сижу вся в мурашках!!!

Сцена Ыны и О Чонхи и действия Ыны после напомнили мысль, что быть взрослым - это действовать на основе своих взглядов, ценностей, идти по собственному пути, даже если этот путь «желали» родители.

Чан Миран тоже интересный персонаж, любопытно, куда приведёт ее ветка👀
Юлик-julia678
Юлик-julia678
18 мая 13:23 #
О Боги, как же орала, когда Ина призналась!!! Как приятно было смотреть на лицо, этого чудака, на букву М)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 14:12 #
@Юлик-julia678: это крутейший момент 🤣 он как обсос стоял..хлопал глазами...
IrynaD
IrynaD
08 июня 19:22 #
Сцена подписания договора 🔥
Сначала было неожиданно, радостно и забавно, до мурашек.
Посмотрев ее второй раз - до слёз просто! Уже так прониклась к героям. Жаль в жизни такого мало(
Актёры молодцы 😍
Написать комментарий: