Каждый борется со своей собственной никчемностью — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.831
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2026 06:00
Всего просмотров: 30124.65%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Tetractrl
Tetractrl
10 мая 21:56 #
Наконец-то Тонман начнет делать свой фильм
Очень жду, когда все узнают о том, что Ына писала часть сценария для бывшего, что и сделало его победителем
Ну и в целом очень-очень интересно наблюдать за всем этим, очень житейская дорама вышла в плане всех этих конфликтов в группе, дружбе, работе и семье
NikaFoxy
NikaFoxy
10 мая 22:10 #
Каждое появление брата это какая-то особенная сцена, но это агрессивное впаривание капуста просто нечто, это первый раз, когда я ржала, как не в себя
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 мая 19:16 #
@NikaFoxy: о, да! Лучше и не скажешь...агрессивное впаривание капусты🤣💪
NikaFoxy
NikaFoxy
10 мая 22:16 #
Госпожа Ко Хёнджин просто железная леди! Мне нравится, как она молча все выслушивает, а потом всех в нокаут
poly6poly
poly6poly
PRO
11 мая 00:43 #
«Тебе конец , выходи на ринг и получи удар» реакция всех просто бесценна😂
Вот это конец серии, ух с нетерпением жду следующую серию!
yare_yare
yare_yare
12 мая 14:32 #
неистово обожаю эту дораму, от концовки аж подпрыгнула. наконец-то Донману выпал долгожданный шанс (вновь)
Хёджин просто королева, и эта легчайшая, едва ли заметная улыбка на ее губах в самом конце!!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 мая 19:16 #
Ну, финалочка.. аж завизжала....Вон эта женщина..настоящая королева! И того "обругала" судака и этому шанс дала...Ина просто топчик! Вот же всё обосруться, когда станет известно, кто такая Есиль...и ещё не удивлюсь, если Тонман получит какой-то приз за свой дебют🤣 я в предвкушении!!!
MaYarika
MaYarika
20 мая 20:24 #
Я рада за Дон Мана, и мне нравится Ко Хёнджин, но я не смогла понять, почему она изначально отказалась от гранта для него. Да, в итоге она согласилась, но только после того, как он при ней в очередной раз раз кого-то распекал. Либо дело в переводе, и она не отказалась, а взяла время "на подумать".
Написать комментарий: