Каждый борется со своей собственной никчемностью — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.806
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2026 06:00
Всего просмотров: 31225.62%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
NikaFoxy
NikaFoxy
03 мая 22:22 #

Боже, какая серия. Меня просто протащили по американским горкам.

Отмечу несколько моментов:

  1. Сближение Донмана и Кенсо. Эти их неловкие разговоры.
  2. Ужин восьмёрки. Это нечто.
  3. Обед троих. И когда брат задавал вопросы и подарил книгу. Очень мне нравится,что и брату дают экранное время.
  4. Когда главные герои были на встрече в компании и оба узнали самую страшную боль друг о друге. Ещё в течение этой серии я задавалась вопросом, почему вы друг другу не доверитесь. Но я ведь и сама такая же, никогда не скажу"Помогите". И хорошо, что хотя бы так они узнали.
  5. Долгожданное объятие как принятие другого человека, признание своей беспомощности и просьба о помощи.

Ещё опять отмечу жену Кёнсу, какая она крутая, все по делу.

А мамаша актриса. Ненавижу эту героиню. Ты думаешь, Ына нужна твоя помощь. Да ты хотя бы попроси прощения, зачем эти "если я б знала". Зачем это сослагательное наклонение. Параллели шикарно сделаны. С одной стороны актриса, что говорит пафосную речь о матерях и дочерях. С другой стороны отец в отчаянии от того, что потерял дочь.

alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 мая 17:10 #
@NikaFoxy: кстати...просить о помощи. О любой помощи. Большая часть людей не умеет. Я такая же. Я не знаю, как и почему нас так воспитывают. Даже вот на работе...я можно сказать только-только учусь просить помощи без чувства, что это какое-то преступление. А каково людям в сложных ситуациях. Не обязательно материальных, да? Может даже важнее просить помочь в случае, когда болит душа.
NikaFoxy
NikaFoxy
07 мая 20:47 #
@alexa_samara: я вообще так плакала на этом моменте, так в меня попало. Я даже близким друзьям не могу все это рассказать. Прям бартер стоит.
NikaFoxy
NikaFoxy
03 мая 22:24 #
Ой, забыла отметить сцену, когда Донман нёсся как угорелый домой. И на крыльях любви, и в шоке, что дома срач.
kottann888
kottann888
04 мая 05:21 #
@NikaFoxy: а потом такой облом - поворачивается, а она стоит уже тут как тут 😆
zhunyal
zhunyal
06 мая 16:33 #
Самый лучший сериал за последнее время
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 мая 17:13 #
Растягивала серии...по чуть-чуть, но вот и всё. Дошла до всех вышедших. Я со всеми тут, кто в восторге! Я рада, что мне нравятся такие проекты, что я их понимаю. Что такие сложные темы так понятно снимают. А то иногда заигрываются в аллегории и прочее..тут же.. всё очень здорово, все такие живые, жизненные, не идеальные, шикарные, яркие..Жена режиссера вообще богиня, ей богу...да, и в целом второстепенные герои топовые. Каст шикарный, блин.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 мая 17:15 #
Ну, и вообще...вот как можно отдать дочку при живом отце? Что значит не нашли??? А вы искали? Человек в петлю от душевных переживаний лезет день через день...это же пипец. Как я рада, что он предложил отыскать племянницу. Если получится, это же может спасти брата. Может!
Bulmochka
Bulmochka
PRO
06 мая 17:18 #
"Я ушла от её отца, но не от нее" такого тупого оправдания матери, что бросила своего ребёнка, я ещё не слышала. Не хотела бы уходить от ребёнка, забрала бы её с собой, но, очевидно, ребёнок мешал карьере, только вот признаться в этом не хочется. Если честно, на фоне этого поступка и того, что она получила награду за фильм про мать, да ещё и речь такую выдала, хотелось что-то тяжёлое в экран кинуть.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 мая 17:30 #
@Bulmochka: полностью согласна! Очень мерзкие ощущения. Такая двуличность, неприкрытая.
NikaFoxy
NikaFoxy
07 мая 20:48 #
@Bulmochka: мразь она, эгоистичная мразь, других слов не найду
poly6poly
poly6poly
PRO
10 мая 17:32 #
Плакала вместе с ними💔
IrynaD
IrynaD
08 июня 00:58 #
Как мне нравится)

"Выпускаю пар"!)
IrynaD
IrynaD
08 июня 02:01 #
Это было прекрасно 🥲
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
13 июня 01:11 #
Ор и газм!
Лох и трон.

Как же я орала с их парных кличек ахахах
Написать комментарий: